Главная страница » USA Pro Cycling Challenge 2011/Куизнос Челлендж 2011 2 этап

USA Pro Cycling Challenge 2011/Куизнос Челлендж 2011 2 этап

USA Pro Cycling Challenge 2011/Куизнос Челлендж 2011 2 этап

2 этап 24 Августа Gunnison — Aspen, 209.8 км
Маршрут этапа


Профиль этапа

Лучшие моменты этапа 



Результаты этапа 

1 Hincapie, G. BMC Racing Team (USA) 5:26:10 :00
2 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 5:26:10 :00
3 Danielson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 5:26:10 :00
4 Beltran Suarez, E. EPM — UNE 5:26:10 :00
5 Acevedo Colle, J. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 5:26:10 :00
6 Pires, B. Leopard Trek (Luxembourg) 5:26:10 :00
7 Evans, C. BMC Racing Team (USA) 5:26:55 :45
8 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 5:26:55 :45
9 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 5:26:55 :45
10 Louder, J. BMC Racing Team (USA) 5:26:55 :45
11 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 5:26:55 :45
12 VandeVelde, C. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 5:26:55 :45
13 Sevilla Ribera, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 5:26:55 :45
14 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 5:26:55 :45
15 Rovny, I. Team RadioShack (USA) 5:26:55 :45
16 Clement, S. RaboBank Cycling Team 5:26:55 :45
17 Castaneda, J. EPM — UNE 5:26:55 :45
18 Baldwin, C. Bissell Pro Cycling Team 5:26:55 :45
19 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 5:26:55 :45
20 Infantio Abreu, R. EPM — UNE 5:26:55 :45
21 Suarez, J. EPM — UNE 5:26:55 :45
22 Stetina, P. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 5:26:55 :45
23 Sutherland, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5:26:55 :45
24 Weening, P. RaboBank Cycling Team 5:26:55 :45
25 Basso, I. Liquigas-Cannondale (Italy) 5:27:02 :52
26 Ludvigsson, T. Skil-Shimano 5:28:28 2:18
27 Didier, L. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 5:28:44 2:34
28 Baez Alvarez, G. EPM — UNE 5:28:44 2:34
29 Deignan, P. Team RadioShack (USA) 5:28:44 2:34
30 Bookwalter, B. BMC Racing Team (USA) 5:28:44 2:34
31 Larsson, G. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 5:28:44 2:34
32 Kobzarenko, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 5:28:44 2:34
33 Diaz Corrales, A. Team Exergy 5:29:01 2:51
34 Peterson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 5:29:01 2:51
35 Denifl, S. Leopard Trek (Luxembourg) 5:29:01 2:51
36 Oss , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 5:29:01 2:51
37 Bonnin, T. Skil-Shimano 5:29:01 2:51
38 Smmerhill, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 5:29:01 2:51
39 Hesjedal, R. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 5:29:01 2:51
40 Duggan, T. Liquigas-Cannondale (Italy) 5:29:01 2:51
41 Bertogliati, R. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 5:29:01 2:51
42 Hagman, A. Jelly Belly Cycling Team 5:29:01 2:51
43 Efimkin, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 5:29:01 2:51
44 Piamonte Rodriguez, C. EPM — UNE 5:29:01 2:51
45 Lund, A. Leopard Trek (Luxembourg) 5:29:01 2:51
46 Ortiz Caro, E. EPM — UNE 5:29:01 2:51
47 Beyer, C. BMC Racing Team (USA) 5:29:01 2:51
48 Schleck, A. Leopard Trek (Luxembourg) 5:30:05 3:55
49 Butler, C. BMC Racing Team (USA) 5:30:05 3:55
50 De Luna, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 5:30:51 4:41
51 Salas, S. Team Exergy 5:30:51 4:41
52 King, E. Liquigas-Cannondale (Italy) 5:30:51 4:41
53 King, B. Team RadioShack (USA) 5:30:51 4:41
54 Jones, C. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5:30:51 4:41
55 Frattini, D. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5:30:51 4:41
56 Efimikin, A. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 5:30:51 4:41
57 Dugan, W. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 5:30:51 4:41
58 Roulston, H. HTC-Highroad (USA) 5:30:51 4:41
59 Montoya Giraldo, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 5:30:51 4:41
60 Velits, P. HTC-Highroad (USA) 5:30:51 4:41
61 Lloyd, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 5:30:51 4:41
62 Navarro Garcia, D. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 5:30:51 4:41
63 Voigt, J. Leopard Trek (Luxembourg) 5:30:51 4:41
64 Mejias, J. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 5:30:51 4:41
65 McCarty, J. SpiderTech presented by C10 (Canada) 5:30:51 4:41
66 Norris, L. HTC-Highroad (USA) 5:30:51 4:41
67 Cooke, M. Team Exergy 5:31:19 5:09
68 Ramirez Calderon, A. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 5:31:35 5:25
69 Bennett, G. Team RadioShack (USA) 5:32:53 6:43
70 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 5:32:53 6:43
71 Zabriskie, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 5:34:12 8:02
72 Fairly, C. HTC-Highroad (USA) 5:34:58 8:48
73 Britton, R. Bissell Pro Cycling Team 5:37:33 11:23
74 Rodriguez, F. Team Exergy 5:37:33 11:23
75 Loutit, A. Jelly Belly Cycling Team 5:37:33 11:23
76 Niermann, G. RaboBank Cycling Team 5:37:33 11:23
77 Boily, D. SpiderTech presented by C10 (Canada) 5:37:33 11:23
78 Reimer , M. Skil-Shimano 5:37:33 11:23
79 Ries, P. Skil-Shimano 5:37:33 11:23
80 Gretsch, P. HTC-Highroad (USA) 5:37:33 11:23
81 Dahlheim, A. Bissell Pro Cycling Team 5:37:33 11:23
82 Mach, P. Bissell Pro Cycling Team 5:37:33 11:23
83 Sagan , J. Liquigas-Cannondale (Italy) 5:37:33 11:23
84 Hamlton, N. Jelly Belly Cycling Team 5:37:33 11:23
85 Slack, E. Team Exergy 5:37:33 11:23
86 Zwizanski, S. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5:37:33 11:23
87 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team 5:37:33 11:23
88 Parisien, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 5:37:33 11:23
89 Ospina Hernades, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 5:37:33 11:23
90 Jacques-Maynes, B. Bissell Pro Cycling Team 5:37:33 11:23
91 Morales, W. EPM — UNE 5:37:33 11:23
92 Alvarez, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 5:37:33 11:23
93 Roe, T. BMC Racing Team (USA) 5:37:33 11:23
94 Van Winden, D. RaboBank Cycling Team 5:37:33 11:23
95 Vandborg, B. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 5:37:33 11:23
96 Szmyd , S. Liquigas-Cannondale (Italy) 5:37:33 11:23
97 Mortensen, M. Leopard Trek (Luxembourg) 5:37:33 11:23
98 Morkov, M. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 5:37:33 11:23
99 Ten Dam, L. RaboBank Cycling Team 5:37:33 11:23
100 Cimolai , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 5:39:04 12:54
101 Clarke, J. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5:39:04 12:54
102 Hupond, T. Skil-Shimano 5:39:04 12:54
103 Van Hummel, K. Skil-Shimano 5:39:04 12:54
104 Forster, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5:39:04 12:54
105 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5:39:04 12:54
106 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 5:39:04 12:54
107 Langlois, B. SpiderTech presented by C10 (Canada) 5:40:03 13:53
108 Hegevary, A. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5:42:13 16:03
109 Vennell, J. Bissell Pro Cycling Team 5:42:23 16:13
110 Lewis, C. HTC-Highroad (USA) 5:42:29 16:19
111 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 5:42:29 16:19
112 McCartney, J. Team RadioShack (USA) 5:44:21 18:11
113 Pipp, F. Bissell Pro Cycling Team 5:44:58 18:48
114 Calabria, F. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 5:45:07 18:57
115 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 5:45:07 18:57
116 Van Ulden, B. Jelly Belly Cycling Team 5:45:46 19:36
117 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team 5:45:46 19:36
118 Roth, R. SpiderTech presented by C10 (Canada) 5:46:27 20:17
119 Oostlander, S. Skil-Shimano 5:47:49 21:39
120 Hermans, B. Team RadioShack (USA) 5:49:14 23:04
121 Applequist, K. Team Exergy 5:51:16 25:06
122 Johnson, S. Team Exergy 5:51:16 25:06
123 Alzate Escobar, C. Team Exergy 5:51:16 25:06
124 Dickeson, W. Jelly Belly Cycling Team 5:51:16 25:06
125 Hernandez, S. Jelly Belly Cycling Team :00 -5:-26:-10
126 Muravyev, D. Team RadioShack (USA) :00 -5:-26:-10
127 Stewart, S. Team Type 1-sanofi aventis (USA) :00 -5:-26:-10
128 Randell, A. SpiderTech presented by C10 (Canada) :00 -5:-26:-10
129 Hanson, K. Jelly Belly Cycling Team :00 -5:-26:-10


Генеральная классификация 

1 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 10:04:08 :00
2 Hincapie, G. BMC Racing Team (USA) 10:04:24 :16
3 Danielson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 10:04:30 :22
4 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 10:04:42 :34
5 VandeVelde, C. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 10:04:53 :45
6 Evans, C. BMC Racing Team (USA) 10:04:59 :51
7 Acevedo Colle, J. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:05:00 :52
8 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 10:05:12 1:04
9 Pires, B. Leopard Trek (Luxembourg) 10:05:16 1:08
10 Sutherland, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:05:17 1:09
11 Louder, J. BMC Racing Team (USA) 10:05:23 1:15
12 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 10:05:24 1:16
13 Sevilla Ribera, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:05:26 1:18
14 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:05:27 1:19
15 Rovny, I. Team RadioShack (USA) 10:05:34 1:26
16 Beltran Suarez, E. EPM — UNE 10:05:41 1:33
17 Clement, S. RaboBank Cycling Team 10:05:44 1:36
18 Suarez, J. EPM — UNE 10:05:45 1:37
19 Stetina, P. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 10:05:50 1:42
20 Infantio Abreu, R. EPM — UNE 10:05:52 1:44
21 Baldwin, C. Bissell Pro Cycling Team 10:05:53 1:45
22 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:06:05 1:57
23 Castaneda, J. EPM — UNE 10:06:06 1:58
24 Bookwalter, B. BMC Racing Team (USA) 10:07:05 2:57
25 Baez Alvarez, G. EPM — UNE 10:07:34 3:26
26 Larsson, G. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 10:07:38 3:30
27 Hesjedal, R. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 10:07:41 3:33
28 Didier, L. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 10:07:44 3:36
29 Denifl, S. Leopard Trek (Luxembourg) 10:07:51 3:43
30 Basso, I. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:07:55 3:47
31 Duggan, T. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:07:56 3:48
32 Lund, A. Leopard Trek (Luxembourg) 10:08:06 3:58
33 Bertogliati, R. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:08:08 4:00
34 Hagman, A. Jelly Belly Cycling Team 10:08:14 4:06
35 Oss , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:08:16 4:08
36 Diaz Corrales, A. Team Exergy 10:08:19 4:11
37 Ludvigsson, T. Skil-Shimano 10:08:51 4:43
38 Kobzarenko, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:08:54 4:46
39 Weening, P. RaboBank Cycling Team 10:09:09 5:01
40 Ortiz Caro, E. EPM — UNE 10:09:15 5:07
41 Piamonte Rodriguez, C. EPM — UNE 10:09:16 5:08
42 Deignan, P. Team RadioShack (USA) 10:09:22 5:14
43 Smmerhill, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 10:09:23 5:15
44 Schleck, A. Leopard Trek (Luxembourg) 10:09:30 5:22
45 Beyer, C. BMC Racing Team (USA) 10:09:31 5:23
46 King, B. Team RadioShack (USA) 10:09:40 5:32
47 McCarty, J. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:09:49 5:41
48 Voigt, J. Leopard Trek (Luxembourg) 10:09:58 5:50
49 Efimkin, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:10:03 5:55
50 De Luna, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:10:07 5:59
51 Butler, C. BMC Racing Team (USA) 10:10:26 6:18
52 Efimikin, A. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:10:30 6:22
53 Montoya Giraldo, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:10:32 6:24
54 Jones, C. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:10:47 6:39
55 Roulston, H. HTC-Highroad (USA) 10:10:47 6:39
56 King, E. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:10:50 6:42
57 Bonnin, T. Skil-Shimano 10:10:57 6:49
58 Mejias, J. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:10:58 6:50
59 Peterson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 10:11:19 7:11
60 Cooke, M. Team Exergy 10:11:36 7:28
61 Salas, S. Team Exergy 10:11:46 7:38
62 Bennett, G. Team RadioShack (USA) 10:12:04 7:56
63 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:12:12 8:04
64 Ramirez Calderon, A. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:12:20 8:12
65 Lloyd, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 10:12:40 8:32
66 Norris, L. HTC-Highroad (USA) 10:12:54 8:46
67 Velits, P. HTC-Highroad (USA) 10:13:03 8:55
68 Navarro Garcia, D. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 10:13:04 8:56
69 Frattini, D. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:13:07 8:59
70 Dugan, W. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:13:21 9:13
71 Ospina Hernades, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:16:13 12:05
72 Gretsch, P. HTC-Highroad (USA) 10:16:22 12:14
73 Szmyd , S. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:17:24 13:16
74 Zabriskie, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 10:17:36 13:28
75 Morales, W. EPM — UNE 10:17:37 13:29
76 Sagan , J. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:17:40 13:32
77 Boily, D. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:17:51 13:43
78 Britton, R. Bissell Pro Cycling Team 10:17:51 13:43
79 Alvarez, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:18:00 13:52
80 Jacques-Maynes, B. Bissell Pro Cycling Team 10:18:11 14:03
81 Ries, P. Skil-Shimano 10:18:12 14:04
82 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 10:18:16 14:08
83 Roe, T. BMC Racing Team (USA) 10:18:26 14:18
84 Niermann, G. RaboBank Cycling Team 10:18:57 14:49
85 Parisien, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:19:24 15:16
86 Zwizanski, S. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:19:27 15:19
87 Ten Dam, L. RaboBank Cycling Team 10:19:29 15:21
88 Morkov, M. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 10:19:38 15:30
89 Rodriguez, F. Team Exergy 10:19:39 15:31
90 Mortensen, M. Leopard Trek (Luxembourg) 10:19:40 15:32
91 Hamlton, N. Jelly Belly Cycling Team 10:19:42 15:34
92 Loutit, A. Jelly Belly Cycling Team 10:19:46 15:38
93 Mach, P. Bissell Pro Cycling Team 10:19:49 15:41
94 Vandborg, B. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 10:19:54 15:46
95 Dahlheim, A. Bissell Pro Cycling Team 10:20:06 15:58
96 Van Winden, D. RaboBank Cycling Team 10:20:26 16:18
97 Reimer , M. Skil-Shimano 10:20:35 16:27
98 Fairly, C. HTC-Highroad (USA) 10:21:03 16:55
99 Cimolai , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:21:13 17:05
100 Hupond, T. Skil-Shimano 10:21:46 17:38
101 Langlois, B. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:22:20 18:12
102 Clarke, J. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:22:33 18:25
103 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 10:22:35 18:27
104 Forster, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:23:00 18:52
105 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team 10:23:08 19:00
106 Van Hummel, K. Skil-Shimano 10:23:10 19:02
107 Lewis, C. HTC-Highroad (USA) 10:23:11 19:03
108 Hegevary, A. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:24:01 19:53
109 Slack, E. Team Exergy 10:24:01 19:53
110 Vennell, J. Bissell Pro Cycling Team 10:24:29 20:21
111 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:24:46 20:38
112 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team 10:26:34 22:26
113 McCartney, J. Team RadioShack (USA) 10:26:36 22:28
114 Calabria, F. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:26:45 22:37
115 Pipp, F. Bissell Pro Cycling Team 10:26:58 22:50
116 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:27:48 23:40
117 Van Ulden, B. Jelly Belly Cycling Team 10:27:58 23:50
118 Oostlander, S. Skil-Shimano 10:28:19 24:11
119 Hermans, B. Team RadioShack (USA) 10:29:26 25:18
120 Roth, R. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:29:42 25:34
121 Alzate Escobar, C. Team Exergy 10:33:03 28:55
122 Johnson, S. Team Exergy 10:34:08 30:00
123 Dickeson, W. Jelly Belly Cycling Team 10:34:56 30:48
124 Applequist, K. Team Exergy 10:35:11 31:03


Спринтерская классификация 

1 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 17
2 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 17
3 Hincapie, G. BMC Racing Team (USA) 15
4 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 12
5 Danielson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 11
6 Evans, C. BMC Racing Team (USA) 11
7 Acevedo Colle, J. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10
8 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 10
9 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 8
10 Beltran Suarez, E. EPM — UNE 7
11 Rodriguez, F. Team Exergy 6
12 VandeVelde, C. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 6
13 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5
14 Oostlander, S. Skil-Shimano 5
15 Pires, B. Leopard Trek (Luxembourg) 5
16 Forster, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5
17 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 3
18 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 3
19 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team 3
20 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team 3
21 Sevilla Ribera, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 2
22 Louder, J. BMC Racing Team (USA) 1
23 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 1


Горная классификация

1 Morales, W. EPM — UNE 24
2 Oostlander, S. Skil-Shimano 15
3 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 14
4 Infantio Abreu, R. EPM — UNE 12
5 Beltran Suarez, E. EPM — UNE 11
6 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 10
7 Ramirez Calderon, A. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10
8 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 9
9 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 9
10 VandeVelde, C. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 8
11 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team 8
12 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 7
13 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team 7
14 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 6
15 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 6
16 Dickeson, W. Jelly Belly Cycling Team 6
17 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 5
18 Danielson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4
19 Stetina, P. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4
20 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 3
21 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 2
22 Didier, L. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 2
23 Roulston, H. HTC-Highroad (USA) 2
24 McCartney, J. Team RadioShack (USA) 1


Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 10:04:08 :00
2 Beltran Suarez, E. EPM — UNE 10:05:41 1:33
3 Ludvigsson, T. Skil-Shimano 10:08:51 4:43
4 Smmerhill, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 10:09:23 5:15
5 King, B. Team RadioShack (USA) 10:09:40 5:32
6 De Luna, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:10:07 5:59
7 Butler, C. BMC Racing Team (USA) 10:10:26 6:18
8 Montoya Giraldo, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:10:32 6:24
9 Bonnin, T. Skil-Shimano 10:10:57 6:49
10 Bennett, G. Team RadioShack (USA) 10:12:04 7:56
11 Sagan , J. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:17:40 13:32
12 Boily, D. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:17:51 13:43
13 Ries, P. Skil-Shimano 10:18:12 14:04
14 Roe, T. BMC Racing Team (USA) 10:18:26 14:18
15 Loutit, A. Jelly Belly Cycling Team 10:19:46 15:38
16 Dahlheim, A. Bissell Pro Cycling Team 10:20:06 15:58
17 Cimolai , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:21:13 17:05
18 Slack, E. Team Exergy 10:24:01 19:53
19 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:27:48 23:40


Командная классификация

1 BMC Racing Team (USA) BMC 30:14:49 :00
2 Team Garmin-Cerv?lo (USA) GRM 30:14:54 :05
3 Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia GOB 30:15:36 :47
4 EPM — UNE EPM 30:16:37 1:48
5 Leopard Trek (Luxembourg) LEO 30:17:44 2:55
6 Team RadioShack (USA) RSH 30:17:57 3:08
7 RaboBank Cycling Team RAB 30:19:06 4:17
8 Liquigas-Cannondale (Italy) LIQ 30:22:59 8:10
9 HTC-Highroad (USA) THR 30:23:58 9:09
10 SpiderTech presented by C10 (Canada) CSM 30:24:21 9:32
11 Team Type 1-sanofi aventis (USA) TT1 30:25:28 10:39
12 Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) SBS 30:25:55 11:06
13 UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) UHC 30:28:01 13:12
14 Team Exergy XRG 30:30:38 15:49
15 Skil-Shimano SKS 30:36:16 21:27
16 Bissell Pro Cycling Team BPC 30:41:26 26:37
17 Jelly Belly Cycling Team JBC 30:43:51 29:02

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.