Главная Без рубрики Тре Валли Варезине 2011

Тре Валли Варезине 2011

Тре Валли Варезине 2011

Тре Валли Варезине 2011

Тре Валли Варезине — однодневная гонка в Италии, в 2011 году пройдёт в 7 раз, имеет 1 категорию UCI.

История Тре Валли Варезине 

2010Daniel Martin (Irl) Garmin-Transitions
2009Mauro Santambrogio (Ita) Lampre-NGC
2008Francesco Ginanni (Ita) Diquigiovanni-Androni
2007Christian Murro (Ita) Tenax
2006Stefano Garzelli (Ita) Liquigas
2005Stefano Garzelli (Ita) Liquigas-Bianchi

Результаты 
Давиде Ребеллин выиграл свою первую гонку после завершения своей допинговой дисквалификации 2008 года.


1Davide Rebellin (Ita) Miche — Guerciotti4:41:30
2Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:04
3Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:00:07
4Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana
5Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana
6Egor Silin (Rus) Katusha Team
7Federico Canuti (Ita) Colnago — CSF Inox
8Simone Stortoni (Ita) Colnago — CSF Inox
9Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) d’Angelo & Antenucci — Nippo
10Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team0:00:17
11Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre — ISD0:00:22
12Paolo Bailetti (Ita) De Rosa — Ceramica Flaminia
13Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
14Giuseppe Muraglia (Ita) d’Angelo & Antenucci — Nippo
15Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
16Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa — Ceramica Flaminia
17Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
18Kenny Elissonde (Fra) FDJ
19J?r?me Baugnies (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator0:00:36
20Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
21Stefan Schumacher (Ger) Miche — Guerciotti0:00:48
22Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo
23Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone
24Marco Marzano (Ita) Lampre — ISD
25Davide Torosantucci (Ita) d’Angelo & Antenucci — Nippo
26Daniele Ratto (Ita) Geox-TMC0:00:57
27Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:01:04
28Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice
29Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team
30Francesco Masciarelli (Ita) Pro Team Astana
31Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:11
32Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet0:01:28
33Gorazd Stangelj (Slo) Pro Team Astana
34Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli
35Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) WIT
36Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team
37Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
38Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
39Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
40Junya Sano (Jpn) d’Angelo & Antenucci — Nippo
41Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale0:01:38
42Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:42
43Alberto Contoli (Ita) Colnago — CSF Inox
44Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox
45Gianni Meersman (Bel) FDJ
46Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team
47Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Miche — Guerciotti
48Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Cannondale0:02:03
49Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
50Antonio Santoro (Ita) Androni Giocattoli
51R?mi Pauriol (Fra) FDJ
52Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD
53Edoardo Girardi (Ita) De Rosa — Ceramica Flaminia
54Bert Scheirlinckx (Bel) Landbouwkrediet0:02:24
55Fortunato Baliani (Ita) d’Angelo & Antenucci — Nippo0:02:35
56Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone0:02:41
57Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD0:02:49
58Geert Steurs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
59Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
60Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
61Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale
62Oleg Berdos (Mda) De Rosa — Ceramica Flaminia
63Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale
64Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
65R?my Di Gregorio (Fra) Pro Team Astana
66Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
67BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto
68Simon Spilak (Slo) Lampre — ISD
69Charles Wegelius (GBr) UnitedHealthcare Pro Cycling
70Gian Marco Di Francesco (Ita) Acqua & Sapone
71Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
72Henry Frusto (Ita) d’Angelo & Antenucci — Nippo
73Aristide Ratti (Ita) WIT
74Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale
75Mirko Tedeschi (Ita) Lampre — ISD0:03:08
76Alexander Zdanov (Rus) d’Angelo & Antenucci — Nippo0:03:32
77Giuseppe De Maria (Ita) De Rosa — Ceramica Flaminia0:03:38
78Damiano Margutti (Ita) De Rosa — Ceramica Flaminia0:03:43
79Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team0:03:48
80Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice0:04:23
81Fabio Felline (Ita) Geox-TMC0:04:32
82Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:04:40
83Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team
84Marco Corti (Ita) Geox-TMC
85No? Gianetti (Swi) Geox-TMC
86Diego Alejandro Tamayo Martinez (Col) WIT
87Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo
88Luca Solari (Ita) Androni Giocattoli
89Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
90Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli0:05:15
91Sandy Casar (Fra) FDJ
92Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo0:05:28
93Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
94Michele Gaia (Ita) Miche — Guerciotti0:05:34
95Luca Zanasca (Ita) WIT0:05:51
96Christian Meier (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling0:06:21
97Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
98Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Neri Sottoli
99Gianluca Randazzo (Ita) Miche — Guerciotti
100Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
101Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:07:03

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.