Главная страница » Тур Австрии/Tour of Austria 2012 6 этап

Тур Австрии/Tour of Austria 2012 6 этап

Тур Австрии/Tour of Austria 2012 6 этап

6 этап: Waidhofen/Ybbs — Melk 185.2 км

Sacha Modolo

Саша Модоло (Colnago — CSF Inox) выиграл 6 этап Тура Австрии 2012, сделав дубль, ранее он выиграл 3 этап. Вторым финишировал Даниеле Колли (Team Type 1 — Sanofi), третьим финишировал Данило Наполитано (Acqua Sapone). Якоб Фуглсанд (RadioShack-Nissan) сохранил лидерство в генеральной классификации.  Алессандро Базана (Team Type 1 — Sanofi) лидирует в очковой классификации, Георг Прайдлер (Team Type 1 — Sanofi) лучший горный гонщик, Анджело Пагани (Colnago — CSF Inox) лучший молодой гонщик, RadioShack-Nissan лидирует в командной классификации.


Результаты этапа

Sacha Modolo
1 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox 4:32:12
2 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi
3 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
4 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
5 Marco Haller (Aut) Katusha Team
6 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne
7 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi
8 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
9 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
10 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team
11 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team
12 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep
13 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp
14 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi
15 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
16 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team
17 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone
18 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan
19 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
20 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
21 Martin Sch?ffmann (Aut) WSA — Viperbike K?rnten
22 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan
23 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
24 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg
25 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan
26 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox
27 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone
28 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
29 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller
30 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep
31 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan
32 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
33 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep
34 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team
35 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
36 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team
37 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
38 Leopold Konig (Cze) Team NetApp
39 Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox
40 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team
41 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
42 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep
43 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg
44 Paul Lang (Aut) WSA — Viperbike K?rnten
45 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi
46 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller
47 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
48 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
49 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
50 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg
51 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team
52 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone
53 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
54 Jan Barta (Cze) Team NetApp
55 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
56 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan
57 Simon Spilak (Slo) Katusha Team
58 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan
59 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
60 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
61 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
62 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
63 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
64 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
65 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
66 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
67 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Schuller
68 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller
69 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi
70 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp
71 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox 0:00:12
72 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:00:14
73 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:00:27
74 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team
75 Marco Canola (Ita) Colnago — CSF Inox 0:00:42
76 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
77 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:01:09
78 Hans-J?rg Leopold (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 0:01:36
79 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller
80 Adam Homolka (Cze) WSA — Viperbike K?rnten
81 Micka?l Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
82 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:01:38
83 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:22
84 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi
85 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi
86 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan
87 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:05:56
88 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg
89 Markus G?tz (Aut) WSA — Viperbike K?rnten
90 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg
91 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
92 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep
93 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
94 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia
95 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team
96 Markus Eibegger (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein
97 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
98 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp
99 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
100 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne
101 Jan Sokol (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein
102 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg
103 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team
104 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team
105 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg
106 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 0:05:59
107 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
108 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi
109 Andreas Graf (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein
110 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg
111 Lukas P?stlberger (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein
112 Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller
113 S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller
114 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
115 Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox
116 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox
117 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 0:07:31
118 Stefan Rucker (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein
119 Matej Marin (Slo) RC Arb? Wels Gourmetfein
120 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein
121 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp
122 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp
123 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox
124 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
125 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team
126 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
127 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
128 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
129 Gernot Auer (Aut) WSA — Viperbike K?rnten
130 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team
131 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
DNF Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep
DNF Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
DNF Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini — Selle Italia

Генеральная классификация

Jakob Fuglsang
1 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 25:14:17
2 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 0:01:04
3 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:01:16
4 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 0:01:48
5 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 0:01:51
6 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:01:53
7 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team
8 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:02:16
9 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:02:39
10 Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox 0:02:41
11 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:02:53
12 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:03:57
13 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team 0:04:06
14 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:04:10
15 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:05:16
16 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:06:20
17 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:07:34
18 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi 0:11:10
19 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:12:14
20 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:16:33
21 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:25:01
22 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:26:04
23 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:28:55
24 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:29:12
25 Simon Spilak (Slo) Katusha Team 0:29:26
26 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller 0:30:36
27 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi 0:31:15
28 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:33:21
29 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi 0:34:16
30 Paul Lang (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 0:37:54
31 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller 0:38:04
32 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:39:15
33 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 0:39:41
34 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:40:19
35 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:41:01
36 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:42:07
37 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 0:42:43
38 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:43:07
39 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:43:18
40 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 0:43:19
41 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team 0:43:20
42 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:44:08
43 Martin Sch?ffmann (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 0:44:42
44 S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller 0:45:35
45 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:46:14
46 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:47:02
47 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 — Sanofi 0:47:14
48 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:47:33
49 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:47:46
50 Micka?l Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:47:53
51 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:48:05
52 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:48:10
53 Hans-J?rg Leopold (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 0:48:29
54 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:49:11
55 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:49:12
56 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox 0:50:45
57 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:50:58
58 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 0:52:06
59 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi 0:52:18
60 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:52:40
61 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:52:53
62 Markus G?tz (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 0:52:59
63 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller 0:53:20
64 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:53:28
65 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:53:31
66 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Schuller 0:53:54
67 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 0:54:26
68 Marco Canola (Ita) Colnago — CSF Inox 0:54:27
69 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:54:43
70 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:54:54
71 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:55:01
72 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:55:25
73 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox 0:55:30
74 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:55:53
75 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:56:13
76 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:56:14
77 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:56:45
78 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:56:48
79 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan 0:57:03
80 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:57:10
81 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:57:38
82 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:57:42
83 Lukas P?stlberger (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 0:57:44
84 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 — Sanofi 0:57:48
85 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:57:52
86 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 0:58:57
87 Markus Eibegger (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 1:00:08
88 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox 1:01:45
89 Marco Haller (Aut) Katusha Team 1:01:59
90 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 1:02:18
91 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 1:02:52
92 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller 1:03:16
93 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox 1:03:50
94 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 1:04:05
95 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 1:04:08
96 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 1:04:22
97 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 1:04:29
98 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi 1:04:33
99 Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox 1:04:46
100 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1:05:11
101 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 1:06:01
102 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi 1:06:16
103 Adam Homolka (Cze) WSA — Viperbike K?rnten 1:06:18
104 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 1:06:43
105 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 1:06:51
106 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 1:07:14
107 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:07:27
108 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 1:08:11
109 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 1:08:33
110 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 1:08:38
111 Matej Marin (Slo) RC Arb? Wels Gourmetfein 1:09:02
112 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 1:09:03
113 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 1:09:13
114 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 1:09:18
115 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 1:09:35
116 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox 1:09:43
117 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 1:09:56
118 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:11:21
119 Laurent Pichon (Fra) Bretagne — Schuller 1:11:56
120 Andreas Graf (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 1:13:28
121 Jan Sokol (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 1:13:30
122 Stefan Rucker (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 1:14:19
123 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg 1:16:25
124 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg 1:17:25
125 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 1:18:19
126 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:18:50
127 Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:19:08
128 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:20:00
129 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 1:20:19
130 Gernot Auer (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 1:20:22
131 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team 1:20:52

Очковая классификация 

1 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 — Sanofi 46 pts
2 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox 30
3 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 27
4 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 24
5 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 22
6 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 22
7 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 21
8 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 — Sanofi 20
9 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi 19
10 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 19
11 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 17
12 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 16
13 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 16
14 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 16
15 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 14
16 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 14
17 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 12
18 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 11
19 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 11
20 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 10
21 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 10
22 Marco Canola (Ita) Colnago — CSF Inox 10
23 Marco Haller (Aut) Katusha Team 10
24 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 10
25 Markus Eibegger (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 9
26 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 9
27 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 9
28 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep 8
29 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 8
30 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 7
31 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 7
32 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 7
33 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi 5
34 S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller 4
35 Micka?l Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 4
36 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 4
37 Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox 4
38 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 4
39 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne — Schuller 4
40 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
41 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 3
42 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 — Sanofi 3
43 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller 3
44 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 3
45 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 3
46 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 2
47 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 2
48 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2
49 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox 2
50 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi 2
51 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2
52 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 2
53 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 1
54 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team -3
55 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone -3
56 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team -5
57 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team -5

Горная классификация

1 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi 51 pts
2 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 33
3 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 25
4 Markus Eibegger (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 20
5 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 19
6 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 18
7 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 16
8 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 12
9 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 11
10 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 9
11 Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller 7
12 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 6
13 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 6
14 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 6
15 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 6
16 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 6
17 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 6
18 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 5
19 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team 5
20 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 5
21 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 4
22 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 4
23 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 3
24 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 3
25 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 2
26 Micka?l Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2
27 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2
28 Martin Sch?ffmann (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 1
29 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 1
30 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 1

Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Angelo Pagani (Ita) Colnago — CSF Inox 25:16:58
2 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:09:33
3 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 — Sanofi 0:28:34
4 Paul Lang (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 0:35:13
5 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:38:20
6 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 0:40:02
7 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:44:52
8 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:45:24
9 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago — CSF Inox 0:48:04
10 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:48:17
11 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:50:12
12 Marco Canola (Ita) Colnago — CSF Inox 0:51:46
13 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:52:44
14 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:53:12
15 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:53:33
16 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:54:04
17 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:54:07
18 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:54:29
19 Lukas P?stlberger (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 0:55:03
20 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:55:11
21 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 0:56:16
22 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox 0:59:04
23 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:59:18
24 Johan Le Bon (Fra) Bretagne — Schuller 1:00:35
25 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox 1:01:09
26 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 1:01:27
27 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 1:01:41
28 Stefano Locatelli (Ita) Colnago — CSF Inox 1:02:05
29 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia 1:04:33
30 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 1:05:30
31 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 1:06:22
32 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 1:06:37
33 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox 1:07:02
34 Jan Sokol (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 1:10:49
35 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg 1:14:44
36 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arb? Wels Gourmetfein 1:15:38
37 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1:16:09
38 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 1:17:38
39 Gernot Auer (Aut) WSA — Viperbike K?rnten 1:17:41
40 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team 1:18:11

Командная классификация

1 RadioShack-Nissan 75:47:53
2 Movistar Team 0:05:38
3 BMC Racing Team 0:16:52
4 Team NetApp 0:31:30
5 Acqua & Sapone 0:32:56
6 Katusha Team 0:57:30
7 Team Type 1 — Sanofi 1:03:46
8 Astana Pro Team 1:07:15
9 Tirol Cycling Team 1:09:48
10 Team Vorarlberg 1:28:43
11 Bretagne — Schuller 1:38:24
12 Colnago — CSF Inox 1:40:01
13 Omega Pharma-Quickstep 1:43:56
14 Cofidis, Le Credit En Ligne 1:54:27
15 WSA — Viperbike K?rnten 2:01:17
16 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 2:11:37
17 Farnese Vini — Selle Italia 2:27:04
18 RC Arb? Wels Gourmetfein 2:31:56

Leave a Reply

Your email address will not be published.