Главная страница » Giro D’Italia 2011 13 этап

Giro D’Italia 2011 13 этап

Giro D’Italia 2011 13 этап

20 Мая, 13 этап: Spilimbergo — Grossglockner 167км

Сегодня Джиро д’Италия посетила Австрию. Этап через Линц и Гроссглокнер получился весьма впечатляющим и интересным, вот только погода несколько подвела. Из-за погодных условий довольно часто срывалась картинка, что мешало наблюдению за соревнованиями. Альберто Контадор упрочил своё лидерство в общем зачёте Джиро д’Италия до 3 минут. Контадор снова в паре с Хосе Рухано уехал от своих соперников, поначалу за ними пытался цепляться Микеле Скарпони, но через несколько сот метров и он капитулировал. В этот раз Рухано стал работать вместе с Контадором, потому как после 9 этапа, когда Рухано просто сидел на колесе, и раздражал Контадора он его постоянно скидывал и естественно не стал делиться с ним этапом, и они вдвоём приехали на финиш, Контадор по джентельменски отдал победу на этапе Рухано, а себе забрал розовую майку лидера с большим преимуществом над ближайшими преследователями.

Результаты этапа  

1Jose Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli4:45:54
2Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard
3John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:01:27
4Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:01:29
5Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
6Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana0:01:36
7Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD
8Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
9Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team
10Denis Menchov (Rus) Geox-TMC
11David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
12Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team0:01:52
13Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team
14Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:02
15Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana0:02:14
16Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:28
17Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad0:02:42
18Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD
19Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
20Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team
21Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:03:13
22Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team
23Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana
24Tiago Machado (Por) Team RadioShack
25Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:03:49
26Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo
27Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack
28Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling
29Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling
30Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
31Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad
32Sergio Pardilla Belllon (Spa) Movistar Team
33Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard
34Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale
35Cayetano Jose Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone
36Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:04:01
37Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:04:18
38Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto0:04:38
39Philip Deignan (Irl) Team RadioShack0:05:01
40Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone0:05:26
41Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale
42Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone0:05:46
43Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:06:17
44Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto0:06:19
45Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team0:06:42
46Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:07:21
47Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
48Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:07:26
49Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC
50Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team
51Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
52Andrea Noe (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
53Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team0:07:33
54Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team0:09:11
55Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:10:23
56Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale0:10:34
57Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD0:10:51
58Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:12:24
59Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard
60Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
61Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
62Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
63Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto
64Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
65Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox
66Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone0:12:29
67Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack0:13:17
68Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
69David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC
70Michael Barry (Can) Sky Procycling
71Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team
72Craig Lewis (USA) HTC-Highroad
73Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo
74Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack0:13:48
75Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC
76Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:14:01
77Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team0:14:10
78Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana
79Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team0:14:19
80Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
81David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo0:14:21
82Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard0:14:45
83Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team
84Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard0:15:50
85Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
86Morris Possoni (Ita) Sky Procycling
87Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard
88Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
89Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox
90Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
91Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana
92Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:15:58
93Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC
94Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli0:16:00
95Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
96Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:16:09
97Bjorn Selander (USA) Team RadioShack
98Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
99Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo
100Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team
101Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team
102Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
103Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
104Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale
105Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD
106Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo0:16:15
107Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
108Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
109Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
110Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team0:16:18
111Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo
112Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team0:18:56
113Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana
114Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana
115Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
116Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
117Kjell Carlstrom (Fin) Sky Procycling
118Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC
119Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD
120Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone
121Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
122Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD0:19:42
123Robert Hunter (RSA) Team RadioShack0:20:43
124Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
125Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
126Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox
127Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
128Chad Beyer (USA) BMC Racing Team
129Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad
130Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
131Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad
132Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
133Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto
134Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
135Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale
136Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi
137Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto
138Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team
139Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
140Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC
141Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox
142Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto
143Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale
144Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard
145Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team
146Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox
147Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi
148Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto
149Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
150Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
151Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team
152Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
153Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
154Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
155Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi
156Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
157J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team
158Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli0:20:57
159Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
160Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana
161Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
162Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
163Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack0:21:21
164Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad0:23:25
165Michael Morkov (Den) Saxo Bank Sungard
166Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi
167Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo
168Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team
169Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team
170Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard
171Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox
172Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
173Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team
174Russell Downing (GBr) Sky Procycling
175Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:23:51
176Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad0:23:54
DNSDanilo Hondo (Ger) Lampre — ISD
DNFDavide Appollonio (Ita) Sky Procycling
DNSManuel Belletti (Ita) Colnago — CSF Inox
DNSMark Cavendish (GBr) HTC-Highroad
DNFGerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team
DNFMartin Kohler (Swi) BMC Racing Team
DNFSacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox
DNSAlessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD
DNSMark Renshaw (Aus) HTC-Highroad
DNSFrancisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team

Генеральная классификация 

1Alberto Contador Velasco (Spa) Saxo Bank Sungard49:40:58
2Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale0:03:09
3Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD0:03:16
4David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team0:03:25
5Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana0:03:29
6Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad0:03:53
7Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:04:02
8John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:04:06
9Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:35
10Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:04:38
11Denis Menchov (Rus) Geox-TMC0:05:06
12Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team0:05:08
13Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team0:05:15
14Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team0:05:26
15Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana0:05:28
16Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo0:05:29
17Jose Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli0:05:57
18Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team0:06:25
19Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone0:06:40
20Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team0:07:34
21Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:37
22Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling0:07:41
23Marco Pinotti (Ita) HTC-Highroad0:09:10
24Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD0:10:20
25Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:10:57
26Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana0:12:30
27Tiago Machado (Por) Team RadioShack0:12:46
28Carlos Sastre Candil (Spa) Geox-TMC0:12:48
29Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli0:14:23
30Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team0:17:46
31Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team0:18:56
32Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone0:19:53
33Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team0:21:23
34Peter Stetina (USA) Team Garmin-Cervelo0:21:51
35Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team0:22:51
36Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone0:23:02
37Cayetano Jose Sarmiento Tunarrosa (Col) Acqua & Sapone0:23:15
38Dario David Cioni (Ita) Sky Procycling0:24:19
39Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:25:05
40Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto0:25:31
41Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto0:25:51
42Sergio Pardilla Belllon (Spa) Movistar Team0:26:50
43Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox0:26:59
44Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:27:39
45Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team0:27:45
46Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team0:28:25
47Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto0:29:56
48Marcel Wyss (Swi) Geox-TMC0:30:05
49Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Saxo Bank Sungard0:30:54
50Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:31:24
51Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana0:34:27
52Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:34:28
53Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD0:37:47
54Volodymir Gustov (Ukr) Saxo Bank Sungard0:40:03
55Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD0:41:45
56Inaki Isasi Flores (Spa) Euskaltel-Euskadi0:42:21
57Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:43:12
58Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack0:43:16
59Michael Barry (Can) Sky Procycling0:44:04
60Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:45:21
61Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team0:46:16
62Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team0:47:07
63Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team0:47:20
64Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team0:48:21
65Morris Possoni (Ita) Sky Procycling0:48:46
66Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana0:48:50
67Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:49:25
68Rafael Valls Ferri (Spa) Geox-TMC0:49:29
69Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:52:03
70Daniel Navarro Garcia (Spa) Saxo Bank Sungard0:52:07
71Andrea Noe (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:52:37
72Juan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team0:52:46
73Philip Deignan (Irl) Team RadioShack0:54:21
74Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:54:23
75Craig Lewis (USA) HTC-Highroad0:55:47
76Angel Vicioso Arcos (Spa) Androni Giocattoli0:55:54
77Fumiyuki Beppu (Jpn) Team RadioShack0:56:09
78Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone0:56:10
79Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling0:56:29
80Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale0:56:48
81Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team0:57:28
82Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana0:58:35
83Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto0:58:44
84David Blanco Rodriguez (Spa) Geox-TMC0:59:55
85Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi1:00:13
86Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack1:00:30
87Carlos Alberto Betancourt Gomez (Col) Acqua & Sapone1:03:24
88Sebastian Lang (Ger) Omega Pharma-Lotto1:04:00
89J?r?me Pineau (Fra) Quickstep Cycling Team1:04:02
90Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1:04:25
91Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox1:07:15
92Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale1:09:11
93Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:10:18
94Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team1:10:19
95Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale1:10:22
96Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:11:05
97Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox1:11:19
98Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team1:11:26
99Giampaolo Cheula (Ita) Geox-TMC1:11:56
100Mauricio Ardila Cano (Col) Geox-TMC1:13:57
101Addy Engels (Ned) Quickstep Cycling Team1:14:40
102Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale1:15:30
103Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:15:59
104Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale1:16:03
105Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team1:16:04
106David Millar (GBr) Team Garmin-Cervelo1:16:10
107Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale1:16:14
108Josep Jufre Pou (Spa) Pro Team Astana1:16:18
109Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:16:29
110Murilo Antonio Fischer (Bra) Team Garmin-Cervelo1:16:30
111Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team1:16:37
112Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:17:28
113Richie Porte (Aus) Saxo Bank Sungard1:17:46
114Kjell Carlstrom (Fin) Sky Procycling1:18:24
115Filippo Savini (Ita) Colnago — CSF Inox1:19:05
116Dmitry Kozontchuk (Rus) Geox-TMC1:19:38
117Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard1:20:07
118Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi1:23:19
119Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:23:31
120Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone1:23:35
121Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana1:23:43
122Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1:23:47
123Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD1:23:50
124Pavel Brutt (Rus) Katusha Team1:24:31
125Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:24:49
126Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox1:24:59
127Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli1:25:15
128Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD1:29:10
129Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale1:29:28
130Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:30:20
131Bjorn Selander (USA) Team RadioShack1:30:27
132Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:30:51
133Cameron Meyer (Aus) Team Garmin-Cervelo1:32:18
134Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto1:33:25
135Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team1:33:37
136Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team1:33:50
137Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto1:34:46
138Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD
139Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team1:35:00
140Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team1:35:33
141Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli1:36:22
142Lars Ytting Bak (Den) HTC-Highroad1:36:24
143Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank Sungard1:36:41
144Tiziano Dall’Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale1:37:10
145Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto1:37:34
146Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi1:39:08
147Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale1:40:42
148Russell Downing (GBr) Sky Procycling1:41:48
149Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team1:42:49
150Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi1:44:27
151Marco Frapporti (Ita) Colnago — CSF Inox1:44:46
152Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale1:45:16
153Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi1:46:10
154Robert Hunter (RSA) Team RadioShack1:46:37
155Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli1:46:52
156Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone1:47:53
157Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli1:48:37
158Chad Beyer (USA) BMC Racing Team1:49:12
159Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack1:50:34
160Maxim Gourov (Kaz) Pro Team Astana1:51:17
161Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard1:51:26
162Thomas Peterson (USA) Team Garmin-Cervelo1:53:15
163Frantisek Rabon (Cze) HTC-Highroad1:55:25
164Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team1:56:35
165Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad1:58:40
166Michael Morkov (Den) Saxo Bank Sungard
167Brett Lancaster (Aus) Team Garmin-Cervelo1:59:11
168Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:00:07
169Patrick Gretsch (Ger) HTC-Highroad2:01:19
170Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi2:01:27
171Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:01:51
172Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team2:03:45
173Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team2:03:57
174Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli2:07:13
175Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team2:07:50
176Matthew Wilson (Aus) Team Garmin-Cervelo2:16:03

Очковая классификация 
1CONTADOR AlbertoESPSBS97
2FERRARI RobertoITAAND70
3SCARPONI MicheleITALAM59
4LE MEVEL ChristopheFRAGRM59
5RUJANO GUILLEN Jose’VENAND57
6KREUZIGER RomanCZEAST54
7NIBALI VincenzoITALIQ50
8GADRET JohnFRAALM49
9GATTO OscarITAFAR43
10LASTRAS GARCIA PabloESPMOV41

Горная классификация
1CONTADOR AlbertoESPSBS24
2RUJANO GUILLEN Jose’VENAND24
3SAMOILAU BranislauBLRMOV19
4SAVINI FilippoITACOG16
5KISERLOVSKI RobertCROAST12
6SCARPONI MicheleITALAM12
7DE CLERCQ BartBELOLO11
8KREUZIGER RomanCZEAST11
9CANUTI FedericoITACOG9
10AGNOLI ValerioITALIQ9

Классификация лучшего молодого гонщика 

1KREUZIGER RomanCZEAST49:44:270:00
2MASCIARELLI FrancescoITAAST49:46:261:59
3KRUIJSWIJK StevenNEDRAB49:47:232:56
4STETINA PeterUSAGRM50:02:4918:22
5SARMIENTO CayetanoCOLASA50:04:1319:46
6PIRAZZI StefanoITACOG50:06:0321:36
7BAKELANDTS JanBELOLO50:06:4922:22
8CAPECCHI ErosITALIQ50:08:3724:10
9SEELDRAYERS KevinBELQST50:08:4324:16
10DE CLERCQ BartBELOLO50:10:5426:27

Командная классификация
1PRO TEAM ASTANA148:34:500:00
2ANDRONI GIOCATTOLI — C.I.P.I.148:35:330:43
3MOVISTAR TEAM148:38:463:56
4AG2R LA MONDIALE148:49:0714:17
5KATUSHA TEAM148:52:1917:29
6GEOX — TMC148:52:4417:54
7LAMPRE — ISD148:53:2518:35
8ACQUA & SAPONE148:59:5225:02
9EUSKALTEL — EUSKADI149:01:5127:01
10SAXO BANK SUNGARD149:06:3131:41

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.