Главная Новости Велоспорта Вуэльта Португалии/Volta a Portugal 2012 1 этап

Вуэльта Португалии/Volta a Portugal 2012 1 этап

Вуэльта Португалии/Volta a Portugal 2012 1 этап

16 августа, 1 этап: Termas Monfortinho — Oliveira do Hospital 200.8 км

Jay Thomson (United Healthcare)
Джей Томпсон (United Healthcare) выиграл 1 этап Вуэльты Португалии 2012, вторым финишировал Хьюго Сабидо (LA Alum?nios Antarte), третьим финишировал Хосе Гонкальве (Onda). Джей Томпсон (United Healthcare) захватил лидерство в генеральной, очковой и горной классификациях. Хосе Гонкальве (Onda) захватил лидерство в молодёжной классификации. Лучшая команда United Healthcare.

Результаты этапа

Jay Thomson (United Healthcare)

1Jay Thomson (RSA) United Healthcare5:15:04 
2Hugo Sabido (Por) LA Alum?nios Antarte0:00:40 
3Edgar Pinto (Por) LA Alum?nios Antarte0:01:05 
4Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural  
5Marc De Maar (AHo) United Healthcare  
6Nuno Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive  
7Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun  
8Rui Sousa (Por) Efapel Glassdrive0:01:09 
9H?lder Oliveira (Por) Onda  
10Jordi Simon (Spa) Andalucia  
11Verg?lio Santos (Por) LA Alum?nios Antarte  
12Nelson Vitorino (Por) Carmim Prio  
13Alejandro Marque (Spa) Carmim Prio  
14Daniel Silva (Por) Onda  
15Darwin Atapuma (Col) Colombia — Coldeportes  
16David Blanco (Spa) Efapel Glassdrive  
17Hugo Sancho (Por) LA Alum?nios Antarte  
18Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare  
19S?rgio Sousa (Por) Efapel Glassdrive  
20Jos? Gon?alves (Por) Onda  
21Ricardo Mestre (Por) Carmim Prio  
22David De La Cruz (Spa) Caja Rural  
23S?rgio Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive  
24Jo?o Cabreira (Por) Onda  
25Jean Marino (Fra) Saur — Sojasun  
26Moises Due?as (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon  
27David Livramento (Por) Carmim Prio  
28Bruno Silva (Por) LA Alum?nios Antarte  
29Ricardo Vilela (Por) Efapel Glassdrive  
30Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun  
31M?rcio Barbosa (Por) LA Alum?nios Antarte  
32C?sar Fonte (Por) Efapel Glassdrive0:01:22 
33Ant?nio Amorim (Por) Efapel Glassdrive0:03:12 
34Micael Isidoro (Por) Portugal0:05:17 
35Javier Gonzalez (Col) Colombia — Coldeportes  
36Roman Osuna (Spa) Andalucia  
37Johann Rabie (RSA) Team Bonitas  
38Eloy Ruiz (Spa) Andalucia  
39Jason Bakke (RSA) Team Bonitas  
40Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka  
41Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH / Castilla e Leon  
42Filipe Cardoso (Por) Efapel Glassdrive  
43Juan Suarez (Col) Colombia — Coldeportes  
44Alexey Ribaikin (Rus) Lokosphinx  
45Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental  
46Rui Vinhas (Por) Portugal  
47Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental  
48Wilson Marentes (Col) Colombia — Coldeportes  
49Domingos Gon?alves (Por) Onda  
50Omar Fraile (Spa) Orbea Continental  
51Andres Vigil (Spa) Andalucia  
52Jacques Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka  
53Pavel Kochetkov (Rus) Itera Katusha  
54Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx  
55Joni Brand?o (Por) Burgos BH / Castilla e Leon  
56Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental  
57Jose Luis Roldan (Spa) Andalucia  
58Amaro Antunes (Por) Carmim Prio  
59Reinardt Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka  
60Kai Reus (Ned) United Healthcare  
61Delio Fernandez (Spa) Onda  
62Alexander Rybakov (Rus) Itera Katusha  
63Pablo Torres (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon  
64Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka  
65Boy Van Poppel (Ned) United Healthcare  
66C?lio Sousa (Por) Onda  
67Jacobus Venter (RSA) MTN Qhubeka  
68Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx  
69Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun  
70Darren Lill (RSA) Team Bonitas  
71Jesus Del Pino (Spa) Caja Rural  
72Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural  
73Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural  
74Jos? Mendes (Por) LA Alum?nios Antarte  
75Yelko Gomez (Pan) Caja Rural  
76Karol Domagalski (Pol) Caja Rural  
77Frekalsi Debesay (Eri) MTN Qhubeka0:05:34 
78Bruno Saraiva (Por) Portugal0:05:48 
79Meron Rusom (Eri) MTN Qhubeka0:06:23 
80Jose Aguilar (Spa) Andalucia  
81Herman Fouche (RSA) Team Bonitas  
82Pascual Orengo (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon  
83Alexandr Prishpetnyy (Rus) Itera Katusha0:07:15 
84Rafael Reis (Por) Portugal0:07:51 
85Ricardo Ferreira (Por) Portugal  
86Rafael Silva (Por) Portugal  
87Lu?s Afonso (Por) LA Alum?nios Antarte  
88Andr? Mourato (Por) Portugal  
89Tiago Fiorilli (Bra) Funvic Pinamonhangaba  
90Antonio Carvalho (Por) Portugal  
91Pedro Paulinho (Por) Portugal  
92Duber Quintero (Col) Colombia — Coldeportes  
93Enzo Moyano (Arg) Caja Rural  
94Maxim Pokidov (Rus) Itera Katusha  
95Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental  
96Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon0:07:55 
97Jose Luis Cano (Spa) Andalucia0:07:57 
98David Belda (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon0:11:06 
99Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx0:14:01 
100Daliver Ospina (Col) Colombia — Coldeportes0:14:55 
101Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka  
102Jani Weldegaber (Eri) MTN Qhubeka  
103Otavio Bulgareli (Bra) Funvic Pinamonhangaba  
104Hendrik Kruger (RSA) Team Bonitas  
105Tom?s Swift-Metcalfe (GBr) Carmim Prio  
106Fran Clavijo (Spa) Andalucia  
107Hanco Kachelhoffer (RSA) Team Bonitas  
108Ant?nio Cabello (Spa) Andalucia  
109Ian Mcleod (RSA) Team Bonitas  
110Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun  
111St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun  
112Jo?o Correia (Por) LA Alum?nios Antarte  
113Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun  
114Francesco Lasca (Ita) Caja Rural  
115David Gutierrez (Spa) Onda  
116Bradley White (USA) United Healthcare  
117Carlos Barbero (Spa) Orbea Continental  
118Igor Merino (Spa) Orbea Continental  
119Jason Mccartney (USA) United Healthcare  
120Juan Forero (Col) Colombia — Coldeportes  
121Pavel Ptashkin (Rus) Lokosphinx  
122Davide Frattini (Ita) United Healthcare  
123Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx  
124Andrei Solomennikov (Rus) Itera Katusha  
125Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx  
126Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental  
127Jean Paiani (Fra) Saur — Sojasun  
128Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx  
129Carlos Quintero (Col) Colombia — Coldeportes  
130Samuel Caldeira (Por) Carmim Prio0:15:39 
131Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Pinamonhangaba  
132Luthando Kaka (RSA) Team Bonitas  
133Henrique Casimiro (Por) Carmim Prio  
134Vitor Hugo Pe?a (Col) Colombia — Coldeportes  
135Jo?o Pereira (Por) Carmim Prio  
136Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha  
137Stefan Ihlenfeldt (RSA) Team Bonitas  
138Dmitriy Mokrov (Rus) Itera Katusha  
139Manuel Anton (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon  
140Oscar Santamaria (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon  
141Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx  
142Magno Nazaret (Bra) Funvic Pinamonhangaba  
143Gregory Panizo (Bra) Funvic Pinamonhangaba0:19:01 
144Pedro Nic?cio (Bra) Funvic Pinamonhangaba  
145Hector Aguilar (Uru) Funvic Pinamonhangaba  
146Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental  
147Igor Boev (Rus) Itera Katusha0:21:57 

Генеральная классификация

1Jay Thomson (RSA) United Healthcare5:17:48 
2Hugo Sabido (Por) LA Alum?nios Antarte0:36:00 
3Edgar Pinto (Por) LA Alum?nios Antarte0:01:11 
4Jos? Gon?alves (Por) Onda0:01:15 
5Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural0:01:16 
6Marc De Maar (AHo) United Healthcare0:01:17 
7S?rgio Sousa (Por) Efapel Glassdrive0:01:19 
8Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun0:01:20 
9Bruno Silva (Por) LA Alum?nios Antarte  
10Alejandro Marque (Spa) Carmim Prio0:01:22 
11Daniel Silva (Por) Onda0:01:23 
12Jordi Simon (Spa) Andalucia0:01:24 
13Ricardo Vilela (Por) Efapel Glassdrive  
14Maxime Mederel (Fra) Saur — Sojasun  
15David Blanco (Spa) Efapel Glassdrive  
16Ricardo Mestre (Por) Carmim Prio  
17Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare0:01:26 
18M?rcio Barbosa (Por) LA Alum?nios Antarte  
19S?rgio Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive  
20Jo?o Cabreira (Por) Onda  
21David De La Cruz (Spa) Caja Rural  
22Nuno Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive  
23Rui Sousa (Por) Efapel Glassdrive0:01:27 
24H?lder Oliveira (Por) Onda  
25Verg?lio Santos (Por) LA Alum?nios Antarte0:01:29 
26Jean Marino (Fra) Saur — Sojasun0:01:30 
27David Livramento (Por) Carmim Prio  
28Hugo Sancho (Por) LA Alum?nios Antarte  
29Moises Due?as (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon0:01:31 
30Darwin Atapuma (Col) Colombia — Coldeportes0:01:32 
31Nelson Vitorino (Por) Carmim Prio0:01:35 
32C?sar Fonte (Por) Efapel Glassdrive0:01:41 
33Ant?nio Amorim (Por) Efapel Glassdrive0:03:32 
34Reinardt Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka0:05:21 
35Filipe Cardoso (Por) Efapel Glassdrive0:05:28 
36Yelko Gomez (Pan) Caja Rural0:05:29 
37Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka  
38Jacobus Venter (RSA) MTN Qhubeka0:05:30 
39Delio Fernandez (Spa) Onda  
40Jason Bakke (RSA) Team Bonitas0:05:31 
41Kai Reus (Ned) United Healthcare  
42Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx  
43Jos? Mendes (Por) LA Alum?nios Antarte  
44Xabier Zabalo (Spa) Orbea Continental0:05:32 
45Pavel Kochetkov (Rus) Itera Katusha0:05:33 
46Jacques Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka0:05:34 
47Johann Rabie (RSA) Team Bonitas  
48Cyril Bessy (Fra) Saur — Sojasun  
49Omar Fraile (Spa) Orbea Continental  
50Boy Van Poppel (Ned) United Healthcare  
51C?lio Sousa (Por) Onda  
52Pablo Torres (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon0:05:35 
53Eloy Ruiz (Spa) Andalucia  
54Darren Lill (RSA) Team Bonitas  
55Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural  
56Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental0:05:36 
57Domingos Gon?alves (Por) Onda  
58Andres Vigil (Spa) Andalucia  
59Wilson Marentes (Col) Colombia — Coldeportes  
60Juan Suarez (Col) Colombia — Coldeportes  
61Roman Osuna (Spa) Andalucia0:05:37 
62Alexander Rybakov (Rus) Itera Katusha  
63Alexey Ribaikin (Rus) Lokosphinx  
64Joni Brand?o (Por) Burgos BH / Castilla e Leon0:05:38 
65Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural0:05:39 
66Nicolas Capdepuy (Fra) Burgos BH / Castilla e Leon  
67Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental  
68Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx0:05:40 
69Amaro Antunes (Por) Carmim Prio  
70Rui Vinhas (Por) Portugal  
71Jose Luis Roldan (Spa) Andalucia0:05:41 
72Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka0:05:43 
73Javier Gonzalez (Col) Colombia — Coldeportes  
74Karol Domagalski (Pol) Caja Rural0:05:46 
75Micael Isidoro (Por) Portugal  
76Jesus Del Pino (Spa) Caja Rural0:05:47 
77Frekalsi Debesay (Eri) MTN Qhubeka0:05:49 
78Bruno Saraiva (Por) Portugal0:06:13 
79Herman Fouche (RSA) Team Bonitas0:06:42 
80Jose Aguilar (Spa) Andalucia0:06:43 
81Meron Rusom (Eri) MTN Qhubeka0:06:44 
82Pascual Orengo (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon0:06:50 
83Alexandr Prishpetnyy (Rus) Itera Katusha0:07:37 
84Rafael Reis (Por) Portugal0:08:00 
85Maxim Pokidov (Rus) Itera Katusha0:08:03 
86Duber Quintero (Col) Colombia — Coldeportes0:08:04 
87Andr? Mourato (Por) Portugal0:08:08 
88Pedro Paulinho (Por) Portugal  
89Enzo Moyano (Arg) Caja Rural  
90Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental0:08:10 
91Ricardo Ferreira (Por) Portugal0:08:11 
92Tiago Fiorilli (Bra) Funvic Pinamonhangaba  
93Jose Luis Cano (Spa) Andalucia0:08:12 
94Antonio Carvalho (Por) Portugal  
95Lu?s Afonso (Por) LA Alum?nios Antarte0:08:15 
96Rafael Silva (Por) Portugal0:08:18 
97Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon0:08:45 
98David Belda (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon0:11:27 
99Alexey Kunshin (Rus) Lokosphinx0:14:28 
100Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx0:15:03 
101Bradley White (USA) United Healthcare0:15:06 
102Juan Forero (Col) Colombia — Coldeportes  
103Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx0:15:08 
104Andrei Solomennikov (Rus) Itera Katusha0:15:09 
105Davide Frattini (Ita) United Healthcare0:15:10 
106Hanco Kachelhoffer (RSA) Team Bonitas  
107Jo?o Correia (Por) LA Alum?nios Antarte0:15:11 
108Jean Paiani (Fra) Saur — Sojasun0:15:12 
109Daliver Ospina (Col) Colombia — Coldeportes0:15:13 
110St?phane Poulhies (Fra) Saur — Sojasun  
111Jason Mccartney (USA) United Healthcare  
112Carlos Quintero (Col) Colombia — Coldeportes  
113Christophe Laborie (Fra) Saur — Sojasun  
114Mikhail Antonov (Rus) Lokosphinx  
115Aritz Etxebarria (Spa) Orbea Continental0:15:14 
116Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka  
117Francesco Lasca (Ita) Caja Rural0:15:16 
118Hendrik Kruger (RSA) Team Bonitas  
119Carlos Barbero (Spa) Orbea Continental  
120Jani Weldegaber (Eri) MTN Qhubeka0:15:17 
121Tom?s Swift-Metcalfe (GBr) Carmim Prio0:15:19 
122Igor Merino (Spa) Orbea Continental  
123Ant?nio Cabello (Spa) Andalucia  
124Fran Clavijo (Spa) Andalucia0:15:21 
125David Gutierrez (Spa) Onda  
126Otavio Bulgareli (Bra) Funvic Pinamonhangaba0:15:23 
127Ian Mcleod (RSA) Team Bonitas  
128Pavel Ptashkin (Rus) Lokosphinx0:15:28 
129Samuel Caldeira (Por) Carmim Prio0:15:48 
130Magno Nazaret (Bra) Funvic Pinamonhangaba0:15:52 
131Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Pinamonhangaba0:15:54 
132Henrique Casimiro (Por) Carmim Prio0:15:57 
133Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx0:15:58 
134Manuel Anton (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon0:15:59 
135Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera Katusha0:16:00 
136Dmitriy Mokrov (Rus) Itera Katusha  
137Vitor Hugo Pe?a (Col) Colombia — Coldeportes  
138Stefan Ihlenfeldt (RSA) Team Bonitas0:16:01 
139Jo?o Pereira (Por) Carmim Prio0:16:02 
140Luthando Kaka (RSA) Team Bonitas0:16:03 
141Oscar Santamaria (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon0:16:09 
142Pedro Nic?cio (Bra) Funvic Pinamonhangaba0:19:18 
143Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental0:19:19 
144Hector Aguilar (Uru) Funvic Pinamonhangaba0:19:26 
145Gregory Panizo (Bra) Funvic Pinamonhangaba0:19:28 
146Paul Poux (Fra) Saur — Sojasun0:19:33 
147Igor Boev (Rus) Itera Katusha0:22:16 

Очковая классификация 

1Jay Thomson (RSA) United Healthcare32 pts
2Hugo Sabido (Por) LA Alum?nios Antarte30 
3Edgar Pinto (Por) LA Alum?nios Antarte16 
4Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural13 
5Reinardt Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka10 
6Marc De Maar (AHo) United Healthcare10 
7Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon8 
8Nuno Ribeiro (Por) Efapel Glassdrive8 
9Jos? Gon?alves (Por) Onda6 
10Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun6 
11Rui Sousa (Por) Efapel Glassdrive4 
12H?lder Oliveira (Por) Onda2 
13Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx2 
14Jordi Simon (Spa) Andalucia1 
15Pascual Orengo (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon1 
16Rafael Reis (Por) Portugal1 

Горная классификация

1Jay Thomson (RSA) United Healthcare24 pts
2Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon15 
3Nelson Vitorino (Por) Carmim Prio6 
4Bruno Silva (Por) LA Alum?nios Antarte4 
5Ricardo Mestre (Por) Carmim Prio4 
6Hugo Sabido (Por) LA Alum?nios Antarte2 
7Jos? Gon?alves (Por) Onda2 
8Edgar Pinto (Por) LA Alum?nios Antarte1 
9Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun1 
10Samuel Caldeira (Por) Carmim Prio1 


Классификация лучшего молодого гонщика 

1Jos? Gon?alves (Por) Onda5:19:03 
2Garikoitz Bravo (Spa) Caja Rural0:00:01 
3Jordi Simon (Spa) Andalucia0:00:09 
4David De La Cruz (Spa) Caja Rural0:00:11 
5Reinardt Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka0:04:06 
6Yelko Gomez (Pan) Caja Rural0:04:14 
7Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka  
8Jason Bakke (RSA) Team Bonitas0:04:16 
9Omar Fraile (Spa) Orbea Continental0:04:19 
10Eloy Ruiz (Spa) Andalucia0:04:20 
11Aritz Bag?es (Spa) Orbea Continental0:04:21 
12Domingos Gon?alves (Por) Onda  
13Roman Osuna (Spa) Andalucia0:04:22 
14Alexey Ribaikin (Rus) Lokosphinx  
15Joni Brand?o (Por) Burgos BH / Castilla e Leon0:04:23 
16Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural0:04:24 
17Mikel Bizkarra (Spa) Orbea Continental  
18Sergey Belykh (Rus) Lokosphinx0:04:25 
19Amaro Antunes (Por) Carmim Prio  
20Karol Domagalski (Pol) Caja Rural0:04:31 
21Jesus Del Pino (Spa) Caja Rural0:04:32 
22Pascual Orengo (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon0:05:35 
23Rafael Reis (Por) Portugal0:06:45 
24Maxim Pokidov (Rus) Itera Katusha0:06:48 
25Duber Quintero (Col) Colombia — Coldeportes0:06:49 
26Andr? Mourato (Por) Portugal0:06:53 
27Pedro Paulinho (Por) Portugal  
28Enzo Moyano (Arg) Caja Rural  
29Jon Aberasturi (Spa) Orbea Continental0:06:55 
30Ricardo Ferreira (Por) Portugal0:06:56 
31Antonio Carvalho (Por) Portugal0:06:57 
32Lu?s Afonso (Por) LA Alum?nios Antarte0:07:00 
33Rafael Silva (Por) Portugal0:07:03 
34Luis Mas Bonet (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon0:07:30 
35Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx0:13:53 
36Jo?o Correia (Por) LA Alum?nios Antarte0:13:56 
37Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka0:13:59 
38Hendrik Kruger (RSA) Team Bonitas0:14:01 
39Carlos Barbero (Spa) Orbea Continental  
40Jani Weldegaber (Eri) MTN Qhubeka0:14:02 
41Igor Merino (Spa) Orbea Continental0:14:04 
42Ant?nio Cabello (Spa) Andalucia  
43Fran Clavijo (Spa) Andalucia0:14:06 
44Pavel Ptashkin (Rus) Lokosphinx0:14:13 
45Evgeny Shalunov (Rus) Lokosphinx0:14:43 
46Dmitriy Mokrov (Rus) Itera Katusha0:14:45 
47Stefan Ihlenfeldt (RSA) Team Bonitas0:14:46 
48Jo?o Pereira (Por) Carmim Prio0:14:47 
49Oscar Santamaria (Spa) Burgos BH / Castilla e Leon0:14:54 
50Illart Zuazubiskar (Spa) Orbea Continental0:18:04 
51Igor Boev (Rus) Itera Katusha0:21:01 

Командная классификация

1Unitedhealthcare Pro Cycling Team15:56:08 
2La — Antarte0:00:35 
3Efapel — Glassdrive0:01:15 
4Onda0:01:16 
5Carmim — Prio0:01:20 
6Saur — Sojasun0:01:26 
7Caja Rural0:05:27 
8Colombia — Coldeportes0:09:41 
9Androni Giocattoli0:09:47 
10Burgos BH — Castilla y Leon0:09:58 
11Mtn Qhubeka0:13:36 
12Lokosphinx0:13:42 
13Team Bonitas0:13:53 
14Orbea Continental0:13:57 
15Portugal0:14:21 
16Itera — Katusha0:15:47 
17Funvic — Pindamonhangaba0:36:26 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.