Зимнее путешествие на Сахалин

Зимнее путешествие на Сахалин

Остров Сахалин находится на достаточном удалении от полярного круга и готов порадовать туристов комфортной погодой даже в зимний сезон. Организованный экзотический тур, который не оставит равнодушным ни одного любителя подледного лова рыбы – Крабалка на Охотском море включает в себя:

  • Выход на лед замерзшего моря.
  • Изготовление лунок и установка снастей на краба под руководством профессиональных инструкторов.
  • Гарантированный улов настоящего дальневосточного краба.
  • Приготовление деликатеса на полевой кухне.
  • Рыбацкий обед в утепленной и комфортной шатровой палетке.

Возможность испытать сразу несколько удовольствий за время однодневного тура, предоставляют организаторы компании «СахТерра». Заповедные места гарантируют хороший улов. А незабываемая природа и пейзажи, открывающиеся со льда залива, оставят самые незабываемые впечатления.

Не стоит верить на слово

Понятно, что прилетающие на Сахалин из европейской части страны туристы не довольствуются одним днем пребывания на острове. Зимой кроме подледной рыбалки, они могут:

  • Посетить Мицульский хребет, испытав самые настоящие приключения на снегоходах пройдя путь по проложенному маршруту.
  • Прокатиться на собачьей упряжке.
  • Увидеть скованные льдом водопады бухты Тихая.

Отзывы довольных и полных впечатлений туристов вместе с описанием можно изучить на официальном сайте «СахТерра». И совсем необязательно верить им на слово. Реальный видео контент представлен здесь же для свободного просмотра всем желающим. Внушительные уловы клиентов компании приятно удивят даже опытных рыбаков.

Консультация и заказ тура

Организованные Зимние туры по Сахалину проводятся гидами агентства по заявке. Туристам необходимо заполнить представленную на сайте форму. Указать количество человек в группе, дату прибытия и свои индивидуальные пожелания.

Предварительная бесплатная консультация по всем возникшим организационным вопросам проводится менеджером по телефону или через мессенджеры интернет-связи. Предусмотрена возможность приобретения подарочного сертификата на выбранный тур с открытой датой использования, который можно подарить близкому человеку.

Туристические услуги компания предоставляет на официальной лицензионной основе. Туристам гарантируется полная безопасность и соблюдение всех указанных в договоре обязательств.