Главная страница » Кольцо Пост Данмарк — Тур Дании/Post Danmark Rundt — Tour of Denmark 2012 4 этап
Кольцо Пост Данмарк — Тур Дании/Post Danmark Rundt — Tour of Denmark 2012 4 этап

25 августа, 4 этап: Ringe — Odense 90 км

Александр Кристофф (Katusha)
Александр Кристофф (Katusha) выиграл 4 этап Тура Дании 2012, вторым финишировал Эндрю Фенн (Omega Pharma — Quickstep), третьим финишировал Тео Босс (Rabobank). Ларс Петер Нордхауг (Sky) сохранил лидерство в генеральной классификации. Александр Кристофф (Katusha) захватил лидерство в очковой классификации, Никола Аиступ (Team Concordia Forsikring — Himmerland) сохранил лидерство в горной классификации, Эндрю Фенн (Omega Pharma — Quickstep) захватил лидерство в молодёжной классификации.  Ярослав Марыш (Team Saxo Bank — Tinkoff Bank) сохранил лидерство в агрессивной классификации.  Europcar сохранила лидерство в командной классификации.

Российская команда Катюша все же добилась победы на этапе Тура Дании. После призового места на дебютном этапе многодневки, Александр Кристофф сумел выиграть 4 этап. Гонка, протяженностью 90 километров от Ринге до Оденсе прошла при плохих погодных условиях. А отличные тренинги по гольфу junior development в Agalarov Estate. Несмотря на это, команде Катюша на финише удалось вывести своего штатного спринтера Александра Кристоффа на отличную позицию для атаки, которая позволила ему одержать свою вторую победу в нынешнем сезоне.

«Этап получился коротким и очень быстрым. Финал гонки был очень сложным из-за множества опасных поворотов и мокрой от дождя дороги. Но, команда сработала просто великолепно, причем с самого старта и до финиша. Мы вели группу за собой, догоняли отрыв, а на финише Александр Порсев и Алексей Цатевич обеспечили мне отличную позицию за 500 метров до финальной черты. Дальше, мне оставалось только выиграть. Я благодарен команде за эту победу – мы провели прекрасную гонку. Сейчас, я вышел на второе место в общем зачете, но после обеда нас ждет индивидуальная гонка. Я – не специалист таких гонок, ожидаю, что проиграю какое-то время, даже если приложу максимум усилий. Возможно, кто-то из моих товарищей по команде сможет выступить лучше меня в индивидуальной гонке и занять высокое место в общем зачете. На данный момент разрывы небольшие и практически у каждого из наших ребят есть шансы на успех. Моей же целью является завтрашний этап, а также несколько других гонок в этой части сезона. Я нахожусь в хорошей форме, поэтому надеюсь на ряд высоких результатов.» Александр Кристофф.
Источник: команда Катюша

Результаты этапа

Александр Кристофф (Katusha)
1 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 2:02:35
2 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma — Quickstep
3 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team
4 Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling
5 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox
6 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank
7 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp
8 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar
9 Tom Rr Boonen (Bel) Omega Pharma — Quickstep
10 Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team
11 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
12 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling
13 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank
14 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team
15 Sebastian Lander (Den) Glud & Marstrand — LRO
16 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
17 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
18 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
19 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
20 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
21 Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team
22 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
23 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
24 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
25 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team
26 Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches — Onfone
27 Christian Ranneries (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland
28 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
29 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team
30 Angelo Furlan (Ita) Christina Watches — Onfone
31 Lieuwe Tt Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
32 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team
33 Tom Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team
34 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank
35 Lars-Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
36 Nicola Boem (Ita) Colnago — CSF Inox
37 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
38 Rafaa Chtioui (Tun) Team Europcar
39 Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
40 Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches — Onfone
41 Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
42 Thomas Frei (Swi) Christina Watches — Onfone
43 Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
44 Michael M?rk?v (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank
45 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling
46 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
47 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling
48 Christopher Juul-Jensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank
49 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
50 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quickstep
51 Artur Ershov (Rus) RusVelo
52 Scully Tomas (NZl) Garmin-Sharp
53 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
54 Daniel Holm Foder (Den) Christina Watches — Onfone
55 David Veilleux (Can) Team Europcar
56 Jasper Hamelink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
57 Michal Rr Golas (Pol) Omega Pharma — Quickstep
58 Michael Valgren Andersen (Den) Glud & Marstrand — LRO
59 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
60 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox
61 Rasmus Sterebo (Den) Glud & Marstrand — LRO
62 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank
63 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo
64 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
65 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team
66 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma — Quickstep
67 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
68 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma — Quickstep
69 Anton Vorobyev (Rus) Katusha Team
70 Mathias Lisson (Den) Denmark
71 Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp
72 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
73 Sebastian Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
74 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
75 Kristian Haugaard (Den) Denmark
76 Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
77 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol Team
78 Florian Senechal (Fra) Omega Pharma — Quickstep
79 Sebastian Balck (Swe) Team Concordia Forsikring — Himmerland
80 Lasse B?chman (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:00:20
81 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
82 S?ren Pugdahl Pedersen (Den) Blue Water Cycling
83 Simon Eiby (Den) Denmark
84 Mads Meyer (Den) Denmark
85 Casper Degn Larsen (Den) Blue Water Cycling
86 Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland
87 Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox
88 Alexander Serov (Rus) RusVelo
89 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team
90 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
91 Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team
92 Alexey Markov (Rus) RusVelo
93 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Blue Water Cycling
94 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma — Quickstep
95 Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling
96 Morten H?berg (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland
97 Michael Rasmussen (Den) Christina Watches — Onfone
98 Morten ?llegaard (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland
99 Bj?rn Thurau (Ger) Team Europcar 0:00:37
100 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox 0:00:52
101 Damsbo Magnus Lund (Den) Denmark 0:00:53
102 Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp 0:00:56
103 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling
104 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
105 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox
106 Viktor Manokov (Rus) RusVelo
107 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team 0:01:29
108 Kasper Schj?nnemann (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:01:41
109 Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling
110 Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 0:02:52
111 Kasper Linde J?rgensen (Den) Glud & Marstrand — LRO
112 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland
113 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team
114 Davide Martinelli (Ita) Sky Procycling
115 Christian Moberg J?rgensen (Den) Glud & Marstrand — LRO
116 Frederik Thalund Jensen (Den) Blue Water Cycling
117 Alexander M?rk (Den) Denmark
118 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:02:57
119 Andrea De Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox 0:02:58
120 Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team 0:03:57
121 Mathias Gade Jacobsen (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:04:27
122 Christian Jersild Jensen (Den) Blue Water Cycling
123 Martin Pedersen (Den) Christina Watches — Onfone
124 Michael Reihs (Den) Christina Watches — Onfone
125 Jesper M?rk?v (Den) Denmark
126 Rasmus Quaade (Den) Blue Water Cycling 0:08:40
127 Casper Folsach (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland
DNF Valery Kaykov (Rus) RusVelo

Генеральная классификация

Ларс Петер Нордхауг (Sky)
1 Lars-Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 16:52:54
2 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 0:00:01
3 Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team 0:00:03
4 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:04
5 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 0:00:06
6 Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches — Onfone 0:00:10
7 Nicola Boem (Ita) Colnago — CSF Inox
8 Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches — Onfone
9 David Veilleux (Can) Team Europcar
10 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
11 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
12 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 0:00:13
13 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank
14 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
15 Tony Hurel (Fra) Team Europcar 0:00:19
16 Lieuwe Tt Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:21
17 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank
18 Tom Rr Boonen (Bel) Omega Pharma — Quickstep 0:00:23
19 Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team
20 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling
21 Tom Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team
22 Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
23 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
24 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
25 Thomas Frei (Swi) Christina Watches — Onfone
26 Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
27 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank
28 Michael M?rk?v (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank
29 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
30 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
31 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
32 Kristian Haugaard (Den) Denmark
33 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
34 Michael Valgren Andersen (Den) Glud & Marstrand — LRO
35 Daniel Holm Foder (Den) Christina Watches — Onfone
36 Sebastian Lander (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:00:30
37 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox
38 Florian Senechal (Fra) Omega Pharma — Quickstep
39 Christopher Juul-Jensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank
40 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp 0:00:38
41 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:39
42 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
43 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team
44 Rafaa Chtioui (Tun) Team Europcar
45 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:00:44
46 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma — Quickstep 0:00:48
47 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 0:00:49
48 Lasse B?chman (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:00:50
49 Michal Rr Golas (Pol) Omega Pharma — Quickstep 0:01:11
50 Jacek Morajko (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
51 Bj?rn Thurau (Ger) Team Europcar 0:01:24
52 Michael Rasmussen (Den) Christina Watches — Onfone 0:01:31
53 Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team
54 Sacha Modolo (Ita) Colnago — CSF Inox 0:02:18
55 Rasmus Sterebo (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:02:22
56 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo 0:02:48
57 Mathias Lisson (Den) Denmark 0:03:07
58 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quickstep 0:03:15
59 Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 0:03:33
60 Artur Ershov (Rus) RusVelo 0:04:09
61 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma — Quickstep 0:04:13
62 S?ren Pugdahl Pedersen (Den) Blue Water Cycling 0:04:20
63 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:04:26
64 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team 0:04:32
65 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team
66 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team
67 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team
68 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team
69 Morten ?llegaard (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:04:36
70 Mads Meyer (Den) Denmark
71 Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team 0:04:52
72 Casper Degn Larsen (Den) Blue Water Cycling
73 Omar Lombardi (Ita) Colnago — CSF Inox 0:05:28
74 Anton Vorobyev (Rus) Katusha Team 0:05:32
75 Angelo Furlan (Ita) Christina Watches — Onfone 0:05:36
76 Sebastian Balck (Swe) Team Concordia Forsikring — Himmerland
77 Jasper Hamelink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:08:03
78 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:08:12
79 Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling 0:08:23
80 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team 0:08:58
81 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 0:09:14
82 Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:09:28
83 Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling 0:09:50
84 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar 0:09:59
85 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago — CSF Inox
86 Michael Reihs (Den) Christina Watches — Onfone 0:10:03
87 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol Team 0:10:04
88 Simon Eiby (Den) Denmark 0:10:08
89 Marco Coledan (Ita) Colnago — CSF Inox 0:10:37
90 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma — Quickstep 0:11:06
91 Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team 0:11:19
92 Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:11:53
93 Viktor Manokov (Rus) RusVelo 0:12:06
94 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma — Quickstep 0:12:41
95 Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling 0:13:09
96 Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team 0:13:47
97 Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling 0:14:38
98 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:15:25
99 Kasper Linde J?rgensen (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:15:45
100 Jesper M?rk?v (Den) Denmark 0:15:54
101 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:16:10
102 Davide Martinelli (Ita) Sky Procycling 0:16:18
103 Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp 0:17:07
104 Scully Tomas (NZl) Garmin-Sharp
105 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 0:17:10
106 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team 0:17:16
107 Alexey Markov (Rus) RusVelo 0:17:27
108 Alexander Serov (Rus) RusVelo
109 Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp 0:18:03
110 Martin Pedersen (Den) Christina Watches — Onfone 0:18:14
111 Christian Moberg J?rgensen (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:19:18
112 Frederik Thalund Jensen (Den) Blue Water Cycling 0:19:41
113 Sebastian Rosseler (Bel) Garmin-Sharp 0:21:03
114 Alexander M?rk (Den) Denmark 0:21:27
115 Andrea De Corrado (Ita) Colnago — CSF Inox 0:21:43
116 Damsbo Magnus Lund (Den) Denmark 0:21:56
117 Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling 0:22:42
118 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team 0:23:55
119 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling 0:24:53
120 Kasper Schj?nnemann (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:26:41
121 Christian Ranneries (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:27:39
122 Morten H?berg (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:30:09
123 Mathias Gade Jacobsen (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:31:06
124 Christian Jersild Jensen (Den) Blue Water Cycling 0:32:04
125 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Blue Water Cycling 0:33:32
126 Rasmus Quaade (Den) Blue Water Cycling 0:33:40
127 Casper Folsach (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:41:43

Очковая классификация 

1 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 36  pts
2 Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team 33
3 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 22
4 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 20
5 Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches — Onfone 17
6 Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp 16
7 Lars-Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 15
8 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp 15
9 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar 15
10 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 13
11 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team 12
12 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma — Quickstep 12
13 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox 12
14 Tom Rr Boonen (Bel) Omega Pharma — Quickstep 10
15 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 10
16 Jesper M?rk?v (Den) Denmark 10
17 Mark Cavendish (GBr) Sky Procycling 9
18 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo 9
19 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team 8
20 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 8
21 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 7
22 Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches — Onfone 7
23 Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling 7
24 Nicola Boem (Ita) Colnago — CSF Inox 6
25 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 6
26 Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 6
27 Anton Vorobyev (Rus) Katusha Team 6
28 Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling 6
29 David Veilleux (Can) Team Europcar 5
30 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team 5
31 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 5
32 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 3
33 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 3
34 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Blue Water Cycling 3
35 Christian Jersild Jensen (Den) Blue Water Cycling 3
36 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 2
37 Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 2
38 Simon Eiby (Den) Denmark 2
39 Morten H?berg (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 2
40 Tom Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team 1
41 Bj?rn Thurau (Ger) Team Europcar 1
42 Alexander M?rk (Den) Denmark 1

Горная классификация

1 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 80  pts
2 Morten H?berg (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 44
3 Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling 26
4 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Blue Water Cycling 24
5 Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 20
6 Anton Vorobyev (Rus) Katusha Team 18
7 Jesper M?rk?v (Den) Denmark 18
8 Simon Eiby (Den) Denmark 16
9 Alexander M?rk (Den) Denmark 16
10 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 14
11 Christian Jersild Jensen (Den) Blue Water Cycling 12
12 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo 8
13 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team 2
14 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team 2

Агрессивная классификация 

1 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 10  pts
2 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator 10
3 Jesper M?rk?v (Den) Denmark 10
4 Christian Jersild Jensen (Den) Blue Water Cycling 10
5 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp 6
6 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo 6
7 Simon Eiby (Den) Denmark 6
8 Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling 6
9 Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo Bank — Tinkoff Bank 4
10 Anton Vorobyev (Rus) Katusha Team 4
11 Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp 4
12 Morten H?berg (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 4
13 Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland 2
14 Alexander M?rk (Den) Denmark 2

Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma — Quickstep 2:02:35
2 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago — CSF Inox
3 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling
4 Sebastian Lander (Den) Glud & Marstrand — LRO
5 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team
6 Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
7 Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
8 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
9 Artur Ershov (Rus) RusVelo
10 Scully Tomas (NZl) Garmin-Sharp
11 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
12 Jasper Hamelink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
13 Michael Valgren Andersen (Den) Glud & Marstrand — LRO
14 Rasmus Sterebo (Den) Glud & Marstrand — LRO
15 Anton Vorobyev (Rus) Katusha Team
16 Mathias Lisson (Den) Denmark
17 Kristian Haugaard (Den) Denmark
18 Florian Senechal (Fra) Omega Pharma — Quickstep
19 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:20
20 Simon Eiby (Den) Denmark
21 Mads Meyer (Den) Denmark
22 Casper Degn Larsen (Den) Blue Water Cycling
23 Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling
24 Damsbo Magnus Lund (Den) Denmark 0:00:53
25 Viktor Manokov (Rus) RusVelo 0:00:56
26 Davide Martinelli (Ita) Sky Procycling 0:02:52
27 Frederik Thalund Jensen (Den) Blue Water Cycling
28 Alexander M?rk (Den) Denmark
29 Mathias Gade Jacobsen (Den) Glud & Marstrand — LRO 0:04:27
30 Christian Jersild Jensen (Den) Blue Water Cycling
31 Rasmus Quaade (Den) Blue Water Cycling 0:08:40
32 Casper Folsach (Den) Team Concordia Forsikring — Himmerland

Командная классификация

1 Team Europcar 50:39:24
2 Christina Watches — Onfone 0:00:01
3 Sky Procycling 0:00:04
4 Lotto Belisol Team 0:00:14
5 Topsport Vlaanderen — Mercator 0:00:17
6 Katusha Team
7 Team Saxo Bank — Tinkoff Bank
8 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:25
9 Garmin-Sharp 0:00:33
10 Glud & Marstrand — LRO 0:00:41
11 Omega Pharma — Quickstep 0:00:59
12 Colnago — CSF Inox 0:01:24
13 Rabobank Cycling Team 0:04:23
14 Denmark 0:07:24
15 RusVelo 0:11:25
16 Team Concordia Forsikring — Himmerland 0:13:46
17 Blue Water Cycling 0:14:26

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.