Главная страница » Джиро д’Италия/Giro d’Italia 2012 4 этап

Джиро д’Италия/Giro d’Italia 2012 4 этап

Джиро д’Италия/Giro d’Italia 2012 4 этап

9 Мая, 4 этап: Verona (TTT) 32.2 км

Garmin — Barracuda
4 этап Джиро д’Италия 2012 выиграла команда Garmin — Barracuda. Второй финишировала Katusha,  Astana финишировала третьей. Тейлор Финни (BMC)утратил лидерство в генеральной классификации. Рамунас Навардаускас> (Garmin — Barracuda) стал новым лидером генеральной классификации. Меттью Харли Госс лидирует в очковой классификации, Альфредо Балони лидирует в горной классификации, Мигель Рубьяно лидирует в спринтерской классификации, Рамунас Навардаускас  лидирует в молодёжной классификации, Garmin — Barracuda лидирует в командной классификации.

Garmin — Barracuda, признанный фаворит, выиграла командную гонку со временем 37:04. Этого было достаточно, чтобы  Рамунас Навардаускас стал новым лидером генеральной классификации. Катюша заняла второе место, а Хоаким Родригес стал лучшим в генеральной классификации среди записных фаворитов, он занимает 10 место с проигрышем в 30 секунд.

Ошибка  Тейлора Финни

Неприятная ситуация вновь случилась с Тейлором Финни. На одном из поворотов от слетел с дороги и уехал в траву, которая намоталась на его заднее колесо.

Финиш Garmin — Barracuda

Результаты этапа

Garmin — Barracuda

1Garmin-Barracuda0:37:04
2Katusha Team0:00:05
3Astana Pro Team0:00:22
4Team Saxo Bank
5Omega Pharma-Quickstep0:00:24
6Orica-GreenEdge0:00:25
7Liquigas-Cannondale0:00:26
8RadioShack-Nissan0:00:28
9Sky Procycling0:00:30
10BMC Racing Team0:00:31
11Movistar Team0:00:32
12Lampre-ISD0:00:34
13Team NetApp0:00:43
14Farnese Vini-Selle Italia0:00:59
15Rabobank Cycling Team0:01:01
16Lotto Belisol Team0:01:05
17Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:10
18FDJ-BigMat
19Colnago-CSF Inox0:01:12
20Androni Giocattoli-Venezuela0:01:44
21AG2R-La Mondiale0:01:45
22Euskaltel-Euskadi0:02:22

Генеральная классификация

Рамунас Навардаускас

1Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Barracuda10:01:53
2Tyler Farrar (USA) Garmin — Barracuda0:00:10
3Robert Hunter (RSA) Garmin — Barracuda
4Ryder Hesjedal (Can) Garmin — Barracuda0:00:11
5Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:00:13
6Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank0:00:19
7Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:00:21
8S?bastien Rosseler (Bel) Garmin — Barracuda0:00:25
9Christian Vande Velde (USA) Garmin — Barracuda0:00:26
10Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team0:00:30
11Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team
12Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team
13Peter Stetina (USA) Garmin — Barracuda0:00:31
14Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team0:00:33
15Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
16Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team0:00:35
17Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
18Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan0:00:36
19Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan0:00:37
20Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep
21Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
22Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale
23Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team0:00:38
24Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:00:39
25Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling
26Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team0:00:40
27Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
28Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank0:00:41
29Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:42
30Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan
31Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team0:00:45
32Jack Bauer (NZl) Garmin — Barracuda
33Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:47
34Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
35Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep
36Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:00:49
37Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling
38Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge Cycling Team0:00:50
39Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:00:51
40Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan
41Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team0:00:52
42Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan0:00:53
43Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:00:55
44Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale
45Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:56
46Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
47Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:57
48Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team
49Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team
50Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank
51Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team
52Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep0:00:58
53Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
54Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team
55Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan0:00:59
56Jan Barta (Cze) Team NetApp
57Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:01:01
58Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo Bank
59Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
60Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:01:02
61Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team0:01:03
62Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
63Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
64Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale0:01:07
65Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
66Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team
67Matthias Brandle (Aut) Team NetApp0:01:08
68Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan0:01:09
69Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
70Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team0:01:10
71Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team0:01:11
72Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
73Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:01:12
74Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:13
75Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD
76Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp0:01:14
77Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
78Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:01:15
79Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp
80Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team0:01:17
81Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank
82Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
83Damiano Cunego (Ita) Lampre — ISD0:01:19
84Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:01:20
85Michele Scarponi (Ita) Lampre — ISD0:01:22
86Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:24
87Timon Seubert (Ger) Team NetApp
88Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team0:01:25
89Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:01:26
90Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
91Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat0:01:29
92Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp0:01:32
93Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team0:01:33
94Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team
95Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
96Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team0:01:34
97Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — ISD0:01:35
98Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan0:01:36
99Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team
100Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp0:01:37
101Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
102Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat0:01:38
103Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team0:01:39
104Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team0:01:40
105Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team
106Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
107Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team0:01:41
108Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team0:01:42
109Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team0:01:49
110Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago — CSF Inox
111Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
112Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:50
113Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:51
114Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:52
115Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:01:53
116Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox
117Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat
118Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team0:01:54
119Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat0:01:55
120Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox
121Francesco Failli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:56
122Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat0:01:58
123Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:59
124Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:02
125Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:02:10
126Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:02:12
127Daniele Righi (Ita) Lampre — ISD
128Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:02:13
129Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat0:02:14
130Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale0:02:17
131Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:02:25
132Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli0:02:30
133Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team0:02:33
134Jos? Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
135Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team0:02:36
136Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale0:02:38
137Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:02:39
138Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep
139Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:02:40
140Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
141Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale0:02:41
142John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale0:02:43
143Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:02:46
144Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team0:02:49
145Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale0:02:50
146Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:02:52
147Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
148Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:02:58
149Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre — ISD0:03:02
150Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel — Euskadi
151Matteo Bono (Ita) Lampre — ISD0:03:03
152Carlos Jos? Ochoa (Ven) Androni Giocattoli0:03:05
153Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel — Euskadi0:03:18
154Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp0:03:20
155Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel — Euskadi0:03:23
156Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:03:25
157Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox0:03:34
158Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat0:03:46
159Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel — Euskadi0:03:48
160Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli0:03:50
161Alex Rasmussen (Den) Garmin — Barracuda0:03:57
162Victor Cabedo (Spa) Euskaltel — Euskadi0:03:59
163Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli0:04:01
164Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team0:04:04
165Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:04:08
166Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:04:14
167Juan Jos? Haedo (Arg) Team Saxo Bank0:04:15
168Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:04:24
169Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling0:04:41
170Anders Lund (Den) Team Saxo Bank0:04:50
171Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:04:51
172Adrian Saez (Spa) Euskaltel — Euskadi0:04:53
173Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank0:04:58
174Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team0:05:05
175Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team0:05:09
176Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox0:05:13
177Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:05:17
178Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:05:23
179Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team0:05:59
180Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:09
181Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD0:06:27
182Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel — Euskadi0:06:37
183Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team0:07:02
184Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:07:08
185Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:07:09
186William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat0:07:11
187Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat0:07:24
188Amets Txurruka (Spa) Euskaltel — Euskadi0:07:39
189Jeremy Hunt (GBr) Sky Procycling0:07:49
190Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:07:52
191Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:08:00
192Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team0:08:38
193Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team0:09:48
194Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:10:47
195Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan0:11:05
196Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team0:11:35
197Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel — Euskadi0:12:42
198Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team0:14:14

Очковая классификация 

1Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team45pts
2Tyler Farrar (USA) Garmin — Barracuda30
3Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling28
4Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling26
5Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team25
6Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team22
7Alex Rasmussen (Den) Garmin — Barracuda21
8Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat20
9Juan Jos? Haedo (Arg) Team Saxo Bank20
10Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team19
11Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Barracuda16
12Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank14
13Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat14
14Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team12
15Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team9
16Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team9
17Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli8
18Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8
19Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team8
20Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan8
21Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8
22Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan7
23Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team7
24William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat7
25Robert Hunter (RSA) Garmin — Barracuda6
26Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan6
27Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia6
28Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team6
29Jack Bauer (NZl) Garmin — Barracuda5
30Timon Seubert (Ger) Team NetApp5
31Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team5
32Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia5
33Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team4
34Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat4
35Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel — Euskadi4
36Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp3
37Matthias Brandle (Aut) Team NetApp2
38Daniel Schorn (Aut) Team NetApp2
39Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling2
40Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank2
41Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team1
42Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale1
43Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan1
44Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge Cycling Team1
45Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli-13

Горная классификация

1Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia6pts
2Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Barracuda2
3Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli2
4Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team1
5Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel — Euskadi1

Спринтерская классификация 

Классификация лучшего молодого гонщика 

1Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Barracuda10:01:53
2Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:00:13
3Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank0:00:19
4Peter Stetina (USA) Garmin — Barracuda0:00:31
5Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team0:00:35
6Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
7Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan0:00:36
8Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan0:00:37
9Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:00:39
10Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:00:40
11Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan0:00:42
12Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team0:00:45
13Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:00:49
14Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:55
15Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team0:00:57
16Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:00:58
17Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling0:01:01
18Matthias Brandle (Aut) Team NetApp0:01:08
19Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team0:01:10
20Ian Stannard (GBr) Sky Procycling0:01:11
21Diego Ulissi (Ita) Lampre — ISD0:01:13
22Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:01:15
23Daniel Schorn (Aut) Team NetApp0:01:17
24Timon Seubert (Ger) Team NetApp0:01:24
25Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat0:01:29
26Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:33
27Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team0:01:34
28Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp0:01:37
29Elia Favilli (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
30Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team0:01:39
31Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team0:01:42
32Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:53
33Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:55
34Stefano Pirazzi (Ita) Colnago — CSF Inox0:01:59
35Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:02:10
36Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:02:12
37Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat0:02:14
38Gianluca Brambilla (Ita) Colnago — CSF Inox0:02:46
39Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:02:52
40Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
41Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel — Euskadi0:03:18
42Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox0:03:34
43Victor Cabedo (Spa) Euskaltel — Euskadi0:03:59
44Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:04:14
45Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:04:24
46Enrico Battaglin (Ita) Colnago — CSF Inox0:05:13
47Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox0:05:17
48Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team0:05:59
49Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:09
50Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:07:08
51Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:07:52
52Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:10:47
53Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel — Euskadi0:12:42
54Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team0:14:14

Командная классификация

1Garmin — Barracuda28:51:40
2BMC Racing Team0:00:31
3Orica GreenEdge0:00:45
4RadioShack — Nissan0:00:50
5Omega Pharma — Quickstep0:00:54
6Sky Procycling0:00:56
7Astana Pro Team0:01:00
8Team Saxo Bank0:01:04
9Liquigas — Cannondale0:01:05
10Katusha Team0:01:19
11Movistar Team0:01:35
12Vacansoleil — DCM Pro Cycling Team0:01:40
13Team NetApp0:01:46
14Rabobank Cycling Team0:02:00
15Lampre — ISD0:02:04
16Farnese Vini — Selle Italia0:02:16
17Lotto Belisol Team0:02:30
18FDJ — Bigmat0:02:31
19Colnago — CSF Inox0:02:34
20Androni Giocattoli — Venezuela0:03:20
21Ag2R La Mondiale0:04:03
22Euskaltel — Euskadi0:04:36

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.