Главная страница » Пять колец Москвы 2011 4 этап

Пять колец Москвы 2011 4 этап

Пять колец Москвы 2011 4 этап

Последний этап веломногодневки «Пять колец Москвы» прошел в самом оживленном месте столицы – на Садовом кольце. Чтобы определить победителя спортсмены преодолели 129,6 км по главному московскому кольцу. Победителем этапа стал россиянин Александр Серебряков выступающий за команду «Центр летних видов спорта», ему на финише не смог противостоять немец Гриша Ярошке (Nutrixxion Sparkasse). Третье место занял так же россиянин Борис Шпилевский, выступающий за национальную сборную. В генеральной классификации по итогам пяти этапов победил россиянин Сергей Фирсанов из «Катюши» (отметим, что Сергей — победитель веломногодневки «Пять колец Москвы» прошлого года). Второе место занял серб Иван Стевич, третье Гриша Ярошке (Nutrixxion Sparkasse). Наряду с российскими велосипедистами, в велогонке принимали участие спортсмены из Германии, Молдовы, Беларуси, Украины, Греции, Сербии, Боснии и Герцеговины, Казахстана. В течение 5 дней (пролог и 4 этапа) 134 гонщиков из 11 стран разыграли призовой фонд в размере 22 500 евро. Общая протяженность гонки составила 561 километр.
 Результаты этапа

1Alexander Serebryakov (Rus)2:54:01
2Grischa Janorschke (Ger) Team Sparkasse
3Boris Shpilevsky (Rus) RUS
4Alexey Tsatevitch (Rus) Itera Katusha
5Oleksandr Martynenko (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
6Bj?rn Schr?der (Ger) Team Sparkasse
7Armands Becis (Lat)
8Andris Smirnovs (Lat)
9Sergey Nikolaev (Rus)
10Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team
11Alexey Medvedev (Rus)
12Maxim Toporishcev (Rus)
13Ivan Stevic (Srb) SRB
14Sergey Pomoshnikov (Rus) RUS
15Christoph Springer (Ger) SP Tableware
16Jovan Zekavica (Srb) SRB
17Alexei Tsikhanau (Blr) BLR
18Georgios Karatzios (Gre) SP Tableware
19Volodymyr Gomenyuk (Ukr) Kolss Cycling Team
20Victor Mironov (Mda)
21Dimitrios Polydoropoulos (Gre) SP Tableware
22Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team
23Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
24Denis Berezkin (Rus)
25Sergey Firsanov (Rus) Itera Katusha
26Sergej Fuchs (Ger) Team Sparkasse
27Indulis Bekmanis (Lat)
28Ablay Shugaipov (Kaz) KAZ
29Eyal Rahat (Isr)
30Artem Kartashov (Rus)
31Michael Schweizer (Ger) Team Sparkasse
32Mikhail Timochine (Rus)
33Yuriy Agarkov (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
34Noam Cohen (Isr)
35Anton Afonin (Rus)
36Artem Vavilov (Rus) RUS
37Kirill Bozhenko (Rus)
38Kirill Varyatchenkov (Rus)
39Ruslan Tleubayev (Kaz)
40Ivars Prokofjevs (Lat)
41Dmitrijs Sorokins (Lat)
42Eugeny Bakhin (Rus)
43Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team
44Andrei Solomennikov (Rus) Itera Katusha
45Alexey Leontyev (Rus)
46Anton Samokhvalov (Rus)
47Dimitry Samokhvalov (Rus)
48Magkoyras Neofytos Sakellaridis (Gre) SP Tableware
49Aleksandr Rotyakov (Rus)
50Pavel Kochetkov (Rus) Itera Katusha
51Evgeniy Zheltobryuhov (Rus)
52Andriy Khripta (Ukr) UKR
53Vassilian Romanov (Rus)
54Kirill Chuporshnev (Rus)
55Dmitry Suvorin (Rus)
56Panagiotis Chatzakis (Gre) SP Tableware
57Dmitry Sokolov (Rus)
58Ilya Dyshakov (Rus)
59Denis Lozinskiy (Rus)
60Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Kolss Cycling Team
61Anton Lyga (Rus)
62Mikhail Besaha (Blr) BLR
63Rostislav Mykhaylov (Ukr) UKR
64Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
65Denis Chuporshnev (Rus)
66Sergei Sakavets (Blr) BLR
67Kirill Zukin (Rus)
68Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha
69Nikola Kozomara (Srb) SRB
70Vladimir Bardin (Rus)
71Sergiu Cioban (Mda)
72Andzs Flaksis (Lat)
73Igor Boev (Rus)
74Sergey Alekhin (Rus)
75Victor Sudeykin (Rus)
76Roman Kolstov (Rus)
77Aleksey Velikanov (Rus)
78Nebojsa Jovanovic (Srb) SRB
79Dmitriy Volkov (Rus)
80Dragan Spasic (Srb) SRB
81Artem Topchanyuk (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
82Dmytro Volovod (Ukr) UKR
83Andrey Klyuev (Rus) RUS
84Valery Grinkovsky (Rus)
85Vladyslav Bakumenko (Ukr) UKR
86Andrii Gorkusha (Ukr) Kolss Cycling Team
87Igor Bykov (Ukr) UKR
88Ievgen Filin (Ukr) UKR
89Evgeny Reshetko (Rus)
90Mark O’brien (Aus) SP Tableware
91Sergei Rudaskov (Rus) Itera Katusha
92Ivan Seledkov (Rus)
93Andrey Shmigun (Rus)
94Esad Hasanovic (Srb) SRB
95Alexander Erofeev (Rus)
96Nazar Jumabekov (Kaz) KAZ
97Mikhail Kochetkov (Kaz) KAZ
98Vladimir Likhachev (Rus) RUS
99Ori Spektor (Isr)
100Alexander Arekeev (Rus)
101Siarhei Safonau (Blr) BLR
102Kirill Sinitsyn (Rus)
103Daniil Komkov (Rus)
104Dirk M?ller (Ger) Team Sparkasse
105Vadim Maslennikov (Rus)
106Dor Dviri (Isr)
107Alexey Markovtsev (Rus)
108Andrey Byvaltsev (Rus)
109Maksym Vasilyev (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
110Evgeniy Sladkov (Kaz) KAZ
111Siarhei Artsimovich (Blr) BLR

Итоговая генеральная классификация

1Sergey Firsanov (Rus) Itera Katusha13:41:34
2Ivan Stevic (Srb) SRB0:00:23
3Grischa Janorschke (Ger) Team Sparkasse0:00:35
4Andrei Solomennikov (Rus) Itera Katusha0:00:50
5Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha0:00:51
6Bj?rn Schr?der (Ger) Team Sparkasse0:00:52
7Alexander Serebryakov (Rus)0:00:55
8Sergei Rudaskov (Rus) Itera Katusha
9Yuriy Agarkov (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
10Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team0:00:57
11Sergej Fuchs (Ger) Team Sparkasse0:00:59
12Anton Samokhvalov (Rus)
13Dimitry Samokhvalov (Rus)0:01:00
14Oleksandr Martynenko (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
15Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team
16Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD-Lampre Continental Team
17Armands Becis (Lat)0:01:02
18Sergey Alekhin (Rus)
19Andris Smirnovs (Lat)0:01:04
20Kirill Sinitsyn (Rus)0:01:06
21Volodymyr Gomenyuk (Ukr) Kolss Cycling Team
22Daniil Komkov (Rus)
23Dirk M?ller (Ger) Team Sparkasse0:01:07
24Dmitry Sokolov (Rus)
25Pavel Kochetkov (Rus) Itera Katusha
26Artem Topchanyuk (Ukr) ISD-Lampre Continental Team0:01:08
27Sergiu Cioban (Mol)
28Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD-Lampre Continental Team0:01:09
29Andzs Flaksis (Lat)0:01:10
30Sergey Pomoshnikov (Rus) RUS0:01:11
31Kirill Chuporshnev (Rus)
32Indulis Bekmanis (Lat)
33Christoph Springer (Ger) SP Tableware0:01:14
34Andriy Khripta (Ukr) UKR0:01:15
35Sergei Sakavets (Blr) BLR0:01:16
36Ivan Seledkov (Rus)
37Georgios Karatzios (Gre) SP Tableware
38Alexei Tsikhanau (Blr) BLR
39Artem Vavilov (Rus) RUS0:01:18
40Eugeny Bakhin (Rus)
41Vladimir Likhachev (Rus) RUS
42Ruslan Tleubayev (Kaz)0:01:20
43Denis Berezkin (Rus)
44Roman Kolstov (Rus)
45Jovan Zekavica (Srb) SRB0:01:21
46Sergey Nikolaev (Rus)0:01:22
47Evgeniy Sladkov (Kaz) KAZ0:01:23
48Vladyslav Bakumenko (Ukr) UKR
49Victor Sudeykin (Rus)0:01:25
50Evgeny Reshetko (Rus)0:01:27
51Nazar Jumabekov (Kaz) KAZ0:01:28
52Siarhei Artsimovich (Blr) BLR
53Dmytro Volovod (Ukr) UKR0:01:29
54Mark O’brien (Aus) SP Tableware0:01:30
55Mikhail Timochine (Rus)0:01:31
56Alexey Leontyev (Rus)0:01:32
57Aleksey Velikanov (Rus)0:01:34
58Vassilian Romanov (Rus)0:01:35
59Vadim Maslennikov (Rus)0:01:38
60Michael Schweizer (Ger) Team Sparkasse0:01:44
61Andrey Shmigun (Rus)0:02:05
62Andrey Klyuev (Rus) RUS0:04:36
63Anton Afonin (Rus)0:04:37
64Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team0:05:34
65Maksym Vasilyev (Ukr) ISD-Lampre Continental Team0:07:14
66Aleksandr Rotyakov (Rus)0:07:26
67Rostislav Mykhaylov (Ukr) UKR0:07:32
68Alexander Erofeev (Rus)0:07:34
69Ablay Shugaipov (Kaz) KAZ0:07:44
70Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Kolss Cycling Team0:07:46
71Eyal Rahat (Isr)0:07:48
72Dor Dviri (Isr)0:08:01
73Noam Cohen (Isr)0:08:08
74Nebojsa Jovanovic (Srb) SRB0:09:07
75Magkoyras Neofytos Sakellaridis (Gre) SP Tableware0:09:16
76Andrii Gorkusha (Ukr) Kolss Cycling Team0:09:32
77Mikhail Besaha (Blr) BLR0:09:36
78Siarhei Safonau (Blr) BLR0:09:52
79Artem Kartashov (Rus)0:12:01
80Andrey Byvaltsev (Rus)0:12:06
81Maxim Toporishcev (Rus)0:13:56
82Dimitrios Polydoropoulos (Gre) SP Tableware0:14:57
83Ivars Prokofjevs (Lat)0:15:12
84Boris Shpilevsky (Rus) RUS0:16:47
85Alexey Tsatevitch (Rus) Itera Katusha0:16:48
86Alexander Arekeev (Rus)0:16:55
87Ievgen Filin (Ukr) UKR0:16:58
88Esad Hasanovic (Srb) SRB0:17:02
89Denis Lozinskiy (Rus)0:17:04
90Igor Boev (Rus)0:17:05
91Dragan Spasic (Srb) SRB0:17:06
92Alexey Medvedev (Rus)0:17:13
93Kirill Zukin (Rus)0:17:19
94Igor Bykov (Ukr) UKR0:17:20
95Victor Mironov (Mol)0:17:21
96Dmitrijs Sorokins (Lat)0:17:22
97Anton Lyga (Rus)0:17:27
98Kirill Bozhenko (Rus)0:17:31
99Nikola Kozomara (Srb) SRB0:17:37
100Valery Grinkovsky (Rus)0:18:02
101Evgeniy Zheltobryuhov (Rus)0:18:10
102Kirill Varyatchenkov (Rus)0:18:45
103Ori Spektor (Isr)0:19:18
104Dmitry Suvorin (Rus)0:21:19
105Denis Chuporshnev (Rus)0:21:26
106Panagiotis Chatzakis (Gre) SP Tableware0:21:27
107Vladimir Bardin (Rus)0:22:49
108Dmitriy Volkov (Rus)0:25:25
109Ilya Dyshakov (Rus)0:25:47
110Alexey Markovtsev (Rus)0:25:53
111Mikhail Kochetkov (Kaz) KAZ0:32:20

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.