Главная страница » Тур Турции/Tour of Turkey 2012 2 этап

Тур Турции/Tour of Turkey 2012 2 этап

Тур Турции/Tour of Turkey 2012 2 этап

23 Апреля, 2 этап: Alanya — Antalya 153 км

Andr? Greipel
Андре Грайпель (Lotto Belisol) выиграл 2 этап Тура Турции 2012. Мэттью Харли Госс (Greenedge) финишировал вторым, Маттео Пелуччи (Europcar) финишировал третьим. Мэттью Харли Госс стал новым лидером генеральной и очковой классификаций, лучшая команда Katusha. 

Последние 10 километров 2 этапа Тура Турции 2012

Результаты этапа

Tour of Turkey 2012 2 этап
1Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team3:16:04 
2Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team  
3Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar  
4Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team  
5Andre Schulze (Ger) Team Netapp  
6Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
7Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team  
8Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named  
9Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team  
10Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
11Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
12Alexander Porsev (Rus) Katusha Team  
13Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
14S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
15Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia  
16Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
17Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale  
18Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
19Jacob Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
20Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller  
21Ivan Stevic (Srb) Salcano — Arnav?tkoy  
22Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller  
23Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
24Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp  
25Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi  
26Andi Bajc (Slo) Salcano — Arnav?tkoy  
27Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named  
28Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor  
29Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD  
30Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — Csf Inox  
31Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
32Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team  
33Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia  
34Karol Domagalski (Pol) Caja Rural  
35Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes  
36Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar  
37Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale  
38Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi  
39Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team  
40Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team  
41Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
42Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano  
43Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
44Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C100:00:06 
45Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano  
46Ahmet Akdilek (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
47Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural  
48Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale  
49Sacha Modolo (Ita) Colnago — Csf Inox  
50Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD  
51Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
52Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD  
53Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
54Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia  
55Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller  
56Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team  
57Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD  
58Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named  
59Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank  
60Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team  
61Tony Hurel (Fra) Team Europcar  
62Adrian Hegyvary (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
63Blaz Jarc (Slo) Team Netapp  
64Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank  
65James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
66Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — Csf Inox  
67Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
68Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank  
69Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named  
70Gustavo C?sar Veloso (Spa) Andalucia  
71Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep  
72Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller  
73Marco Canola (Ita) Colnago — Csf Inox  
74Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team  
75Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team  
76Marco Haller (Aut) Katusha Team  
77Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano  
78Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
79Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
80Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
81Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — Csf Inox  
82Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
83S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller  
84Aidis Kruopis (Ltu) Greenedge Cycling Team  
85Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team  
86Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team  
87Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
88Javier Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural  
89Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar  
90Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi  
91Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
92Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural  
93Marco Coledan (Ita) Colnago — Csf Inox  
94Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
95Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team  
96Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team  
97Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural  
98Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10  
99Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
100Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team  
101Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team  
102Fatih Harmanci (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
103Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale  
104Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team  
105Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy  
106Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
107Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural  
108Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team  
109Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor  
110Rob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
111Marek Canecky (Svk) Salcano — Arnav?tkoy  
112Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep  
113Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
114Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team  
115Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named  
116Enzo Moyano (Arg) Caja Rural  
117Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano  
118Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
119Mustafa Carsi (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
120Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
121Enrico Battaglin (Ita) Colnago — Csf Inox  
122Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
123Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia — Coldeportes  
124Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes  
125Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi  
126Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team  
127Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
128Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes  
129Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia — Coldeportes  
130Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller  
131Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes  
132Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD  
133Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale  
134Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named  
135Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia  
136Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia  
137Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia  
138Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
139Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
140Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale  
141Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller  
142Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank  
143Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp  
144Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank  
145Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
146Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank  
147Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10  
148Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano  
149J?rome Baugnies (Bel) Team Netapp  
150Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team  
151Francesco Lasca (Ita) Caja Rural  
152Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano  
153Muhammet Atalay (Tur) Konya Torku Seker Spor  
154Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD  
155Jay Robert Thomson (RSA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
156Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller  
157Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named  
158Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia  
159Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
160Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD  
161Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep  
162Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD  
163B?nyamin Ozdemir (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
164Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
165Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team  
166Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
167Paolo Locatelli (Ita) Colnago — Csf Inox  
168Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor  
169Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
170Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale  
171Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
172Cameron Meyer (Aus) Greenedge Cycling Team  
173Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
174Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor  
175Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia — Coldeportes  
176Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10  
177Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
178J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar  
179Jonathan Patrick Mccarty (USA) Spidertech Powered By C10  
180Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
181Timon Seubert (Ger) Team Netapp  
182Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano  
183William Routley (Can) Spidertech Powered By C10  
184Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano  
185Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team  
186Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia0:00:58 
187Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi0:01:06 
188Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team0:01:37 
189Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team  
190David Veilleux (Can) Team Europcar0:02:06 
191Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named0:03:19 

Генеральная классификация

Matt Goss
1Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team6:21:47 
2Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team0:00:02 
3Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar0:00:08 
4Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team  
5Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:00:12 
6Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named  
7Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team  
8Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
9Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD  
10Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team  
11Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
12Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named  
13S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
14Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia  
15Romain Hardy (Fra) Bretagne — Schuller  
16Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes  
17Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale  
18Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano  
19Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
20Brett Daniel Lancaster (Aus) Greenedge Cycling Team  
21Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi  
22Volodymir Bileka (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
23Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller  
24Andre Schulze (Ger) Team Netapp  
25Karol Domagalski (Pol) Caja Rural  
26Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
27Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team  
28Serhy Grechyn (Ukr) Konya Torku Seker Spor  
29Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar  
30Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp  
31Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team  
32Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
33Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
34Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
35Alexander Porsev (Rus) Katusha Team  
36Jacob Keough (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
37Andi Bajc (Slo) Salcano — Arnav?tkoy  
38Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team  
39Jordi Simon Casulleras (Spa) Andalucia  
40Ivan Stevic (Srb) Salcano — Arnav?tkoy  
41Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — Csf Inox  
42Mirac Kal (Tur) Konya Torku Seker Spor  
43Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 — Sanofi  
44Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale  
45Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi0:00:14 
46Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:00:18 
47Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank  
48Sacha Modolo (Ita) Colnago — Csf Inox  
49James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
50Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named  
51Denys Kostyuk (Ukr) Lampre — ISD  
52Robbie Mcewen (Aus) Greenedge Cycling Team  
53Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team  
54Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia  
55Vitaliy Buts (Ukr) Lampre — ISD  
56Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
57Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller  
58Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale  
59Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
60Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
61Gustavo C?sar Veloso (Spa) Andalucia  
62Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar  
63Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
64Manuel Antonio Cardoso (Por) Caja Rural  
65Javier Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural  
66Edoardo Girardi (Ita) Utensilnord Named  
67Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — Csf Inox  
68S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller  
69Andre Cardoso S. Martins (Por) Caja Rural  
70Ahmet Akdilek (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
71Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi  
72Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
73Daniel Teklehaimanot (Eri) Greenedge Cycling Team  
74Marco Coledan (Ita) Colnago — Csf Inox  
75Marco Canola (Ita) Colnago — Csf Inox  
76Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team  
77Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep  
78Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale  
79Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team  
80Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team  
81Jonas Jorgensen (Den) Team Saxo Bank  
82Marek Canecky (Svk) Salcano — Arnav?tkoy  
83Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural  
84Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep  
85Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
86Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team  
87Tony Hurel (Fra) Team Europcar  
88Aidis Kruopis (Ltu) Greenedge Cycling Team  
89Fabio Andrescol Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes  
90Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural  
91Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
92Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano  
93Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank  
94Fatih Harmanci (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
95Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre — ISD  
96Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller  
97Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
98Enzo Moyano (Arg) Caja Rural  
99Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — Csf Inox  
100Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
101Enrico Battaglin (Ita) Colnago — Csf Inox  
102Iva?lo Gabrovski (Bul) Konya Torku Seker Spor  
103Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team  
104Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia  
105Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia  
106Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia  
107Francesco Lasca (Ita) Caja Rural  
108Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
109Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano  
110Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
111Simon Lambert Lemay (Can) Spidertech Powered By C10  
112Blaz Jarc (Slo) Team Netapp  
113Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named  
114Jens Mouris (Ned) Greenedge Cycling Team  
115Joey Rosskopf (USA) Team Type 1 — Sanofi  
116Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy  
117Jefrry Romero Corredor (Col) Colombia — Coldeportes  
118Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team  
119Juan Pablo Suarez (Col) Colombia — Coldeportes  
120Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller  
121Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia — Coldeportes  
122Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
123Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named  
124Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
125Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
126Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10  
127Muhammet Atalay (Tur) Konya Torku Seker Spor  
128Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team  
129Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep  
130Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
131Adrian Hegyvary (USA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
132Huseyin Ozcan (Tur) Konya Torku Seker Spor  
133Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale  
134Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
135Mustafa Sayar (Tur) Konya Torku Seker Spor  
136Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre — ISD  
137Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team  
138Marco Haller (Aut) Katusha Team  
139Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller  
140Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD  
141Lucas Sebastien Haedo (Arg) Team Saxo Bank  
142Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller  
143Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
144Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia  
145Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
146Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank  
147Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre — ISD  
148Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia — Coldeportes  
149Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team  
150Leif Hoste (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
151Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale  
152Ronan Van Zandbeek (Ned) Argos-Shimano  
153Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
154Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team  
155J?r?me Cousin (Fra) Team Europcar  
156Massimo Graziato (Ita) Lampre — ISD  
157Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale  
158Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank  
159Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp  
160Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team  
161Rob Goris (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
162Wilson Marenetes Torres (Col) Colombia — Coldeportes  
163J?rome Baugnies (Bel) Team Netapp  
164Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank  
165Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
166Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
167Gianfranco Visconti (Swi) Utensilnord Named  
168Michael Hepburn (Aus) Greenedge Cycling Team  
169Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
170Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10  
171Timon Seubert (Ger) Team Netapp  
172B?nyamin Ozdemir (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
173Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
174Mustafa Carsi (Tur) Salcano — Arnav?tkoy  
175Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano  
176Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano  
177Cheng Ji (Chn) Argos-Shimano  
178Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
179Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
180Cameron Meyer (Aus) Greenedge Cycling Team  
181Paolo Locatelli (Ita) Colnago — Csf Inox  
182Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10  
183Jay Robert Thomson (RSA) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
184William Routley (Can) Spidertech Powered By C10  
185Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano  
186Jonathan Patrick Mccarty (USA) Spidertech Powered By C10  
187David Veilleux (Can) Team Europcar  
188Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia0:01:10 
189Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team0:01:49 
190Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team  
191Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named0:03:31 

Очковая классификация 

1Matthew Harley Goss (Aus) Greenedge Cycling Team28 pts
2Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep20 
3Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team15 
4Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team15 
5Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named15 
6Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar13 
7Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi13 
8Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team12 
9Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD12 
10Andre Schulze (Ger) Team Netapp11 
11Boy Van Poppel (Ned) Unitedhealthcare Pro Cycling Team11 
12Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team9 
13Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank9 
14Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia8 
15Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team7 
16Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia6 
17Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano6 
18Javier Ram?rez Abeja (Spa) Andalucia5 
19Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team5 
20Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team5 
21Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s5 
22Alexander Porsev (Rus) Katusha Team4 
23Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team4 
24Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named3 
25Yuri Metlushenko (Ukr) Konya Torku Seker Spor3 
26Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano3 
27Paolo Locatelli (Ita) Colnago — Csf Inox3 
28S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar2 
29James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s2 
30Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia1 
31Juan Pablo Forero Carrero (Col) Colombia — Coldeportes1 
32Gabor Kasa (Srb) Salcano — Arnav?tkoy1 
33Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller1


Командная классификация

1Katusha Team19:05:57 
2Team Europcar  
3Konya Torku Seker Spor  
4Utensilnord Named0:00:06 
5Team Type 1  
6GreenEDGE Cycling Team  
7Omega Pharma-QuickStep  
8Team NetApp  
9Salcano — Arnav?tkoy  
10Astana Pro Team  
11Bretagne — Schuller  
12Andalucia  
13AG2R La mondiale  
14Lotto-Belisol Team  
15Rabobank Cycling Team0:00:12 
16Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
17Lampre — ISD  
18Farnese Vini-Selle Italia  
19Caja Rural  
20Accent Jobs — Willems V?randa’s  
21Colnago — CSF Inox  
22Team Saxo bank  
23Colombia — Coldeportes  
24Argos-Shimano  
25Team Spidertech Powered by C100:00:18 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.