Главная страница » Вуэльта Астурии/Vuelta a Asturias 2012 2a этап

Вуэльта Астурии/Vuelta a Asturias 2012 2a этап

Вуэльта Астурии/Vuelta a Asturias 2012 2a этап

28 Апреля, 2a этап: Teverga — Aviles 92.9 км

Эсус Эрада Лопес  (Movistar) выиграл 2a  этап Вуэльты Астурии 2012. Алехандро Марк (Carmim — Prio) лидирует во всех классификациях многодневки, кроме спринтерской, в которой первенство перехватил Александр Рябкин (Caja Rural).



Результаты этапа

Jesus Herrada Lopez
1Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team2:03:10 
2Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
3Walter Pedraza (Col) Epm-Une0:00:03 
4Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural  
5Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:00:05 
6Antonio Piedra (Spa) Caja Rural  
7Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team0:00:07 
8Kirill Sveshniskov (Rus) Lokosphinx  
9R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:10 
10Jos? Fco Pacheco (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:00:12 
11Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
12Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi  
13Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne  
14Pablo Torres (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon  
15Jose Luis Cano (Spa) Andalucia  
16Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi  
17Adri?n Saez De Arregi (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:15 
18Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi  
19Filipe Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive  
20Hernani Broco (Por) Caja Rural  
21Ion Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi  
22Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi  
23Jorge Mart?n Montenegro (Arg) Sel. Argentina  
24Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx  
25Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
26Higinio Fern?ndez Suarez (Spa) Sel. Espa?ola  
27Sergio Sousa (Por) Efapel-Glassdrive  
28Carlos Verona (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon  
29Cesar Fonte (Por) Efapel-Glassdrive  
30Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team  
31Ricardo Mestre (Por) Carmim-Prio  
32Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi  
33Alejandro Marque (Spa) Carmim-Prio  
34Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
35Aitor P?rez (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro  
36Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural  
37David L?pez (Spa) Movistar Team  
38Camilo Su?rez (Col) Epm-Une  
39David Blanco (Spa) Efapel-Glassdrive  
40David Livramento (Por) Carmim-Prio  
41Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental  
42Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
43Jos? Luis Roldan (Spa) Andalucia  
44Javier Moreno (Spa) Movistar Team  
45Mauricio Muller (Arg) Sel. Argentina  
46Nuno Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive  
47Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia  
48David De La Cruz (Spa) Caja Rural  
49Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx  
50David Guti?rrez (Spa) Onda  
51Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Sel. Espa?ola  
52Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural  
53Jaime Vergara (Col) Epm-Une  
54Henrique Casimiro (Por) Carmim-Prio  
55Jaume Rovira Pous (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro  
56Efren Carazo (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon  
57Jos? Gon?alves (Por) Onda  
58Oscar Santamaria (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon  
59Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental  
60Fco Jarley Colorado (Col) Epm-Une  
61Pablo Lechuga (Spa) Andalucia  
62Pedro Merino (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro  
63Roman Osuna (Spa) Andalucia  
64Victor Gabriel Gomez (Arg) Sel. Argentina  
65Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx  
66Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx  
67Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx  
68Helder Oliveira (Por) Onda  
69Jos? David Mart?nez Alcaraz (Spa) Sel. Espa?ola  
70Jes?s Merino Criado (Spa) Sel. Espa?ola  
71Raul Alarcon (Spa) Efapel-Glassdrive  
72Damien Branaa (Fra) Burgos Bh-Castilla Y Leon  
73Giovanny Baez (Col) Epm-Une  
74Salvador Guardiola (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro  
75Jonathan Gonzalez (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro  
76Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx  
77Pascual Orengo (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon  
78Haritz Orbe (Spa) Orbea Continental  
79Daniel Silva (Por) Onda  
80Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental  
81Omar Fraile (Spa) Orbea Continental  
82Igor Merino (Spa) Orbea Continental  
83Robigzon Oyola (Col) Epm-Une  
84David Belda (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon  
85Mauricio Ortega Ram?rez (Col) Epm-Une  
86Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive  
87Jos? M Guti?rrez Revuelta (Spa) Sel. Espa?ola  
88Iv?n Ramiro Parra (Col) Epm-Une0:00:34 
89Joao Cabreira (Por) Onda0:00:36 
90Sergio Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive  
91Julian S?nchez Pimienta (Spa) Caja Rural  
92Jose Belda Mira (Spa) Sel. Espa?ola  
93Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team  
94Nelson Vitorino (Por) Carmim-Prio  
95Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental  
96Jose Aguilar Vega (Spa) Andalucia  
97David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
98Yelko Gomez (Pan) Caja Rural  
99Celio Sousa (Por) Onda  
100Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental0:00:41 
101Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team0:00:43 
102Javier Chacon (Spa) Andalucia0:00:48 
103Victor Holgado (Spa) Sel. Espa?ola  
104Delio Fern?ndez (Spa) Onda0:00:51 
105Mario Gonzalez (Spa) Sel. Espa?ola0:00:52 
106Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:56 
107Leandro Atencio (Arg) Sel. Argentina0:01:15 
108Enrique Tomas Gil (Arg) Sel. Argentina  
109Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx0:02:09 
110Samuel Caldeira (Por) Carmim-Prio  
111Valter Pereira (Por) Carmim-Prio  
112Joao Pereira (Por) Carmim-Prio  
113Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:03:14 
114Sergio Carrasco (Spa) Andalucia0:03:19 
115Jose Rafael Martinez (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:03:29 
116Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro  

Генеральная классификация

Alejandro Marque
1Alejandro Marque (Spa) Carmim-Prio6:06:33 
2Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:33 
3R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:37 
4Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:00:38 
5Sergio Sousa (Por) Efapel-Glassdrive0:00:42 
6Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi  
7Hernani Broco (Por) Caja Rural  
8Ion Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi  
9Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi  
10Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team  
11Ricardo Mestre (Por) Carmim-Prio  
12Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
13Cesar Fonte (Por) Efapel-Glassdrive  
14David Blanco (Spa) Efapel-Glassdrive  
15David L?pez (Spa) Movistar Team  
16Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi  
17Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
18David Livramento (Por) Carmim-Prio  
19Henrique Casimiro (Por) Carmim-Prio  
20David De La Cruz (Spa) Caja Rural  
21Giovanny Baez (Col) Epm-Une  
22Iv?n Ramiro Parra (Col) Epm-Une0:01:01 
23Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:01:15 
24Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi0:01:36 
25Jos? Gon?alves (Por) Onda0:01:38 
26Adri?n Saez De Arregi (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:39 
27Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx  
28Jorge Mart?n Montenegro (Arg) Sel. Argentina  
29Camilo Su?rez (Col) Epm-Une  
30Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia  
31Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural  
32Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx  
33Nuno Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive  
34Jaume Rovira Pous (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro  
35Marcos Garc?a (Spa) Caja Rural  
36Pedro Merino (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro  
37Igor Merino (Spa) Orbea Continental  
38David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:02:00 
39Antonio Piedra (Spa) Caja Rural0:02:20 
40Higinio Fern?ndez Suarez (Spa) Sel. Espa?ola0:02:30 
41Sergio Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive0:02:51 
42Jose Belda Mira (Spa) Sel. Espa?ola  
43Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive0:03:28 
44Kirill Sveshniskov (Rus) Lokosphinx0:03:37 
45Jos? Fco Pacheco (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:03:42 
46Carlos Verona (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:03:45 
47Aitor P?rez (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro  
48Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Sel. Espa?ola  
49Fco Jarley Colorado (Col) Epm-Une  
50Jes?s Merino Criado (Spa) Sel. Espa?ola  
51Damien Branaa (Fra) Burgos Bh-Castilla Y Leon  
52Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx  
53Omar Fraile (Spa) Orbea Continental  
54Daniel Silva (Por) Onda  
55Robigzon Oyola (Col) Epm-Une  
56Mauricio Ortega Ram?rez (Col) Epm-Une  
57Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental  
58Jos? M Guti?rrez Revuelta (Spa) Sel. Espa?ola  
59Celio Sousa (Por) Onda0:04:06 
60Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:04:37 
61Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx0:04:40 
62Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:05:33 
63Nelson Vitorino (Por) Carmim-Prio0:05:44 
64Filipe Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive0:05:52 
65David Guti?rrez (Spa) Onda  
66Efren Carazo (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon  
67Jaime Vergara (Col) Epm-Une0:06:18 
68Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team0:06:20 
69Jos? Luis Roldan (Spa) Andalucia0:06:29 
70Jonathan Gonzalez (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro  
71Julian S?nchez Pimienta (Spa) Caja Rural0:06:50 
72Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental  
73Yelko Gomez (Pan) Caja Rural  
74Javier Chacon (Spa) Andalucia0:07:02 
75Delio Fern?ndez (Spa) Onda0:07:05 
76David Belda (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:08:35 
77Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:08:46 
78Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx0:08:56 
79Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx  
80Haritz Orbe (Spa) Orbea Continental  
81Helder Oliveira (Por) Onda0:09:49 
82Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural0:10:03 
83Pablo Torres (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:10:16 
84Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne  
85Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:10:19 
86Mauricio Muller (Arg) Sel. Argentina  
87Pablo Lechuga (Spa) Andalucia  
88Jos? David Mart?nez Alcaraz (Spa) Sel. Espa?ola  
89Pascual Orengo (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon  
90Salvador Guardiola (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro  
91Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team0:10:40 
92Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:13:32 
93Walter Pedraza (Col) Epm-Une0:13:39 
94Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team0:13:45 
95Jose Luis Cano (Spa) Andalucia0:13:50 
96Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental0:13:52 
97Oscar Santamaria (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:13:53 
98Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental  
99Roman Osuna (Spa) Andalucia  
100Raul Alarcon (Spa) Efapel-Glassdrive  
101Sergio Carrasco (Spa) Andalucia  
102Joao Cabreira (Por) Onda0:14:14 
103Jose Aguilar Vega (Spa) Andalucia  
104Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental0:14:19 
105Victor Holgado (Spa) Sel. Espa?ola0:14:26 
106Mario Gonzalez (Spa) Sel. Espa?ola0:14:30 
107Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:14:34 
108Enrique Tomas Gil (Arg) Sel. Argentina0:14:53 
109Samuel Caldeira (Por) Carmim-Prio0:15:44 
110Valter Pereira (Por) Carmim-Prio0:15:47 
111Maxim Kozyrev (Rus) Lokosphinx  
112Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos Bh-Castilla Y Leon0:16:52 
113Jose Rafael Martinez (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro0:17:07 
114Victor Gabriel Gomez (Arg) Sel. Argentina0:18:55 
115Leandro Atencio (Arg) Sel. Argentina0:19:57 
116Joao Pereira (Por) Carmim-Prio0:20:04 

Очковая классификация 

1Alejandro Marque (Spa) Carmim-Prio25 pts
2Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team25 
3Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi20 
4Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne20 
5R?my Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne17 
6Javier Moreno (Spa) Movistar Team16 
7Walter Pedraza (Col) Epm-Une16 
8Sergio Sousa (Por) Efapel-Glassdrive14 
9Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural14 
10Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne12 
11Enrique Sanz (Spa) Movistar Team12 
12Antonio Piedra (Spa) Caja Rural10 
13David Blanco (Spa) Efapel-Glassdrive9 
14Jos? Iv?n Guti?rrez (Spa) Movistar Team9 
15Ricardo Mestre (Por) Carmim-Prio8 
16Kirill Sveshniskov (Rus) Lokosphinx8 
17Be?at Intxausti (Spa) Movistar Team7 
18Henrique Casimiro (Por) Carmim-Prio6 
19Jos? Fco Pacheco (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro6 
20David L?pez (Spa) Movistar Team5 
21Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne5 
22Cesar Fonte (Por) Efapel-Glassdrive4 
23Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi4 
24Miguel Minguez (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
25Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne3 
26Hernani Broco (Por) Caja Rural2 
27Pablo Torres (Spa) Burgos Bh-Castilla Y Leon2 
28Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi1 
29Jose Luis Cano (Spa) Andalucia1 

Горная классификация

1Alejandro Marque (Spa) Carmim-Prio12 pts
2Salvador Guardiola (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro10 
3Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos Bh-Castilla Y Leon8 
4Roman Osuna (Spa) Andalucia4 
5Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne3 
6Ion Izagirre (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
7Henrique Casimiro (Por) Carmim-Prio2 
8Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team2 
9Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural2 
10Joao Pereira (Por) Carmim-Prio2 
11Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi1 

Спринтерская классификация 

1Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural4 pts
2Jes?s Herrada Lopez (Spa) Movistar Team3 
3Alejandro Marque (Spa) Carmim-Prio3 
4Samuel Caldeira (Por) Carmim-Prio3 
5Victor Gabriel Gomez (Arg) Sel. Argentina2 
6Jose Antonio Carrasco (Spa) Gios-Deyser Leon Kastro1 
7Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental1 
8Jos? Gon?alves (Por) Onda1 


Командная классификация

1Movistar Team18:21:12 
2Carmim — Prio0:00:04 
3Euskaltel — Euskadi0:00:27 
4Efapel — Glassdrive0:00:33 
5Cofidis, Le Credit En Ligne0:01:07 
6Caja Rural0:01:08 
7EPM — Une0:01:18 
8Lokosphinx0:05:22 
9Gios Deyser — Leon Kastro0:05:27 
10Spain0:07:12 
11Onda0:07:36 
12Orbea Continental  
13Burgos BH — Castilla Y Leon0:11:46 
14Andalucia0:12:51 
15Argentina0:24:18 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.