Главная страница » Тур Финистере/Tour du Finist?re 2012

Тур Финистере/Tour du Finist?re 2012

Тур Финистере/Tour du Finist?re 2012

Тур Финистере/Tour du Finist?re 2012
Julien Simon
 Жульен Симон (Saur — Sojasun) выиграл однодневную шоссейную велосипедную гонку проходящюю по дорогам Франции Тур Финистере 2012, которая имеет категорию UCI 1.1, опередив на финише Самуэля Дюмулена (Cofidis ) и Джонатана Макэвоя (Endura Racing).

Результаты Тур Финистере 2012

Samuel Dumoulin, Julien Simon, Jonathan McEvoy
1Julien Simon (Fra) Saur-Sojasun4:14:35
2Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis le Cr?dit en Ligne
3Jonathan McEvoy (GBr) Endura Racing
4J?r?mie Galland (Fra) Saur-Sojasun
5Lloyd Mondory (Fra) AG2R La mondiale
6R?mi Cusin (Fra) Team Type 1 — Sanofi
7Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller
8Justin Jules (Fra) Veranda Rideau — Super U
9Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil — DCM Procycling Team0:00:03
10Anthony Delaplace (Fra) Saur-Sojasun
11Eric Berthou (Fra) Bretagne — Schuller
12Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller
13Tony Hurel (Fra) Team Europcar0:00:05
14Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi
15Ronan Racault (Fra) Auber 93
16Arnaud Courteille (Fra) FDJ-BigMat
17Guillaume Faucon (Fra) Auber 93
18Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole
19Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis le Cr?dit en Ligne
20Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
21Sylvain Georges (Fra) AG2R La mondiale
22Pierrick F?drigo (Fra) FDJ-BigMat
23Cl?ment Koretzky (Fra) La Pomme-Marseille0:00:10
24Anthony Geslin (Fra) FDJ-BigMat0:00:11
25Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller
26Yoann Bagot (Fra) Cofidis le Cr?dit en Ligne
27Bert Scheirlinckx (Bel) GEOFCO-Ville d’Alger0:00:16
28Anthony Charteau (Fra) Team Europcar0:00:17
29Kenny Elissonde (Fra) FDJ-BigMat
30Mickael Olejnik (Pol) Veranda Rideau — Super U
31Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller
32Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil — DCM Procycling Team
33Toms Skujins (Lat) La Pomme-Marseille
34Nicolas Edet (Fra) Cofidis le Cr?dit en Ligne
35Rikke Dijkxhoorn (Ned) GEOFCO-Ville d’Alger
36Robert Partridge (GBr) Endura Racing
37Yohan Cauquil (Fra) La Pomme-Marseille
38Steven Tronet (Fra) Auber 930:00:25
39Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole0:00:26
40Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi0:00:31
41Romain Feillu (Fra) Vacansoleil — DCM Procycling Team
42Laurent Mangel (Fra) Saur-Sojasun
43Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet — Euphony0:00:34
44Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Schuller
45Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil — DCM Procycling Team
46S?bastien Minard (Fra) AG2R La mondiale
47Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil — DCM Procycling Team
48Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil — DCM Procycling Team
49Guillaume Malle (Fra) Veranda Rideau — Super U0:00:38
50Florian Le Corre (Fra) Roubaix Lille Metropole
51Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La mondiale0:00:40
52J?r?my Roy (Fra) FDJ-BigMat0:00:47
53Rene Mandri (Est) Endura Racing0:00:49
54Fr?d?ric Amorison (Bel) Landbouwkrediet — Euphony0:00:52
55Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 — Sanofi
56Dean Windsor (Aus) Endura Racing
57Scott Thwaites (GBr) Endura Racing
58Jonathan Thire (Fra) Auber 930:01:01
59Tortelier Etienne (Fra) Saur-Sojasun
60Jonathan Hivert (Fra) Saur-Sojasun
61Mathieu Perget (Fra) AG2R La mondiale
62Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole
63Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole
64Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
65Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar
66Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
67Yohann Gen? (Fra) Team Europcar0:01:17
68Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis le Cr?dit en Ligne
69Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil — DCM Procycling Team0:01:26
70Jean Marc Marino (Fra) Saur-Sojasun0:01:28
71Dimitri Champion (Fra) Bretagne — Schuller
72David Lelay (Fra) Saur-Sojasun0:01:35
73Micka?l Buffaz (Fra) Cofidis le Cr?dit en Ligne
74Ibon Zugasti Arrese (Spa) Start Cycling Team — Atacama Flowery Desert0:02:15
75Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93
76Francis Mourey (Fra) FDJ-BigMat0:02:24
77Erki P?tsep (Est) Alpha Baltic — Unitymarathons.com0:02:45
78Pierre Luc Perichon (Fra) La Pomme-Marseille0:04:11
79Tomasz Olejnik (Pol) Veranda Rideau — Super U0:05:18
80Ola Inge Dropping (Nor) Alpha Baltic — Unitymarathons.com0:07:09
HDTomas Aurelio Gil Martinez (Arg) Start Cycling Team — Atacama Flowery Desert
DNFFortin Filippo (Den) Team Type 1 — Sanofi
DNFIno Ilesic Aldo (Fra) Team Type 1 — Sanofi
DNFAlexander Serebryakov (Fra) Team Type 1 — Sanofi
DNFMathieu Drujon (Fra) Auber 93
DNFDimitri Le Boulcha (Fra) Auber 93
DNFJohan Mombaerts (Fra) Auber 93
DNFBoris Zimine (Bel) Roubaix Lille Metropole
DNFDenis Flahaut (Rus) Roubaix Lille Metropole
DNFMartijn Verschoor (Fra) Team Type 1 — Sanofi
DNFS?bastien Duret (Ita) Bretagne — Schuller
DNFFlorent Barle (Slo) Cofidis le Cr?dit en Ligne
DNFFabien Schmidt (Rus) Roubaix Lille Metropole
DNFSandy Casar (Ned) FDJ-BigMat
DNFS?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar
DNFKevin Claeys (Fra) Landbouwkrediet — Euphony
DNFAnthony Ravard (Fra) AG2R La mondiale
DNFBoris Shpilevsky (Fra) AG2R La mondiale
DNFKristof Goddaert (Fra) AG2R La mondiale
DNFArnaud Labbe (Fra) Cofidis le Cr?dit en Ligne
DNFMartin Mortensen (Fra) Vacansoleil — DCM Procycling Team
DNFMaris Bogdanovics (Fra) Alpha Baltic — Unitymarathons.com
DNFGaylord Cumont (Ltu) Veranda Rideau — Super U
DNFFranck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau — Super U
DNFHenryk Cardoen (Fra) GEOFCO-Ville d’Alger
DNFMikael Stilite (GBr) GEOFCO-Ville d’Alger
DNFThomas Vernaeckt (Bel) GEOFCO-Ville d’Alger
DNFJames Spragg (Bel) GEOFCO-Ville d’Alger
DNFJack Tanner (Bel) GEOFCO-Ville d’Alger
DNFMauricio Frazer (Bel) Start Cycling Team — Atacama Flowery Desert
DNFManuel Miranda Vergara (Bel) Start Cycling Team — Atacama Flowery Desert
DNFNicolae Tanovitchii (Fra) Start Cycling Team — Atacama Flowery Desert
DNFRuben Menendez Velasco (Fra) Start Cycling Team — Atacama Flowery Desert
DNFKoen Barbe (Fra) Landbouwkrediet — Euphony
DNFReinis Andrijanovs (Fra) Alpha Baltic — Unitymarathons.com
DNFMathieu Delaroziere (Bel) La Pomme-Marseille
DNFSandis Eislers (Bel) Alpha Baltic — Unitymarathons.com
DNFFreddy Bichot (Bel) Veranda Rideau — Super U
DNFBaptiste Planckaert (GBr) Landbouwkrediet — Euphony
DNFBueken Joeri (GBr) Landbouwkrediet — Euphony
DNFK?vin Denis (Arg) Veranda Rideau — Super U
DNFKevin Peeters (Chi) Landbouwkrediet — Euphony
DNFIan Wilkinson (Mda) Endura Racing
DNFAlexandre Blain (Spa) Endura Racing
DNFYannick Martinez (Lat) La Pomme-Marseille
DNFEvaldas Siskevicius (Lat) La Pomme-Marseille
DNFThomas Vaubourzeix (Lat) La Pomme-Marseille
DNFKristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Unitymarathons.com

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.