Главная страница » Шпаркассен Джиро /Sparkassen Giro 2011

Шпаркассен Джиро /Sparkassen Giro 2011

Шпаркассен Джиро /Sparkassen Giro 2011
Шпаркассен Джиро 2011

Шпаркассен Джиро — однодневная гонка проходящая в Германии в регионе Бохум, существует с 1998 года, с 2005 года входит в европейский календарь UCI, имеет категорию 1.1. 14 выпуск этой гонки выиграл молодой 24 летний бельгиец Питер Ванспейбраук.

Все победители Шпаркассен Джиро 1998-2011

1998 Germany Jan Ullrich (GER) Team Telekom
1999 Germany Erik Zabel (GER) Team Telekom
2000 Netherlands Jans Koerts (NED) Farm Frites
2001 Italy Gianluca Bortolami (ITA) Tacconi Sport-Vini Caldirola
2002 Belgium Fr?d?ric Amorison (BEL) Lotto-Adecco
2003 Germany Rolf Aldag (GER) Team Telekom
2004 Germany David Kopp (GER) Team Wiesenhof
2005 Czech Republic Lubor Tesar (CZE) Akud-Arnolds Sicherheit
2006 Germany Jens Voigt (GER) Team CSC
2007 Belgium Andy Cappelle (BEL) Landbouwkrediet-Colnago
2008 Germany Eric Baumann (GER) Team Sparkasse
2009 United Kingdom Mark Cavendish (GBR) Team Columbia-HTC
2010 Netherlands Niki Terpstra (NED) Team Milram
2011 Belgium Pieter Vanspeybrouck (BEL) Topsport Vlaanderen-Mercator

Результаты

1 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 4:06:07
2 Grischa Janorschke (Ger) Nutrixxion Sparkasse
3 Andreas Stauff (Ger) Germany
4 Timon Seubert (Ger) Team Netapp
5 Robin Chaigneau (Ned) Skil — Shimano
6 Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
7 Roy Curvers (Ned) Skil — Shimano
8 Marcel Aregger (Swi) Price Your Bike
9 Kasper Jebjerg (Den) Glud & Marstrand — LRO
10 Jan Oelerich (Ger) TT Raiko Argon 18
11 Luka Mezgec (Slo) Sava
12 Andrew Fenn (GBr) An Post — Sean Kelly
13 Mark Dzamastagic (Slo) Sava
14 Erki P?tsep (Est) Alpha Baltic — Unitymarathons.com
15 Mathias Belka (Ger) TT Raiko Argon 18
16 Adam Homolka (Cze) WSA — Viperbike
17 Alexander Schmitt (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
18 Robert Retschke (Ger) Team Netapp
19 Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Unitymarathons.com
20 Emils Liepins (Lat) Alpha Baltic — Unitymarathons.com
21 Holger Burkhardt (Ger) Champion System
22 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp
23 Audun Brekke Flotten (Nor) Ringeriks-Kraft
24 Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Unitymarathons.com
25 Andreas Hofer (Aut) Tyrol Team
26 Julian Kern (Ger) Seven Stones
27 Guillaume Boivin (Can) Team Spidertech Powered By C10
28 Marius Hafsas (Nor) Ringeriks-Kraft
29 Daniel Henggeler (Swi) Price Your Bike
30 Eirik Kasa Jarlseth (Nor) Ringeriks-Kraft
31 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
32 Nejc Bester (Slo) Sava
33 Andris Vosekalns (Lat) Alpha Baltic — Unitymarathons.com
34 Georgios Karatzios (Gre) SP Tableware
35 Thomas Koep (Ger) TT Raiko Argon 18
36 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp
37 Bert Grabsch (Ger) Germany
38 Martin Gilbert (Can) Team Spidertech Powered By C10 0:00:07
39 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:09
40 Steven Cozza (USA) Team Netapp 0:00:10
41 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
42 Michael Berling (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:00:21
43 Roman Gredler (Aut) Union Raiffeisen Radteam Tirol 0:00:24
44 Sergei Rudaskov (Rus) Itera — Katusha
45 Deon Locke (Aus) Champion System
46 Daniel Gomnes (Nor) Ringeriks-Kraft
47 Dirk M?ller (Ger) Nutrixxion Sparkasse
48 Jay Mccarthy (Aus) Team Jayco-AIS 0:00:47
49 Patrick Lane (Aus) Team Jayco-AIS
50 Jan Bos (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:00:51
51 Nik Burjek (Slo) Sava
52 Patrick Gretsch (Ger) Germany
53 Patrick Konrad (Aut) Tyrol Team
54 Nick Aitken (Aus) Team Jayco-AIS
55 Michael Hepburn (Aus) Team Jayco-AIS
56 Malcom Rudolph (Aus) Team Jayco-AIS
57 Christian Moberg J?rgensen (Den) Glud & Marstrand — LRO
58 Andrei Solomennikov (Rus) Itera — Katusha
59 Pavel Kochetkov (Rus) Itera — Katusha
60 Roger Beuchat (Swi) Champion System
61 Linus Gerdemann (Ger) Germany
62 Bernhard Oberholzer (Swi) Price Your Bike
63 Christian Knees (Ger) Germany
64 Vladimir Kerkez (Slo) Sava
65 Gasper Svab (Slo) Sava
66 Jure Bitenc (Slo) Sava
67 Luke Durbridge (Aus) Team Jayco-AIS
68 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:58
69 Maximilian Kuen (Aut) Tyrol Team 0:01:12
70 Steffen Radochla (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:01:29
71 Stefan Praxmarer (Aut) Union Raiffeisen Radteam Tirol
72 Brian Megens (Ned) Cyclingteam Jo Piels
73 Mark O’brien (Aus) SP Tableware 0:01:34
74 Koen De Kort (Ned) Skil — Shimano 0:01:46
75 Kasper Linde Jorgensen (Den) Glud & Marstrand — LRO
76 Bert De Backer (Bel) Skil — Shimano
77 Samuel Horstmann (Swi) Price Your Bike
78 Wolfgang Geisler (Aut) WSA — Viperbike
79 Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera — Katusha
80 Alex Carver (Aus) Team Jayco-AIS
81 David W?hrer (Aut) Tyrol Team
82 Marc Obkircher (Aut) Tyrol Team
83 Christoph Springer (Ger) SP Tableware 0:01:51
84 Lukas Kalt (Swi) Price Your Bike 0:02:08
85 Sergey Firsanov (Rus) Itera — Katusha 0:02:10
86 Jimmi Sorensen (Den) Glud & Marstrand — LRO
87 Jo?l Eglin (Swi) Price Your Bike
88 Martin Weiss (Aut) Tyrol Team
89 Luc Hagenaars (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
90 Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10 0:02:17
91 Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10 0:02:28
92 Svein Tuft (Can) Team Spidertech Powered By C10
93 Thomas Vedel Kvist (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:02:35
94 Grischa Niermann (Ger) Germany
95 Bertjan Lindeman (Ned) Cyclingteam Jo Piels
96 Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels
97 Alexander Randin (Nor) Ringeriks-Kraft
98 Maris Bogdanovics (Lat) Alpha Baltic — Unitymarathons.com
99 Magkoyras Neofytos Sakellaridis (Gre) SP Tableware
100 Patrick Bercz (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
101 Michael Kurth (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
102 Florenz Knauer (Ger) Seven Stones
103 Alexander Nordhoff (Ger) Seven Stones
104 Emmanuel Van Ruitenbeek (Ned) Team Eddy Merckx — Indeland
105 Arne Hassink (Ned) TT Raiko Argon 18
106 Jasper Hamelink (Ned) Cyclingteam Jo Piels
107 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
108 Eric Baumann (Ger) Team Netapp
109 Mark Mcnally (GBr) An Post — Sean Kelly 0:02:42
110 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post — Sean Kelly
111 Niko Eeckhout (Bel) An Post — Sean Kelly
112 Thomas Damuseau (Fra) Skil — Shimano 0:02:44
113 Mitchell Docker (Aus) Skil — Shimano
114 Loic Aubert (Swi) Price Your Bike
115 Jan Deutschmann (Ger) TT Raiko Argon 18 0:02:52
116 Hugo Houle (Can) Team Spidertech Powered By C10
117 Mathias Vogl (Ger) Union Raiffeisen Radteam Tirol 0:02:57
118 David Hesselbarth (Ger) Team Netapp
119 Mikhail Antonov (Rus) Itera — Katusha
120 Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland 0:03:07
121 Florian Monreal (Ger) Team Eddy Merckx — Indeland
122 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:05:12
123 Frans Leonard Mustaparta (Nor) Ringeriks-Kraft
124 Kenny Terweduwe (Bel) An Post — Sean Kelly 0:05:26
125 Mario Schoibl (Aut) Tyrol Team 0:05:47
126 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp 0:05:57
127 Sebastian Forke (Ger) Nutrixxion Sparkasse 0:06:41
128 Martin Reimer (Ger) Skil — Shimano
129 Alexandr Prishpetnyy (Rus) Itera — Katusha 0:07:43
130 Benjamin Dyball (Aus) Team Jayco-AIS 0:08:54

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.