Главная страница » Тур Калифорнии/Amgen Tour of California 2012 3 этап

Тур Калифорнии/Amgen Tour of California 2012 3 этап

Тур Калифорнии/Amgen Tour of California 2012 3 этап

15 Мая, 3 этап: San Jose — Livermore 185.5 км

Peter Sagan
Петер Саган (Liquigas-Cannondale) выиграл 3 этап Тура Калифорнии 2012. На финише опередив Хайнрика Хаусслера (Garmin — Barracuda), финишировавшего вторым и Тома Боонена (Omega Pharma-Quickstep), финишировавшего третьим. Это его 6 победа на этапах Тура Калифорнии. Петер Саган лидерует в генеральной, очковой, молодёжной классификациях, лучшим горным гонщиком является Себастьян Салас (Optum presented by Kelly Benefit Strategies).

Петер Саган продолжает возглавлять генеральную классификацию, добавив к своему шестисекундному превосходству новые бонификационные секунды. Теперь гонщик Liguigas-Cannondale опережает Хаусслера на 12 секунд и Джеффри Лудера (UnitedHealthcare) на 24 секунды.
Имея подъем третьей категории Паттерсон Пасс всего за 15 км до финиша, Саган не рассчитывал на то, что он сможет удержаться среди лидеров в заключительной части 185-километрового этапа. Тем более, он был удивлен тем, что смог поспорить за победу в этот день и даже принес себе уже шестой титул победителя этапов Тура Калифорнии в карьере.

«Для меня это было удивительно. Я конечно рад победить, но должен сказать спасибо всей своей команде, потому что именно они проделали сегодня всю необходимую работу». Петер Саган.

Получается, что словак сегодня просто непобедим, но сам скромный юноша отклоняет любые разговоры о своем тотальном превосходстве и уж тем более не желает делать прогнозы на итоговую победу в Лос-Анджелесе.

«Эта гонка очень тяжела и для меня в том числе, потому что на последних этапах (6 и 7) запланированы длинные подъемы. Но пока я чувствую себя прекрасно и возможно, поезжу еще пару дней в желтой майке. Посмотрим, какова станет ситуация после гонок на время. Но я не думаю, что смогу легко сохранить эту майку». Петер Саган.

 Лучшие моменты 3 этапа Тура Калифорнии 2012

Результаты этапа

Peter Sagan
1Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale4:50:49 
2Heinrich Haussler (Aus) Garmin — Barracuda  
3Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
4Alexander Candelario (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies  
5Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale  
6Fred Rodriguez (USA) Team Exergy  
7Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10  
8Koen De Kort (Ned) Argos — Shimano  
9Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team  
10Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
11Roger Kluge (Ger) Argos — Shimano  
12Frank Pipp (USA) Bissell Cycling  
13Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team  
14Gr?gory Rast (Swi) RadioShack-Nissan  
15Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team  
16Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
17Gavin Mannion (USA) Bontrager Livestrong Team  
18Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep  
19Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep  
20Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team  
21Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
22Yukihiro Doi (Jpn) Argos — Shimano  
23Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan  
24Lawson Craddock (USA) Bontrager Livestrong Team  
25Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia — Coldeportes  
26Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team  
27Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan  
28George Hincapie (USA) BMC Racing Team  
29Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
30Christopher Baldwin (USA) Bissell Cycling  
31Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team  
32Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan  
33Tom Dumoulin (Ned) Argos — Shimano  
34Andrew Talansky (USA) Garmin — Barracuda  
35Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale  
36Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team  
37Thomas Danielson (USA) Garmin — Barracuda  
38Ben Jacques-Maynes (USA) Bissell Cycling  
39Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia — Coldeportes  
40Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
41Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team  
42Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10  
43Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
44George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan  
45Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
46Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma-Quickstep  
47Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale  
48Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale  
49David Zabriskie (USA) Garmin — Barracuda  
50Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team  
51Josh Atkins (NZl) Bontrager Livestrong Team  
52Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team  
53Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team  
54Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan  
55Morgan Schmitt (USA) Team Exergy  
56Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10  
57Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team  
58Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale  
59Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes  
60Joseph Dombrowski (USA) Bontrager Livestrong Team  
61Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale  
62Alex Howes (USA) Garmin — Barracuda  
63Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale  
64Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
65Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
66Thomas Zirbel (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies  
67Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
68Thomas Peterson (USA) Garmin — Barracuda  
69Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team  
70Andrew Bajadali (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies  
71Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team  
72Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan  
73Andr?s D?az Corrales (Col) Team Exergy  
74Matt Cooke (USA) Team Exergy  
75Ian Boswell (USA) Bontrager Livestrong Team  
76Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10  
77Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes  
78Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale  
79Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team  
80Michael Creed (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies  
81Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale  
82Nathan Brown (USA) Bontrager Livestrong Team  
83Thomas Damuseau (Fra) Argos — Shimano  
84Alexandre Geniez (Fra) Argos — Shimano  
85Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:00:54 
86Robbie McEwen (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:02:31 
87Ryan Eastman (USA) Bontrager Livestrong Team  
88David Boily (Can) Spidertech Powered By C100:05:43 
89Edward King (USA) Liquigas-Cannondale  
90Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan  
91Carlos Julian Quintero (Col) Colombia — Coldeportes  
92Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10  
93Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale0:07:45 
94Carter Jones (USA) Bissell Cycling  
95Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep  
96Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
97Scott Zwizanski (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies  
98S?bastian Salas (Can) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies  
99Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10  
100Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
101Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia — Coldeportes  
102Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes  
103Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:10:43 
104Tom Stamsnijder (Ned) Argos — Shimano  
105Jeremy Vennell (NZl) Bissell Cycling  
106Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:12:06 
107Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
108Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia — Coldeportes  
109Marcel Kittel (Ger) Argos — Shimano  
110Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy  
111Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale  
112Nathan Haas (Aus) Garmin — Barracuda  
113Ken Hanson (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies  
114Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
115Jacob Rathe (USA) Garmin — Barracuda  
116Michael Friedman (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies  
117Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
118Sam Johnson (USA) Team Exergy  
119Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Team Exergy  
120Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep  
121Jonathan Patrick McCarty (USA) Spidertech Powered By C10  
122Logan Loader (USA) Team Exergy  
123Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale  
DNFAndrew Dahlheim (USA) Bissell Cycling  
DNSStephen Cummings (GBr) BMC Racing Team  
DNSSteve Morabito (Swi) BMC Racing Team  

Генеральная классификация

Peter Sagan
1Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale14:34:54 
2Heinrich Haussler (Aus) Garmin — Barracuda0:00:12 
3Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:00:24 
4Fred Rodriguez (USA) Team Exergy0:00:26 
5Ben Jacques-Maynes (USA) Bissell Cycling  
6Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:00:27 
7Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan0:00:29 
8Josh Atkins (NZl) Bontrager Livestrong Team  
9Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:00:30 
10Lawson Craddock (USA) Bontrager Livestrong Team  
11Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team  
12Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep  
13George Hincapie (USA) BMC Racing Team  
14Tom Dumoulin (Ned) Argos — Shimano  
15Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan  
16Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan  
17Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team  
18Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia — Coldeportes  
19Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team  
20Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
21Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team  
22Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
23Thomas Danielson (USA) Garmin — Barracuda  
24Andrew Talansky (USA) Garmin — Barracuda  
25Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes  
26Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
27Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team  
28Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team  
29Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10  
30Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team  
31Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
32Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
33Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma-Quickstep  
34Raymond Kunzli (Swi) Spidertech Powered By C10  
35Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team  
36Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale  
37David Zabriskie (USA) Garmin — Barracuda  
38Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team  
39Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale  
40Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale  
41Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
42Matt Cooke (USA) Team Exergy  
43Andr?s D?az Corrales (Col) Team Exergy  
44Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale  
45Alex Howes (USA) Garmin — Barracuda  
46Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team  
47Ian Boswell (USA) Bontrager Livestrong Team  
48Nathan Brown (USA) Bontrager Livestrong Team  
49Christopher Baldwin (USA) Bissell Cycling0:00:52 
50Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team  
51Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:53 
52George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan0:00:54 
53Joseph Dombrowski (USA) Bontrager Livestrong Team  
54Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale0:01:14 
55Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale  
56Andrew Bajadali (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies0:01:38 
57Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan0:02:06 
58Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale0:03:32 
59Alexander Candelario (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies0:07:26 
60Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10  
61Koen De Kort (Ned) Argos — Shimano  
62Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team  
63Yukihiro Doi (Jpn) Argos — Shimano  
64Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia — Coldeportes  
65Thomas Damuseau (Fra) Argos — Shimano  
66Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan  
67Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10  
68Gavin Mannion (USA) Bontrager Livestrong Team0:08:46 
69Alexandre Geniez (Fra) Argos — Shimano0:09:10 
70Frank Pipp (USA) Bissell Cycling0:09:19 
71Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:11:06 
72Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:11:59 
73Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:12:03 
74Edward King (USA) Liquigas-Cannondale0:14:29 
75Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:14:31 
76Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team0:15:15 
77Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale0:15:41 
78Thomas Peterson (USA) Garmin — Barracuda0:15:42 
79Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:16:09 
80Ryan Eastman (USA) Bontrager Livestrong Team0:18:13 
81Thomas Zirbel (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies0:18:59 
82Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:19:20 
83Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia — Coldeportes0:19:21 
84Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan0:21:25 
85Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team  
86Gr?gory Rast (Swi) RadioShack-Nissan0:21:27 
87Michael Creed (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies  
88Roger Kluge (Ger) Argos — Shimano0:22:11 
89Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep  
90Morgan Schmitt (USA) Team Exergy  
91Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C100:22:16 
92Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale0:23:27 
93Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep  
94Robbie McEwen (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:23:58 
95David Boily (Can) Spidertech Powered By C100:24:42 
96Jeremy Vennell (NZl) Bissell Cycling0:25:10 
97S?bastian Salas (Can) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies0:26:02 
98Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:27:48 
99Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C100:27:54 
100Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:29:08 
101Scott Zwizanski (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies0:29:12 
102Carlos Julian Quintero (Col) Colombia — Coldeportes0:29:34 
103Carter Jones (USA) Bissell Cycling0:29:56 
104Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia — Coldeportes  
105Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:31:05 
106Jonathan Patrick McCarty (USA) Spidertech Powered By C10  
107Sam Johnson (USA) Team Exergy0:32:04 
108Tom Stamsnijder (Ned) Argos — Shimano0:32:10 
109Matthew Wilson (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:33:33 
110Nathan Haas (Aus) Garmin — Barracuda  
111Travis Meyer (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:34:04 
112Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale0:34:17 
113Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia — Coldeportes  
114Logan Loader (USA) Team Exergy  
115Marcel Kittel (Ger) Argos — Shimano  
116Ken Hanson (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies  
117Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep  
118Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia — Coldeportes0:34:45 
119Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:38:25 
120Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy0:39:09 
121Michael Friedman (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies  
122Jacob Rathe (USA) Garmin — Barracuda  
123Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) Team Exergy  

Очковая классификация 

1Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale45 pts
2Heinrich Haussler (Aus) Garmin — Barracuda36 
3Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team22 
4Fred Rodriguez (USA) Team Exergy21 
5Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team11 
6Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team10 
7Koen De Kort (Ned) Argos — Shimano10 
8Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep10 
9Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team8 
10Alexander Candelario (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies7 
11Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale7 
12Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team6 
13Ben Jacques-Maynes (USA) Bissell Cycling6 
14Lawson Craddock (USA) Bontrager Livestrong Team6 
15Jeremy Vennell (NZl) Bissell Cycling6 
16Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia — Coldeportes5 
17George Hincapie (USA) BMC Racing Team5 
18Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C104 
19Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C104 
20Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team3 
21Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep3 
22Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team3 
23Tom Dumoulin (Ned) Argos — Shimano2 
24Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team2 
25Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan1 
26Josh Atkins (NZl) Bontrager Livestrong Team1 
27Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team1 
28Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep1 
29Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team1 
30Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale1 
31S?bastian Salas (Can) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies1 

Горная классификация

1S?bastian Salas (Can) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies36 pts
2David Boily (Can) Spidertech Powered By C1032 
3Jeremy Vennell (NZl) Bissell Cycling16 
4Alexandre Geniez (Fra) Argos — Shimano14 
5Jonathan Patrick McCarty (USA) Spidertech Powered By C1012 
6Josh Atkins (NZl) Bontrager Livestrong Team10 
7Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team9 
8Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team8 
9Ben Jacques-Maynes (USA) Bissell Cycling7 
10Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team7 
11Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia — Coldeportes7 
12Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia — Coldeportes6 
13Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team6 
14Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale6 
15Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale6 
16Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team5 
17Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale5 
18Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team4 
19Scott Zwizanski (USA) Team Optum presented by Kelly Benefit Strategies4 
20Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team3 
21Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale3 
22Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C102 
23Thomas Peterson (USA) Garmin — Barracuda2 
24Thomas Danielson (USA) Garmin — Barracuda1 


Классификация лучшего молодого гонщика

1Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale14:34:54 
2Josh Atkins (NZl) Bontrager Livestrong Team0:00:29 
3Lawson Craddock (USA) Bontrager Livestrong Team0:00:30 
4Tom Dumoulin (Ned) Argos — Shimano  
5Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team  
6Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
7Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
8Nathan Brown (USA) Bontrager Livestrong Team  
9Ian Boswell (USA) Bontrager Livestrong Team  
10George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan0:00:54 
11Joseph Dombrowski (USA) Bontrager Livestrong Team  
12Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C100:07:26 
13Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team  
14Gavin Mannion (USA) Bontrager Livestrong Team0:08:46 
15Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team0:15:15 
16Ryan Eastman (USA) Bontrager Livestrong Team0:18:13 
17David Boily (Can) Spidertech Powered By C100:24:42 
18Jacob Rathe (USA) Garmin — Barracuda0:39:09 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.