Главная страница » Тур Швейцарии 2010 команды участницы

Тур Швейцарии 2010 команды участницы

Тур Швейцарии 2010 команды участницы


Ag2R Astana Caisse d'Epargne
Ag2R Astana Caisse d’Epargne
Euskaltel - Euskadi Footon - Servetto Fran?aise des Jeux
Euskaltel — Euskadi Footon — Servetto Fran?aise des Jeux
Garmin - Transitions Lampre - Farnese Vini Liquigas Doimo
Garmin — Transitions Lampre — Farnese Vini Liquigas Doimo
Omega Pharma-Lotto Quick Step Rabobank
Omega Pharma-Lotto Quick Step Rabobank
Sky Professional Cycling Team Team HTC - Columbia Team Katusha
Sky Professional Cycling Team Team HTC — Columbia Team Katusha
Team Milram Team Radioshack Team Saxo Bank
Team Milram Team Radioshack Team Saxo Bank


BMC Racing Team

Cerv?lo TestTeam
Vacansoleil

Team Saxo Bank
1 Fabian Cancellara (Swi)
2 Andy Schleck (Lux)
3 Fr?nk Schleck (Lux)
4 Gustav Larsson (Swe)
5 Jakob Fuglsang (Swe)
6 Jens Voigt (Ger)
7 Matti Breschel (Den)
8 Stuart O’Grady (Aus)

Liquigas-Doimo
21 Roman Kreuziger (Cze)
22 Valerio Agnoli (Ita)
23 Aliaksandr Kuchynski (Blr)
24 Daniel Oss (Ita)
25 Manuel Quinziato (Ita)
26 Peter Sagan (Skv)
27 Alessandro Vanotti (Ita)
28 Oliver Zaugg (Swi)

Astana
31 Maxim Iglinskiy (Kaz)
32 Allan Davis (Aus)
33 Assan Bazayev (Kaz)
34 Scott Davis (Aus)
35 Valeriy Dmitriyev (Kaz)
36 Maxim Gourov (Kaz)
37 Valentin Iglinsky (Kaz)
38 Oscar Pereiro Sio (Spa)

HTC-Columbia
41 Michael Albasini (Swi)
42 Mark Cavendish (GBr)
43 Bernhard Eisel (Aut)
44 Tony Martin (Ger)
45 Maxime Monfort (Bel)
46 Marco Pinotti (Ita)
47 Mark Renshaw (Aus)
48 Michael Rogers (Aus)

BMC Racing
51 George Hincapie (USA)
52 Markus Burghart (Ger)
53 Karsten Kroon (Ned)
54 Mathias Krank (Swi)
55 Steve Morabito (Swi)
56 Mauro Santambrogio (Ita)
57 Simon Zahner (Swi)
58 Alex Moos (Swi)

Omega Pharma-Lotto
61 Philippe Gilbert (Bel)
62 Wilfried Cretskens (Bel)
63 Michiel Elijzen (Ned)
64 Jan Bakelants (Bel)
65 Leif Hoste (Bel)
66 Matthew Lloyd (Aus)
67 Jonas Ljungblad (Swe)
68 Gred Van Avermaet (Bel)

Cerv?lo TestTeam
71 Xavier Florencio (Spa)
72 Volodymir Gustov (Ukr)
73 Heinrich Haussler (Ger)
74 Jeremy Hunt (GBr)
75 Thor Hushovd (Nor)
76 Andreas Klier (Ger)
77 Brett Lancaster (Aus)
78 Marcel Wyss (Swi)

Caisse d’Epargne
81 Marzio Bruseghin (Ita)
82 Rui Costa (Por)
83 Arnoud Coyot (Fra)
84 Jose Ivan Gutierrez (Spa)
85 Pablo Lastras (Spa)
86 Jose Joaquin Rojas (Spa)
87 Luis Leon Sanchez (Spa)
88 Rigoberto Uran (Col)

Lampre-Farnese
91 Francesco Gavazzi (Ita)
92 Angelo Furlan (Ita)
93 Mirco Lorenzetto (Ita)
94 Daniele Pietropolli (Ita)
95 Simone Ponzi (Ita)
96 Simon Spilak (Slo)
97 Diego Ulissi (Ita)
98 Alessandro Petacchi (Ita)

Rabobank
101 Robert Gesink (Ned)
102 Laurens Ten Dam (Ned)
103 Oscar Freire (Spa)
104 Juan Manuel Garate (Spa)
105 Bauke Mollema (Ned)
106 Girscha Niermann (Ger)
107 Nick Nuyens (Bel)
108 Maarten Tjallingii (Ned)

Euskaltel-Euskadi
111 Koldo Fernandez de Larrea (Spa)
112 Juan Jos? Oroz (Spa)
113 Aitor Galdos (Spa)
114 Pablo Urtasun (Spa)
115 Franciso Javier Aramendia (Spa)
116 Daniel Sesma (Spa)
117 Amets Txurruka (Spa)
118 Aitor Hernandez (Spa)

Quick Step
121 Tom Boonen (Bel)
122 Carlos Barredo (Spa)
123 Dries Devenyns (Bel)
124 Stijn Devolder (Bel)
125 Kevin Hulsmans (Bel)
126 Francesco Reda (Ita)
127 J?rgen van de Walle (Bel)
128 Maarten Wyrsants (Bel)

Team RadioShack
131 Lance Armstrong (USA)
132 Andreas Kl?den (Ger)
133 Levi Leipheimer (USA)
134 Jason McCartney (USA)
135 Dmitriy Muravyev (Kaz)
136 Yaroslav Popovych (Ukr)
137 Gregory Rast (Swi)
138 Gert Steegmans (Bel)

Garmin — Slipstream
141 Tom Danielson (USA)
142 Ryder Hesjedal (Can)
143 Robbie Hunter (Rsa)
144 Martijn Maaskant (Ned)
145 Cameron Meyer (Aus)
146 Christian Vande Velde (USA)
147 Matthew Wilson (Aus)
148 David Zabriskie (USA)

Team Sky
151 Juan Antonio Flecha (Spa)
152 Kjell Carlstrom (Fin)
153 Kurt Arvesen (Nor)
154 Simon Gerrans (Aus)
155 Thomas Lofkvist (Swe)
156 Lars Petter Nordhaug (Nor)
157 Serge Pauwels (Bel)
158 Ben Swift (GBr)

Vacansoleil
161 Matteo Carrara (Ita)
162 Brice Feillu (Fra)
163 Michal Golas (Pol)
164 Joost Van Leijen (Ned)
165 Sergey Lagutin (Uzb)
166 Marco Marcato (Ita)
167 Wout Poels (Ned)
168 Lieuwe Westra (Ned)

AG2R — La mondiale
171 Jose Luis Arrieta (Spa)
172 Alexandre Efimkin (Rus)
173 Vladimir Efimkin (Rus)
174 Martin Elmiger (Swi)
175 Sebastien Hinault (Fra)
176 Lloyd Mondory (Fra)
177 Rinaldo Nocentini (Ita)
178 Nicolas Roche (Ire)

Team Milram
181 Gerald Ciolek (Ger)
182 Markus Fothen (Ger)
183 Johannes Fr?hlinger (Ger)
184 Linus Gerdemann (Ger)
185 Dominik Nerz (Ger)
186 Matthias Russ (Ger)
187 Bj?rn Schr?der (Ger)
188 Peter Wrolich (Aut)

Francaise des Jeux
191 Sandy Casar (Fra)
192 Olivier Bonnaire (Fra)
193 Yauheni Hutarovich (Fra)
194 Francis Mourey (Fra)
195 Yoann Offredo (Fra)
196 J?r?my Roy (Fra)
197 Wesley Sulzberger (Aus)
198 Jussi Veikkanen (Fin)

Footon-Servetto
201 Matthias Brandle (Aus)
202 Eros Cepecchi (Ita)
203 Marco Corti (Ita)
204 Fabio Felline (Ita)
205 Noe Gianetti (Swi)
206 Iban Mayoz (Spa)
207 Pedro Merino (Spa)
208 David Vitoria (Swi)

Team Katusha
221 Kim Kirchen (Lux)
222 Gianpaolo Caruso (Ita)
223 Serguei Ivanov (Rus)
224 Pavel Brutt (Rus)
225 Luca Mazzanti (Ita)
226 Robbie McEwen (Aus)
227 Olivier Joaquin Rodriguez (Spa)
228 Nikolay Trusov (Rus)

Leave a Reply

Your email address will not be published.