Главная страница » Результаты

Рубрика: Результаты

Запись

Результаты: Вуэльта Каталонии-2019. Этап 2

Mataró – Sant Feliu de Guíxols, 166,7 км 1. Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 2. Alejandro Valverde (Spa) Movistar 3. Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott 4. Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe5. Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert6. James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep7. Patrick Bevin (Nzl) CCC Team8. Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data9. Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe10. Daniel Martin (Irl)...

Запись

Результаты: Вуэльта Каталонии-2019. Этап 1

Calella – Calella, 164 км 1. Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 2. Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe 3. Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida 4. Michael Matthews (Aus) Sunweb5. Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias6. Andre Greipel (Ger) Arkea-Samsic7. Egan Bernal (Col) Sky8. Daryl Impey (RSA) Mitchelton-Scott9. Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe 10. Damiano Caruso (Ita)...

Запись

Результаты: Trofeo Alfredo Binda-2019. Женская велогонка

Taino — Cittiglio, 131,1 км 1. Marianne Vos (Ned) CCC-Liv 2. Amanda Spratt (Aus) Mitchelton-Scott 3. Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Bigla 4. Anastasiia Chursina (Rus) BTC City Ljubljana 5. Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM 6. Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon-SRAM 7. Emilia Fahlin (Swe) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope 8. Coryn Rivera (USA) Team Sunweb Women 9. Soraya Paladin...

Запись

Результаты: Grand Prix de Denain — Porte du Hainaut-2019

Denain — Denain, 198 км 1 Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus 4:21:39 2 Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ 0:00:03 3 Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert 4 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 5 Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole 6 Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles 7 Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole 8 Bram Welten (Ned) Arkea Samsic 9 Samuel...

Запись

Результаты: Милан — Сан-Ремо-2019. Результаты

Milano — Sanremo, 291 км 1. Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep2. Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale3. Michał Kwiatkowski (Pol) Sky 4. Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe5. Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida6 Wout Van Aert (Jumbo-Visma) 7 Alejandro Valverde (Movistar) 8 Vincenzo Nibali (Bahrain Merida) 9 Simon Clarke (Education First) 10 Matteo Trentin (Mitchelton-Scott) Данные предоставлены сайтом VELOLIVE...

Запись

Результаты: Bredene Koksijde Classic-2019

Bredene — Koksijde, 199,15 км 1 Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe 4:35:47 2 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky 0:00:00 3 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step 4 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 5 Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 6 Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 7 Lawrence...

Запись

Результаты: Danilith Nokere Koerse-2019. Женская велогонка

Deinze — Nokere, 121,6 км 1 Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg 3:13:05 2 Lisa Klein (Ger) Canyon-SRAM Racing 3 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 4 Amy Pieters (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 5 Teniel Campbell TTO Wcc Team 6 Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto Soudal Ladies 7 Susanne Andersen (Nor) Team Sunweb 8 Maria...

Запись

Результаты: Danilith Nokere Koerse-2019

Deinze — Nokere, 195,6 км 1. Cees Bol (Ned) (Ger) Sunweb2. Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 3. Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта

Запись

Результаты: Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7

San Benedetto del Tronto — San Benedetto del Tronto, 10.05 км, ITT 1 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:11:23 2 Alberto Bettiol (Ita) EF Education First 0:00:03 3 Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma 0:00:04 4 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First 0:00:06 5 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep 0:00:07 6 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:00:08...

Запись

Результаты: Тиррено-Адриатико-2019. Этап 6

Matelica — Jesi, 195 км 1. Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck — Quick Step 2. Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy3. Elia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick Step 4. Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 5. Peter Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe 6. Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step 7. Jens Keukeleire (Bel) Lotto...