Главная страница » USA Pro Cycling Challenge 2011/Куизнос Челлендж 2011 5 этап

USA Pro Cycling Challenge 2011/Куизнос Челлендж 2011 5 этап

USA Pro Cycling Challenge 2011/Куизнос Челлендж 2011 5 этап

5 этап 27 Августа Steamboat Springs — Breckenridge 170.2 км

 Маршрут этапа


Профиль этапа

Результаты этапа

1 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 4:04:31 :00
2 Castaneda, J. EPM — UNE 4:04:31 :00
3 Oss , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 4:04:31 :00
4 Van Winden, D. RaboBank Cycling Team 4:04:31 :00
5 Louder, J. BMC Racing Team (USA) 4:04:31 :00
6 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 4:04:31 :00
7 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 4:04:31 :00
8 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 4:04:31 :00
9 Ludvigsson, T. Skil-Shimano 4:04:31 :00
10 VandeVelde, C. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4:04:31 :00
11 Hincapie, G. BMC Racing Team (USA) 4:04:31 :00
12 Rovny, I. Team RadioShack (USA) 4:04:31 :00
13 Sutherland, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 4:04:31 :00
14 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 4:04:31 :00
15 Pires, B. Leopard Trek (Luxembourg) 4:04:31 :00
16 Clement, S. RaboBank Cycling Team 4:04:31 :00
17 De Luna, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 4:04:31 :00
18 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 4:04:31 :00
19 Infantio Abreu, R. EPM — UNE 4:04:31 :00
20 Mejias, J. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 4:04:31 :00
21 Danielson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4:04:31 :00
22 Stetina, P. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4:04:31 :00
23 Ten Dam, L. RaboBank Cycling Team 4:04:31 :00
24 Hagman, A. Jelly Belly Cycling Team 4:04:31 :00
25 Sevilla Ribera, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 4:04:31 :00
26 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 4:04:31 :00
27 Diaz Corrales, A. Team Exergy 4:04:31 :00
28 Baldwin, C. Bissell Pro Cycling Team 4:04:31 :00
29 Efimkin, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 4:04:31 :00
30 Peterson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4:04:31 :00
31 Evans, C. BMC Racing Team (USA) 4:04:31 :00
32 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 4:04:31 :00
33 Suarez, J. EPM — UNE 4:04:31 :00
34 Morales, W. EPM — UNE 4:04:31 :00
35 Hesjedal, R. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4:04:31 :00
36 Beltran Suarez, E. EPM — UNE 4:04:31 :00
37 Basso, I. Liquigas-Cannondale (Italy) 4:04:31 :00
38 Weening, P. RaboBank Cycling Team 4:04:31 :00
39 Acevedo Colle, J. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 4:04:31 :00
40 Piamonte Rodriguez, C. EPM — UNE 4:04:31 :00
41 Ortiz Caro, E. EPM — UNE 4:04:31 :00
42 Bonnin, T. Skil-Shimano 4:04:31 :00
43 Lund, A. Leopard Trek (Luxembourg) 4:04:31 :00
44 Denifl, S. Leopard Trek (Luxembourg) 4:04:31 :00
45 Montoya Giraldo, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 4:04:31 :00
46 Schleck, A. Leopard Trek (Luxembourg) 4:04:31 :00
47 Larsson, G. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 4:04:31 :00
48 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 4:04:31 :00
49 Bookwalter, B. BMC Racing Team (USA) 4:04:31 :00
50 Navarro Garcia, D. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 4:04:31 :00
51 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 4:04:51 :20
52 Norris, L. HTC-Highroad (USA) 4:04:54 :23
53 Deignan, P. Team RadioShack (USA) 4:05:31 1:00
54 Britton, R. Bissell Pro Cycling Team 4:06:15 1:44
55 Salas, S. Team Exergy 4:07:25 2:54
56 Dugan, W. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 4:07:25 2:54
57 Alvarez, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 4:07:25 2:54
58 Efimikin, A. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 4:07:25 2:54
59 Duggan, T. Liquigas-Cannondale (Italy) 4:07:25 2:54
60 Pipp, F. Bissell Pro Cycling Team 4:07:25 2:54
61 Voigt, J. Leopard Trek (Luxembourg) 4:07:25 2:54
62 Didier, L. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 4:07:25 2:54
63 Cimolai , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 4:07:25 2:54
64 Jones, C. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 4:07:25 2:54
65 Szmyd , S. Liquigas-Cannondale (Italy) 4:07:25 2:54
66 Bennett, G. Team RadioShack (USA) 4:07:25 2:54
67 Ramirez Calderon, A. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 4:07:25 2:54
68 Bertogliati, R. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 4:07:25 2:54
69 Smmerhill, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4:11:12 6:41
70 Roulston, H. HTC-Highroad (USA) 4:11:12 6:41
71 Jacques-Maynes, B. Bissell Pro Cycling Team 4:11:12 6:41
72 Vennell, J. Bissell Pro Cycling Team 4:11:12 6:41
73 Fairly, C. HTC-Highroad (USA) 4:11:12 6:41
74 Slack, E. Team Exergy 4:11:12 6:41
75 Cooke, M. Team Exergy 4:11:12 6:41
76 Gretsch, P. HTC-Highroad (USA) 4:11:12 6:41
77 Parisien, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 4:11:12 6:41
78 Velits, P. HTC-Highroad (USA) 4:11:12 6:41
79 Niermann, G. RaboBank Cycling Team 4:11:12 6:41
80 Beyer, C. BMC Racing Team (USA) 4:11:12 6:41
81 Butler, C. BMC Racing Team (USA) 4:11:12 6:41
82 Ospina Hernades, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 4:11:12 6:41
83 Zabriskie, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4:11:12 6:41
84 Lloyd, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4:11:12 6:41
85 Oostlander, S. Skil-Shimano 4:16:00 11:29
86 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team 4:16:00 11:29
87 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 4:16:00 11:29
88 Rodriguez, F. Team Exergy 4:16:00 11:29
89 King, B. Team RadioShack (USA) 4:16:00 11:29
90 Frattini, D. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 4:16:00 11:29
91 Applequist, K. Team Exergy 4:16:00 11:29
92 Sagan , J. Liquigas-Cannondale (Italy) 4:16:00 11:29
93 Mach, P. Bissell Pro Cycling Team 4:16:00 11:29
94 Van Ulden, B. Jelly Belly Cycling Team 4:16:00 11:29
95 McCartney, J. Team RadioShack (USA) 4:16:00 11:29
96 Lewis, C. HTC-Highroad (USA) 4:16:00 11:29
97 Alzate Escobar, C. Team Exergy 4:16:00 11:29
98 Hamlton, N. Jelly Belly Cycling Team 4:16:00 11:29
99 Roe, T. BMC Racing Team (USA) 4:16:00 11:29
100 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team 4:16:00 11:29
101 Roth, R. SpiderTech presented by C10 (Canada) 4:16:00 11:29
102 Forster, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 4:16:00 11:29
103 Ries, P. Skil-Shimano 4:16:00 11:29
104 Loutit, A. Jelly Belly Cycling Team 4:16:00 11:29
105 Clarke, J. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 4:16:00 11:29
106 Hupond, T. Skil-Shimano 4:16:00 11:29
107 Vandborg, B. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 4:16:00 11:29
108 Morkov, M. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 4:16:00 11:29
109 Hermans, B. Team RadioShack (USA) 4:16:00 11:29
110 Reimer , M. Skil-Shimano 4:16:00 11:29
111 Mortensen, M. Leopard Trek (Luxembourg) 4:16:00 11:29
112 Kobzarenko, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 4:16:00 11:29
113 Hegevary, A. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 4:19:56 15:25
114 Zwizanski, S. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 4:19:56 15:25
115 Johnson, S. Team Exergy :00 -4:-4:-31
116 Van Hummel, K. Skil-Shimano :00 -4:-4:-31
117 Boily, D. SpiderTech presented by C10 (Canada) :00 -4:-4:-31
118 Dahlheim, A. Bissell Pro Cycling Team :00 -4:-4:-31
119 King, E. Liquigas-Cannondale (Italy) :00 -4:-4:-31
120 Dickeson, W. Jelly Belly Cycling Team :00 -4:-4:-31
121 Calabria, F. Team Type 1-sanofi aventis (USA) :00 -4:-4:-31

  

Генеральная классификация

1 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 17:33:14 :00
2 VandeVelde, C. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 17:33:25 :11
3 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 17:33:31 :17
4 Danielson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 17:33:35 :21
5 Hincapie, G. BMC Racing Team (USA) 17:34:07 :53
6 Infantio Abreu, R. EPM — UNE 17:34:28 1:14
7 Evans, C. BMC Racing Team (USA) 17:34:32 1:18
8 Clement, S. RaboBank Cycling Team 17:34:56 1:42
9 Pires, B. Leopard Trek (Luxembourg) 17:35:03 1:49
10 Sutherland, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 17:35:04 1:50
11 Rovny, I. Team RadioShack (USA) 17:35:21 2:07
12 Louder, J. BMC Racing Team (USA) 17:35:31 2:17
13 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 17:35:31 2:17
14 Suarez, J. EPM — UNE 17:35:34 2:20
15 Acevedo Colle, J. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 17:35:49 2:35
16 Baldwin, C. Bissell Pro Cycling Team 17:35:52 2:38
17 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 17:36:00 2:46
18 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 17:36:28 3:14
19 Sevilla Ribera, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 17:36:30 3:16
20 Stetina, P. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 17:36:40 3:26
21 Beltran Suarez, E. EPM — UNE 17:36:49 3:35
22 Bookwalter, B. BMC Racing Team (USA) 17:37:08 3:54
23 Larsson, G. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 17:37:25 4:11
24 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 17:37:42 4:28
25 Castaneda, J. EPM — UNE 17:38:09 4:55
26 Hesjedal, R. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 17:38:22 5:08
27 Denifl, S. Leopard Trek (Luxembourg) 17:39:02 5:48
28 Ludvigsson, T. Skil-Shimano 17:39:09 5:55
29 Diaz Corrales, A. Team Exergy 17:39:24 6:10
30 Hagman, A. Jelly Belly Cycling Team 17:39:30 6:16
31 Oss , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 17:39:38 6:24
32 Basso, I. Liquigas-Cannondale (Italy) 17:39:39 6:25
33 Lund, A. Leopard Trek (Luxembourg) 17:39:56 6:42
34 Schleck, A. Leopard Trek (Luxembourg) 17:40:09 6:55
35 Didier, L. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 17:40:48 7:34
36 Weening, P. RaboBank Cycling Team 17:40:50 7:36
37 Piamonte Rodriguez, C. EPM — UNE 17:40:51 7:37
38 Efimkin, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 17:40:52 7:38
39 Bertogliati, R. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 17:40:57 7:43
40 Deignan, P. Team RadioShack (USA) 17:41:06 7:52
41 Ortiz Caro, E. EPM — UNE 17:41:43 8:29
42 Duggan, T. Liquigas-Cannondale (Italy) 17:42:07 8:53
43 Voigt, J. Leopard Trek (Luxembourg) 17:42:25 9:11
44 Montoya Giraldo, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 17:42:43 9:29
45 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 17:42:51 9:37
46 De Luna, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 17:43:07 9:53
47 Mejias, J. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 17:43:46 10:32
48 Peterson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 17:43:47 10:33
49 Navarro Garcia, D. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 17:44:16 11:02
50 Norris, L. HTC-Highroad (USA) 17:44:27 11:13
51 Efimikin, A. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 17:44:51 11:37
52 Bonnin, T. Skil-Shimano 17:45:16 12:02
53 Jones, C. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 17:46:41 13:27
54 Bennett, G. Team RadioShack (USA) 17:47:14 14:00
55 Salas, S. Team Exergy 17:47:15 14:01
56 Ramirez Calderon, A. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 17:47:33 14:19
57 Smmerhill, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 17:47:39 14:25
58 Butler, C. BMC Racing Team (USA) 17:47:54 14:40
59 Roulston, H. HTC-Highroad (USA) 17:48:09 14:55
60 Beyer, C. BMC Racing Team (USA) 17:48:15 15:01
61 Dugan, W. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 17:48:22 15:08
62 Morales, W. EPM — UNE 17:48:52 15:38
63 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 17:49:23 16:09
64 Velits, P. HTC-Highroad (USA) 17:50:02 16:48
65 Ten Dam, L. RaboBank Cycling Team 17:50:21 17:07
66 Szmyd , S. Liquigas-Cannondale (Italy) 17:50:30 17:16
67 Lloyd, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 17:51:19 18:05
68 Britton, R. Bissell Pro Cycling Team 17:51:50 18:36
69 Van Winden, D. RaboBank Cycling Team 17:52:08 18:54
70 Cooke, M. Team Exergy 17:52:09 18:55
71 Kobzarenko, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 17:52:13 18:59
72 King, B. Team RadioShack (USA) 17:52:39 19:25
73 Gretsch, P. HTC-Highroad (USA) 17:53:36 20:22
74 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 17:53:37 20:23
75 Alvarez, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 17:54:07 20:53
76 Zabriskie, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 17:54:51 21:37
77 Cimolai , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 17:55:17 22:03
78 Niermann, G. RaboBank Cycling Team 17:56:02 22:48
79 Ospina Hernades, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 17:56:23 23:09
80 Jacques-Maynes, B. Bissell Pro Cycling Team 17:56:56 23:42
81 Frattini, D. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 17:57:59 24:45
82 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 17:59:36 26:22
83 Fairly, C. HTC-Highroad (USA) 18:00:21 27:07
84 Parisien, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 18:00:28 27:14
85 Sagan , J. Liquigas-Cannondale (Italy) 18:02:00 28:46
86 Slack, E. Team Exergy 18:02:04 28:50
87 Vennell, J. Bissell Pro Cycling Team 18:02:33 29:19
88 Mortensen, M. Leopard Trek (Luxembourg) 18:02:45 29:31
89 Rodriguez, F. Team Exergy 18:02:52 29:38
90 Mach, P. Bissell Pro Cycling Team 18:02:54 29:40
91 Hamlton, N. Jelly Belly Cycling Team 18:02:57 29:43
92 Pipp, F. Bissell Pro Cycling Team 18:02:57 29:43
93 Ries, P. Skil-Shimano 18:03:05 29:51
94 Morkov, M. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 18:03:19 30:05
95 Roe, T. BMC Racing Team (USA) 18:03:36 30:22
96 Loutit, A. Jelly Belly Cycling Team 18:03:36 30:22
97 Vandborg, B. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 18:04:04 30:50
98 Reimer , M. Skil-Shimano 18:04:56 31:42
99 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team 18:05:38 32:24
100 Hupond, T. Skil-Shimano 18:06:37 33:23
101 Forster, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 18:06:49 33:35
102 Clarke, J. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 18:06:57 33:43
103 Lewis, C. HTC-Highroad (USA) 18:08:02 34:48
104 McCartney, J. Team RadioShack (USA) 18:08:16 35:02
105 Zwizanski, S. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 18:08:58 35:44
106 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 18:08:58 35:44
107 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team 18:10:07 36:53
108 Van Ulden, B. Jelly Belly Cycling Team 18:11:09 37:55
109 Hegevary, A. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 18:12:24 39:10
110 Oostlander, S. Skil-Shimano 18:12:31 39:17
111 Roth, R. SpiderTech presented by C10 (Canada) 18:14:47 41:33
112 Hermans, B. Team RadioShack (USA) 18:15:48 42:34
113 Alzate Escobar, C. Team Exergy 18:18:57 45:43
114 Applequist, K. Team Exergy 18:19:23 46:09

Спринтерская классификация

1 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 38
2 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 22
3 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 17
4 Hincapie, G. BMC Racing Team (USA) 17
5 Castaneda, J. EPM — UNE 17
6 Acevedo Colle, J. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 13
7 Van Winden, D. RaboBank Cycling Team 13
8 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 12
9 Morkov, M. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 12
10 Forster, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 12
11 Danielson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 11
12 Evans, C. BMC Racing Team (USA) 11
13 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 10
14 Oss , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 10
15 Rodriguez, F. Team Exergy 7
16 VandeVelde, C. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 7
17 Louder, J. BMC Racing Team (USA) 7
18 Beltran Suarez, E. EPM — UNE 7
19 Schleck, A. Leopard Trek (Luxembourg) 6
20 Denifl, S. Leopard Trek (Luxembourg) 5
21 Peterson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 5
22 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5
23 Oostlander, S. Skil-Shimano 5
24 Pires, B. Leopard Trek (Luxembourg) 5
25 Basso, I. Liquigas-Cannondale (Italy) 4
26 Smmerhill, D. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4
27 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 4
28 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 3
29 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 3
30 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 3
31 Efimikin, A. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 3
32 Ten Dam, L. RaboBank Cycling Team 3
33 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team 3
34 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team 3
35 Sevilla Ribera, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 2
36 Ludvigsson, T. Skil-Shimano 2
37 Bertogliati, R. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 1
38 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 1

Горная классификация

1 Morales, W. EPM — UNE 30
2 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 24
3 Beltran Suarez, E. EPM — UNE 20
4 Oostlander, S. Skil-Shimano 15
5 Ten Dam, L. RaboBank Cycling Team 13
6 Infantio Abreu, R. EPM — UNE 12
7 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 10
8 Peterson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 10
9 Ramirez Calderon, A. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10
10 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 9
11 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 9
12 Schleck, A. Leopard Trek (Luxembourg) 8
13 VandeVelde, C. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 8
14 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team 8
15 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 7
16 Rovny, I. Team RadioShack (USA) 7
17 Basso, I. Liquigas-Cannondale (Italy) 7
18 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team 7
19 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 6
20 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 6
21 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 5
22 Danielson, T. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4
23 Stetina, P. Team Garmin-Cerv?lo (USA) 4
24 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 3
25 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 2
26 Didier, L. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 2
27 Bennett, G. Team RadioShack (USA) 2
28 Roulston, H. HTC-Highroad (USA) 2
29 McCartney, J. Team RadioShack (USA) 1

Командная классификация

1 Team Garmin-Cerv?lo (USA) GRM 52:42:02 :00
2 BMC Racing Team (USA) BMC 52:44:08 2:06
3 EPM — UNE EPM 52:46:10 4:08
4 Leopard Trek (Luxembourg) LEO 52:47:11 5:09
5 Team RadioShack (USA) RSH 52:47:27 5:25
6 Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia GOB 52:48:07 6:05
7 RaboBank Cycling Team RAB 52:49:30 7:28
8 HTC-Highroad (USA) THR 52:54:22 12:20
9 Liquigas-Cannondale (Italy) LIQ 52:55:05 13:03
10 Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) SBS 52:56:54 14:52
11 Team Type 1-sanofi aventis (USA) TT1 53:00:34 18:32
12 SpiderTech presented by C10 (Canada) CSM 53:08:02 26:00
13 Team Exergy XRG 53:14:07 32:05
14 UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) UHC 53:16:26 34:24
15 Bissell Pro Cycling Team BPC 53:18:16 36:14
16 Skil-Shimano SKS 53:21:34 39:32
17 Jelly Belly Cycling Team JBC 53:41:33 59:31

Leave a Reply

Your email address will not be published.