Календарь BMX

Календарь BMX 2016

Календарь BMX 2016

Январь

Name City Country Category Class

  • 1 Января National Series — Round 1 Nerang, Gold Coast, Queensland AUS All International Competitions C1
  • 2 Января National Series — Round 2 Nerang, Gold Coast, Queensland AUS All International Competitions C1
  • 23 Января National Series — Round 3 Cairns, Queensland AUS All International Competitions C1
  • 24 Января National Series — Round 4 Cairns, Queensland AUS All International Competitions C1
  • 30 Января New Zealand National Championships Auckland NZL National Championships CN
  • 31 Января Oceania BMX Championships — Continental Championships Auckland NZL All International Competitions CC

Февраль

Name City Country Category Class

  • 6 Февраля National Series — Round 5 Shepparton, Victoria AUS All International Competitions C1
  • 6 Февраля Saranks Indoor — Round 1 Saransk RUS All International Competitions C1
  • 6 Февраля Campeonato Latinoamericano — Round 1 Santiago de Chile CHI All International Competitions C1
  • 7 Февраля Campeonato Latinoamericano — Round 2 Santiago de Chile CHI All International Competitions C1
  • 7 Февраля Saranks Indoor — Round 2 Saransk RUS All International Competitions C1
  • 7 Февраля National Series — Round 6 Shepparton, Victoria AUS All International Competitions C1
  • 12 Февраля USA BMX Winter Nationals Phoenix, Arizona USA All International Competitions C1
  • 13 Февраля USA BMX Winter Nationals Phoenix, Arizona USA All International Competitions C1
  • 14 Февраля Thailand National Championships Phayao THA National Championships CN
  • 19 Февраля USA BMX Gator Nationals OldsМарта, Florida USA All International Competitions C1
  • 20 Февраля USA BMX Gator Nationals OldsМарта, Florida USA All International Competitions C1
  • 20 Февраля Open BMX Caen FRA All International Competitions C1
  • 21 Февраля Indoor BMX — Round 1 Caen FRA All International Competitions C1
  • 21 Февраля USA Cycling Elite National Championships OldsМарта USA National Championships CN
  • 27 Февраля Ecuadorian National Championships Tena ECU National Championships CN
  • 28-29 Февраля National Ecuadorian Cup — Round 1 Tena ECU All International Competitions C1

Март

Name City Country Category Class

  • 5 Марта Siak BMX International — Round 1 Siak — Riau INA All International Competitions C1
  • 5 Марта Australian National Championships Bathurst, New South Wales AUS National Championships CN
  • 5 Марта Saransk Indoor — Round-3 Saransk RUS All International Competitions C1
  • 6 Марта Saransk Indoor — Round 4 Saransk RUS All International Competitions C1
  • 6 Марта Siak BMX International — Round 2 Siak — Riau INA All International Competitions C1
  • 12 Марта Colombian National Championships Ubate, CundinaМартаca COL National Championships CN
  • 12 Марта British BMX SX Open Manchester GBR All International Competitions C1
  • 13 Марта Thailand Cup Chainat THA All International Competitions C1
  • 25-26 Марта UCI BMX Supercross World Cup Santiago Del Estero ARG World CDM
  • 27 Марта TopCompetition Erp NED All International Competitions C1
  • 28 Марта Pan American Continental Championships Santiago del Estero ARG All International Competitions CC

Апрель

Name City Country Category Class

  • 1-2 Апреля UEC BMX European Cup — Round 1 Zolder BEL All International Competitions C1
  • 1 Апреля USA BMX Lone Star Nationals Austin, Texas USA All International Competitions C1
  • 2 Апреля USA BMX Lone Star Nationals Austin, Texas USA All International Competitions C1
  • 2 Апреля Venezuelan National Championships La Fragua Miranda VEN National Championships CN
  • 2 Апреля Banyuwangi BMX International — Round 1 Banyuwangi — East Java INA All International Competitions C1
  • 3 Апреля Banyuwangi BMX International — Round 2 Banyuwangi — East Java INA All International Competitions C1
  • 3 Апреля UEC BMX European Cup — Round 2 Zolder BEL All International Competitions C1
  • 9-10 Апреля UCI BMX Supercross World Cup Manchester GBR World CDM
  • 16 Апреля Hitachinaka BMX International — Round 1 Hitachinaka City JPN All International Competitions C1
  • 16 Апреля National Ecuadorian Cup — Round 2 Riobamba ECU All International Competitions C1
  • 17 Апреля National Ecuadorian Cup — Round 2 Riobamba ECU All International Competitions C1
  • 17 Апреля Hitachinaka BMX International — Round 2 Hitachinaka City JPN All International Competitions C1
  • 17 Апреля TopCompetition Dedemsvaart NED All International Competitions C1
  • 22 Апреля USA BMX Carolina Nationals Rock Hill, South Carolina USA All International Competitions C1
  • 23 Апреля Campeonato Brasileiro de Supercross Londrina BRA All International Competitions C1
  • 23 Апреля Mendoza BMX Interntional Race — Round 1 Mendoza ARG All International Competitions C1
  • 23 Апреля USA BMX Carolina Nationals Rock Hill, South Carolina USA All International Competitions C1
  • 24 Апреля Mendoza International BMX Race — Round 2 Mendoza ARG All International Competitions C1
  • 24 Апреля 3 Nations Cup — Round 1 Ahnatal GER All International Competitions C1
  • 24 Апреля Brazilian National Championships Londrina BRA National Championships CN
  • 24 Апреля North American Continental Championships Rock Hill, South Carolina USA All International Competitions CC
  • 24 Апреля Prova Circuito Italiano Verona ITA All International Competitions C1
  • 29-30 Апреля UEC BMX European Cup — Round 3 Kampen NED All International Competitions C1
  • 29 Апреля USA BMX Mile High Nationals Grand Июняction, Colorado USA All International Competitions C1
  • 30 Апреля USA BMX Mile High Nationals Grand Июняction, Colorado USA All International Competitions C1
  • 30 Апреля National Ecuadorian Cup — Round 3 Quito ECU All International Competitions C1
  • 30 Апреля Copa Venezuela — Round 1 La Fragua Miranda VEN All International Competitions C1

Май

Name City Country Category Class

  • 1 Мая Copa Venezuela — Round 2 La Fragua Miranda VEN All International Competitions C1
  • 1 Мая Indonesian National Championships Ciamis — West Java INA National Championships CN
  • 1 Мая UEC BMX European Cup — Round 4 Kampen NED All International Competitions C1
  • 7-8 Мая UCI BMX Supercross World Cup Papendal NED World CDM
  • 14-15 Мая Danish SX Cup Copenhagen and Roskilde DEN All International Competitions C1
  • 14-15 Мая King of Tallinn Tallinn EST All International Competitions C1
  • 14-15 Мая Global BMX Race Willemstad, Curacao NED All International Competitions C1
  • 14 Мая King of Prague Praha Repy CZE All International Competitions C1
  • 14-15 Мая Canada Cup Series — Round 1 Abbotsford CAN All International Competitions C1
  • 15 Мая Thailand Cup Sisatchanalai, Sukhothai THA All International Competitions C1
  • 15 Мая King of Prague Praha Repy CZE All International Competitions C1
  • 25-29 Мая UCI BMX World Championships Medellin COL World CM

Июнь

Name City Country Category Class

  • 10-11 Июня UEC BMX European Cup — Round 5 Weiterstadt GER All International Competitions C1
  • 12 Июня UEC BMX European Cup — Round 6 Weiterstadt GER All International Competitions C1
  • 12 Июня Asian BMX Championships — Continental Championships Taiyuan, Shanxi Province CHN All International Competitions CC
  • 17 Июня USA BMX Great Salt Lake Nationals South Jordan, Utah USA All International Competitions C1
  • 18 Июня USA BMX Great Salt Lake Nationals South Jordan, Utah USA All International Competitions C1
  • 18-19 Июня 3 Nations Cup — Round 2 Schijndel NED All International Competitions C1
  • 25 Июня Norwegian National Championships AreМартаk NOR National Championships CN
  • 25 Июня British National Championships Peckham GBR National Championships CN

Июль

Name City Country Category Class

  • 2-3 Июля Irish National Championships Riverchapel, Wexford IRL National Championships CN
  • 2-3 Июля Italian National Championships Besnate VA ITA National Championships CN
  • 2 Июля French National Championships Saint Etienne FRA National Championships CN
  • 2-3 Июля Danish National Championships Varde DEN National Championships CN
  • 2-3 Июля Estonian National Championships Tallinn EST National Championships CN
  • 2-3 Июля Czech National Championships Benatky Nad Jizerou — Kbel CZE National Championships CN
  • 2-3 Июля Latvian National Championships Jelgava LAT National Championships CN
  • 2-3 Июля Aruban National Championships Jaburibari ARU National Championships CN
  • 2-3 Июля Ukrainian National Championships Kupyansk UKR National Championships CN
  • 2-3 Июля Peruvian National Championships Lima PER National Championships CN
  • 2 Июля Lithuanian National Championships Siauliai, Lithuania LTU National Championships CN
  • 2-3 Июля German National Championships Berlin-Mellowpark GER National Championships CN
  • 2-3 Июля Costa Rican National Championships San Jose CRC National Championships CN
  • 2-3 Июля Slovakian National Championships Bratislava — Raca SVK National Championships CN
  • 2-3 Июля Dutch National Championships Luijksgestel NED National Championships CN
  • 2-3 Июля El Salvator National Championships San Juan Opico ESA National Championships CN
  • 2 Июля Swiss National Championships Aigle SUI National Championships CN
  • 2 Июля Jamaican National Championships Jacks River, St. Мартаy JAM National Championships CN
  • 2 Июля Bolivian National Championships Sucre BOL National Championships CN
  • 2 Июля Finnish National Championships Helsinki FIN National Championships CN
  • 2-3 Июля Japanese National Championships Sakai City JPN National Championships CN
  • 3 Июля Canada Cup Series — Round 2 Drummondville CAN All International Competitions C1
  • 3 Июля Guatemalan National Championships Ciudad de Guatemala / Finca Malena GUA National Championships CN
  • 3 Июля Belgian National Championships Keerbergen BEL National Championships CN
  • 3 Июля Hungarian National Championships Veszprem HUN National Championships CN
  • 3 Июля Portuguese National Championships Setubal POR National Championships CN
  • 3 Июля Greek National Championships Herakleion Creta GRE National Championships CN
  • 8-10 Июля UEC BMX European Championships — Continental Championships Verona ITA All International Competitions CC
  • 9-10 Июля Canada Cup Series — Round 3 Toronto CAN All International Competitions C1
  • 9 Июля Argentinian National Championships Santiago del Estero ARG National Championships CN
  • 17 Июля National Ecuadorian Cup — Round 4 Ambato ECU All International Competitions C1

Август

Name City Country Category Class

  • 5 Августа USA BMX Steel City Nationals Pittsburgh, Pennsylvania USA All International Competitions C1
  • 6 Августа USA BMX Steel City Nationals Pittsburgh, Pennsylvania USA All International Competitions C1
  • 14 Августа Singapore National Championships Singapore SIN National Championships CN
  • 17-19 Августа Jeux Olympiques / Olympic Games Rio de Январяeiro BRA World JO
  • 20 Августа Polish National Championships Jaslo POL National Championships CN
  • 26-27 Августа Canadian National Championships Calgary, Alberta CAN National Championships CN

Сентябрь

Name City Country Category Class

  • 2 Сентября Omsk Open — Round 1 Omsk region, Rostovka RUS All International Competitions C1
  • 2 Сентября USA BMX Derby City Nationals Louisville, Kentucky USA All International Competitions C1
  • 3 Сентября Omsk Open — Round 2 Omsk region, Rostovka RUS All International Competitions C1
  • 3 Сентября USA BMX Derby City Nationals Louisville, Kentucky USA All International Competitions C1
  • 4 Сентября Etapa Brasileiro de BMX — Round 2 Campo Bom BRA All International Competitions C1
  • 4 Сентября National Ecuadorian Cup — Round 5 Tulcan ECU All International Competitions C1
  • 10 Сентября 3 Nations Cup — Round 3 Heusden-Zolder BEL All International Competitions C1
  • 16-17 Сентября UEC BMX European Cup — Round 7 Calais FRA All International Competitions C1
  • 18 Сентября UEC BMX European Cup — Round 8 Calais FRA All International Competitions C1
  • 30 Сентября-1 Октября UCI BMX Supercross World Cup Rock Hill. SC USA World CDM

Октябрь

Name City Country Category Class

  • 8-9 Октября UCI BMX Supercross World Cup Sarasota, FL USA World CDM
  • 11 Октября South African National Championships PieterМартаitzburg RSA National Championships CN
  • 15 Октября Latin American Cup — Round 5 Lima PER All International Competitions C1
  • 16 Октября Latin American Cup — Round 6 Lima PER All International Competitions C1
  • 21 Октября USA BMX Fall Nationals Lake Perris, California USA All International Competitions C1
  • 22 Октября USA BMX Fall Nationals Lake Perris, California USA All International Competitions C1

Ноябрь

Name City Country Category Class

  • 6 Ноября Etapa Brasileiro de BMX — Round 3 Sao Paulo BRA All International Competitions C1
  • 27 Ноября Etapa Brasileiro de BMX — Round 4 Salvador BRA All International Competitions C1

Декабрь

Name City Country Category Class

  • 10 Декабря Trophee des Nations Saint Etienne FRA All International Competitions C1
  • 11 Декабря Indoor BMX — Round 2 Saint Etienne FRA All International Competitions

[свернуть]

Поделиться с друзьями:

Читайте также: