Открытие автосалона FAW

Открытие автосалона FAW

Не так давно в Москве состоялось открытие дилерского автосалона автомобилей FAW. Салон предлагает ознакомиться с модельным рядом автомобилей по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект 4, первый корпус. Здесь можно изучить линейку Фав и подобрать оптимальный вариант под свои запросы.

Автомобили FAW: чем могут заинтересовать?

Известный китайский бренд уверенно занимает свои позиции на автомобильном рынке. С высокой скоростью он расширяет модельный ряд и позволяет каждому клиенту подобрать оптимальное решение. Сегодня на рынке представлен широкий модельный ряд качественных авто, которые отличаются наличием полезных опций, презентабельным внешним видом и высокими показателями эксплуатации. Каждая модель сочетает в себе высокие показатели динамичности, комфорта и безопасности. За это их и ценят современные автолюбители.

Почему сотрудничать с официальным дилером FAW Авилон выгодно?

Отвечая на данный вопрос, можно отметить следующие ключевые моменты:

  • Полное индивидуальное сопровождение клиентов, которое выполняет персональный менеджер.
  • Предоставление сервисного обслуживания, как в период действия гарантии, так и по истечению ее срока.
  • Действие официальной гарантии от производителя сроком 5 лет.
  • Консультационная помощь по выбору наиболее подходящей модели.

Каждый клиент дилерского центра может рассчитывать на высокий уровень гарантийного и постгарантийного обслуживания. Все услуги оказываются комплексно, начиная с помощи с подбора модели, оформления покупки и заканчивая услугами страхования и постановки на учет.

Как оформить покупку?

Если вам необходимо купить faw у официального дилера, вы можете обратиться за помощью к представителю компании. На сайте представлен модельный ряд с подробным описанием и перечислением технических характеристик. Есть возможность выбрать автомобиль в оптимальной комплектации. Каждый клиент может ознакомиться с широким спектром дополнительных услуг компании.

Официальный дилер FAW может предложить клиентам услуги следующего плана: оформление покупки в кредит или на условиях лизинга, возможность принять участие по программе трейд-ин. Здесь обслуживаются не только физические, но и юридические лица. Поэтому сотрудничать с официальным дилером выгодно. Все желающие приглашаются в салон для ознакомления с новыми моделями FAW.