Главная страница » Тур Баварии 2011 5 этап

Тур Баварии 2011 5 этап

29 Мая, 5 этап: Friedberg — Moosburg 162.1км

Результаты этапа  

1 Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek 3:40:00  
2 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad    
3 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling    
4 Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice    
5 Grega Bole (Slo) Lampre — ISD    
6 Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano    
7 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse    
8 Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland    
9 Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
10 Timo Th?mel (Ger) Team NSP    
11 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling    
12 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale    
13 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD    
14 Daniel Schorn (Aut) Team Netapp    
15 Tony Hurel (Fra) Team Europcar    
16 Philipp Ries (Ger) Team Heizomat    
17 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek    
18 Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse    
19 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
20 Eric Baumann (Ger) Team Netapp    
21 Markus Eichler (Ger) Team NSP    
22 Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo    
23 C?dric Pineau (Fra) FDJ    
24 Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo    
25 Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland    
26 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD    
27 Olivier Bonnaire (Fra) FDJ    
28 Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice    
29 Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano    
30 Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano    
31 Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo    
32 Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano    
33 David Loosli (Swi) Lampre — ISD    
34 Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
35 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar    
36 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad    
37 Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi    
38 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice    
39 Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland    
40 Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat    
41 Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse    
42 Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard    
43 Christian Mager (Ger) Team Heizomat    
44 Daryl Impey (RSA) Team Netapp    
45 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale    
46 Bj?rn Schr?der (Ger) Nutrixxion Sparkasse    
47 Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland    
48 Yoann Offredo (Fra) FDJ    
49 Micha?l Baer (Swi) Team Netapp    
50 Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat    
51 Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard    
52 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi    
53 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi    
54 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale    
55 Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo    
56 Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo    
57 Christian Knees (Ger) Sky Procycling    
58 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre — ISD    
59 Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad    
60 Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad    
61 Christophe Kern (Fra) Team Europcar    
62 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp    
63 Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo    
64 Thibaut Pinot (Fra) FDJ    
65 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi    
66 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling    
67 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale    
68 Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse    
69 David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard    
70 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi    
71 Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard    
72 Wesley Sulzberger (Aus) FDJ    
73 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale    
74 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
75 Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ    
76 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice    
77 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat    
78 Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad    
79 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale    
80 Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard    
81 Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad    
82 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
83 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice    
84 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp    
85 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice    
86 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ    
87 Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek    
88 Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD    
89 Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD    
90 Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice    
91 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator    
92 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland    
93 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard    
94 Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse    
95 Marcus Fothen (Ger) Team NSP    
96 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:00:15  
97 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:00:25  
98 Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse    
99 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar    
100 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano    
101 Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland    
102 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat    
103 Simon Geschke (Ger) Skil — Shimano    
104 Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek    
105 Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp    
106 Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo    
107 Ren? Obst (Ger) Team NSP    
108 Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano    
109 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard    
110 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar    
111 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 0:00:55  
112 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP 0:01:38  
113 Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP 0:04:17  


Генеральная классификация 

1 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling 19:09:36  
2 Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard 0:00:17  
3 Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad 0:00:19  
4 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:23  
5 Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo 0:01:26  
6 Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano 0:01:46  
7 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:01:47  
8 Wesley Sulzberger (Aus) FDJ 0:01:53  
9 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:02:11  
10 David Loosli (Swi) Lampre — ISD 0:03:25  
11 Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:03:37  
12 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 0:04:45  
13 Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD 0:05:11  
14 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 0:05:15  
15 Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek 0:05:18  
16 Christophe Kern (Fra) Team Europcar 0:05:54  
17 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:55  
18 Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard 0:05:56  
19 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale    
20 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard 0:05:57  
21 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:05:59  
22 Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo 0:06:08  
23 Joost Posthuma (Ned) Leopard Trek 0:06:12  
24 Marcus Fothen (Ger) Team NSP 0:06:15  
25 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 0:06:17  
26 Matthew Brammeier (Irl) HTC-Highroad 0:06:24  
27 Daryl Impey (RSA) Team Netapp 0:06:25  
28 Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard    
29 Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:06:45  
30 Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:06:49  
31 Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:07:00  
32 Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice 0:07:01  
33 Simon Geschke (Ger) Skil — Shimano 0:07:04  
34 Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:07:06  
35 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:07:16  
36 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:07:19  
37 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard 0:07:22  
38 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:07:26  
39 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:07:28  
40 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre — ISD 0:07:39  
41 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:07:40  
42 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:07:48  
43 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:07:57  
44 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek 0:08:02  
45 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:06  
46 Grega Bole (Slo) Lampre — ISD 0:08:11  
47 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:08:28  
48 Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano 0:08:37  
49 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:08:49  
50 David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard 0:09:48  
51 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp 0:11:10  
52 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:13:11  
53 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale 0:13:42  
54 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:51  
55 Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano 0:14:00  
56 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:14:07  
57 Bj?rn Schr?der (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:14:15  
58 Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD 0:14:20  
59 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ 0:14:27  
60 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD 0:14:43  
61 Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat 0:14:47  
62 C?dric Pineau (Fra) FDJ 0:14:52  
63 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:15:02  
64 Julian Dean (NZl) Team Garmin-Cervelo 0:15:03  
65 Christian Knees (Ger) Sky Procycling    
66 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:15:04  
67 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:15:11  
68 Mariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:15:20  
69 Fr?d?ric Guesdon (Fra) FDJ 0:15:26  
70 Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano 0:15:27  
71 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:15:29  
72 Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland 0:15:36  
73 Yann Huguet (Fra) Skil — Shimano 0:15:44  
74 Daniel Schorn (Aut) Team Netapp 0:15:46  
75 Daniel Lloyd (GBr) Team Garmin-Cervelo 0:15:50  
76 Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:15:54  
77 Philipp Ries (Ger) Team Heizomat 0:15:58  
78 Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard 0:16:01  
79 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:16:08  
80 Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat 0:16:23  
81 Olivier Bonnaire (Fra) FDJ 0:16:38  
82 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat 0:16:39  
83 Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:16:48  
84 Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:17:01  
85 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp 0:17:04  
86 Christian Mager (Ger) Team Heizomat 0:17:05  
87 Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice 0:17:09  
88 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling 0:17:25  
89 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:17:32  
90 Eric Baumann (Ger) Team Netapp 0:17:46  
91 Markus Eichler (Ger) Team NSP 0:18:08  
92 Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad 0:18:11  
93 Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek 0:20:10  
94 Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:20:40  
95 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar 0:20:43  
96 Timo Th?mel (Ger) Team NSP 0:20:52  
97 Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland 0:21:19  
98 Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:21:33  
99 Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland    
100 Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad 0:21:45  
101 Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:22:09  
102 Micha?l Baer (Swi) Team Netapp 0:22:45  
103 Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP 0:24:15  
104 Roger Hammond (GBr) Team Garmin-Cervelo 0:24:33  
105 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 0:24:35  
106 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano 0:24:53  
107 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP 0:27:23  
108 Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:29:25  
109 Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp 0:29:29  
110 Ren? Obst (Ger) Team NSP 0:30:24  
111 Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD 0:31:48  
112 Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:37:13  
113 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat 0:39:55  



Очковая классификация 

1 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 14 pts
2 Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad 12  
3 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard 12  
4 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 11  
5 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 9  
6 Andr? Schulze (Ger) CCC Polsat Polkowice 6  
7 Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek 5  
8 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 5  
9 Wesley Sulzberger (Aus) FDJ 5  
10 Markus Eichler (Ger) Team NSP 4  
11 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling 4  
12 Nicki S?rensen (Den) Saxo Bank Sungard 4  
13 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 4  
14 Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano 4  
15 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 3  
16 Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo 3  
17 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 3  
18 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 2  
19 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek 2  
20 Grega Bole (Slo) Lampre — ISD 2  
21 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 2  
22 Roger Kluge (Ger) Skil — Shimano 2  
23 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano 2  
24 Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp 2  
25 Andreas Klier (Ger) Team Garmin-Cervelo 1  
26 Johannes Fr?hlinger (Ger) Skil — Shimano 1  
27 Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice 1  
28 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1  
29 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse 1  


Горная классификация

1 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 10 pts
2 Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek 8  
3 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 6  
4 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 5  
5 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 5  
6 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 4  
7 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard 3  
8 Markus Eichler (Ger) Team NSP 3  
9 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 2  
10 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling 1  
11 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 1  
12 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp 1  


Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 19:11:23  
2 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:24  
3 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 0:02:58  
4 Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD 0:03:24  
5 Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard 0:04:10  
6 Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Garmin-Cervelo 0:04:21  
7 John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad 0:04:30  
8 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:06:10  
9 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:07:02  
10 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp 0:09:23  
11 Marcel Kittel (Ger) Skil — Shimano 0:12:13  
12 Nils Pl?tner (Ger) Team Heizomat 0:13:00  
13 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:13:15  
14 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:13:17  
15 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:13:24  
16 Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland 0:13:49  
17 Daniel Schorn (Aut) Team Netapp 0:13:59  
18 Philipp Ries (Ger) Team Heizomat 0:14:11  
19 Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard 0:14:14  
20 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:14:21  
21 Julian Hellmann (Ger) Team Heizomat 0:14:36  
22 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat 0:14:52  
23 Stijn Joseph (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:15:01  
24 Sergej Fuchs (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:15:14  
25 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp 0:15:17  
26 Christian Mager (Ger) Team Heizomat 0:15:18  
27 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:15:45  
28 Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek 0:18:23  
29 Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:18:53  
30 Timo Th?mel (Ger) Team NSP 0:19:05  
31 Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland 0:19:32  
32 Marcel Meisen (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:19:46  
33 Jan Ghyselinck (Bel) HTC-Highroad 0:19:58  
34 Benjamin Sydlik (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:20:22  
35 Micha?l Baer (Swi) Team Netapp 0:20:58  
36 Lucas Sch?dlich (Ger) Team NSP 0:22:28  
37 Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad 0:22:48  
38 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano 0:23:06  
39 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP 0:25:36  
40 Dimitri Claeys (Bel) Team Netapp 0:27:42  
41 Alfredo Balloni (Ita) Lampre — ISD 0:30:01  
42 Travis Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo 0:35:26  
43 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat 0:38:08  



Командная классификация

1 Sky Procycling 57:38:12  
2 Saxo Bank Sungard 0:02:28  
3 HTC-Highroad 0:02:59  
4 AG2R La Mondiale 0:03:27  
5 Team Garmin-Cervelo 0:04:52  
6 Skil — Shimano 0:05:29  
7 Lampre — ISD 0:05:30  
8 FDJ 0:07:04  
9 Topsport Vlaanderen — Mercator 0:07:28  
10 Leopard Trek 0:08:54  
11 Team Europcar 0:09:41  
12 CCC Polsat Polkowice 0:10:28  
13 Euskaltel-Euskadi 0:11:41  
14 Team Netapp 0:20:09  
15 Nutrixxion Sparkasse 0:22:43  
16 Team NSP 0:30:42  
17 Team Eddy Merckx — Indeland 0:37:09  
18 Team Heizomat 0:37:30  

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.