Главная страница » Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2012 1 этап

Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2012 1 этап

Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2012 1 этап

24 Февраля, 1 этап — (ITT): Putrajaya 20.3 км

Лучшие моменты 1 этапа Тура Лангкави 2012

Результаты этапа

David Zabriskie (Garmin Barracuda)
1 David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda 0:24:34
2 Adam Phelan (Aus) Drapac 0:01:00
3 Darren Lapthorne (Aus) Drapac
0:01:11
4 Tom Danielson (USA) Garmin-Barracuda 0:01:17
5 Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:01:27
6 Joseph Cooper (NZl) New Zealand 0:01:31
7 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:34
8 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:39
9 Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda 0:01:40
10 Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:01:47
11 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:01:52
12 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:01:52
13 Floris Goesinnen (Ned) Drapac 0:01:56
14 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini 0:01:57
15 Craig Lewis (USA) Champion System 0:01:58
16 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:02:00
17 Adrian Hegevary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:02
18 Ghader Mizbani Eranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:02:13
19 Roman Van Uden (NZl) New Zealand 0:02:13
20 Malcom Rudolph (Aus) Drapac 0:02:13
21 Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:02:14
22 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:02:22
23 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:02:23
24 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka 0:02:23
25 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:02:24
26 Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:02:24
27 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:25
28 Adam Semple (Aus) Drapac 0:02:28
29 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:02:28
30 Jani Tewelde Weldegaber (Eri) MTN Qhubeka 0:02:30
31 Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling Team 0:02:30
32 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox 0:02:32
33 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 0:02:36
34 Thomas Peterson (USA) Garmin-Barracuda 0:02:37
35 Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli 0:02:37
36 Matvey Zubov (Rus) RusVelo 0:02:37
37 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:02:38
38 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:02:39
39 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox 0:02:40
40 Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team 0:02:41
41 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System 0:02:43
42 Paolo Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox 0:02:43
43 Michael Torckler (NZl) New Zealand 0:02:48
44 Sergey Kudentsov (Rus) RTS Racing Team 0:02:48
45 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:50
46 Victor Nino Corredor (Col) Azad University 0:02:51
47 Ming Xing Xue (Chn) Max Success Sports 0:02:53
48 Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:02:58
49 Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:58
50 Hao Liu (Chn) Max Success Sports 0:02:59
51 Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:03:00
52 Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox 0:03:00
53 Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team 0:03:05
54 Jaan Kirsipuu (Est) Champion System 0:03:06
55 Alireza Haghi (Iri) Azad University 0:03:06
56 Tesfai Habtariam (Eri) MTN Qhubeka 0:03:07
57 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka 0:03:07
58 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:07
59 Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling Team 0:03:09
60 Ting Deng (Chn) Max Success Sports 0:03:10
61 Aaron Kemps (Aus) Champion System 0:03:12
62 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:03:13
63 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:03:15
64 Rhys Pollock (Aus) Drapac 0:03:18
65 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini 0:03:18
66 Andrea Piechele (Ita) Colnago — CSF Inox 0:03:20
67 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:21
68 Chris Butler (USA) Champion System 0:03:21
69 Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini 0:03:23
70 Muhammad Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia 0:03:24
71 Harrif Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:03:26
72 Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:03:27
73 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda 0:03:28
74 Freddy Excelino Gonzalez Martinez (Col) Azad University 0:03:30
75 Nicholas Francesco Squillari (Aus) OCBC Singapore 0:03:35
76 Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team 0:03:38
77 Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia 0:03:41
78 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 0:03:41
79 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:43
80 Serguei Klimov (Rus) RusVelo 0:03:44
81 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:03:48
82 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:52
83 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini 0:03:52
84 Weisong Tong (Chn) Max Success Sports 0:03:53
85 Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling Team 0:03:53
86 Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University 0:03:55
87 Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:55
88 Alex Coutts (GBr) RTS Racing Team 0:03:55
89 Miguel Angel Nino Corredor (Col) Azad University 0:03:55
90 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 0:03:57
91 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar 0:03:59
92 Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:03:59
93 Agung Sahbana (Ina) Indonesia 0:03:59
94 James Williamson (NZl) New Zealand 0:03:59
95 Mathieu Claude (Fra) Team Europcar 0:03:59
96 Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:04:01
97 Thomas Peterson (USA) Garmin-Barracuda 0:04:02
98 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini 0:04:10
99 Anuar Manan (Mas) Champion System 0:04:12
100 Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling Team 0:04:12
101 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox 0:04:14
102 Amir Rusli (Mas) Malaysia 0:04:15
103 Jun Rong Ho (Sin) OCBC Singapore 0:04:21
104 Sukho Kang (Kor) Seoul Cycling Team 0:04:22
105 Alexander Khatuntsev (Rus) RusVelo 0:04:25
106 Arin Iswana (Ina) Indonesia 0:04:27
107 Yong Li Ng (Mas) Azad University 0:04:29
108 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:30
109 Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia 0:04:32
110 Marcus Leong Yong Yi (Sin) OCBC Singapore 0:04:32
111 Endra Wijaya (Ina) Indonesia 0:04:35
112 Kyoung Ho Park (Kor) Seoul Cycling Team 0:04:42
113 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia 0:04:43
114 Iwan Setiawan (Ina) Indonesia 0:04:56
115 Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team 0:04:58
116 Parno Parno (Ina) Indonesia 0:05:02
117 Hilton Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:05:02
118 Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini 0:05:03
119 Martin Irvine (Ire) RTS Racing Team 0:05:05
120 Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore 0:05:05
121 Wei Kei Chang (Tpe) RTS Racing Team 0:05:05
122 Valerey Valynin (Rus) RusVelo 0:05:08
123 David Mccann (Ire) RTS Racing Team 0:05:13
124 Suhardi Hassan (Mas) Malaysia 0:05:19
125 Sam Bewley (NZl) New Zealand 0:05:29
126 Louis Crosby (NZl) New Zealand 0:05:30
127 Rizuan Zainal (Mas) Malaysia 0:05:41
128 Pengfei Qi (Chn) Max Success Sports 0:05:47
129 Ji Wen Low (Sin) OCBC Singapore 0:06:04
130 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar 0:06:05
131 Ivan Savitsky (Rus) RusVelo 0:07:30

Генеральная классификация

David Zabriskie (Garmin Barracuda)
1 David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda 0:24:34
2 Adam Phelan (Aus) Drapac 0:01:00
3 Darren Lapthorne (Aus) Drapac 0:01:10
4 Tom Danielson (USA) Garmin-Barracuda 0:01:17
5 Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 0:01:26
6 Joseph Cooper (NZl) New Zealand 0:01:31
7 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:33
8 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:39
9 Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda
10 Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:01:46
11 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:01:51
12 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:01:52
13 Floris Goesinnen (Ned) Drapac 0:01:56
14 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini 0:01:57
15 Craig Lewis (USA) Champion System
16 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:02:00
17 Adrian Hegevary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:02
18 Ghader Mizbani Eranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:02:12
19 Roman Van Uden (NZl) New Zealand
20 Malcom Rudolph (Aus) Drapac 0:02:13
21 Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:02:14
22 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:02:21
23 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:02:22
24 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka 0:02:23
25 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka
26 Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:02:24
27 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:25
28 Adam Semple (Aus) Drapac 0:02:28
29 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
30 Jani Tewelde Weldegaber (Eri) MTN Qhubeka 0:02:30
31 Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling Team
32 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox 0:02:31
33 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 0:02:36
34 Thomas Peterson (USA) Garmin-Barracuda
35 Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli
36 Matvey Zubov (Rus) RusVelo 0:02:37
37 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:02:38
38 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:02:39
39 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox 0:02:40
40 Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team 0:02:41
41 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System 0:02:43
42 Paolo Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox
43 Michael Torckler (NZl) New Zealand 0:02:47
44 Sergey Kudentsov (Rus) RTS Racing Team 0:02:48
45 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:02:50
46 Victor Nino Corredor (Col) Azad University 0:02:51
47 Ming Xing Xue (Chn) Max Success Sports 0:02:52
48 Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:02:57
49 Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:02:58
50 Hao Liu (Chn) Max Success Sports 0:02:59
51 Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team
52 Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox 0:03:00
53 Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team 0:03:07
54 Jaan Kirsipuu (Est) Champion System
55 Alireza Haghi (Iri) Azad University
56 Tesfai Habtariam (Eri) MTN Qhubeka 0:03:06
57 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka 0:03:07
58 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team
59 Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling Team 0:03:09
60 Ting Deng (Chn) Max Success Sports
61 Aaron Kemps (Aus) Champion System 0:03:12
62 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:03:13
63 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:03:15
64 Rhys Pollock (Aus) Drapac 0:03:18
65 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini
66 Andrea Piechele (Ita) Colnago — CSF Inox 0:03:20
67 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:21
68 Chris Butler (USA) Champion System
69 Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini 0:03:22
70 Muhammad Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia 0:03:24
71 Harrif Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:03:26
72 Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:03:27
73 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda 0:03:28
74 Freddy Excelino Gonzalez Martinez (Col) Azad University 0:03:29
75 Nicholas Francesco Squillari (Aus) OCBC Singapore 0:03:35
76 Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team 0:03:37
77 Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia 0:03:41
78 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore
79 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:43
80 Serguei Klimov (Rus) RusVelo
81 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:03:48
82 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:51
83 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini 0:03:52
84 Weisong Tong (Chn) Max Success Sports
85 Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling Team 0:03:53
86 Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University 0:03:54
87 Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:55
88 Alex Coutts (GBr) RTS Racing Team
89 Miguel Angel Nino Corredor (Col) Azad University
90 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 0:03:57
91 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar 0:03:58
92 Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:03:59
93 Agung Sahbana (Ina) Indonesia
94 James Williamson (NZl) New Zealand
95 Mathieu Claude (Fra) Team Europcar
96 Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:04:01
97 Thomas Peterson (USA) Garmin-Barracuda 0:04:02
98 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini 0:04:09
99 Anuar Manan (Mas) Champion System 0:04:12
100 Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling Team
101 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox 0:04:14
102 Amir Rusli (Mas) Malaysia 0:04:15
103 Jun Rong Ho (Sin) OCBC Singapore 0:04:21
104 Sukho Kang (Kor) Seoul Cycling Team
105 Alexander Khatuntsev (Rus) RusVelo 0:04:24
106 Arin Iswana (Ina) Indonesia 0:04:27
107 Yong Li Ng (Mas) Azad University 0:04:29
108 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:30
109 Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia 0:04:32
110 Marcus Leong Yong Yi (Sin) OCBC Singapore
111 Endra Wijaya (Ina) Indonesia 0:04:35
112 Kyoung Ho Park (Kor) Seoul Cycling Team 0:04:41
113 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia 0:04:42
114 Iwan Setiawan (Ina) Indonesia 0:04:55
115 Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team 0:04:57
116 Parno Parno (Ina) Indonesia 0:05:01
117 Hilton Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:05:02
118 Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini
119 Martin Irvine (Ire) RTS Racing Team 0:05:04
120 Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore
121 Wei Kei Chang (Tpe) RTS Racing Team 0:05:05
122 Valerey Valynin (Rus) RusVelo 0:05:08
123 David Mccann (Ire) RTS Racing Team 0:05:13
124 Suhardi Hassan (Mas) Malaysia 0:05:19
125 Sam Bewley (NZl) New Zealand 0:05:29
126 Louis Crosby (NZl) New Zealand 0:05:30
127 Rizuan Zainal (Mas) Malaysia 0:05:41
128 Pengfei Qi (Chn) Max Success Sports 0:05:46
129 Ji Wen Low (Sin) OCBC Singapore 0:06:04
130 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar

Командная классификация

1 Garmin Barracuda 1:16:38
2 Drapac Cycling 0:01:10
3 Androni Giocattoli 0:02:44
4 Astana Pro Team 0:02:54
5 Tabriz Petrochemical Team 0:03:26
6 New Zealand National Team 0:03:34
7 Team Europcar 0:03:56
8 MTN Qhubeka 0:04:20
9 United Healthcare 0:04:29
10 Champion System 0:04:49
11 Colnago CSF Inox 0:04:58
12 Rusvelo 0:05:15
13 Farnese Vini — Selle Italia 0:05:41
14 MAX Success Sports 0:06:04
15 Azad University Cross Team 0:06:29
16 Seoul Cycling 0:06:36
17 RTS Racing Team 0:06:52
18 Aisan Racing Team 0:07:15
19 Terengganu Cycling Team 0:07:22
20 Malaysia National Team 0:08:24
21 OCBC Singapore 0:08:41
22 Indonesia National Team 0:10:05

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.