Главная страница » Роан Деннис и британская велокоманда INEOS подписали контракт

Роан Деннис, являющийся действующим чемпионом мира подписал двухлетний контракт с INEOS.

Деннис встретится со своей новой командой на этой неделе в декабрьском тренировочном лагере. В январе планируется дебют в качестве гонщика команды на домашних велогонках в Австралии.

Роан начал профессиональную карьеру в 2013 году в команде Garmin. С тех пор он одержал

28 побед, в том числе этапы на всех трёх Гран-турах. Он является двухкратным чемпионом мира в индивидуальной гонке на время. При этом первое место в этой дисциплине он занимал два года подряд.

Деннис отметил, что с самих ранних лет был фанатом британской команды и всегда хотел выступать в ней. Он отметил, что это для него большая часть и радость. Гонщик отметил, что всегда чувствовал связь с INEOS, которая обращает большое внимание на инновации, особенно в разделке, дисциплине. Спортсмен надеется, что сможет оправдать доверенную ему форму команды.

Велогонщик отметил, что выступление в Австралии для него много значат, поскольку семья редко может видеть его в гонках. Это событие особенно еще и потому, что они впервые увидят его в форме команды Ineos.

Генеральный руководитель команды Ineos:Дэйв Брэйлсфорд, сообщил, что в современном велоспорте Деннис один лучших и интереснейших раздельщиков. И команда очень рада, что будет сотрудничать с таким спортсменом.

Команда стремится построить состав, оптимально сочетая опыт и молодость. 29 летнему Деннису известно, как завоевать победу. Команда сделает все, чтобы велогонщику удалось наилучшим образом воплотить все свои планы, а также показать более молодым спортсменам

как надо работать, чтобы добиться успеха.

Leave a Reply