Главная страница » Мужские горные велосипеды Specialized серии Hardrock

Мужские горные велосипеды Specialized серии Hardrock

Мужские горные велосипеды Specialized серии Hardrock

Велосипеды линейки Specialized Hardrock предназначены для катания в свое удовольствие. Благодаря комфортной посадке и накатистой раме, Specialized серии Hardrock идеален, как для городской езды, гонок в дисциплине кросс-кантри, так и для катания по пересеченной местности.

Особое внимание уделено дизайну велосипедов — седло, грипсы, вилка и другие компоненты гармонируют по цвету с рамой. Велосипед не только надежен и технологичен, но и очень красив. На раме велосипедов Specialized серии Hardrock можно увидеть рисунки, которые соответствуют названию линейки велосипедов.
В 2011 году американская компания Specialized выпустила 5 моделей горных  велосипедов серии Hardrock:

Hardrock Sport Disc

Велосипед Specialized Hardrock Sport Disc

Hardrock Sport Disc 29

Велосипед Specialized Hardrock Sport Disc 29

Hardrock Sport

Велосипед Specialized Hardrock Sport

Hardrock Disc 29

Велосипед Specialized Hardrock Disc 29

Hardrock Disc

Велосипед Specialized Hardrock Disc

Велосипеды Specialized серии Hardrock

Рамы велосипедов Specialized серии Hardrock изготовлены из алюминия марки A1 Premium, с батированой нижней ORE трубой — легче и комфортнее прежней модели.
Вилка SR Suntour, 80 мм хода, локаут для эффективной езды по асфальту, регулируемый прелоуд для настройки под вес велосипедиста. Жесткость пружины зависит от размера велосипеда.
На велосипедах Specialized Hardrock установлены механические дисковые тормоза от Avid BB5 с роторами G2 Clean Sweep 160мм для уверенного торможения в любых условиях. Переключатели и манетки SRAM X-4 — позволяют переключаться легко, четко и быстро. Шатуны Suntour на шлицах Octalink- работают надежно и эффективно. Седло Specialized XC — эфективно гасит вибрации благодаря фирменному наполнителю Specialized. Боковые вставки из специального материала не дают седлу царапаться. Грипсы Enduro — комфортны для длинных поездок и незаменимы при восхождении в гору. Покрышки Specialized Fast Trak LK.
Велосипеды Hardrock Sport Disc 29 и Hardrock Disc 29, как видно из названия имеют диаметр ободьев 29 дюймов. Велосипеды Hardrock Sport Disc, Hardrock Sport, Hardrock Disc имеют диаметр ободьев 26 дюймов. Велосипеды Specialized Hardrock имеют маленькую цену.

Почитать описание производителя на странице Производители велосипедов

Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о данных велосипедах в комментариях!
Ваше мнение может быть крайне полезным для всех, кто приобретает велосипед!

Отзывы о данных моделях читайте в комментариях.

Leave a Reply