Главная страница » Результаты

Рубрика: Результаты

Запись

Результаты: Memorial Marco Pantani-2018

Castrocaro Terme — Cesenatico, 199,8 км 1. Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 2. David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ3. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Запись

Результаты: Coppa Sabatini — Gran Premio citta di Peccioli-2018

Peccioli — Peccioli, 195,9 км 1 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Europa Ovini 4:41:40 2 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain — Merida 0:00:00 3 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 4 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Europa Ovini 5 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 6 Francesco Gavazzi...

Запись

Результаты: Omloop van het Houtland-2018

Lichtervelde — Lichtervelde, 191,4 км 1 Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club 4:18:48 2 Jasper De Buyst (Bel) Lotto — Soudal 0:00:00 3 Timothy Dupont (Bel) Wanty — Groupe Gobert 4 Jens Keukeleire (Bel) Lotto — Soudal 5 Bram Welten (Ned) Team Fortuneo — Samsic 6 Aksel Nõmmela (Est) BEAT Cycling Club 7...

Запись

Результаты: Giro della Toscana — Memorial Alfredo Martini-2018

Pontedera — Pontedera, 198,9 км 1. Gianni Moscon (Ita) Sky2. Romain Bardet (Fra) AG2R 3. Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida 4. Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 5. Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 6. Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 7. Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida 8. Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM 9. Mathias Frank (Swi) AG2R...

Запись

Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 21 этапа

Алькоркон — Мадрид, 100,9 км 1 Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors 02:21:28 2 Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe — 3 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4 Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo 5 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ 6 Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 7 Simone Consonni (Ita) UAE Team...

Запись

Результаты: Coppa Bernocchi-2018

Legnano — Legnano, 194,7 км 1. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida 2. Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 3. Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Запись

Результаты: Тур Словакии-2018. Этап 4

Nitra — Galanta, 157,2 км 1 Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors 3:21:53 2 Matteo Pelucchi (Ita) Bora — Hansgrohe 0:00:00 3 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 4 Sebastian Lander (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 5 Marco Maronese (Ita) Bardiani — CSF 6 Cesare Benedetti (Ita) Bora — Hansgrohe 7 Michael Bresciani (Ita) Bardiani...

Запись

Результаты: Primus Classic-2018

Brakel — Haacht, 193 км 1 Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot — Nederlandse Loterij 4:27:24 2 Huub Duijn (Ned) Veranda’s Willems — Crelan 0:00:00 3 Frederik Frison (Bel) Lotto — Soudal 4 Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 5 Rúben Guerreiro (Por) Trek — Segafredo 0:00:03 6 Timothy Dupont (Bel) Wanty —...

Запись

Результаты: Тур Словакии-2018. Этап 3

Dubnica nad Váhom — Nitra, 180,6 км 1. Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe2. Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors3. Yves Lampaert (Bel) Quick-Step FloorsГенеральная классификация после 3 этапа:1. Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors Данные предоставлены сайтом VELOLIVE