Главная страница » Результаты

Рубрика: Результаты

Запись
Результаты: Вольта Альгарве-2021. Этап 1

Результаты: Вольта Альгарве-2021. Этап 1

Вольта Альгарве-2021. Этап 1 Lagos — Portimão, 189,5 км 1 Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep 4:37:42 2 Danny van Poppel (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux 0:00:00 3 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauzen WB 0:00:01 5 Iúri Leitão (Por) Tavfer-Measindot-Mortágua 6 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep 7 Rui Oliveira (Por) UAE...

Запись
Результаты: Флеш Валлонь-2021. Результаты

Результаты: Флеш Валлонь-2021. Результаты

Charleroi — Mur de Huy, 193,6 км 1 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep 4:36:25 2 Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma 3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:06 4 Michael Woods (Can) Israel Start-up Nation 0:00:08 5 Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic 0:00:11 6 Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers 7 David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ 8 Esteban Chaves Rubio...

Запись

Результаты: Тур Альп-2021. Этап 1

Brixen – Innsbruck, 142,8 км 1 Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers 3:29:24 2 Idar Andersen (Nor) Uno — X Pro Cycling Team +0:00 3 Aleksandr Riabushenko (Blr) Uae Team Emirates 4 Fabio Felline (Ita) Astana — Premier Tech 5 Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange 6 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’ 7 Gianluca Brambilla (Ita)...

Запись

Результаты: Тур Фландрии-2021. Женская велогонка

Oudenaarde — Oudenaarde, 152 км 1 Annemiek van Vleuten (Ned) Movistar Team Women 4:01:11 2 Lisa Brennauer (Ger) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team 0:00:26 3 Grace Brown (Aus) Team BikeExchange 4 Elisa Longo Borghini (Ita) Trek-Segafredo 5 Demi Vollering (Ned) Team SD Worx 6 Marta Cavalli (Ita) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope 7 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) FDJ...

Запись

Результаты: Тур Страны Басков-2021. Этап 1

Bilbao — Bilbao (ITT) , 13,9 км 1. Primoz Roglic (Slo) Jumbo-Visma 17:172. Brandon McNulty (USA) UAE Team Emirates 17:193. Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma 17:354. Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma 17:415. Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 17:45 6. Adam Yates (GBr) Ineos Grenadiers 17:45 Данные предоставлены сайтом VELOLIVE результаты и рейтинги велоспорта

Запись

Результаты: VOO-Tour de Wallonie-2020. Этап 3

Montzen — Visé, 192 км 1 Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep 4:42:25 2 Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ 3 John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal 4 Matteo Trentin (Ita) CCC Team 0:00:01 5 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 6 Andrea Vendrame (Ita) AG2R la Mondiale 7 Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren 8 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix 9 Baptiste...

Запись

Результаты: Критериум Дофине-2020. Этап 2

Vienne — Col de Porte, 135 км 1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma 3:39:40 2 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 0:00:08 3 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe 4 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 5 Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic 0:00:10 6 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 7 Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling 8 Mikel Landa...

Запись

Результаты: Тур Польши-2020. Этап 3

Wadowice — Bielsko-Biala, 203,1 км (181,5 км + 3*7,2 км) 1 Richard Carapaz (Ecu) Team Ineos 5:04:54 2 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 3 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ 4 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 5 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 6 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 7 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 8 Ryan Gibbons...

Запись

Результаты: Вуэльта Бургоса-2020. Этап 1

Burgos — Burgos/Alto del Castillo, 157 км 1 Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe 3:40:21 2 João Almeida (Por) Deceuninck-Quickstep 0:00:08 3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 4 Alex Aranburu Deba (Spa) Astana Pro Team 5 Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain McLaren 0:00:10 6 David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ 7 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 8...

Запись

Результаты: Sibiu Cycling Tour-2020. Этап 1

Sibiu — Bâlea Lac, 183 км 1 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 4:52:11 2 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 3 Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation 0:00:16 4 Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence 0:01:04 5 Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu’ KTM 0:01:41 6 Piotr Brozyna (Pol) Voster ATS Team 0:03:20 7 Davide Rebellin (Ita) Meridiana Kamen...