Главная страница » Всероссийская многодневная велогонка на призы газеты Удмуртская правда 2012

Всероссийская многодневная велогонка на призы газеты Удмуртская правда 2012

Всероссийская многодневная велогонка на призы газеты «Удмуртская правда» Ижевск 2012

Александр Бударагин
В Ижевске завершилась 61 многодневная велосипедная гонка  на призы газеты «Удмуртская правда». В гонке принимали участие российские спортсмены, представляющие разные области и автономные округа. Победителем в генеральной классификации стал представитель Самары Александр Бударагин, вторым с отставанием в 32 секунды финишировал представитель Щёлково Кирилл Чупоршнев, третьим финишировал представитель Самары Максим Кондрашов с отставанием в 2 минуты 43 секунды. Гонка состояла из 4 этапов. 1 этап, индивидуальную гонку с раздельным стартом на 14,5 км выиграл представитель Тюмени Александр Степанов. 2 этап, групповую гонку на 149 километров выиграл представитель Щёлково Кирилл Чупоршнев. 3 этап, групповую гонку на 149 километров выиграл представитель Самары Кирилл Зюкин. 4 этап, групповую гонку на 70,5 километров выиграл представитель Тюмени Руслан Гилязов.