Главная страница » Тур Вандеи/Tour de Vend?e 2011

Тур Вандеи/Tour de Vend?e 2011

Тур Вандеи/Tour de Vend?e 2011
2 Октября  Тур Вандеи 2011

Тур Вандеи — однодневная гонка, категории 1 UCI, проходящяя по дорогам Франции в одноимённой провинции. Проводится с 1980 года.
Победители Тура Вандеи 1980-2010

2010Koldo Fern?ndez (Spa)
2009Pavel Brutt (Rus)
2008Koldo Fern?ndez (Spa)
2007Mikel Gazta?aga (Spa)
2006Mikel Gazta?aga (Spa)
2005Jonas Ljungblad (Swe)
2004Thor Hushovd (Nor)
2003Jaan Kirsipuu (Est)
2002Franck Bouyer (Fra)
2001Didier Rous (Fra)
2000Jaan Kirsipuu (Est)
1999Jaan Kirsipuu (Est)
1998Marco Di Renzo (Ita)
1997Jaan Kirsipuu (Est)
1996Laurent Desbiens (Fra)
1995Mario De Clercq (Bel)
1994Patrick Van Roosbroeck (Bel)
1993Dimitri Zhdanov (Rus)
1992Bruno Cornillet (Fra)
1991Fabrice Naessens (Bel)
1990Fran?ois Lemarchand (Fra)
1989Laurent Bezault (Fra)
1988Alberto Leanizbarrutia (Spa)
1987Jean-Claude Colotti (Fra)
1986Francis Castaing (Fra)
1985Michel Bibollet (Fra)
1984Claude Moreau (Fra)
1983Pierre Bazzo (Fra)
1982Serge Beucherie (Fra)
1981Bernard Bourreau (Fra)
1980Jean-Ren? Bernaudeau (Fra)

Последние километры Тура Вандеи 2011


Результаты Le Poir? Sur Vie — La Roche Sur Yon 205 км
Только 14 спортсменов сумели финишировать в лимите времени, все остальные в него не вписались и в официальных результатах не значятся.

1Марко Маркато  (ITA)Vacansoleil 4:47:33  
2Пейо Бильбао  (ESP)Euskaltel +0  
3Максим Буэ  (FRA)AG2R +0  
4Лоран Пишон  (FRA)Bretagne +0  
5Гийом Леварле  (FRA)Saur — Sojasun +0  
6Антони Шарто  (FRA)Europcar +4  
7Перриг Кеменер  (FRA)Europcar +14  
8Evert Verbist  (BEL)Verandas Willems +23  
9Иньяки Исаси  (ESP)Euskaltel +36  
10Рейнир Хониг  (NED)Landbouwkrediet +36  
11Тибо Пино  (FRA)FDJ +36  
12Франк Буйе  (FRA)Europcar +36  
13Рубенс Бертольяти  (SUI)Type 1 1 +42  
14Самуэль Дюмолен  (FRA)Cofidis +1:05  
HDLo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole  
HDYuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale  
HDBert Scheirlinckx (Bel) Landbouwkrediet  
HDAnthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun  
HDOleg Chuzhda (Ukr) Caja Rural  
HDVincent Jerome (Fra) Team Europcar  
HDJonathan Hivert (Fra) Saur — Sojasun  
HDJulien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
HDLaszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi Aventis  
HDArthur Vichot (Fra) FDJ  
HDJoaquin Sobrino (Spa) Caja Rural  
HDJulien Simon (Fra) Saur — Sojasun  
HDPierrick Fedrigo (Fra) FDJ  
HDStaf Scheirlinckx (Bel) Veranda’s Willems — Accent  
HDTomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
HDDirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet  
HDJacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice  
HDDries Hollanders (Bel) An Post — Sean Kelly  
HDJorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi  
HDJ?r?my Roy (Fra) FDJ  
HDRub?n Martinez (Spa) Caja Rural  
HDGarikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural  
HDOROZ UGALDE Juan Jos  
HDFabien Bacquet (Fra) Big Mat — Auber 93  
HDRomain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller  
HDYukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar  
HDMathieu Claude (Fra) Team Europcar  
HDBen Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale  
HDJohan Mombaerts (Fra) Big Mat — Auber 93  
HDJavier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel-Euskadi  
HDGiovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar  
HDJos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice  
HDNicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
HDGuillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale  
HDBert De Waele (Bel) Landbouwkrediet  
HDAnthony Geslin (Fra) FDJ  
HDMathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale  
HDTony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
HDPierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi  
HDSandy Casar (Fra) FDJ  
HDThomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
HDJ?r?mie Galland (Fra) Saur — Sojasun  
HDDimitri Champion (Fra) AG2R La Mondiale  
HDDieter Cappelle (Bel) Veranda’s Willems — Accent  
DNFV?ctor De La Parte (Spa) Caja Rural  
DNFKoen Barbe (Bel) Landbouwkrediet  
DNFGeert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet  
DNFBenjamin Gourgue (Bel) Landbouwkrediet  
DNFJean-Pierre Drucker (Lux) Veranda’s Willems — Accent  
DNFSven Van Den Houte (Bel) Veranda’s Willems — Accent  
DNFKevin Van Melsen (Bel) Veranda’s Willems — Accent  
DNFThomas Vernaeckt (Bel) Veranda’s Willems — Accent  
DNFDariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice  
DNFPawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice  
DNFTomas Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice  
DNFMariusz Witecki (Pol) CCC Polsat Polkowice  
DNFKamil Zielinski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
DNFJonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi  
DNFRub?n Reig Conejero (Spa) Caja Rural  
DNFAldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 — Sanofi Aventis  
DNFMathieu Drujon (Fra) Big Mat — Auber 93  
DNFRomain Bacon (Fra) Big Mat — Auber 93  
DNFSylvain Georges (Fra) Big Mat — Auber 93  
DNFRonan Racault (Fra) Big Mat — Auber 93  
DNFNicolas Rousseau (Fra) Big Mat — Auber 93  
DNFJonathan Thire (Fra) Big Mat — Auber 93  
DNFSteven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole  
DNFDenis Flahaut (Fra) Roubaix Lille Metropole  
DNFKevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole  
DNFAnthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole  
DNFFlorian Le Corre (Fra) Roubaix Lille Metropole  
DNFJulien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole  
DNFGuillermo Lana Baquedano (Spa) Caja Rural  
DNFTristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
DNFAnthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale  
DNFHubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
DNFRomain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNFSanto Anza (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNFMichal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNFBj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNFWout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNFJoost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNFSteve Chainel (Fra) FDJ  
DNFR?mi Pauriol (Fra) FDJ  
DNFR?mi Cusin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
DNFJavier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi Aventis  
DNFMicka?l Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
DNFS?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller  
DNFMiguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi  
DNFMartijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi Aventis  
DNFValeriy Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 — Sanofi Aventis  
DNFAlessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi Aventis  
DNFJean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
DNFArmindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller  
DNFJure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi Aventis  
DNFJean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller  
DNFJean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Schuller  
DNFGuillaume Blot (Fra) Bretagne — Schuller  
DNFSt?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun  
DNFYannick Talabardon (Fra) Saur — Sojasun  
DNFLaurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun  
DNFGa?l Malacarne (Fra) Bretagne — Schuller  
DNSBart Dockx (Bel) Landbouwkrediet  

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.