Главная страница » Кольцо Сарта/Circuit de la Sarthe 2012 2b этап

Кольцо Сарта/Circuit de la Sarthe 2012 2b этап

Кольцо Сарта/Circuit de la Sarthe 2012 2b этап

4 Апреля, 2b этап (ITT): Angers 6.8 км

Австралийский чемпион Люк Дабридж (GreenEdge) одержал свою первую победу в качестве профессионала в Европе выиграв 6.8 километровую разделку в рамках  2b этапа  Кольцо Сарта 2012. Восемь секунд ему уступил  Мануэле Боаро (Saxo Bank) и  Нельсон Оливейра (RadioShack-Nissan).

Результаты этапа

Luke Durbridge (GreenEdge)
1Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team0:08:15 
2Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank0:00:08 
3Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan  
4Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team  
5Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat0:00:10 
6Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan0:00:13 
7Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun0:00:14 
8Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano  
9Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat  
10Ruben Plaza (Spa) Movistar Team0:00:15 
11Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team0:00:16 
12Daniel Teklehaianot (Eri) GreenEdge Cycling Team0:00:18 
13Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan  
14Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox  
15S?bastien Rossler (Bel) Garmin-Barracuda  
16Denis Menchov (Rus) Katusha Team0:00:19 
17Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team0:00:21 
18Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda0:00:22 
19Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale  
20Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox  
21Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:00:23 
22Remi Cusin (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
23David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda0:00:24 
24Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda  
25Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun0:00:25 
26Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team  
27Jesus Herrada (Spa) Movistar Team  
28Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:26 
29Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano  
30Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne0:00:27 
31Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun0:00:28 
32David Lelay (Fra) Saur — Sojasun  
33Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau-Super U  
34Patick Gretsch (Ger) Argos-Shimano0:00:29 
35Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox  
36Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne  
37Rafaa Chtioui (Tun) Team Europcar  
38Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat  
39Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun0:00:30 
40Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan  
41Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller0:00:31 
42Christophe Kern (Fra) Team Europcar0:00:32 
43David Tanner (Aus) Team Saxo Bank  
44Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
45Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat  
46Beno?t Jarrier (Fra) Veranda Rideau-Super U  
47Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat0:00:33 
48Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne  
49Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller  
50Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi0:00:34 
51Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda  
52Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
53Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan  
54Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:00:37 
55Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
56Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne0:00:38 
57Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale  
58Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale0:00:40 
59Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
60Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:00:41 
61Johannes Frohlinger (Ger) Argos-Shimano  
62Pavel Brutt (Rus) Katusha Team0:00:42 
63Jonathan Thire (Fra) AUBER 93  
64Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller  
65Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale  
66Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:43 
67Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano0:00:44 
68George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan  
69Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:00:45 
70Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi  
71Ronan Racault (Fra) AUBER 930:00:46 
72Nicolas Rousseau (Fra) AUBER 930:00:47 
73S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller  
74Mathieu Drujon (Fra) AUBER 93  
75Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:00:48 
76Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team  
77Justin Jules (Fra) Veranda Rideau-Super U0:00:49 
78Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau-Super U0:00:50 
79Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau-Super U0:00:51 
80Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank0:00:52 
81Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team  
82Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller  
83Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda0:00:53 
84Andr?a Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:54 
85Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller0:00:55 
86Fabien Bacquet (Fra) AUBER 93  
87Event Verbist (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:00:56 
88Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano0:00:57 
89Mickael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne  
90Fran?is Mourey (Fra) FDJ-Big Mat0:00:59 
91Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi  
92Steven Tronet (Fra) AUBER 930:01:00 
93Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank0:01:02 
94Kevin Denis (Fra) Veranda Rideau-Super U  
95Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne0:01:07 
96Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale0:01:13 
97Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar0:01:16 
98Wim De Voght (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:01:17 
99Gr?gory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:01:19 
100Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale0:01:21 
101Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi0:01:25 
102Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:01:28 

Генеральная классификация

Luke Durbridge (GreenEdge)
1Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team7:01:23 
2Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank0:00:08 
3Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan  
4Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:12 
5Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan0:00:13 
6Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun0:00:14 
7Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano  
8Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat  
9Ruben Plaza (Spa) Movistar Team0:00:15 
10Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team  
11Daniel Teklehaianot (Eri) GreenEdge Cycling Team0:00:18 
12Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan  
13S?bastien Rossler (Bel) Garmin-Barracuda  
14Denis Menchov (Rus) Katusha Team0:00:19 
15Thomas Dekker (Ned) Garmin-Barracuda0:00:22 
16Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale  
17Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:00:23 
18Remi Cusin (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
19David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda0:00:24 
20Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda  
21Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:00:25 
22Jesus Herrada (Spa) Movistar Team  
23Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne0:00:27 
24Patick Gretsch (Ger) Argos-Shimano0:00:29 
25Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox  
26Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat  
27Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat0:00:30 
28Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun  
29Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan  
30Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller0:00:31 
31Maxim Belkov (Rus) Katusha Team0:00:32 
32Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat  
33Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne0:00:33 
34Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller  
35Julien El Fares (Fra) Team Type 1 — Sanofi0:00:34 
36Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda  
37Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
38Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan  
39Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne0:00:38 
40Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale  
41Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale0:00:40 
42Jonathan Thire (Fra) AUBER 930:00:42 
43Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano0:00:44 
44George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan  
45Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi0:00:45 
46Ronan Racault (Fra) AUBER 930:00:46 
47Romain Matheou (Fra) Veranda Rideau-Super U0:00:51 
48Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team  
49Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller0:00:52 
50Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda0:00:53 
51Andr?a Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:54 
52Fabien Bacquet (Fra) AUBER 930:00:55 
53Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano0:00:56 
54Rafaa Chtioui (Tun) Team Europcar0:00:59 
55Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi  
56Beno?t Jarrier (Fra) Veranda Rideau-Super U0:01:07 
57Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun0:01:08 
58Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun0:01:11 
59David Lelay (Fra) Saur — Sojasun  
60Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau-Super U  
61Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne0:01:12 
62Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team0:01:13 
63Mathieu Drujon (Fra) AUBER 930:01:17 
64Wim De Voght (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
65Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:01:20 
66Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:01:24 
67Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi0:01:25 
68Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:01:28 
69Nicolas Rousseau (Fra) AUBER 930:01:30 
70S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller  
71Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:01:31 
72Justin Jules (Fra) Veranda Rideau-Super U0:01:32 
73Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller0:01:38 
74Steven Tronet (Fra) AUBER 930:01:43 
75Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank0:01:45 
76Pieter Weening (Ned) GreenEdge Cycling Team  
77Kevin Denis (Fra) Veranda Rideau-Super U  
78Mickael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne0:01:53 
79Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat0:01:54 
80Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale0:02:07 
81Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne0:02:32 
82Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale0:02:46 
83Oleg Chuzhda (Ukr) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:02:53 
84Fran?is Mourey (Fra) FDJ-Big Mat0:03:01 
85Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team0:03:20 
86Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox0:04:06 
87Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:04:10 
88Christophe Kern (Fra) Team Europcar0:04:16 
89Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:04:21 
90Johannes Frohlinger (Ger) Argos-Shimano0:04:23 
91Pavel Brutt (Rus) Katusha Team0:04:26 
92Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller  
93Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox0:04:27 
94Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale0:04:57 
95Gr?gory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:05:03 
96Event Verbist (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:07:04 
97David Tanner (Aus) Team Saxo Bank0:07:07 
98Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:07:11 
99Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank0:07:27 
100Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau-Super U0:07:45 
101Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar0:07:51 
102Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano0:09:15 

Очковая классификация 

1Sacha Modolo (Ita) COG40 pts
2Michel Kreder (Ned) GRM29 
3Raymond Kreder (Ned) GRM24 
4Daniele Colli (Ita) TT119 
5Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat18 
6Sonny Colbrelli (Ita) COG16 
7Juan Jose Haedo (Arg) SAX16 
8Francisco Ventoso (Spa) MOV15 
9Matteo Pelucchi (Ita) EUC14 
10Beno?t Jarrier (Fra) VRU13 
11Mikhail Ignatyev (Rus) KAT11 
12Luke Durbridge (Aus) GEC10 
13Manuele Boaro (Ita) SAX9 
14Fabien Bacquet (Fra) AUB9 
15Nelson Oliveira (Por) RNT8 
16Jimmy Engoulvent (Fra) SAU8 
17Romain Hardy (Fra) BSC8 
18Justin Jules (Fra) VRU8 
19Samuel Dumoulin (Fra) COF7 
20Jonathan Castroviejo (Spa) MOV7 
21Steven Caethoven (Bel) ACC7 
22Jan Bakelants (Bel) RNT6 
23Romain Zingle (Bel) COF6 
24Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat6 
25Romain Matheou (Fra) VRU5 
26Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat5 
27Anthony Delaplace (Fra) SAU4 
28Jimmy Casper (Fra) ALM4 
29Alexandre Geniez (Fra) ARG3 
30Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat2 
31Daniel Teklehaianot (Eri) GEC2 
32Ruben Plaza (Spa) MOV1 
33Ben Hermans (Bel) RNT1 

Горная классификация

1Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat22 pts
2Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team13 
3Beno?t Jarrier (Fra) Veranda Rideau-Super U12 
4Pierre Rolland (Fra) Team Europcar4 
5Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne4 
6Matthieu Sprick (Fra) Argos-Shimano2 
7David Le Lay (Fra) Saur — Sojasun2 
8Mickael Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne2 
9Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne2 
10Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar1 

Классификация лучшего молодого гонщика

1Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team7:01:23 
2Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan0:00:08 
3Anthony Delaplace (Fra) Saur — Sojasun0:00:14 
4Jesus Herrada (Spa) Movistar Team0:00:25 
5Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:00:29 
6Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat  
7Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne0:00:38 
8George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan0:00:44 
9Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda0:00:53 
10Beno?t Jarrier (Fra) Veranda Rideau-Super U0:01:07 
11Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat0:01:54 
12Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox0:04:10 
13Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller0:04:26 
14Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar0:07:51 
15Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano0:09:15 

Командная классификация

1Radioshack-Nissan21:04:48 
2Movistar Team  
3Fdj-Big Mat0:00:14 
4Garmin-Barracuda0:00:25 
5Colnago — Csf Inox0:00:27 
6Argos — Shimano0:00:30 
7Katusha Team0:00:33 
8Cofidis,Le Credit En Lig.0:00:50 
9Team Type 1 — Sanofi0:00:52 
10Ag2R La Mondiale0:01:01 
11Bretagne — Schuller0:01:07 
12Saur — Sojasun0:01:11 
13Greenedge Cycling Team0:01:24 
14Auber 930:01:36 
15Veranda Rideau-Super U0:02:36 
16Team Europcar0:02:55 
17Accent Jobs-Willems Ver.0:03:47 
18Team Saxo Bank0:07:59 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.