Главная страница » Олимпийские игры/Olympic Games 2012 Велотрек день 5

Олимпийские игры/Olympic Games 2012 Велотрек день 5

Олимпийские игры/Olympic Games 2012 Велотрек день 5
Трек день 5, 6 Августа Лондон

Джейсон Кенни
 В 5 день соревнований, на Олимпийском велотреке в Лондоне разыгрывались медали в мужском спринте, прошли первые 3 раунда женского омниума и четвертьфинальные заезды в женском спринте. В мужском спринте золотой медали достиг Джейсон Кенни из Великобритании, серебро у Грегори Божа из Франции, бронза у Шейна Пёркинса из Австралии.

Результаты 5 дня велотрека на Олимпийских играх 2012

Джейсон Кенни, Грегори Бож, Шейн Пёркинс

Мужской спринт полуфинал 1 заезд 1 попытка

1 Jason Kenny (Great Britain) 0:00:10.159
2 Nijisane Phillip (Trinidad & Tobago)

Мужской спринт полуфинал 1 заезд 2 попытка

1 Jason Kenny (Great Britain) 0:00:10.166
2 Nijisane Phillip (Trinidad & Tobago)

Мужской спринт полуфинал 2 заезд 1 попытка

1 Gregory Bauge (France) 0:00:10.358
2 Shane Perkins (Australia)

Мужской спринт полуфинал 2 заезд 2 попытка

1 Gregory Bauge (France) 0:00:10.268
2 Shane Perkins (Australia)

Мужской спринт золотой заезд 1 попытка

1 Jason Kenny (Great Britain) 0:00:10.232
2 Gregory Bauge (France)

Мужской спринт бронзовый заезд 1 попытка

3 Shane Perkins (Australia) 0:00:10.489
4 Njisane Nicholas Phillip (Trinidad and Tobago)

Мужской спринт золотой заезд 2 попытка

1 Jason Kenny (Great Britain) 0:00:10.308
2 Gregory Bauge (France)

Мужской спринт бронзовый заезд 2 попытка

3 Shane Perkins (Australia) 0:00:10.297
4 Njisane Nicholas Phillip (Trinidad and Tobago)

Мужской спринт финальная классификация

1 Jason Kenny (Great Britain)
2 Gregory Bauge (France)
3 Shane Perkins (Australia)
4 Njisane Nicholas Phillip (Trinidad and Tobago)
5 Denis Dmitriev (Russian Federation)
6 Jimmy Watkins (United States of America)
7 Robert Forstemann (Germany)
8 Azizulhasni Awang (Malaysia)
9 Seiichiro Nakagawa (Japan)
10 Pavel Kelemen (Czech Republic)
11 Bernard Esterhuizen (South Africa)
12 Hersony Canelon (Venezuela)
13 Miao Zhang (People’s Republic of China)
14 Edward Dawkins (New Zealand)
15 Damian Zielinski (Poland)
16 Hodei Mazquiaran Uria (Spain)

Женский омниум 250м с ходу

1 Laura Trott (Great Britain) 0:00:14.057
2 Clara Sanchez (France) 0:00:00.001
3 Annette Edmonson (Australia) 0:00:00.204
4 Kirsten Wild (Netherlands) 0:00:00.278
5 Sarah Hammer (USA) 0:00:00.312
6 Leire Olaberria (Spain) 0:00:00.406
7 Tara Whitten (Canada) 0:00:00.459
8 Marlies Mejias Garcia (Cuba) 0:00:00.497
9 Li Huang (China) 0:00:00.514
10 Jolien D’Hoore (Belgium) 0:00:00.537
11 Mei Yu Hsiao (Taipei) 0:00:00.605
12 Tasiana Sharakova (Belarus) 0:00:00.644
13 Malgorzata Wojtyra (Poland) 0:00:00.697
14 Minhye Lee (South Korea) 0:00:00.736
15 Evgeniya Romanyuta (Russia) 0:00:00.852
16 Joanne Kiesanowski (New Zealand) 0:00:00.867
17 Angie Gonzalez (Venezuela) 0:00:01.058
18 Maria Calle Williams (Colombia) 0:00:01.502

Женский омниум гонка по очкам

1 Malgorzata Wojtyra (Poland) 34  pts
2 Tatsiana Sharakova (Belarus) 28
3 Tara Whitten (Canada) 28
4 Jolien d’Hoore (Belgium) 25
5 Sarah Hammer (United States of America) 25
6 Evgeniya Romanyuta (Russian Federation) 24
7 Joanne Kiesanowski (New Zealand) 22
8 Maria Luisa Calle Williams (Colombia) 22
9 Angie Gonzalez (Venezuela) 20
10 Laura Trott (Great Britain) 14
11 Annette Edmondson (Australia) 10
12 Marlies Mejias Garcia (Cuba) 4
13 Leire Olaberria Dorronsoro (Spain) 3
14 Minhye Lee (Republic of Korea) 3
15 Li Huang (People’s Republic of China) 2
16 Kirsten Wild (Netherlands) 2
17 Mei Yu Hsiao (Taipei (Chinese Taipei)) 2
18 Clara Sanchez (France)

Женский омниум гонка элиминатор

1 Laura Trott (Great Britain)
2 Sarah Hammer (United States of America)
3 Annette Edmondson (Australia)
4 Evgeniya Romanyuta (Russian Federation)
5 Kirsten Wild (Netherlands)
6 Jolien D’hoore (Belgium)
7 Joanne Kiesanowski (New Zealand)
8 Tara Whitten (Canada)
9 Marlies Mejias Garcia (Cuba)
10 Malgorzata Wojtyra (Poland)
11 Minhye Lee (Republic of Korea)
12 Leire Olaberria Dorronsoro (Spain)
13 Clara Sanchez (France)
14 Maria Luisa Calle Williams (Colombia)
15 Tatsiana Sharakova (Belarus)
16 Li Huang (People’s Republic of China)
17 Mei Yu Hsiao (Taipei (Chinese Taipei))
18 Angie Gonzalez (Venezuela)

Женский омниум генеральная классификация после 3 раундов

1 Laura Trott (Great Britain) 12  pts
2 Sarah Hammer (United States of America) 12
3 Annette Edmondson (Australia) 17
4 Tara Whitten (Canada) 18
5 Jolien D’hoore (Belgium) 20
6 Malgorzata Wojtyra (Poland) 24
7 Kirsten Wild (Netherlands) 25
8 Evgeniya Romanyuta (Russian Federation) 25
9 Marlies Mejias Garcia (Cuba) 29
10 Tatsiana Sharakova (Belarus) 29
11 Joanne Kiesanowski (New Zealand) 30
12 Leire Olaberria Dorronsoro (Spain) 31
13 Clara Sanchez (France) 33
14 Minhye Lee (Republic of Korea) 39
15 Li Huang (People’s Republic of China) 40
16 Maria Luisa Calle Williams (Colombia) 40
17 Angie Gonzalez (Venezuela) 44
18 Mei Yu Hsiao (Taipei (Chinese Taipei)) 45

Женский спринт 1/4 финала 1 заезд 1 попытка

1 Victoria Pendleton (Great Britain) 0:00:11.226
2 Olga Panarina (Belarus)

Женский спринт 1/4 финала 1 заезд 2 попытка

1 Victoria Pendleton (Great Britain) 0:00:11.339
2 Olga Panarina (Belarus)

Женский спринт 1/4 финала 2 заезд 1 попытка

1 Anna Meares (Australia) 0:00:11.465
2 Lyubov Shulika (Ukraine)

Женский спринт 1/4 финала 2 заезд 2 попытка

1 Anna Meares (Australia) 0:00:11.573
2 Lyubov Shulika (Ukraine)

Женский спринт 1/4 финала 3 заезд 1 попытка

1 Lisandra Guerra Rodriguez (Cuba) 0:00:11.536
2 Shuang Guo (China)

Женский спринт 1/4 финала 3 заезд 2 попытка

1 Shuang Guo (China) 0:00:11.283
2 Lisandra Guerra Rodriguez (Cuba)

Женский спринт 1/4 финала 3 заезд 3 попытка

1 Shuang Guo (China) 0:00:11.337
2 Lisandra Guerra Rodriguez (Cuba)

Женский спринт 1/4 финала 4 заезд 1 попытка

1 Kristina Vogel (Germany) 0:00:11.541
2 Simona Krupeckaite (Lithuania)

Женский спринт 1/4 финала 4 заезд 2 попытка

1 Kristina Vogel (Germany) 0:00:11.568
2 Simona Krupeckaite (Lithuania)

Женский спринт финал 5-8 места

5 Simona Krupeckaite (Lithuania) 0:00:11.812
6 Lisandra Guerra Rodriguez (Cuba)
7 Lyubov Shulika (Ukraine)
8 Olga Panarina (Belarus)

Leave a Reply

Your email address will not be published.