Однодневные велогонки

Амстел Голд Рейс

Букль де л’Он

Букль дю Сюд Ардеш

Ваттенфаль Классик

Вуэльта Лимбург Классик

Вуэльта Риохи

Гент-Вевельгем

Гран При Банка ди Леньяно

Гран При Валонии

Гран При Денан

Гран При Джефа Шеренса

Гран При Донецка

Гран При Индустриа Артигинато

Гран При Исберга

Гран При Камайоре

Гран При кантона Аргау

Гран При Карнаго

Гран При Квебека

Гран При Лугано

Гран При Минска

Гран При Монреаля

Гран при Москвы

Гран При Нобили

Гран При Пино Черами

Гран При Плюэ

Гран При Прато

Гран При Соммы

Гран При Стад Зоттегем

Гран При Фурми

Гран При Шоле

Гран-при Берега Этрусков

Гран-при Марсельезы

Гран-при Мигеля Индурайна

Датч Фуд Велли Классик

Дварс Фландрии

Джиро дель Аппенино

Джиро дель Венето

Джиро дель Лацио

Джиро дель Пьемонте

Джиро ди Ломбардия

Джиро Тосканы

Дивогонка

Дрейвенкурс

Е3 Приз Фландрии

Кадел Эванс Великая Океанская Дорога

Класика де Альмерия

Класика Сан-Себастьян

Классик де Л’Индр

Классик Сюд Ардеш

Классика Луар-Атлантик

Классика Примавера

Кольцо Гечо

Кольцо Кёльна

Кольцо Финанцплац

Коппа Агостони

Коппа Сабатини

Коппа Чита ди Стрэза

Критериум — Алст

Кубок Москвы

Кюрне-Брюссель-Кюрне

Ле Самын

Льеж-Бастонь-Льеж

Майкоп-Уляп-Майкоп

Мемориал Давиде Фарделли

Мемориал Марко Пантани

Мемориал Олега Дьяченко

Мемориал памяти Аматуни

Мемориал Рика Ван Стинбергена

Мемориал Франка Ванденбрука

Милан — Сан-Ремо

Милан — Турин

Мюнстерланд Джиро

Национальные чемпионаты

Нокере Курсе

Омлоп Хет Ниусблад

Париж — Труа

Париж — Тур

Париж-Камембер

Париж-Коррез

Париж-Рубе

Полинорманд

Прорейс Берлин

Пуэбла Вильяфранка ди Ордизия

Рома Максима

Рут Адэли

Страде Бьянки

Стрела Брабанта

Схал Селс

Тре Валли Варезине

Тро Бро Леон

Трофей Дэа

Трофей Инков

Трофей Кала Милор

Трофей Лагуэлья

Трофей Мелинда

Трофей Пальма

Трофео Маттеоти

Тур Вандеи

Тур Дренте

Тур дю Ду

Тур дю От Вар

Тур Фландрии

Флеш Валонь

Халле-Ингойгем

Хандзам Классик

Хроно Наций

Часовая гонка

Чемпионат Филадельфии

Чемпионат Фландрии

Шелдепрейс