Главная страница » Тур Средиземноморья/Tour M?diterran?en Cycliste Professionnel 2012 4 этап

Тур Средиземноморья/Tour M?diterran?en Cycliste Professionnel 2012 4 этап

Тур Средиземноморья/Tour M?diterran?en Cycliste Professionnel 2012 4 этап

4 этап: La Ciotat — Col du Corps de Garde 77 км

Джонатан Тирнан-Лок (Endura Racing) выиграл заключительный этап Тура Средиземноморья/Tour M?diterran?en Cycliste Professionnel 2012, стал победителем генеральной классификации и очковой классификации. Михель Крёдер (Garmin — Barracuda) остался лучшим молодым гонщиком, а Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille стал победителем горной классификации.

Результаты этапа

Jon Tiernan-Locke (Endura Racing)
1 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing 1:54:05
2 Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank 0:00:17
3 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
4 Angel Madrazo (Spa) Movistar Team 0:00:22
5 Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank 0:00:27
6 Laurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun
7 Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi
8 Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller
9 Thibault Pinot (Fra) FDJ-Big Mat
10 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
11 David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
12 R?mi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat
13 Yohann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
14 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
15 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
16 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
17 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller
18 R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
19 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun
20 Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
21 Davis Lopez (Spa) Movistar Team
22 Michel Kreder (Ned) Garmin — Barracuda
23 Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun
24 Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team
25 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
26 Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank
27 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
28 Clement Koretzky (Fra) La Pomme Marseille 0:00:36
29 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat 0:00:39
30 Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat
31 Assan Renev (Kaz) Astana Pro Team
32 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
33 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller 0:00:44
34 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:00:47
35 Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone 0:00:50
36 Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:55
37 Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 — Sanofi 0:01:05
38 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10 0:01:07
39 Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank
40 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
41 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
42 Yohan Cauquil (Fra) La Pomme Marseille
43 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
44 Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team
45 Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team 0:01:16
46 Russell Downing (GBr) Endura Racing 0:01:49
47 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
48 Sebastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller 0:01:52
49 Gr?gorie Tarride (Fra) La Pomme Marseille
50 Benjamin Noval (Spa) Team Saxo Bank
51 David Tanner (Aus) Team Saxo Bank
52 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
53 Sebastien Turgot (Fra) Team Europcar
54 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10
55 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
56 Michael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
57 Francisco Jos? Ventoso (Spa) Movistar Team
58 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin — Barracuda
59 Dan Martin (Irl) Garmin — Barracuda
60 James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
61 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
62 Tomasz Marczynsky (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
63 Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne
64 Alexander Pichot (Fra) Team Europcar 0:02:25
65 Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale 0:02:39
66 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
67 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
68 Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank
69 Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille
70 Steven Caethowen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:02:53
71 Kevin Vanimpe (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
72 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi 0:03:02
73 Peter Stetina (USA) Garmin — Barracuda
74 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10
75 Thomas Peterson (USA) Garmin — Barracuda
76 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
77 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille
78 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille
79 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi
80 Fabio Tabore (Ita) Acqua & Sapone
81 Mathieu Delaroziere (Fra) La Pomme Marseille
82 Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat
83 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
84 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank
85 Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun
86 Jonathan Patrick McCarty (USA) Spidertech Powered By C10
87 Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun 0:03:14
88 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team
89 Thomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team
90 Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team
91 Jean Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun
92 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:03:39
93 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller 0:04:16
94 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat 0:04:36
95 Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team 0:05:02
96 Scott Thwaites (GBr) Endura Racing 0:05:14
97 Ren? Mandri (Est) Endura Racing
98 Rob Partridge (GBr) Endura Racing
99 Alex Howes (USA) Garmin — Barracuda
100 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat
101 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
102 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
103 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
104 Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s
105 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale
106 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
107 Thomas Voekler (Fra) Team Europcar
108 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
109 Eric Berthou (Fra) Bretagne — Schuller 0:06:47
110 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:08:40
111 Stephane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun
112 Alexandre Blain (Fra) Endura Racing
113 Romain Zingle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
114 Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi 0:08:49
115 S?bastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:53
116 Sebastien Chavanel (Fra) Team Europcar
117 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
118 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Barracuda
119 Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10
120 Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team 0:10:57
121 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin — Barracuda
122 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi
123 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
124 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
DNF Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
DNF Brett Lancaster (Aus) GreenEdge Cycling Team
DNF Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller
DNF Guillaume Blot (Fra) Bretagne — Schuller
DNF Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 — Sanofi
DNF Etienne Tortelier (Fra) Saur — Sojasun
DNF Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Evert Verbist (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Ian Bibby (GBr) Endura Racing
DNF Ian Wilkinson (GBr) Endura Racing
DNS Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat
DNS Bjorn Selander (USA) Spidertech Powered By C10

Итоговая Генеральная классификация

Jon Tiernan-Locke (Endura Racing)
1 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing 10:48:42
2 Michel Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 0:00:27
3 Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank 0:00:31
4 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:00:33
5 Angel Madrazo (Spa) Movistar Team 0:00:42
6 Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller 0:00:47
7 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
8 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun
9 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
10 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
11 Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi
12 Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank
13 Yohann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
14 Davis Lopez (Spa) Movistar Team
15 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
16 Thibault Pinot (Fra) FDJ-Big Mat
17 R?mi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat
18 David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
19 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
20 R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
21 Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team
22 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
23 Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank
24 Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
25 Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun
26 Clement Koretzky (Fra) La Pomme Marseille 0:00:56
27 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:59
28 Assan Renev (Kaz) Astana Pro Team
29 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
30 Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat
31 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller 0:01:04
32 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:01:07
33 Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone 0:01:10
34 Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:15
35 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10 0:01:21
36 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:01:27
37 Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team
38 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
39 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
40 Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank
41 Yohan Cauquil (Fra) La Pomme Marseille 0:01:53
42 Russell Downing (GBr) Endura Racing 0:02:09
43 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
44 Francisco Jos? Ventoso (Spa) Movistar Team 0:02:12
45 Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne
46 David Tanner (Aus) Team Saxo Bank
47 Sebastien Turgot (Fra) Team Europcar
48 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin — Barracuda
49 Benjamin Noval (Spa) Team Saxo Bank
50 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10
51 Dan Martin (Irl) Garmin — Barracuda
52 James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
53 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
54 Sebastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller
55 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
56 Michael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
57 Gr?gorie Tarride (Fra) La Pomme Marseille
58 Alexander Pichot (Fra) Team Europcar 0:02:45
59 Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank 0:02:59
60 Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille
61 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
62 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille 0:03:22
63 Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun
64 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
65 Fabio Tabore (Ita) Acqua & Sapone
66 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
67 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10
68 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi
69 Thomas Peterson (USA) Garmin — Barracuda
70 Jonathan Patrick McCarty (USA) Spidertech Powered By C10
71 Peter Stetina (USA) Garmin — Barracuda
72 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank
73 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi
74 Thomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team 0:03:34
75 Jean Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun
76 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:52
77 Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale 0:03:53
78 Kevin Vanimpe (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:04:06
79 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:04:09
80 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat 0:04:56
81 Mathieu Delaroziere (Fra) La Pomme Marseille 0:05:18
82 Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team 0:05:22
83 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat 0:05:24
84 Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:05:34
85 Ren? Mandri (Est) Endura Racing
86 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
87 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale
88 Scott Thwaites (GBr) Endura Racing
89 Rob Partridge (GBr) Endura Racing
90 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
91 Laurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun 0:05:54
92 Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 — Sanofi 0:06:02
93 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:06:03
94 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:06:21
95 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:06:28
96 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller 0:06:32
97 Eric Berthou (Fra) Bretagne — Schuller 0:07:07
98 Tomasz Marczynsky (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:07:19
99 Alex Howes (USA) Garmin — Barracuda 0:07:30
100 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
101 Thomas Voekler (Fra) Team Europcar
102 Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team 0:07:33
103 Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat 0:08:17
104 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller 0:08:41
105 Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun
106 Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team
107 Stephane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun 0:09:00
108 Alexandre Blain (Fra) Endura Racing
109 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
110 Romain Zingle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
111 Sebastien Chavanel (Fra) Team Europcar 0:10:09
112 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 0:10:13
113 S?bastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale
114 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin — Barracuda 0:11:17
115 Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team
116 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:12:10
117 Steven Caethowen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s 0:12:11
118 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 0:12:14
119 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:12:39
120 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:08
121 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:16:02
122 Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi 0:17:44
123 Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10
124 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:18:59

Итоговая Очковая классификация 

1 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing 50 pts
2 Michel Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 50
3 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat 50
4 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10 32
5 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 27
6 Sebastien Chavanel (Fra) Team Europcar 24
7 Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank 20
8 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin — Barracuda 19
9 Stephane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun 17
10 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 16
11 Francisco Jos? Ventoso (Spa) Movistar Team 16
12 Angel Madrazo (Spa) Movistar Team 14
13 Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller 14
14 Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank 12
15 Rony Martias (Fra) Saur — Sojasun 12
16 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 11
17 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 10
18 Laurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun 10
19 Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi 9
20 Sebastien Turgot (Fra) Team Europcar 9
21 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 8
22 Thibault Pinot (Fra) FDJ-Big Mat 7
23 Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone 7
24 Leonardo Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne 7
25 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi 7
26 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 6
27 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille 6
28 David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 5
29 R?mi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat 4
30 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 4
31 Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s 4
32 S?bastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale 4
33 Yohann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 3
34 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 2
35 Fabio Tabore (Ita) Acqua & Sapone 2
36 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 1
37 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller 1

Итоговая Горная классификация

1 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 17 pts
2 Clement Koretzky (Fra) La Pomme Marseille 9
3 Sebastien Turgot (Fra) Team Europcar 6
4 Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team 6
5 Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank 5
6 Thomas Peterson (USA) Garmin — Barracuda 5
7 Laurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun 5
8 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller 4
9 Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi 4
10 Daniel Navarro (Spa) Team Saxo Bank 3
11 R?mi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat 3
12 Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller 3
13 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 3
14 Michael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2
15 Yohann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2
16 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 2
17 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller 2
18 Benjamin Noval (Spa) Team Saxo Bank 1
19 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat 1
20 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 1
21 Francisco Jos? Ventoso (Spa) Movistar Team 1
22 Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun 1

Итоговая Классификация лучшего молодого гонщика

1 Michel Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 10:49:09
2 Angel Madrazo (Spa) Movistar Team 0:00:15
3 Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller 0:00:20
4 Yohann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
5 Thibault Pinot (Fra) FDJ-Big Mat
6 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
7 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
8 Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank
9 Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
10 Clement Koretzky (Fra) La Pomme Marseille 0:00:29
11 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:32
12 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller 0:00:37
13 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:00:40
14 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10 0:00:54
15 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:42
16 Gr?gorie Tarride (Fra) La Pomme Marseille 0:01:45
17 Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille 0:02:32
18 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10 0:02:55
19 Peter Stetina (USA) Garmin — Barracuda
20 Jean Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun 0:03:07
21 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:03:42
22 Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team 0:04:55
23 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:07
24 Scott Thwaites (GBr) Endura Racing
25 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar 0:05:54
26 Alex Howes (USA) Garmin — Barracuda 0:07:03
27 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
28 Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat 0:07:50
29 Romain Zingle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:08:33
30 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Barracuda 0:09:46
31 Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team 0:10:50
32 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 0:11:47
33 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:12:12
34 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:15:35
35 Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi 0:17:17

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.