Главная страница » Тур Австрии/Tour of Austria 2012 1 этап

Тур Австрии/Tour of Austria 2012 1 этап

Тур Австрии/Tour of Austria 2012 1 этап

1 этап: Innsbruck 153 км

Алессандро Базана (Team Type 1 — Sanofi)
Алессандро Базана (Team Type 1 — Sanofi) выиграл 1 этап Тура Австрии 2012, вторым финишировал Франческо Гавацци (Astana ), третьим финишировал Марко Куньёла (Colnago — CSF Inox). Алессандро Базана (Team Type 1 — Sanofi) захватил лидерство в генеральной и очковой классификациях, Йохан Баго (Cofidis) лучший горный гонщик, Марко Куньёла (Colnago — CSF Inox) лучший молодой гонщик, RadioShack-Nissan лидирует в командной классификации. После финиша этапа гонщиков награждали громадными палками сырокопчёной колбасы и не меньшими бутылками шампанского.

Результаты этапа

Алессандро Базана (Team Type 1 — Sanofi)
1 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi 3:54:48  
2 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team    
3 Marco Canola (Ita) Colnago — CSF Inox    
4 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi    
5 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team    
6 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone    
7 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team    
8 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan    
9 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne    
10 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep    
11 Marco Haller (Aut) Katusha Team    
12 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox    
13 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan    
14 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team    
15 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team    
16 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan    
17 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp    
18 Leopold Konig (Cze) Team NetApp    
19 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
20 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg    
21 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team    
22 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
23 Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox    
24 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team    
25 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team    
26 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team    
27 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan    
28 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg    
29 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
30 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
31 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan    
32 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone    
33 Martin Sch?ffmann (Aut) WSA — Viperbike K?rnten    
34 Simon Spilak (Slo) Katusha Team    
35 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp    
36 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team    
37 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team    
38 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team    
39 Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox    
40 Jan Barta (Cze) Team NetApp    
41 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team    
42 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:00:11  
43 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team    
44 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp    
45 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone    
46 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
47 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team    
48 Markus Eibegger (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
49 Hans-J?rg Leopold (Aut) WSA — Viperbike K?rnten    
50 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
51 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team    
52 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg    
53 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team    
54 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller    
55 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
56 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team    
57 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
58 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone    
59 Micka?l Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
60 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan    
61 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller    
62 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
63 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep    
64 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller    
65 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi    
66 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg    
67 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team    
68 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team    
69 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team    
70 Paul Lang (Aut) WSA — Viperbike K?rnten    
71 Lukas P?stlberger (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
72 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi    
73 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox    
74 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi    
75 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:00:23  
76 S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller    
77 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
78 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:30  
79 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
80 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:00:31  
81 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team    
82 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 0:00:33  
83 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:00:34  
84 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:00:35  
85 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 0:00:38  
86 Markus G?tz (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 0:00:43  
87 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team    
88 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan    
89 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
90 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
91 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne    
92 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:00:51  
93 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox    
94 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox    
95 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Schuller 0:00:59  
96 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:04  
97 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:01:13  
98 Matej Marin (Slo) RC Arb? Wels Gourmetfein 0:01:15  
99 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox    
100 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 0:01:29  
101 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi 0:01:35  
102 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:01:38  
103 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan    
104 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 0:01:41  
105 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:02:11  
106 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:02:13  
107 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:08:36  
108 Jan Sokol (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
109 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg    
110 Adam Homolka (Cze) WSA — Viperbike K?rnten    
111 Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia    
112 Umberto Nardecchia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
113 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team    
114 Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep    
115 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team    
116 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team    
117 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg    
118 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
119 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
120 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
121 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller    
122 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
123 Gernot Auer (Aut) WSA — Viperbike K?rnten    
124 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone    
125 Stefan Rucker (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
126 Andreas Graf (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
127 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp    
128 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team    
129 Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini — Selle Italia    
130 Patrick Sch?rkmayer (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 0:10:38  
131 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone    
132 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
133 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
134 Michael Schwaiger (Aut) WSA — Viperbike K?rnten    
135 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi    
136 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
137 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
138 Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller    
139 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
140 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
141 Eric Berthou (Fra) Bretagne — Schuller 0:16:13  

Генеральная классификация

Алессандро Базана (Team Type 1 — Sanofi)

1 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi 3:54:38  
2 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:00:04  
3 Marco Canola (Ita) Colnago — CSF Inox 0:00:06  
4 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi 0:00:10  
5 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team    
6 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone    
7 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team    
8 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan    
9 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne    
10 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep    
11 Marco Haller (Aut) Katusha Team    
12 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox    
13 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan    
14 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team    
15 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team    
16 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan    
17 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp    
18 Leopold Konig (Cze) Team NetApp    
19 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
20 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg    
21 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team    
22 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
23 Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox    
24 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team    
25 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team    
26 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team    
27 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan    
28 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg    
29 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
30 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
31 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan    
32 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone    
33 Martin Sch?ffmann (Aut) WSA — Viperbike K?rnten    
34 Simon Spilak (Slo) Katusha Team    
35 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp    
36 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team    
37 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team    
38 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team    
39 Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox    
40 Jan Barta (Cze) Team NetApp    
41 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team    
42 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 0:00:13  
43 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:19  
44 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:00:21  
45 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team    
46 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp    
47 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone    
48 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
49 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team    
50 Markus Eibegger (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
51 Hans-J?rg Leopold (Aut) WSA — Viperbike K?rnten    
52 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
53 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team    
54 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg    
55 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team    
56 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller    
57 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team    
58 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone    
59 Micka?l Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
60 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan    
61 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller    
62 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
63 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep    
64 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller    
65 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi    
66 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg    
67 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team    
68 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team    
69 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team    
70 Paul Lang (Aut) WSA — Viperbike K?rnten    
71 Lukas P?stlberger (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
72 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi    
73 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox    
74 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi    
75 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:00:33  
76 S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller    
77 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
78 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:40  
79 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
80 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:00:41  
81 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team    
82 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 0:00:43  
83 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:00:44  
84 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:00:45  
85 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 0:00:48  
86 Markus G?tz (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 0:00:53  
87 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team    
88 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan    
89 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
90 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
91 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne    
92 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:01:01  
93 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox    
94 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox    
95 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Schuller 0:01:09  
96 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:14  
97 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:01:23  
98 Matej Marin (Slo) RC Arb? Wels Gourmetfein 0:01:25  
99 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox    
100 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 0:01:39  
101 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi 0:01:45  
102 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:01:48  
103 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan    
104 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 0:01:51  
105 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:02:21  
106 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:02:23  
107 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:08:42  
108 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:08:46  
109 Jan Sokol (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
110 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg    
111 Adam Homolka (Cze) WSA — Viperbike K?rnten    
112 Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia    
113 Umberto Nardecchia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
114 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team    
115 Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep    
116 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team    
117 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team    
118 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg    
119 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
120 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
121 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
122 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller    
123 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia    
124 Gernot Auer (Aut) WSA — Viperbike K?rnten    
125 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone    
126 Stefan Rucker (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
127 Andreas Graf (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
128 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team    
129 Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini — Selle Italia    
130 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi 0:10:44  
131 Patrick Sch?rkmayer (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 0:10:48  
132 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone    
133 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
134 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
135 Michael Schwaiger (Aut) WSA — Viperbike K?rnten    
136 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
137 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
138 Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller    
139 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
140 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
141 Eric Berthou (Fra) Bretagne — Schuller 0:16:23  

Очковая классификация 

1 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi 15 pts
2 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 12  
3 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 10  
4 Marco Canola (Ita) Colnago — CSF Inox 10  
5 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi 8  
6 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 7  
7 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 6  
8 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi 5  
9 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 5  
10 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 4  
11 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 4  
12 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 3  
13 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 2  
14 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2  

Горная классификация

1 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 5 pts
2 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 3  
3 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 1  


Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Marco Canola (Ita) Colnago — CSF Inox 3:54:44  
2 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi 0:00:04  
3 Marco Haller (Aut) Katusha Team    
4 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox    
5 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp    
6 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg    
7 Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox    
8 Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox    
9 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team    
10 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 0:00:07  
11 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:00:15  
12 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg    
13 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone    
14 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan    
15 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
16 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg    
17 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team    
18 Paul Lang (Aut) WSA — Viperbike K?rnten    
19 Lukas P?stlberger (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein    
20 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:00:27  
21 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
22 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:00:34  
23 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:00:35  
24 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:00:39  
25 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox 0:00:55  
26 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox    
27 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:01:17  
28 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox 0:01:19  
29 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:01:42  
30 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:08:36  
31 Jan Sokol (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 0:08:40  
32 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg    
33 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team    
34 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team    
35 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
36 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
37 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller    
38 Gernot Auer (Aut) WSA — Viperbike K?rnten    
39 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team    
40 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 0:10:42  
41 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    

Командная классификация

1 RadioShack-Nissan 11:44:24  
2 Colnago — CSF Inox    
3 BMC Racing Team    
4 Katusha Team    
5 Omega Pharma-Quickstep    
6 Movistar Team    
7 Team NetApp    
8 Team Type 1 — Sanofi 0:00:11  
9 Acqua & Sapone    
10 Team Vorarlberg    
11 Tirol Cycling Team    
12 Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:22  
13 Astana Pro Team    
14 WSA — Viperbike K?rnten    
15 RC Arb? Wels Gourmetfein 0:00:33  
16 Bretagne — Schuller    
17 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:54  
18 Farnese Vini — Selle Italia 0:02:08  

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.