Главная страница » USA Pro Cycling Challenge 2011/Куизнос Челлендж 2011 Составы команд

USA Pro Cycling Challenge 2011/Куизнос Челлендж 2011 Составы команд

USA Pro Cycling Challenge 2011/Куизнос Челлендж 2011 Составы команд

Куизнос Челлендж 2011/USA Pro Cycling Challenge 2011


  • BMC Racing Team

    • 1  Cadel Evans (Aus)
    • 2  George Hincapie (USA)
    • 3  Brent Bookwalter (USA)
    • 4  Chris Barton (USA)
    • 5  Jeffry Louder (USA)
    • 6  Chad Beyer (USA)
    • 7  Thimothy Roe (Aus)
    • 8  Chris Butler (USA)
  • Team RadioShack

    • 11  Levi Leipheimer (USA)
    • 12  Dmitriy Muravyev (Kaz)
    • 13  George Bennett (NZl)
    • 14  Philip Deignan (Irl)
    • 15  Ben King (USA)
    • 16  Jason McCartney (USA)
    • 17  Ivan Rovny (Rus)
    • 18  Ben Hermans (Bel)
  • Leopard Trek

    • 21  Andy Schleck (Lux)
    • 22  Fr?nk Schleck (Lux)
    • 23  Stefan Denifl (Aut)
    • 24  Anders Lund (Den)
    • 25  Martin Mortensen (Den)
    • 26  Bruno Pires (Por)
    • 27  Jens Voigt (Ger)
  • Team Garmin-Cervelo

    • 31  Thomas Danielson (USA)
    • 32  Ryder Hesjedal (Can)
    • 33  Daniel Lloyd (GBr)
    • 34  Thomas Peterson (USA)
    • 35  Peter Stetina (USA)
    • 36  Christian Vande Velde (USA)
    • 37  David Zabriskie (USA)
    • 38  Danny Summerhill (USA)
  • HTC-Highroad

    • 41  Tejay Van Garderen (USA)
    • 42  Caleb Fairly (USA)
    • 43  Patrick Gretsch (Ger)
    • 44  Danny Pate (USA)
    • 45  Craig Lewis (USA)
    • 46  Hayden Roulston (NZl)
    • 47  Peter Velits (Svk)
    • 48  Lachlan Norris (Aus)
  • Liquigas-Cannondale

    • 51  Ivan Basso (Ita)
    • 52  Davide Cimolai (Ita)
    • 53  Timothy Duggan (USA)
    • 54  Edward King (USA)
    • 55  Daniel Oss (Ita)
    • 56  Juraj Sagan (Svk)
    • 57  Sylvester Szmyd (Pol)
    • 58  Elia Viviani (Ita)
  • Saxo Bank Sungard

    • 61  Andr? Steensen (Den)
    • 62  Brian Vandborg (Den)
    • 63  Daniel Navarro Garcia (Spa)
    • 64  Gustav Erik Larsson (Swe)
    • 65  Michael Christiansen Morkov (Den)
    • 66  Laurent Didier (Lux)
  • Rabobank Cycling Team

    • 71  Robert Gesink (Ned)
    • 72  Stef Clement (Ned)
    • 73  Grischa Niermann (Ger)
    • 74  Laurens ten Dam (Ned)
    • 75  Pieter Weening (Ned)
    • 76  Dennis van Winden (Ned)
  • UnitedHealthcare Pro Cycling

    • 81  Rory Sutherland (Aus)
    • 82  Jonathan Clarke (Aus)
    • 83  Robert F?rster (Ger)
    • 84  Davide Frattini (Ita)
    • 85  Adrian Hegevary (USA)
    • 86  Christopher Jones (USA)
    • 87  Bradley White (USA)
    • 88  Scott Zwizanski (USA)
  • Team Type 1 — Sanofi

    • 91  Alexander Efimkin (Rus)
    • 93  Rubens Bertogliati (Swi)
    • 94  Valery Kobzarenko (Ukr)
    • 95  Javier Megias Leal (Spa)
    • 96  Daniele Calligarin (Ita)
    • 97  William Dugan (USA)
    • 98  Fabio Calabria (Aus)
  • Skil — Shimano

    • 101  Kenny Robert van Hummel (Ned)
    • 102  Thomas Bonnin (Fra)
    • 103  Martin Reimer (Ger)
    • 104  Sander Oostlander (Ned)
    • 105  Tobias Ludvigsson (Swe)
    • 106  Philipp Ries (Ger)
    • 107  Thierry Huppond (Fra)
  • Team Spidertech Powered By C10

    • 111  Lucas Euser (USA)
    • 112  DE LUNA Flavio (Mex)
    • 113  Jonathan Patrick McCarty (USA)
    • 114  BOILY David (Can)
    • 115  Bruno Langlois (Can)
    • 116  Francois Parisien (Can)
    • 117  Andrew Randell (Can)
    • 118  Ryan Roth (Can)
  • Bissell Cycling

    • 121  Christopher Baldwin (USA)
    • 122  Frank Pipp (USA)
    • 123  Jeremy Vennell (NZl)
    • 124  Andrew Dahlheim (USA)
    • 125  Rob Britton (Can)
    • 126  Paul Mach (USA)
    • 127  Jay Robert Thomson (RSA)
    • 128  Ben Jacques-Maynes (USA)
  • Team Exergy

    • 131  Andr?s Miguel Diaz (Col)
    • 132  Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col)
    • 133  Fred Rodriguez (USA)
    • 134  Matt Cooke (USA)
    • 135  Sam Johnson (USA)
    • 136  Sebastian Salas (Can)
    • 137  Erik Slack (USA)
    • 138  Kai Applequist (USA)
  • Jelly Belly p/b Kenda

    • 141  Sergio Hernandez (USA)
    • 142  Alastair Loutit (Aus)
    • 143  Bernard Van Ulden (USA)
    • 144  William Dickeson (Aus)
    • 145  Ken Hanson (USA)
    • 146  Jeremy Powers (USA)
    • 147  Alex Hagman (USA)
    • 148  Nic Hamilton (Can)
  • Gobernacion de Antioquia — Indeportes Antioqua

    • 151  Sergio Henao Montoya (Col)
    • 152  Oscar Sevilla Ribera (Spa)
    • 153  Javier Alexis Acevedo Colle (Col)
    • 154  Alejandro Ramirez Calderon (Col)
    • 155  Rafael Montiel (Col)
    • 156  Carlos Alberto Ospina Hernandes (Col)
    • 157  Oscar Alvarez (Col)
    • 158  Cristhian Montoya Giraldo (Col)
  • EPM — UNE

    • 161  Giovanni Baez Alvarez (Col)
    • 162  Juan Pablo Suarez Suarez (Col)
    • 163  Walter Fernando Pedraza Morales (Col)
    • 164  Edward Stiver Ortiz Caro (Col)
    • 165  Rafael Infantino Abreu (Col)
    • 166  Carlos Fernando Piamonte Rodriguez (Col)
    • 168  Jaime Castaneda (Col)

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.