Главная страница » Брайен Ниагаард покинул пост менеджера Leopard Trek

Брайен Ниагаард покинул пост менеджера Leopard Trek

Брайен Ниагаард покинул пост менеджера Leopard Trek

Руководство команды Leopard Trek подтвердило, что ее менеджер, Брайен Найгаард покинул свой пост. В течении нынешнего сезона датчанин руководил действиями молодой люксембургской велогруппы и следовательно, имел непосредственное воздействие на формирование нынешней дееспособной команды.
Leopard Trek в следующем году станет выступать под маркой RadioShack-Nissan-Trek, но формально получается так, что управление и спонсоры нынешней RadioShack вольются в структуру люксембургской команды. В заявлении, опубликованном в среду, команда утверждает, что Найгаард “оставит бразды управления во вновь созданной структуре,” и теперь именуется не иначе, как “бывший генеральный менеджер.”
“Я горд тем, что был причастен к созданию новой команды в мире велоспорта и я счастлив за опыт, полученный при этом. Я желаю всего наилучшего тому проекту, который пойдет дальше,” сказал Найгаард. “Лично я хотел бы быть благодарным за то, что гонщики и штат команды отдавали все самое лучшее для нашей молодой команды”.
По слухам известно, что теперь Найгаард планирует присоединится к новой австралийской команде GreenEdge, как руководитель ее пресс-службы.
 источникvelosportnews.ru

Leave a Reply