Главная Результаты

Рубрика: Результаты

Запись

Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 4

Saint-Amand-Montrond — Saint-Amand-Montrond (ITT) , 15,1 км 1 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:18:51 2 Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:06 3 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep 0:00:12 4 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:00:13 5 Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren 0:00:15 6 Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling 0:00:17 7 Michael Matthews (Aus) Team...

Запись

Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 5

Gannat — La Côte-Saint-André, 227 км 1 Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie 5:18:02 2 Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain McLaren 3 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 4 Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic 5 Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation 6 Andrea Pasqualon (Ita) Circus-Wanty Gobert 7 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal 8 Elia Viviani (Ita)...

Запись

Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 7

Nice — Valdeblore La Colmiane, 166,5 км 1 Nairo Quintana (Col) Team Arkéa — Samsic 4:27:01 2 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb 0:00:46 3 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ 0:00:56 4 Sergio Higuita (Col) EF Pro Cycling 5 Vincenzo Nibali (Ita) Trek — Segafredo 6 Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe 0:00:58 7 Guillaume...

Запись

Результаты: Париж-Ницца-2020. Этап 6

Sorgues — Apt, 161,5 км 1 Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb 3:57:02 2 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:00:22 3 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling 4 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-Quickstep 5 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-Quickstep 6 Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo 7 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 8 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 9 Rudy...

Запись

Результаты: Тур Колумбии-2020. Этап 6

Zipaquirà — El Once Verjón, 182,6 км 1 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Pro Cycling 4:24:09 2 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) EF Pro Cycling 0:00:01 3 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos 0:00:03 4 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:00:09 5 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling 0:00:14 6 Robinson...

Запись

Результаты: Тур Колумбии-2020. Этап 2

Paipa — Duitama, 152,4 км 1 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 3:12:09 2 Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep 3 Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 4 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 5 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 6 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Equipo Continental Supergiros 7...

Запись

Результаты: Чемпионат Колумбии-2020, раздельный старт

Pesca — Pesca, 41,4 км, ITT1 MARTINEZ, Daniel Felipe (EF EDUCATION FIRST) 0:48:02,942 QUINTANA, Nairo Alexander (ARKEA SAMSIC) 0:00:27,283 BERNAL, Egan Arley (TEAM INEOS) 0:00:31,354 RIVERA, Brandon Smith (TEAM INEOS) 0:01:50,895 CHAVES, Jhoan Esteban (MICHELTON SCOOT) 0:01:56,116 BALLESTEROS, Carlos (SUNDARK ARAWAK) 0:04:19,637 ANACONA, Winner Andrew (ARKEA SAMSIC) 0:04:23,658 REYES, Miguel Angel (EPM-SCOTT) 0:04:42,779 OSORIO, Frank...

Запись

Результаты: Тур Даун Андер-2020. Этап 5

Glenelg — Victor Harbor, 149,1 км 1 Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling 3:32:45 2 Simone Consonni (Ita) Cofidis Solutions Credits 3 Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep 4 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep 5 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates 6 André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation 7 Kristoffer Halvorsen (Nor) EF Pro Cycling 8 Caleb Ewan...

Запись

Результаты: Тур Даун Андер-2020. Этап 2

Woodside – Stirling, 135,8 км 1 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 3:27:31 2 Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott 3 Nathan Haas (Aus) Cofidis Solutions Credits 4 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates 5 Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team 6 Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale 7 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma 8 Luis León Sanchez...