Главная страница » Мюнстерланд Джиро/Sparkassen M?nsterland Giro 2011

Мюнстерланд Джиро/Sparkassen M?nsterland Giro 2011

Мюнстерланд Джиро/Sparkassen M?nsterland Giro 2011
3 Октября Мюнстерланд Джиро  2011

Мюнстерланд Джиро — однодневная гонка проходящяя по догорам Германии, имеет категорию 1.1 UCI. Проводится с 2006 года.
Победители Мюнстерланд Джиро 2006-2010
2010           Joost van Leijen (NED)                          
2009           Aleksejs Saramotins (LAT)                          
2008           Andr? Greipel (GER)                          
2007           Jos van Emden (NED)                         
2006           Paul Martens (GER)


Интервью Марселя Киттеля


Результаты Emsdetten — M?nster, 191.1 км

1 Марсель Киттель  (GER) Skil — Shimano  4:24:44   
2 Джон Дегенкольб  (GER) HTC — Highroad  +0   
3 Крис Букманс  (BEL) Topsport Vlaanderen  +0   
4 Михаэль Курт  (GER) Eddy Merckx  +0   
5 Юри Хавик  (NED) De Rijke  +0   
6 Фабиан Вегман  (GER) Leopard  +0   
7 Штеффен Радохла  (GER) Nutrixxion  +0   
8 Мартин Раймер  (GER) Skil — Shimano  +0   
9 Йеспер Асселман  (NED) Rabobank CT  +0   
10 Владимир Гусев  (RUS) Katyusha  +0   
11 Яспер Бовенхёйс  (NED) Rabobank CT  +0   
12 Марек Руткевич  (POL) CCC  +0   
13 Марюс Бернатонис  (LTU) Atlas  +0   
14 Ремко те Браке  (NED) De Rijke  +0   
15 Петер Кустор  (HUN) Atlas  +0   
16 Михаэль Швайцер  (GER) Nutrixxion  +0   
17 Рето Холленштайн  (SUI) Vorarlberg  +0   
18 Fabian Schnaidt  (GER) Seven Stones  +0   
19 Александер Кригер  (GER)   +0   
20 Алекс Шмитт  (GER) Eddy Merckx  +0   
21 Даниэль Шорн  (AUT) NetApp  +0   
22 Ник ван дер Лейке  (NED) Rabobank CT  +0   
23 Герт Стёрс  (BEL) Topsport Vlaanderen  +0   
24 Штефан Кирхмайр  (AUT) Tyrol  +0   
25 Штефан Гансер  (GER) Eddy Merckx  +0   
26 Якоб Фидлер  (GER) Team NSP  +0   
27 Кристиан Пос  (LUX) Differdange  +0   
28 Andr? Benoit  (GER) Differdange  +0   
29 Морено Хофланд  (NED) Rabobank CT  +0   
30 Петер Эрдин  (SUI) Atlas  +0   
31 Маркус Айхлер  (GER) Team NSP  +0   
32 Шурд Каувенховен  (NED) De Rijke  +0   
33 Юнас Юнгблад  (SWE) Differdange  +0   
34 Андре Грайпель  (GER) Omega Pharma — Lotto  +4   
35 Франк Дреслер  (GER) Differdange  +4   
36 Стейн Йозеф  (BEL) Topsport Vlaanderen  +4   
37 Марио Шойбль  (AUT) Tyrol  +4   
38 Юлиан Керн  (GER) Seven Stones  +4   
39 Рой Кюрверс  (NED) Skil — Shimano  +7   
40 Гриша Яноршке  (GER) Nutrixxion  +8   
41 Пребен ван Хекке  (BEL) Topsport Vlaanderen  +32   
42 Йохан Кунен  (BEL) Topsport Vlaanderen  +32   
43 Джимми Сёренсен  (DEN) Glud & Marstrand  +32   
44 Андреас Шиллингер  (GER) NetApp  +32   
45 Флориан Монреаль  (GER) Eddy Merckx  +32   
46 Дилан Барле  (NED) Rabobank CT  +36   
47 Рюне ван дер Мейден  (NED) De Rijke  +36   
48 Кевин Предач  (GER) Th?ringer Energie  +36   
49 Боб Схонбродт  (NED) De Rijke  +36   
50 Адриан Хонкиш  (POL) CCC  +36   
51 Ян Олерих  (GER) RaiKo  +38   
52 Томаш Кендышь  (POL) CCC  +38   
53 Берт Грабш  (GER) HTC — Highroad  +43   
54 Беньямин Зидлик  (GER) Nutrixxion  +43   
55 Арне Хассинк  (NED) RaiKo  +43   
56 Daniel Klemme  (GER)   +43   
57 Зимон Гешке  (GER) Skil — Shimano  +46   
58 Тимон Зойберт  (GER) NetApp  +46   
59 Иоганн Фрелингер  (GER) Skil — Shimano  +52   
60 Stefan Poutsma  (NED) Jo Piels  +1:10   
61 Александер Нордхофф  (GER) Seven Stones  +1:29   
62 Фабиан Тиль  (GER) Th?ringer Energie  +1:29   
63 Мариус Ессенберге  (GER) Heizomat  +1:29   
64 Том Тиль  (LUX) Differdange  +1:29   
65 Петер Схюлтинг  (NED) Jo Piels  +1:29   
66 Мауриц Ламмертинк  (NED) Jo Piels  +1:29   
67 Михаил Игнатьев  (RUS) Katyusha  +1:29   
68 Каспер Йёргенсен  (DEN) Glud & Marstrand  +1:29   
69 Микаэль Андерсен  (DEN) Glud & Marstrand  +1:29   
70 Штефан Пёлль  (AUT) Vorarlberg  +1:29   
71 Ике Грун  (NED) De Rijke  +1:29   
72 Сильван Дийе  (SUI) Vorarlberg  +1:29   
73 Свен Форбергер  (GER) Team NSP  +1:29   
74 Том Дюмулен  (NED) Rabobank CT  +1:29   
75 Уэсли Кредер  (NED) Rabobank CT  +1:29   
76 Даниэль Вестматтельман  (GER) Eddy Merckx  +1:29   
77 Рикке Дейксхорн  (NED) De Rijke  +1:29   
78 Люк Хагенарс  (NED) Eddy Merckx  +1:29   
79 Оскар Рисебек  (NED) Rabobank CT  +1:29   
80 Ян Дойчман  (GER) RaiKo  +1:29   
81 Рафал Ратайчик  (POL) CCC  +1:29   
82 Рене Обст  (GER) Team NSP  +1:29   
83 Доминик Клемме  (GER) Leopard  +1:29   
84 Нико Шнайдер  (GER) Differdange  +1:29   
85 Мартен Клёппинг  (GER) RaiKo  +1:46   
86 Ярно Гмелих Мейлинг  (NED) Jo Piels  +1:46   
87 Сандер Арме  (BEL) Topsport Vlaanderen  +1:46   
88 Ренс Струт  (NED) Jo Piels  +1:46   
89 Эрик Бауман  (GER) NetApp  +2:10   
90 Линус Гердеман  (GER) Leopard  +2:10   
91 Марк Обкирхер  (AUT) Tyrol  +2:10   
92 Давид Вёрер  (AUT) Tyrol  +2:10   
93 Андреас Дитцикер  (SUI) NetApp  +2:10   
94 Чезаре Бенедетти  (ITA) NetApp  +2:10   
95 Трёльс Винтер  (DEN) Glud & Marstrand  +2:10   
96 Маттиас Бертлинг  (GER) Eddy Merckx  +2:10   
97 Манман ван Рёйтенбек  (NED) Eddy Merckx  +2:10   
98 Лукаш Боднар  (POL) CCC  +2:10   
99 Матеуш Тачак  (POL) CCC  +2:10   
100 Йонас Шмайзер  (GER) Team NSP  +2:10   
101 Ханс-Йоахим Беннинг  (GER) Seven Stones  +2:10   
102 Рене Вайсингер  (GER) Vorarlberg  +2:10   
103 Лукас Шедлих  (GER) Team NSP  +2:10   
104 Николя Бальдо  (FRA) Atlas  +2:10   
105 Мортен Кнусен  (DEN) Differdange  +2:10   
106 Филипп Рис  (GER)   +2:14   
107 Флориан Зальцингер  (GER) Atlas  +2:14   
108 Кенни де Кетеле  (BEL) Topsport Vlaanderen  +2:14   
109 Питер Серри  (BEL) Topsport Vlaanderen  +2:16   
110 Geert van der Weijst  (NED) Jo Piels  +2:32   
111 Себастьян Кёрбер  (GER) Nutrixxion  +3:00   
112 Юлиан Хельман  (GER) Heizomat  +3:00   
113 Стефан Конен  (NED) Differdange  +3:07   
114 Raphael Freienstein  (GER)   +3:07   
115 Харальд Точниг  (AUT) Tyrol  +3:26   
116 Йозеф Бенетседер  (AUT) Vorarlberg  +3:26   
117 Яспер Хамелинк  (NED) Jo Piels  +3:26   
118 Александр Женье  (FRA) Skil — Shimano  +3:31   
119 Юкихиро Дои  (JPN) Skil — Shimano  +3:31   
120 Михаэль Шварцман  (GER) NetApp  +3:31   
121 Бартломей Матысяк  (POL) CCC  +3:39   
122 Сильвестер Янишевски  (POL) CCC  +3:39   
123 Себастьян Форке  (GER) Nutrixxion  +4:24   
124 Стюарт О’Грэйди  (AUS) Leopard  +4:25   
125 Мартин Вайс  (AUT) Tyrol  +4:26   
126 Ким Аргуэльес  (RUS) Katyusha  +4:48   
127 Thomas Koep  (GER) RaiKo  +5:27   
128 Яша Зюттерлин  (GER) Th?ringer Energie  +5:27   
129 Патрик Обен  (GER) RaiKo  +5:27   
130 Rick Ampler  (GER)   +5:27   
131 Кристиан Йёргенсен  (DEN) Glud & Marstrand  +5:27   
132 Сандер Остландер  (NED)   +5:27   
133 Тино Тёмель  (GER)   +5:51   
134 Пирмин Ланг  (SUI) Atlas  +6:24   
135 Давид Рёш  (GER) Atlas  +6:24   
136 Gabriel Chavanne  (SUI) Atlas  +7:27 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.