Главная страница » Результаты

Рубрика: Результаты

Запись

Результаты: Результаты чемпионата мира-2018. Индивидуальная гонка. Андеры (ITT)

Инсбрук (ITT) ,27,7 км 1 Mikkel Bjerg (Denmark) 0:32:31 2 Brent Van Moer (Belgium) 0:00:33 3 Mathias Norsgaard Jorgensen (Denmark) 0:00:38 4 Edoardo Affini (Italy) 0:00:44 5 Ethan Hayter (Great Britain) 0:00:46 6 Tobias S Foss (Norway) 0:00:51 7 Brandon Mcnulty (United States Of America) 0:00:53 8 Stefan De Bod (South Africa) 0:00:59 9 Matteo...

Запись

Результаты: Результаты чемпионата мира-2018. Индивидуальная гонка. Юниорки (ITT)

Wattens — Инсбрук (ITT) ,19,8 км 1 Rozemarijn Ammerlaan (Ned) 27:02.95 2 Camilla Alessio (Ita) 6.8 3 Elynor Backstedt (Gbr) 17.94 4 Pfeiffer Georgi (Gbr) 21.89 5 Simone Boilard (Can) 24.11 6 Vittoria Guazzini (Ita) 24.64 7 Aigul Gareeva (Rus) 24.66 8 Marie Le Net (Fra) 25.69 9 Marta Jaskulska (Pol) 28.24 10 Hannah Ludwig...

Запись

Результаты: Gooikse Pijl-2018

Gooik — Gooik, 200,7 км 1 Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy 4:32:04 2 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL — Jumbo 0:00:00 3 Martin Mortensen (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 4 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 5 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 6 Alberto Dainese (Ita) SEG Racing Academy 0:00:04 7...

Запись

Результаты: Trofeo Matteotti-2018

Pescara — Pescara, 195 км 1 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 4:42:47 2 Giovanni Visconti (Ita) Italy 0:00:00 3 Marco Tizza (Ita) Nippo — Vini Fantini — Europa Ovini 4 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 5 Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina — Selle Italia 6 José Rojas (Esp) Movistar Team 7 Fabricio...

Запись

Результаты: Grand Prix d’Isbergues — Pas de Calais-2018

Isbergues — Isbergues, 199,1 км 1 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 4:15:32 2 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:01 3 Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors 0:00:05 4 Mark McNally (Gbr) Wanty — Groupe Gobert 0:00:19 5 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:29 6 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 7 Jasper...

Запись

Результаты: Результаты чемпионата мира-2018. Командная гонка у мужчин (TTT)

Эцталь,Area 47 — Инсбрук (TTT) , 62.4 км 1 QUICK — STEP FLOORS (Bel) 1:07:25.94 2 TEAM SUNWEB (Ger) +18.46 3 BMC RACING TEAM (Usa) +19.55 4 TEAM SKY (Gbr) +44.96 5 MITCHELTON — SCOTT (Aus) +56.68 6 MOVISTAR TEAM (Esp) +1:31.70 7 TREK — SEGAFREDO (Usa) +2:03.97 8 BORA — HANSGROHE (Ger) +2:07.24 9...

Запись

Результаты: Результаты чемпионата мира-2018. Командная гонка у женщин (TTT)

Эцталь,Area 47 — Инсбрук (TTT) , 54.1 км 1 CANYON // SRAM RACING (Ger) 1:01:46.60 2 BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM (Ned) +21.90 3 TEAM SUNWEB (Ned) +28.67 4 WIGGLE HIGH5 (Gbr) +57.38 5 MITCHELTON SCOTT (Aus) +1:29.77 6 TEAM VIRTU CYCLING (Den) +2:06.23 7 BTC CITY LJUBLJANA (Slo) +3:08.44 8 VALCAR PBM (Ita) +3:35.36 9 BEPINK...

Запись

Результаты: Memorial Marco Pantani-2018

Castrocaro Terme — Cesenatico, 199,8 км 1. Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 2. David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ3. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Запись

Результаты: Coppa Sabatini — Gran Premio citta di Peccioli-2018

Peccioli — Peccioli, 195,9 км 1 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Europa Ovini 4:41:40 2 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain — Merida 0:00:00 3 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 4 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Europa Ovini 5 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 6 Francesco Gavazzi...