Главная страница » Тро Бро Леон/Tro-Bro L?on 2012

Тро Бро Леон/Tro-Bro L?on 2012

Тро Бро Леон/Tro-Bro L?on 2012
15 Апреля Тро Бро Леон/Tro-Bro L?on 2012

Ryan Roth

Раян Рот (Team Spidertech Powered by C10) выиграл интересную французскую однодневную гонку Тро Бро Леон 2012. Вторым финишировал Бено Жарье (Veranda Rideau — Super U), третьим Гийом Бовин (Team Spidertech Powered by C10) .

Все трое представители континентальных команд. Часть этой однодневки проходит по грунтовым дорогам, что даёт этой гонке свой, особый колорит, а если идёт дождь гонщики обильно вымазываются в грязи. Эта победа далась Роту из отыва. Он атаковал своего напарника Жарьеза 2,5 километра до финиша и выиграл по его словам самую крупную для себя гонку. 12 лет назад он был чемпионом Канады по велокроссу.

Результаты Тро Бро Леон 2012

Tro-Bro L?on 2012
1Ryan Roth (Can) Team Spidertech Powered by C105:16:40
2Benoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau — Super U0:00:13
3Guillaume Boivin (Can) Team Spidertech Powered by C100:00:37
4Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat
5Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale
6Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
7Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne
8J?r?mie Galland (Fra) Saur — Sojasun
9Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
10Tony Hurel (Fra) Team Europcar
11Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
12Eric Berthou (Fra) Bretagne — Schuller
13Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
14Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller
15Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole
16Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller
17Mathieu Drujon (Fra) Auber 93
18Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi
19Fabien Bacquet (Fra) Auber 93
20Ga?l Malacarne (Fra) Bretagne — Schuller
21Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne — Schuller
22Alexandre Blain (Fra) Endura Racing
23Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
24Maxime Le Montagner (Fra) Veranda Rideau — Super U
25Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
26Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 — Sanofi
27Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat
28Renaud Dion (Fra) Bretagne — Schuller
29Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:55
30Will Routley (Can) Team Spidertech Powered by C100:00:56
31Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme-Marseille0:01:37
32Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat0:02:06
33Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:19
34Benoit Drujon (Fra) Auber 93
35Said Haddou (Fra) Team Europcar
36Jimmy Engoulvent (Fra) Saur — Sojasun
37S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
38Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller
39Arnaud Molmy (Fra) Veranda Rideau — Super U
40Jean Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
41Hugo Houle (Can) Team Spidertech Powered by C10
42Nicolas Bazin (Fra) Auber 93
43Rafa? Chtioui (Tun) Team Europcar
44Martin Gilbert (Can) Team Spidertech Powered by C100:02:24
45Florian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller
46Remi Cusin (Fra) Team Type 1 — Sanofi
47Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
48Pierrick F?drigo (Fra) FDJ-Big Mat0:03:21
49Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat
50Cl?ment Koretzky (Fra) La Pomme-Marseille
51Rene Mandri (Est) Endura Racing
52Mickael Olejnik (Pol) Veranda Rideau — Super U
53Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi0:04:23
54Bert Scheirlinckx (Bel) GEOFCO-Ville d’Alger0:05:31
55Clinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
56Kevin Peeters (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
57Gaylord Cumont (Fra) Veranda Rideau — Super U
58Franck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau — Super U
59Loic Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole
60Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
61Egoitz Garc?a Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne
62J?r?my Roy (Fra) FDJ-Big Mat0:05:35
63Yannick Martinez (Fra) La Pomme-Marseille0:06:34
64Pierre Luc Perichon (Fra) La Pomme-Marseille0:07:50
65Mathieu Delaroziere (Fra) La Pomme-Marseille0:09:14
66Rikke Dijkxhoorn (Ned) GEOFCO-Ville d’Alger
67Thomas Vernaeckt (Bel) GEOFCO-Ville d’Alger
DNFJoeri Bueken (Fra) Landbouwkrediet-Euphony
DNFGorik Gardeyn (Fra) Champion System Pro Cycling Team
DNFLeonardo Duque (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
DNFJulien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
DNFAdrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne
DNFJoris Boillat (Fra) Champion System Pro Cycling Team
DNFAnuar Manan (Rus) Champion System Pro Cycling Team
DNFMauricio Frazer (Fra) Start Cycling Team — Atacama Flowery Desert
DNFThomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme-Marseille
DNFRomain Matheou (Blr) Veranda Rideau — Super U
DNFIbon Zugasti Arrese (Pol) Start Cycling Team — Atacama Flowery Desert
DNFNicolae Tanovitchii (Ita) Start Cycling Team — Atacama Flowery Desert
DNFManuel Miranda Vergara (Ned) Start Cycling Team — Atacama Flowery Desert
DNFHenryk Cardoen (Col) GEOFCO-Ville d’Alger
DNFTomas Enrique Gil (Fra) Start Cycling Team — Atacama Flowery Desert
DNFJames Spragg (Fra) GEOFCO-Ville d’Alger
DNFBoris Zimine (Swi) Roubaix Lille Metropole
DNFFabien Schmidt (Mas) Roubaix Lille Metropole
DNFFlorian Le Corre (Bel) Roubaix Lille Metropole
DNFDenis Flahaut (Chn) Roubaix Lille Metropole
DNFAnthony Colin (Est) Roubaix Lille Metropole
DNFFr?d?ric Amorison (HKg) Landbouwkrediet-Euphony
DNFRuben Menendez Velasco (HKg) Start Cycling Team — Atacama Flowery Desert
DNFJimmy Casper (Bel) AG2R La Mondiale
DNFMirko Selvaggi (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFJacek Morajko (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFYauheni Hutarovich (Bel) FDJ-Big Mat
DNFDavid Boucher (Bel) FDJ-Big Mat
DNFAnthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale
DNFTomasz Olejnik (Fra) Veranda Rideau — Super U
DNFSylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
DNFToms Skujins (Fra) La Pomme-Marseille
DNFYohann Gen? (Fra) Team Europcar
DNFJ?r?me Cousin (Fra) Team Europcar
DNFMathieu Claude (USA) Team Europcar
DNFS?bastien Chavanel (Can) Team Europcar
DNFJack Tanner (Can) GEOFCO-Ville d’Alger
DNFMikael Stilite (Ita) GEOFCO-Ville d’Alger
DNFBoris Shpilevsky (Slo) AG2R La Mondiale
DNFBaptiste Planckaert (Rus) Landbouwkrediet-Euphony
DNFMatthieu Boulo (Ned) Roubaix Lille Metropole
DNFSt?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun
DNFJean-Lou Paiani (Fra) Saur — Sojasun
DNFRony Martias (Fra) Saur — Sojasun
DNFLaurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun
DNFKevin Lacombe (GBr) Team Spidertech Powered by C10
DNFChristophe Laborie (GBr) Saur — Sojasun
DNFSimon Lambert Lemay (GBr) Team Spidertech Powered by C10
DNFKevin Claeys (GBr) Landbouwkrediet-Euphony
DNFBarry Markus (Aus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFGilles Devillers (Fra) Landbouwkrediet-Euphony
DNFKin San Wu (Lat) Champion System Pro Cycling Team
DNFSteven Wong (Fra) Champion System Pro Cycling Team
DNFMart Ojavee (Fra) Champion System Pro Cycling Team
DNFDavid Le Lay (Fra) Saur — Sojasun
DNFJohan Mombaerts (Fra) Auber 93
DNFYohan Cauquil (Fra) La Pomme-Marseille
DNFDean Windsor (Fra) Endura Racing
DNFIan Wilkinson (Fra) Endura Racing
DNFRobert Partridge (Arg) Endura Racing
DNFJonathan Mcevoy (Arg) Endura Racing
DNFJonathan Patrick Mccarty (Spa) Team Spidertech Powered by C10
DNFRonan Racault (Chi) Auber 93
DNFKun Jiang (Mda) Champion System Pro Cycling Team
DNFFlavien Dassonville (Spa) Auber 93
DNFNicolas Rousseau (Fra) Auber 93
DNFMartijn Verschoor (Pol) Team Type 1 — Sanofi
DNFAlexander Serebryakov (Bel) Team Type 1 — Sanofi
DNFAldo Ino Ilesic (GBr) Team Type 1 — Sanofi
DNFFilippo Fortin (Bel) Team Type 1 — Sanofi
DNFScott Thwaites (Bel) Endura Racing

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.