Электрический транспорт в магазине «Elite Bike»

Электрический транспорт в магазине «Elite Bike»

На улицах города можно встретить достаточно большое количество электрического транспорта. Этот вид транспорта сегодня пользуется большой популярностью, поскольку позволяет за короткое время доставить человека в любую точку города. К примеру, очень популярный велосипед с электромотором. Его выбирают за высокие показатели маневренности, безопасности и надёжности. Как выбрать электровелосипед, читайте далее.

Особенности выбора электровелосипедов

Спрос на велосипед с электрическим мотором неустанно идёт вверх. Это связано с высокими эксплуатационными свойствами. Он соединил в себе характеристики обычного велосипеда и электротранспорта. От стандартного двухколёсного велосипеда он взял такие преимущества, как возможность делать физические нагрузки, удобство парковки, лёгкую езду. От электротранспорта он вобрал в себя мощный аккумулятор, стильный современный дизайн и возможность путешествовать без усталости.

Перед выбором электровелосипеда следует определить, какую модель вы хотите получить. Можно приобрести, как детскую, так и взрослую модель. Модели для детей имеют колёса небольшого диаметра и отличаются лёгким весом. Модели взрослых электровелосипедов более мощные и массивные. Они способны развивать скорость до 60 км/ч. Так же выбирая электровелосипед, следует понимать, для каких целей он будет использоваться. Для городских поездок отличный вариант – это складной шоссейный электровелосипед. Для поездок по бездорожью отлично подойдёт фетбайк, который имеет толстые колёса и мощную раму. Профессиональный горный электрический велосипед подойдёт тем, кто предпочитает горные подъёмы и спуски.

Как выбрать электросамокат?

Электросамокаты составляют отдельную категорию электрического транспорта. Это удобный в пользовании, манёвренный транспорт для быстрых и безопасных поездок по городу. Подобрать его можно в зависимости от следующих характеристик:

  • Назначение.
  • Мощность двигателя.
  • Диаметр колёс.
  • Дистанция на одной зарядке.
  • Материал рамы.
  • Максимальная скорость.
  • Максимальная нагрузка.
  • Вес.

Где купить электротранспорт?

Интернет-магазин электрического транспорта «Elite Bike» предлагает разнообразные решения для своих клиентов. Сюда можно обратиться для приобретения электрических велосипедов, самокатов, скутеров и прочих решений. На сайте elitebike.ua можно ознакомиться с ассортиментом и уточнить условия заказа. Здесь можно получить подробную консультацию по выбору.