Главная Новости Велоспорта Тур Юты/Tour of Utah 4 этап

Тур Юты/Tour of Utah 4 этап

Тур Юты/Tour of Utah 4 этап

10 августа, 4 этап: Lehi — Salt Lake City 215.6 км

Джейкоб Кеог (Unitedhealthcare)
Джейкоб Кеог (Unitedhealthcare) выиграл 4 этап Тура Юты 2012, вторым финишировал Марко Бенфатто (Liquigas-Cannondale), третьим финишировал Тайлер Фаррар (Garmin-Sharp-Barracuda). Кристиан Ванде Вельде (Garmin-Sharp) сохранил лидерство в генеральной классификации. Майкл Меттьюз (Rabobank) захватил лидерство в очковой классификации, Тимоти Дагган (Liquigas-Cannondale) захватил   лидерство в горной классификации, Вилько Кельдерманн (Rabobank) сохранил лидерство в молодёжной классификации. Лучшая команда Garmin-Sharp.

Результаты этапа

Джейкоб Кеог (Unitedhealthcare)
1Jacobe Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team4:47:06 
2Marco Benfatto (Ita) Liquigas-Cannondale  
3Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda  
4Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team  
5Alexander Candelario (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies  
6Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy  
7Francisco Mancebo (Esp) Competitive Cyclist Racing Team  
8Brent Bookwalter (Usa) Bmc Racing Team  
9Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep  
10Robigzon Leandro Oyola (Col) Epm-Une  
11Leopold Koenig (Cze) Team Netapp  
12Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team  
13Michael Sch?r (Sui) Bmc Racing Team  
14Chris Barton (Usa) Bissell Pro Cycling  
15Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Pro Cycling  
16Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp  
17Christian Vandevelde (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda  
18Robert Forster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:00:03 
19Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda  
20Oliver Zaugg (Sui) Radioshack-Nissan-Trek  
21Jorge Castiblanco Cubides (Col) Epm-Une  
22Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team  
23Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp-Barracuda  
24Mathias Frank (Sui) Bmc Racing Team  
25Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp  
26Hugo Houle (Can) Team Spidertech P/B C10  
27Ronan Van Zandbeek (Ned) Team Argos-Shimano  
28Flavio De Luna (Mex) Team Spidertech P/B C10  
29Tommy Nankervis (Aus) Competitive Cyclist Racing Team  
30Ivan Santaromita (Ita) Bmc Racing Team  
31Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team  
32William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team  
33Jesse Anthony (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies  
34Mike Olheiser (Usa) Competitive Cyclist Racing Team  
35Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale  
36Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team  
37Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale  
38Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale  
39Lucas Euser (Usa) Team Spidertech P/B C10  
40Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Epm-Une  
41Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling  
42Andres Diaz Corrales (Col) Team Exergy  
43Andrew Bajadali (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies  
44George Bennett (Nzl) Radioshack-Nissan-Trek  
45Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team  
46Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team  
47Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano  
48Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda  
49Mathias Flueckiger (Sui) Bmc Racing Team  
50Christopher Horner (Usa) Radioshack-Nissan-Trek  
51Andreas Dietziker (Sui) Team Netapp  
52Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale  
53Rafael Infantino (Col) Epm-Une  
54Matthew Busche (Usa) Radioshack-Nissan-Trek  
55Marc Goos (Ned) Rabobank Cycling Team  
56Reto Hollenstein (Sui) Team Netapp  
57Max Jenkins (Usa) Competitive Cyclist Racing Team  
58Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quickstep  
59Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling  
60Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp  
61Eduard Beltran (Col) Epm-Une  
62Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda  
63Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale  
64Lawrence Warbasse (Usa) Bmc Racing Team  
65Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team  
66David Zabriskie (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda  
67Javier Eduardo Gomez (Col) Epm-Une  
68Michael Creed (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies  
69Mathew Cooke (Usa) Team Exergy  
70Julian Kyer (Usa) Bissell Pro Cycling  
71Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan-Trek  
72Jeroen Hoorne (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
73Freddy Rodriguez (Col) Epm-Une  
74Johann Tschopp (Sui) Bmc Racing Team  
75Benjamin King (Usa) Radioshack-Nissan-Trek  
76Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team  
77Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team  
78James Oram (Nzl) Bontrager Livestrong Team  
79Joshua Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team  
80Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team  
81Connor O’leary (Usa) Bontrager Livestrong Team  
82Taylor Sheldon (Usa) Competitive Cyclist Racing Team  
83Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team  
84Joseph Schmalz (Usa) Bissell Pro Cycling  
85Alex Vanias (Usa) Bissell Pro Cycling0:00:16 
86Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy  
87Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team0:00:21 
88Rory Sutherland (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:00:22 
89Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano0:00:25 
90Reid Mumford (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies0:00:29 
91Ryan Roth (Can) Team Spidertech P/B C10  
92Brian Vandborg (Den) Team Spidertech P/B C10  
93David Williams (Usa) Competitive Cyclist Racing Team  
94Joost Posthuma (Ned) Radioshack-Nissan-Trek0:00:34 
95Benjamin Day (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
96Thomas Rabou (Ned) Competitive Cyclist Racing Team0:00:38 
97Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano0:00:39 
98Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano  
99Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team0:00:47 
100Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep  
101Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team  
102Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling0:00:51 
103Scott Zwizanski (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies0:01:10 
104Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan-Trek  
105Marsh Cooper (Can) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies0:01:27 
106Ian Burnett (Usa) Competitive Cyclist Racing Team0:01:32 
107Jeffry Louder (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:01:38 
108Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
109Sebastian Salas (Can) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies0:03:38 
110Caleb Fairly (Usa) Team Spidertech P/B C100:00:03 
111Kirk Carlsen (Usa) Team Exergy0:03:38 
112Will Routley (Can) Team Spidertech P/B C10  
113Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda0:06:36 
114David Boily (Can) Team Spidertech P/B C10  
115Dominic Klemme (Ger) Team Argos-Shimano  
116Sam Johnson (Usa) Team Exergy0:07:35 
117Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:09:02 
118Morgan Schmitt (Usa) Team Exergy0:09:12 
119Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team  
DNFMatthias Friedmann (Ger) Champion System Pro Cycling Team  

Генеральная классификация

Кристиан Ванде Вельде (Garmin-Sharp)
1Christian Vandevelde (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda13:59:29 
2Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda0:00:03 
3David Zabriskie (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda  
4Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda0:00:33 
5Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:36 
6Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team  
7George Bennett (Nzl) Radioshack-Nissan-Trek0:00:41 
8Christopher Horner (Usa) Radioshack-Nissan-Trek  
9Matthew Busche (Usa) Radioshack-Nissan-Trek  
10Brent Bookwalter (Usa) Bmc Racing Team0:00:50 
11Michael Sch?r (Sui) Bmc Racing Team0:00:52 
12Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling0:00:53 
13Julian Kyer (Usa) Bissell Pro Cycling  
14Johann Tschopp (Sui) Bmc Racing Team0:01:00 
15Mathias Frank (Sui) Bmc Racing Team0:01:01 
16Ivan Santaromita (Ita) Bmc Racing Team  
17Mathias Flueckiger (Sui) Bmc Racing Team  
18Lawrence Warbasse (Usa) Bmc Racing Team  
19Rory Sutherland (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:01:05 
20Francisco Mancebo (Esp) Competitive Cyclist Racing Team0:01:06 
21Andrew Bajadali (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies  
22Michael Creed (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies  
23Max Jenkins (Usa) Competitive Cyclist Racing Team0:01:09 
24Leopold Koenig (Cze) Team Netapp0:01:10 
25Joshua Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team0:01:11 
26Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team  
27Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team  
28Caleb Fairly (Usa) Team Spidertech P/B C100:01:17 
29Flavio De Luna (Mex) Team Spidertech P/B C100:01:19 
30Lucas Euser (Usa) Team Spidertech P/B C10  
31Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale0:01:28 
32Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale0:01:32 
33Mathew Cooke (Usa) Team Exergy0:01:42 
34Marc Goos (Ned) Rabobank Cycling Team0:01:47 
35Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team0:01:57 
36Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Epm-Une0:02:03 
37Jorge Castiblanco Cubides (Col) Epm-Une  
38Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling0:02:04 
39Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quickstep0:02:07 
40Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy0:02:50 
41Mike Olheiser (Usa) Competitive Cyclist Racing Team0:02:59 
42Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team0:03:08 
43Robigzon Leandro Oyola (Col) Epm-Une0:03:11 
44Eduard Beltran (Col) Epm-Une  
45Freddy Rodriguez (Col) Epm-Une0:03:14 
46Benjamin Day (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:03:17 
47Rafael Infantino (Col) Epm-Une0:03:19 
48Jesse Anthony (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies0:04:07 
49Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Pro Cycling0:05:18 
50Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team0:05:43 
51Taylor Sheldon (Usa) Competitive Cyclist Racing Team0:05:44 
52Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale0:06:09 
53Andres Diaz Corrales (Col) Team Exergy0:06:17 
54Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan-Trek0:06:47 
55Benjamin King (Usa) Radioshack-Nissan-Trek0:07:06 
56Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team0:07:13 
57Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale0:07:24 
58Ronan Van Zandbeek (Ned) Team Argos-Shimano0:08:18 
59Jeffry Louder (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:08:58 
60Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano0:09:12 
61Andreas Dietziker (Sui) Team Netapp0:09:26 
62Reto Hollenstein (Sui) Team Netapp  
63Hugo Houle (Can) Team Spidertech P/B C100:09:32 
64Oliver Zaugg (Sui) Radioshack-Nissan-Trek0:09:50 
65Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano0:10:06 
66Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy0:10:28 
67Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team0:10:37 
68Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team0:10:50 
69Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep0:10:57 
70Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team0:11:11 
71Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp0:11:20 
72Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp0:11:36 
73Alexander Candelario (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies0:12:14 
74Jeroen Hoorne (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:12:17 
75Javier Eduardo Gomez (Col) Epm-Une0:12:25 
76Ryan Roth (Can) Team Spidertech P/B C100:12:56 
77Marsh Cooper (Can) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies0:13:44 
78Brian Vandborg (Den) Team Spidertech P/B C100:14:46 
79Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team0:15:21 
80Connor O’leary (Usa) Bontrager Livestrong Team0:15:46 
81James Oram (Nzl) Bontrager Livestrong Team  
82Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale0:16:09 
83Thomas Rabou (Ned) Competitive Cyclist Racing Team0:16:32 
84Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep0:16:39 
85Joseph Schmalz (Usa) Bissell Pro Cycling0:16:41 
86Scott Zwizanski (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies0:16:48 
87Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda0:18:00 
88Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:18:12 
89Robert Forster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:19:16 
90Reid Mumford (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies0:19:21 
91Jacobe Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:19:52 
92Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:20:04 
93Sebastian Salas (Can) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies0:20:27 
94Marco Benfatto (Ita) Liquigas-Cannondale0:20:34 
95David Williams (Usa) Competitive Cyclist Racing Team0:20:44 
96Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling0:20:45 
97Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp0:21:12 
98Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team0:21:25 
99Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano0:21:38 
100Ian Burnett (Usa) Competitive Cyclist Racing Team0:21:47 
101Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan-Trek0:21:58 
102Alex Vanias (Usa) Bissell Pro Cycling0:22:12 
103Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp-Barracuda0:22:14 
104Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team0:22:17 
105Will Routley (Can) Team Spidertech P/B C100:22:27 
106Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:23:31 
107Joost Posthuma (Ned) Radioshack-Nissan-Trek0:23:32 
108Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team0:24:09 
109Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano0:24:14 
110Kirk Carlsen (Usa) Team Exergy0:24:45 
111David Boily (Can) Team Spidertech P/B C100:25:25 
112Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda0:25:45 
113William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team0:28:22 
114Tommy Nankervis (Aus) Competitive Cyclist Racing Team0:28:29 
115Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda0:29:01 
116Chris Barton (Usa) Bissell Pro Cycling0:29:51 
117Dominic Klemme (Ger) Team Argos-Shimano0:30:35 
118Sam Johnson (Usa) Team Exergy0:31:52 
119Morgan Schmitt (Usa) Team Exergy0:33:29 

Очковая классификация 

1Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team32 pts
2Brent Bookwalter (Usa) Bmc Racing Team23 
3Rory Sutherland (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team22 
4Michael Sch?r (Sui) Bmc Racing Team17 
5Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale16 
6Jacobe Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team15 
7Marco Benfatto (Ita) Liquigas-Cannondale12 
8Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Pro Cycling11 
9Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep11 
10Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda10 
11Caleb Fairly (Usa) Team Spidertech P/B C108 
12Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy8 
13Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling8 
14Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team7 
15Leopold Koenig (Cze) Team Netapp6 
16Alexander Candelario (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies6 
17Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team6 
18Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team5 
19Francisco Mancebo (Esp) Competitive Cyclist Racing Team5 
20Christian Vandevelde (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda4 
21Eduard Beltran (Col) Epm-Une4 
22Mathias Frank (Sui) Bmc Racing Team3 
23Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale3 
24Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan-Trek3 
25Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling2 
26Joshua Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team2 
27Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep2 
28Ivan Santaromita (Ita) Bmc Racing Team1 
29Robigzon Leandro Oyola (Col) Epm-Une1 
30Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team1 
31Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano1 
32Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team1 
33Johann Tschopp (Sui) Bmc Racing Team1 
34William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team  
35Dominic Klemme (Ger) Team Argos-Shimano-5 
36Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team-5 

Горная классификация

1Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale17 pts
2Lucas Euser (Usa) Team Spidertech P/B C1016 
3Caleb Fairly (Usa) Team Spidertech P/B C1016 
4Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Pro Cycling16 
5Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team14 
6Eduard Beltran (Col) Epm-Une12 
7Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda11 
8Johann Tschopp (Sui) Bmc Racing Team9 
9Mathias Flueckiger (Sui) Bmc Racing Team9 
10Rafael Infantino (Col) Epm-Une7 
11David Williams (Usa) Competitive Cyclist Racing Team7 
12Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team5 
13Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan-Trek4 
14Mathias Frank (Sui) Bmc Racing Team3 
15Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team3 
16Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team3 
17William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team2 


Классификация лучшего молодого гонщика 

1Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team14:00:05 
2George Bennett (Nzl) Radioshack-Nissan-Trek0:00:05 
3Lawrence Warbasse (Usa) Bmc Racing Team0:00:25 
4Joshua Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team0:00:35 
5Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team  
6Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team  
7Flavio De Luna (Mex) Team Spidertech P/B C100:00:43 
8Marc Goos (Ned) Rabobank Cycling Team0:01:11 
9Eduard Beltran (Col) Epm-Une0:02:35 
10Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team0:05:07 
11Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team0:06:37 
12Hugo Houle (Can) Team Spidertech P/B C100:08:56 
13Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team0:10:01 
14Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team0:10:35 
15Javier Eduardo Gomez (Col) Epm-Une0:11:49 
16Connor O’leary (Usa) Bontrager Livestrong Team0:15:10 
17James Oram (Nzl) Bontrager Livestrong Team  
18Joseph Schmalz (Usa) Bissell Pro Cycling0:16:05 
19Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda0:17:24 
20Alex Vanias (Usa) Bissell Pro Cycling0:21:36 
21David Boily (Can) Team Spidertech P/B C100:24:49 

Командная классификация

1Garmin-Sharp-Barracuda41:58:30 
2Radioshack-Nissan-Trek0:02:00 
3Rabobank Cycling Team0:02:53 
4BMC Racing Team0:02:54 
5Bontrager Livestrong Team0:03:27 
6Bissell Pro Cycling0:03:41 
7Team Spidertech p/b C100:03:54 
8Competitive Cyclist Racing Team0:04:32 
9UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:04:51 
10Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:06:13 
11EPM-UNE0:07:14 
12Liquigas-Cannondale0:09:11 
13Team Exergy0:10:46 
14Team NetApp0:11:06 
15Champion System Pro Cycling Team0:15:12 
16Omega Pharma-QuickStep0:20:53 
17Team Argos-Shimano0:27:20 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.