Главная страница » Результаты и рейтинги

Результаты состязаний

Результаты: Coppa Sabatini - Gran Premio citta di Peccioli-2018

Результаты: Coppa Sabatini - Gran Premio citta di Peccioli-2018

Peccioli - Peccioli, 195,9 км

МестоИмя гонщикаСтранаКомандаРезультат
1Juan José Lobato Del Valle(Esp)Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini4:41:40
2Sonny Colbrelli(Ita)Bahrain - Merida0:00:00
3Gianni Moscon(Ita)Team Sky
4Marco Canola(Ita)Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
5Alexis Vuillermoz(Fra)Ag2r La Mondiale
6Francesco Gavazzi(Ita)Androni Giocattoli - Sidermec
7Julien Simon(Fra)Cofidis Solutions Crédits
8Dion Smith(Nzl)Wanty - Groupe Gobert
9Benoît Cosnefroy(Fra)Ag2r La Mondiale
10Warren Barguil(Fra)Team Fortuneo - Samsic


Смотреть полную таблицу


[свернуть]
Результаты: Omloop van het Houtland-2018

Результаты: Omloop van het Houtland-2018

Lichtervelde - Lichtervelde, 191,4 км

МестоИмя гонщикаСтранаКомандаРезультат
1Jonas Van Genechten(Bel)Vital Concept Cycling Club4:18:48
2Jasper De Buyst(Bel)Lotto - Soudal0:00:00
3Timothy Dupont(Bel)Wanty - Groupe Gobert
4Jens Keukeleire(Bel)Lotto - Soudal
5Bram Welten(Ned)Team Fortuneo - Samsic
6Aksel Nõmmela(Est)BEAT Cycling Club
7Boy Van Poppel(Ned)Trek - Segafredo
8Emiel Vermeulen(Bel)Roubaix - Lille Métropole
9Kevyn Ista(Bel)WB Aqua Protect - Veranclassic
10Fritjof Røinås(Nor)Joker - Icopal


Смотреть полную таблицу


[свернуть]
Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 21 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 21 этапа

Алькоркон - Мадрид, 100,9 км

МестоИмя гонщикаСтранаКомандаРезультат
1Elia Viviani(Ita)Quick-Step Floors02:21:28
2Peter Sagan(Svk)Bora-hansgrohe-
3Giacomo Nizzolo(Ita)Trek-Segafredo
4Danny Van Poppel(Ned)Team Lotto NL - Jumbo
5Marc Sarreau(Fra)Groupama - FDJ
6Jon Aberasturi(Esp)Euskadi Basque Country - Murias
7Simone Consonni(Ita)UAE Team Emirates
8Matteo Trentin(Ita)Mitchelton-Scott
9Tom Van Asbroeck(Bel)EF Education First-Drapac
10Ryan Gibbons(Rsa)Dimension Data


Смотреть полную таблицу


[свернуть]
Результаты: Тур Словакии-2018. Этап 4

Результаты: Тур Словакии-2018. Этап 4

Nitra - Galanta, 157,2 км

МестоИмя гонщикаСтранаКомандаРезультат
1Fabio Jakobsen(Ned)Quick Step Floors3:21:53
2Matteo Pelucchi(Ita)Bora - Hansgrohe0:00:00
3Christophe Laporte(Fra)Cofidis Solutions Crédits
4Sebastian Lander(Den)Riwal CeramicSpeed Cycling Team
5Marco Maronese(Ita)Bardiani - CSF
6Cesare Benedetti(Ita)Bora - Hansgrohe
7Michael Bresciani(Ita)Bardiani - CSF
8Ahmed Amine Galdoune(Mar)Kobanya Cycling Team
9Dušan Rajovic(Srb)Adria Mobil
10Mirco Maestri(Ita)Bardiani - CSF


Смотреть полную таблицу


[свернуть]
Результаты: Primus Classic-2018

Результаты: Primus Classic-2018

Brakel - Haacht, 193 км

МестоИмя гонщикаСтранаКомандаРезультат
1Taco Van Der Hoorn(Ned)Roompot - Nederlandse Loterij4:27:24
2Huub Duijn(Ned)Veranda's Willems - Crelan0:00:00
3Frederik Frison(Bel)Lotto - Soudal
4Aimé De Gendt(Bel)Sport Vlaanderen - Baloise
5Rúben Guerreiro(Por)Trek - Segafredo0:00:03
6Timothy Dupont(Bel)Wanty - Groupe Gobert0:00:06
7Lorrenzo Manzin(Fra)Vital Concept Cycling Club
8Jasper Philipsen(Bel)Hagens Berman - Axeon
9Rui Oliveira(Por)Hagens Berman - Axeon
10August Jensen(Nor)Israel Cycling Academy


Смотреть полную таблицу


[свернуть]
Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 20 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 20 этапа

Андорра. Эскальдес-Энгордань - Кольяда де ла Гальина, 97,3 км

МестоИмя гонщикаСтранаКомандаРезультат
1Enric Mas(Esp)Quick-Step Floors02:59:30
2Miguel Lopez(Col)Astana Pro Team-
3Simon Yates(Gbr)Mitchelton-Scott00:23
4Thibaut Pinot(Fra)Groupama - FDJ00:54
5Rigoberto Uran(Col)EF Education First-Drapac00:57
6Wilco Kelderman(Ned)Team Sunweb01:11
7Steven Kruijswijk(Ned)Team Lotto NL - Jumbo01:15
8David De La Cruz(Esp)Team Sky02:17
9Nairo Quintana(Col)Movistar Team03:09
10Alejandro Valverde(Esp)Movistar Team


Смотреть полную таблицу


[свернуть]
Результаты: Kampioenschap van Vlaanderen-2018

Результаты: Kampioenschap van Vlaanderen-2018

Koolskamp - Koolskamp, 185,8 км

МестоИмя гонщикаСтранаКомандаРезультат
1Dylan Groenewegen(Ned)Team LottoNL - Jumbo4:14:33
2John Degenkolb(Ger)Trek - Segafredo0:00:00
3Jasper Stuyven(Bel)Trek - Segafredo
4Emiel Vermeulen(Bel)Roubaix - Lille Métropole
5Bram Welten(Ned)Team Fortuneo - Samsic
6Jonas Van Genechten(Bel)Vital Concept Cycling Club
7Baptiste Planckaert(Bel)Team Katusha - Alpecin
8Kenny Dehaes(Bel)WB Aqua Protect - Veranclassic
9Sean De Bie(Bel)Veranda's Willems - Crelan
10Yoeri Havik(Ned)Vlasman CT


Смотреть полную таблицу


[свернуть]
Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 19 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 19 этапа

Льейда - Андорра. Натурландия, 154,4 км

МестоИмя гонщикаСтранаКомандаРезультат
1Thibaut Pinot(Fra)Groupama - FDJ03:42:05
2Simon Yates(Gbr)Mitchelton-Scott00:05
3Steven Kruijswijk(Ned)Team Lotto NL - Jumbo00:13
4Rigoberto Uran(Col)EF Education First-Drapac00:52
5Miguel Lopez(Col)Astana Pro Team
6Enric Mas(Esp)Quick-Step Floors
7Wilco Kelderman(Ned)Team Sunweb01:03
8Alejandro Valverde(Esp)Movistar Team01:12
9Tony Gallopin(Fra)AG2R01:15
10Nairo Quintana(Col)Movistar Team01:49


Смотреть полную таблицу


[свернуть]
Результаты: Тур Британии-2018. Этап 8

Результаты: Тур Британии-2018. Этап 8

London, 77 км

МестоИмя гонщикаСтранаКомандаРезультат
1Caleb Ewan(Aus)Mitchelton-Scott1:38:33
2Fernando Gaviria(Col)Quick-Step Floors
3Jasper De Buyst(Bel)Lotto Soudal
4Andrea Pasqualon(Ita)Wanty-Groupe Gobert
5Ethan Hayter(Gbr)Great Britain
6Dion Smith(Nzl)Wanty-Groupe Gobert
7Jean-Pierre Drucker(Lux)BMC Racing Team
8Nils Eekhoff(Ned)Team Sunweb
9Paolo Simion(Ita)Bardiani CSF
10Patrick Bevin(Nzl)BMC Racing Team


Смотреть полную таблицу


[свернуть]
Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 15 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 15 этапа

Рибера-де-Арриба - Лагос-де-Кавадонга, 178,2 км

МестоИмя гонщикаСтранаКомандаРезультат
1Thibaut Pinot(Fra)Groupama - FDJ05:01:49
2Miguel Lopez(Col)Astana Pro Team00:28
3Simon Yates(Gbr)Mitchelton-Scott00:30
4Alejandro Valverde(Esp)Movistar Team00:32
5Steven Kruijswijk(Ned)Team Lotto NL - Jumbo
6Enric Mas(Esp)Quick-Step Floors00:34
7Nairo Quintana(Col)Movistar Team
8Rigoberto Uran(Col)EF Education First-Drapac01:25
9Emanuel Buchmann(Ger)Bora-hansgrohe01:33
10Ion Izagirre(Esp)Bahrain Merida01:49


Смотреть полную таблицу


[свернуть]

Все результаты


Рейтинг спортсменов

* Публикуется с задержкой. Для просмотра текщего рейтинга перейдите на страницу Все рейтинги
RankRiderNationTeamAgePoints
1 +9
31131YATES Simon Philip
GBR
MITCHELTON - SCOTT263072
2 -1
31131SAGAN Peter
SVK
BORA - HANSGROHE282992
3 +8
31131VALVERDE Alejandro
ESP
MOVISTAR TEAM382539
4 -2
31131THOMAS Geraint
GBR
TEAM SKY322534.25
5 -2
31131VAN AVERMAET Greg
BEL
BMC RACING TEAM332442.14
6
31131VIVIANI Elia
ITA
QUICK - STEP FLOORS292399
7 -3
31131MATTHEWS Michael
AUS
TEAM SUNWEB282393.19
8 -3
31131ALAPHILIPPE Julian
FRA
QUICK - STEP FLOORS262161.12
9 -2
31131FROOME Chris
GBR
TEAM SKY331976.68
10 -2
31131DUMOULIN Tom
NED
TEAM SUNWEB281975.62
11 -2
31131ROGLIČ Primož
SLO
TEAM LOTTO NL - JUMBO291921
12
31131VALGREN ANDERSEN Michael
DEN
ASTANA PRO TEAM261803
13 +22
31131LOPEZ MORENO Miguel Angel
COL
ASTANA PRO TEAM241610
14 -1
31131BARDET Romain
FRA
AG2R LA MONDIALE281530
15 -1
31131NAESEN Oliver
BEL
AG2R LA MONDIALE281516
16 +3
31131KWIATKOWSKI Michal
POL
TEAM SKY281515.25
17 +15
31131KRUIJSWIJK Steven
NED
TEAM LOTTO NL - JUMBO311456
18 -3
31131STUYVEN Jasper
BEL
TREK - SEGAFREDO261448
19 -3
31131DEMARE Arnaud
FRA
GROUPAMA - FDJ271447
20 +2
31131QUINTANA Nairo
COL
MOVISTAR TEAM281417
21 -4
31131TERPSTRA Niki
NED
QUICK - STEP FLOORS341380.12
22 -4
31131PORTE Richie
AUS
BMC RACING TEAM331368.57
23 -3
31131KRISTOFF Alexander
NOR
UAE TEAM EMIRATES311323
24 +41
31131MAS NICOLAU Enric
ESP
QUICK - STEP FLOORS231319.43
25 -4
31131WELLENS Tim
BEL
LOTTO SOUDAL271255
26 +2
31131IZAGUIRRE INSAUSTI Jon
ESP
BAHRAIN - MERIDA291228
27 -4
31131FUGLSANG Jakob
DEN
ASTANA PRO TEAM331179
28 -4
31131BERNAL GOMEZ Egan Arley
COL
TEAM SKY211144.25
29 -4
31131IMPEY Daryl
RSA
MITCHELTON - SCOTT341137.45
30 -4
31131BENOOT Tiesj
BEL
LOTTO SOUDAL241075.43
31 -4
31131YATES Adam
GBR
MITCHELTON - SCOTT261052.45
32 -3
31131ŠTYBAR Zdenek
CZE
QUICK - STEP FLOORS331019
33 -3
31131MARTIN Daniel
IRL
UAE TEAM EMIRATES321001
34 +40
31131PINOT Thibaut
FRA
GROUPAMA - FDJ281000
35 -4
31131GILBERT Philippe
BEL
QUICK - STEP FLOORS36980.55
36 -3
31131LANDA MEANA Mikel
ESP
MOVISTAR TEAM29956
37 -3
31131ULISSI Diego
ITA
UAE TEAM EMIRATES29937
38 +7
31131MOLLEMA Bauke
NED
TREK - SEGAFREDO32904
39 -3
31131KONRAD Patrick
AUT
BORA - HANSGROHE27899
40 -3
31131POZZOVIVO Domenico
ITA
BAHRAIN - MERIDA36862

Все рейтинги