Услуги аренды VPS серверов

Услуги аренды VPS серверов

Иногда можно столкнуться с проблемой нехватки виртуального хостинга для какого-либо проекта. Оптимальное решение в этой ситуации – аренда виртуального сервера. Услуга аренды хостинг vps доступна в компании Perfect Quality Hosting. Благодаря этому можно легко разместить ПО в надежном хранилище и при этом не приобретать дорогостоящее оборудование.

Особенности аренды VPS хостинга

Для начала разберемся, чем отличается VPS хостинг от виртуальных серверов. Если подключить VPS сервер, можно легко настроить систему под любые проекты. Администратор получает права на использование сервера. Он может выбирать различные программы для установки, настраивать операционную систему. Отличительная особенность – расположение виртуальных серверов на одной машине. При этом каждый из них изолирован, но ресурсы для всех разные. Они имеют свои IP адреса. Нет ограничений по количеству используемых почтовых ящиков и сайтов.

В чем преимуществ аренды виртуальных серверов VPS?

Обратившись в компанию по аренде VPS хостинга, клиенты получают выгодные условия сотрудничества. Они проявляются в следующих моментах:

  • Надежность ДАТА-центров. VDS сервера располагаются в разных странах мира. При этом они отличаются простой масштабируемостью, возможность настройки под любые проекты клиента.
  • Предоставление оборудования последнего поколения, которое отличается высоким качеством. Оно обеспечивает бесперебойный доступ клиентов ко всем проектам. Данные надежно защищены.
  • Возможность обратиться за помощью к администратору в круглосуточном режиме. Он поможет не только настроить оборудование, но и проконсультирует по вопросу запуска проектов.
  • Обеспечение высокой скорости передачи данных. Скорость составляет 1 Гб/с. Такая скорость дает возможность всем сайтам открываться практически мгновенно. Загрузка страниц без торможения и долгого отклика.
  • Гибкие тарифные планы. Специалисты компании подготовили список тарифных планов для максимального удовлетворения запросов пользователей. В любой момент тарифный план можно сменить на новый.

Оплата услуг аренды VPS может быть произведена разными способами. В качестве способа оплаты можно выбрать карту банка, безналичный перевод либо систему электронных платежей. Предусмотрена защита от DDoS-атак.

Для ознакомления со всеми видами услуг можно обратиться на сайт. Специалисты помогут подобрать решения под потребности всех клиентов, сориентируют в расценках и тарифах на услуги.