Главная страница » Тур дю Лимузен/Tour du Limousin 2012 4 этап

Тур дю Лимузен/Tour du Limousin 2012 4 этап

Тур дю Лимузен/Tour du Limousin 2012 4 этап

17 августа, 4 этап: Varetz — Limoges 173.9 км

J?r?my Roy
Жереми Руа (FDJ-Big Mat) выиграл 4 этап Тур дю Лимузен 2012, вторым финишировал Юкия Араширо (Europcar), третьим финишировал Энтони Геслин (FDJ-Big Mat). Юкия Араширо (Europcar) выиграл генеральную классификацию. Гиль Девилле (Landbouwkrediet-Euphony) выиграл горную классификацию, Эвальдас Сискевикис (La Pomme Marseille) выиграл комбинаторную классификацию. Фабьен Шмидт ( Roubaix Lille Metropole) выиграл молодёжную классификацию. Лучшая команда  FDJ-Big Mat.



Результаты этапа

1J?r?my Roy (Fra) FDJ-Big Mat4:03:21 
2Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:00:21 
3Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat0:00:26 
4J?r?mie Galland (Fra) Saur — Sojasun0:00:28 
5Steven Tronet (Fra) Auber 930:00:30 
6Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne  
7Fabien Schmidt (Fra) Roubaix Lille Metropole0:00:32 
8Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale  
9Guillaume Faucon (Fra) Auber 93  
10Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
11Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale0:00:41 
12Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 — Sanofi  
13S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller  
14Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 — Sanofi0:00:53 
15Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
16Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole0:01:39 
17Thomas Degand (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:02:05 
18Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
19Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:02:50 
20Cl?ment Koretzky (Fra) La Pomme Marseille0:02:52 
21Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony0:02:54 
22Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne0:03:01 
23Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau — Super U  
24Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille  
25Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat0:03:14 
26Johan Mombaerts (Fra) Auber 93  
27Vincent Jerome (Fra) Team Europcar  
28Gael Malacarne (Fra) Bretagne — Schuller  
29Jonathan Hivert (Fra) Saur — Sojasun0:03:16 
30Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale0:06:28 
31Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:07:31 
32Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
33Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony  
34Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia  
35S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
36Dimitri Champion (Fra) Bretagne — Schuller  
37Luca Ascani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
38Nikita Eskov (Rus) RusVelo  
39Nikolay Trusov (Rus) RusVelo  
40Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
41Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
42Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93  
43Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale  
44Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller  
45Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale0:07:35 
46Eduardo Sepulveda (Arg) FDJ-Big Mat  
47Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
48Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet-Euphony0:11:37 
49Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille0:17:25 
50Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille  
51Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole  
52Jimmy Raibaud (Fra) AG2R La Mondiale  
53Stefano Borchi (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:17:54 
DNFJasper Hamelink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNFMartin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNFFrancis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat  
DNFAnthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat  
DNFS?bastien Bergeret (Fra) FDJ-Big Mat  
DNFAmir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale  
DNFAlexandre Pichot (Fra) Team Europcar  
DNFFranck Bouyer (Fra) Team Europcar  
DNFRafai Chtioui (Tun) Team Europcar  
DNFYohann Gene (Fra) Team Europcar  
DNFChristophe Kern (Fra) Team Europcar  
DNFLaurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun  
DNFMaxime Renault (Fra) Saur — Sojasun  
DNFDavid Lelay (Fra) Saur — Sojasun  
DNFEtienne Tortelier (Fra) Saur — Sojasun  
DNFJulien Simon (Fra) Saur — Sojasun  
DNFYannick Talabardon (Fra) Saur — Sojasun  
DNFSamuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
DNFJulien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
DNFDamien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
DNFTristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
DNFNicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne  
DNFFlorian Vachon (Fra) Bretagne — Schuller  
DNFJean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Schuller  
DNFJean-Luc Delpech (Fra) Bretagne — Schuller  
DNFArmindo Fonseca (Fra) Bretagne — Schuller  
DNFBenoit Drujon (Fra) Auber 93  
DNFRonan Racault (Fra) Auber 93  
DNFJonathan Thire (Fra) Auber 93  
DNFAnthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole  
DNFPierre Drancourt (Fra) Roubaix Lille Metropole  
DNFJulien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole  
DNFKevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole  
DNFFlorian Le Corre (Fra) Roubaix Lille Metropole  
DNFJulien Duval (Fra) Veranda Rideau — Super U  
DNFGuillaume Malle (Fra) Veranda Rideau — Super U  
DNFTomasz Olejnick (Pol) Veranda Rideau — Super U  
DNFGaylord Cumont (Fra) Veranda Rideau — Super U  
DNFBenoit Jarrier (Fra) Veranda Rideau — Super U  
DNFK?vin Denis (Fra) Veranda Rideau — Super U  
DNFFranck Vermeulen (Fra) Veranda Rideau — Super U  
DNFBenjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille  
DNFPierre-Luc Perrichon (Fra) La Pomme Marseille  
DNFYannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille  
DNFTim de Troyer (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
DNFSteven Caethoven (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
DNFKoen Barbe (Bel) Landbouwkrediet-Euphony  
DNFReinier Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony  
DNFEgidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony  
DNFFrederik Backaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony  
DNFDaniele Callegarin (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
DNFR?mi Cusin (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
DNFFilippo Fortin (Ita) Team Type 1 — Sanofi  
DNFJure Kocjan (Slo) Team Type 1 — Sanofi  
DNFMartijn Verschoor (Ned) Team Type 1 — Sanofi  
DNFAndrea Guardini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
DNFCristian Benenati (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
DNFThomas Bertolini (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
DNFSebastian Stamegna (Ita) Farnese Vini — Selle Italia  
DNFValery Valynin (Rus) RusVelo  
DNFRoman Maikin (Rus) RusVelo  

Итоговая Генеральная классификация

1Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar16:48:30 
2J?r?my Roy (Fra) FDJ-Big Mat  
3Fabien Schmidt (Fra) Roubaix Lille Metropole0:00:02 
4Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale0:00:06 
5Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:07 
6Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat  
7Steven Tronet (Fra) Auber 930:00:09 
8J?r?mie Galland (Fra) Saur — Sojasun0:00:13 
9Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne0:00:15 
10Guillaume Faucon (Fra) Auber 930:00:17 
11Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 — Sanofi0:00:18 
12S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller0:00:26 
13Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale  
14Julien Antomarchi (Fra) Team Type 1 — Sanofi0:00:28 
15Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:01:06 
16Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole0:01:24 
17Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:50 
18Thomas Degand (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
19Freddy Bichot (Fra) Veranda Rideau — Super U0:02:35 
20Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s  
21Cl?ment Koretzky (Fra) La Pomme Marseille0:02:36 
22Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony0:02:39 
23Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille0:02:41 
24Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne0:02:46 
25Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat0:02:59 
26Vincent Jerome (Fra) Team Europcar  
27Gael Malacarne (Fra) Bretagne — Schuller  
28Johan Mombaerts (Fra) Auber 930:02:59 
29Jonathan Hivert (Fra) Saur — Sojasun0:04:10 
30Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale0:05:58 
31Eduardo Sepulveda (Arg) FDJ-Big Mat0:07:06 
32Nicolas Rousseau (Fra) Auber 93  
33Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s0:07:07 
34Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:07:12 
35S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:07:13 
36Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
37Nikolay Trusov (Rus) RusVelo0:07:16 
38Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia  
39Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony  
40Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 — Sanofi  
41Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
42Nikita Eskov (Rus) RusVelo  
43Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale0:07:20 
44Luca Ascani (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:07:44 
45Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller0:08:11 
46Dimitri Champion (Fra) Bretagne — Schuller0:14:54 
47Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille0:16:44 
48Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille0:17:02 
49Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole0:17:10 
50Jimmy Raibaud (Fra) AG2R La Mondiale0:17:52 
51Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:19:04 
52Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet-Euphony0:23:11 
53Stefano Borchi (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:27:07 

Итоговая Горная классификация

1Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet-Euphony21 pts
2Stefano Borchi (Ita) Farnese Vini — Selle Italia20 
3Dimitri Champion (Fra) Bretagne — Schuller10 
4Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille10 
5Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6 
6Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia6 
7S?bastien Duret (Fra) Bretagne — Schuller4 
8Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille3 
9Florian Guillou (Fra) Bretagne — Schuller2 
10J?r?my Roy (Fra) FDJ-Big Mat2 
11Diego Caccia (Ita) Farnese Vini — Selle Italia1 
12Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale1 

Итоговая Классификация лучшего молодого гонщика 

1Fabien Schmidt (Fra) Roubaix Lille Metropole16:48:32 
2Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:05 
3Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 — Sanofi0:00:16 
4Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole0:01:22 
5Cl?ment Koretzky (Fra) La Pomme Marseille0:02:34 
6Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille0:02:39 
7Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne0:02:44 
8Eduardo Sepulveda (Arg) FDJ-Big Mat0:07:04 
9Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:07:10 
10Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini — Selle Italia0:07:14 
11Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony  
12Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
13Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale0:07:18 
14Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille0:16:42 
15Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille0:17:00 
16Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole0:17:08 
17Jimmy Raibaud (Fra) AG2R La Mondiale0:17:50 
18Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne0:19:02 
19Stefano Borchi (Ita) Farnese Vini — Selle Italia0:27:05 

Итоговая Командная классификация

1FDJ-Big Mat50:28:15 
2Auber 930:00:36 
3AG2R La Mondiale0:03:51 
4Team Type 1 — Sanofi0:05:10 
5Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:28 
6Cofidis, Le Credit En Ligne0:07:22 
7Team Europcar0:07:26 
8Bretagne — Schuller0:07:56 
9Accent Jobs — Willems Veranda’s0:08:50 
10Farnese Vini — Selle Italia0:12:53 
11Roubaix Lille Metropole0:15:56 
12Landbouwkrediet-Euphony0:18:32 
13La Pomme Marseille0:19:33 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.