Главная страница » Коппа Агостони/Coppa Agostoni 2012

Коппа Агостони/Coppa Agostoni 2012

Коппа Агостони/Coppa Agostoni 2012
17 августа Коппа Агостони/Coppa Agostoni 2012

Эмануэлле Селла (Androni Giocattoli)
Эмануэлле Селла (Androni Giocattoli) выиграл однодневную шоссейную велосипедную гонку проходящюю по дорогам Италии,  категории UCI 1.1. — Коппа Агостони 2012. Дистанция гонки составила 196,5 км. Победа на гонке разыгрывалась в парном отрыве. Вторым финишировал Фортунато Баллиани (Team Nippo). Третьим, через 2 минуты и 50 секунд финишировал Данило Ди Лука (Acqua & Sapone), он выиграл спринт в группе из 3 человек.

Результаты  Коппа Агостони 2012

Baliani, Sella, Di Luca
Гонщик Национальность Команда Возраст Результат

1 Emanuele SELLA ITA AND 31 4:58:15
2 Fortunato BALIANI ITA PPO 38 +0
3 Danilo DI LUCA ITA ASA 36 +2:50
4 Davide MUCELLI ITA UNA 26 +2:50
5 Riccardo CHIARINI ITA AND 28 +2:50
6 Fabio TABORRE ITA ASA 27 +3:08
7 Giovanni VISCONTI ITA MOV 29 +3:08
8 Gabriele BOSISIO ITA UNA 32 +3:08
9 Angelo PAGANI ITA COG 24 +3:08
10 Francesco FAILLI ITA FAR 29 +3:08
11 Domenico POZZOVIVO ITA COG 30 +3:08
12 Luca DODI ITA IDE 25 +3:10
13 Carlos Jos? OCHOA VEN AND 32 +3:10
14 Mattia CATTANEO ITA LAM 22 +3:14
15 Jose Rodolfo SERPA PEREZ COL AND 33 +4:57
16 Zico WAEYTENS BEL TSV 21 +6:16
17 Henry FRUSTO ITA PPO 26 +6:16
18 Francois PARISIEN CAN SPI 30 +6:16
19 Cristian COMINELLI ITA IDE 24 +6:16
20 Joel ZANGERLE LUX LET 24 +6:16
21 Andrea MASCIARELLI ITA ASA 30 +6:16
22 Robert VRECER SLO VBG 32 +6:16
23 Jan HIRT CZE LET 21 +6:16
24 Florian GAUGL AUT VBG 21 +6:16
25 Fabio Andres DUARTE AREVALO COL COL 26 +6:19
26 Anthony CHARTEAU FRA EUC 33 +1:01
27 Luca MAZZANTI ITA FAR 38 +6:23
28 Francesco REDA ITA ASA 30 +6:23
29 Pier Paolo DE NEGRI ITA FAR 26 +6:23
30 Jesus HERRADA LOPEZ ESP MOV 22 +6:23
31 Pierre ROLLAND FRA EUC 26 +6:23
32 Oscar GATTO ITA FAR 27 +6:23
33 Marzio BRUSEGHIN ITA MOV 38 +6:23
34 Alessandro BISOLTI ITA IDE 27 +6:23
35 Miguel Angel RUBIANO CHAVEZ COL AND 28 +6:23
36 Stefano PIRAZZI ITA COG 25 +11:24
37 Davy COMMEYNE BEL LAN 32 +11:24
38 Viacheslav KUZNETSOV RUS 23 +11:24
39 Antoine DUCHESNE CAN SPI 21 +11:24
40 Daniele PIETROPOLLI ITA LAM 32 +11:24
41 Nikodemus HOLLER GER SCS 21 +11:24
42 David VEILLEUX CAN EUC 25 +11:24
43 Ilnur ZAKARIN RUS 23 +11:24
44 Thomas VOECKLER FRA EUC 33 +11:24
45 Matteo BUSATO ITA IDE 25 +11:24
46 Angel MADRAZO RUIZ ESP MOV 24 +11:30
47 Marco CANOLA ITA COG 24 +11:36
48 Alexander BUDARAGIN RUS RVL 26 +12:57
49 Stijn NEIRYNCK BEL TSV 27 +12:57
50 Massimo CODOL ITA ASA 39 +12:57
51 Jaroslaw DABROWSKI POL AMO 29 +12:57
52 Alessandro PRONI ITA FAR 30 +12:57
53 Matteo RABOTTINI ITA FAR 25 +12:57
54 Alex KIRSCH LUX LET 20 +12:57
55 Bjorn SELANDER USA SPI 24 +12:57
56 Johan Esteban CHAVES RUBIO COL COL 22 +12:57
57 Jarlinson PANTANO COL COL 24 +12:57
58 Alessandro DONATI ITA ASA 33 +12:57
59 Alexander ZDANOV RUS PPO 27 +12:57
60 Marco FRAPPORTI ITA IDE 27 +12:57

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.