Главная страница » Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 2 этап

Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 2 этап

Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 2 этап
В России прошёл второй этап многодневной велогонки Дружба Народов Северного Кавказа 2012. 2 этап — групповая гонка, дистанцией 126 километров стартовала в в городе Буденновск, а финишировала в городе Арзгири, Ставропольского края.
Победа на этапе разыгрывалась в спринтерском стиле из основной группы, состоявшая из 20 гонщиков.

Александр Миронов (RusVelo)
Гонщик Александр Миронов (RusVelo) выиграл 2 этап многодневки.  Второе место занял Сергей Николаев ( Самарская область), Максим Покидов (Итера-Катюша) финишировал третьим. Максим Покидов (Итера-Катюша) сохранил лидерство в генеральной классификации. Из стартовавших 79 гонщиков дистанцию сумели завершить 72 спортсмена. Максим Покидов (Итера-Катюша) лидирует в очковой классификации, Александр Миронов (RusVelo) лидирует в горной классификации. Итера-Катюша лидирует в командной классификации.

Результаты 2 этапа Дружба Народов Северного Кавказа 2012

ПоказатьСкрыть
1 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 2:48:45. 0:13. 12
2 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 2:48:45. 0:08. 10
3 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 2:48:45. 0:04. 8
4 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 2:48:45. 7
5 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 2:48:45. 6
6 20 RUS19890421 МАСЛЕННИКОВ Вадим СамарОб 2:48:45. 5
7 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 2:48:45. 4
8 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 2:48:45. 3
9 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 2:48:45. 2
10 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 2:48:45. 1
11 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 2:48:45.
12 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 2:48:45.
13 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 2:48:45.
14 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 2:48:45.
15 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 2:48:45.
16 22 * RUS19910827 ЗЮКИН Кирилл СамарОб 2:48:45.
17 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 2:48:45.
18 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 2:48:45. 0:01.
19 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 2:48:45.
20 32 * RUS19931004 КИРЖАЙКИН Никита ЦЛВС МО 2:48:52. 0:07.
21 7 * RUS19931012 ЖУЙКОВ Денис Русь 2:50:28. 1:43. 0:20.
22 75 * RUS19910504 БЕЛКИН Владимир Калин-д 2:50:28. 1:43. 0:20.
23 28 * RUS19910601 ЗАХАРОВ Кирилл ШВСМ2Сам 2:55:44. 6:59.
24 47 * RUS19930710 ПОПП Иван КрКр 2:55:44. 6:59.
25 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 2:55:44. 6:59.
26 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 2:55:44. 6:59.
27 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 2:55:44. 6:59.
28 72 * KAZ19910610 БИЖИГИТОВ Жандос Кахаст 2:55:44. 6:59.
29 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 2:55:44. 6:59.
30 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 2:55:44. 6:59.
31 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 2:55:44. 6:59.
32 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 2:55:44. 6:59.
33 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 2:55:44. 6:59.
34 44 RUS19890306 КОВАЛЕВ Евгений РусВело 2:55:44. 6:59.
35 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 3:01:27. 12:42. 5:00.
36 52 ** RUS19941215 КОЛОСОВ Андрей ДинМос1 3:01:27. 12:42. 5:00.
37 43 * RUS19920306 САВИЦКИЙ Иван РусВело 3:01:27. 12:42.
38 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 3:01:27. 12:42.
39 67 * KAZ19920702 ГАЛЕЕВ Вадим Кахаст 3:01:27. 12:42.
40 58 ** RUS19940411 МОРЕВ Александр ДинМос2 3:01:27. 12:42. 5:00.
41 69 * KAZ19920628 ВОРОПАЕВ Тарас Кахаст 3:03:01. 14:16. 5:00.
42 34 * RUS19921002 ПАНФИЛОВ Сергей ЦЛВС МО 3:03:01. 14:16.
43 51 ** RUS19941129 ЯКОВЕНКО Евгений ДинМос1 3:03:01. 14:16.
44 3 * RUS19930325 КУГАЕВСКИЙ Никита Русь 3:03:01. 14:16.
45 50 * RUS19930310 СУШКО Никита КрКр 3:03:01. 14:16.
46 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 3:03:01. 14:16.
47 36 * RUS19920906 РЕЗНИЧЕНКО Вадим Щелково 3:03:01. 14:16.
48 2 ** RUS11940916 ЖУЧКОВ Виталий Русь 3:03:01. 14:16.
49 59 * RUS19930706 ХАЛИКОВ Раиль ДинМос2 3:03:01. 14:16.
50 61 * RUS19920430 ЛЫГА Антон Пенза 3:03:01. 14:16.
51 26 * RUS19920520 КУРНОВ Николай ШВСМ2Сам 3:03:01. 14:16.
52 79 ** RUS19941110 СЕМЕНОВ Сергей Адыгея 3:03:01. 14:16. 5:00.
53 63 * RUS19931028 СУРКОВ Александр Пенза 3:03:01. 14:16.
54 73 * RUS19910405 СУХОМЕСОВ Максим Прохладн 3:03:01. 14:16. 5:00.
55 71 * KAZ19930707 ЗЕМЛЯКОВ Олег Кахаст 3:03:01. 14:16.
56 68 ** KAZ19940923 МАЙДОС Телеген Кахаст 3:03:01. 14:16.
57 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 3:03:01. 14:16.
58 33 ** RUS19941031 МАМЫКИН Матвей ЦЛВС МО 3:03:01. 14:16.
59 37 ** RUS19941015 КАТАСОВ Станислав Щелково 3:03:01. 14:16.
60 64 RUS19870718 ПРИШПЕТНЫЙ Александр РостОб 3:03:01. 14:16.
61 27 * RUS19900323 ТРУБЕЦКОЙ Сергей ШВСМ2Сам 3:03:01. 14:16.
62 53 ** RUS19940308 АНТОНОВ Игорь ДинМос1 3:03:01. 14:16. 10:00.
63 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 3:03:01. 14:16.
64 38 * RUS19930214 БУШМИН Максим Щелково 3:03:26. 14:41. 10:00.
65 60 ** RUS19940119 БОРЦОВ Владимир ДинМос2 3:03:26. 14:41. 5:00.
66 48 * RUS19920623 АГАСЬЯН Владислав КрКр 3:03:38. 14:53. 5:00.
67 39 ** RUS19940607 ДУЮНОВ Владислав Щелково 3:03:41. 14:56. 5:00.
68 30 ** RUS19940210 РОМАНЕНКО Артем ЦЛВС МО 3:03:41. 14:56. 10:00.
69 1 ** RUS19940702 ЛЕЩЕНКО Алексей Русь 3:03:41. 14:56. 5:00.
70 49 ** RUS19940215 МИХАЙЛЕЦ Семен КрКр 3:03:50. 15:05. 10:00.
71 78 * RUS19910201 ГВОЗДЕВ Кирилл Адыгея 3:03:50. 15:05. 5:00.
72 55 ** RUS19940125 САЗАНОВ Андрей ДинМос1 3:03:54. 15:09. 10:00.
н/ф 17 * RUS19920308 ФОЛИФОРОВ Александр ИтераКат
н/ф 24 * RUS19920828 КОНДРАШОВ Максим ШВСМ2Сам
н/ф 25 ** RUS19940820 ЗОТОВ Евгений ШВСМ2Сам
н/ф 66 RUS19870412 ЛОБАНОВСКИЙ Владимир РостОб
н/ф 74 RUS19850305 АБАЗОВ Хамзат Грозный
н/ф 76 RUS19861023 ПАНКОВ Кирилл СаратОб
н/ф 77 ** RUS19940729 САМСОНОВ Иван СаратОб

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 3:18:20.
2 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 3:18:25. 0:05.
3 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 3:19:22. 1:02.
4 20 RUS19890421 МАСЛЕННИКОВ Вадим СамарОб 3:19:44. 1:24.
5 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 3:19:52. 1:32.
6 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 3:20:18. 1:58.
7 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 3:20:31. 2:11.
8 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 3:20:59. 2:39.
9 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 3:21:20. 3:00.
10 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 3:21:24. 3:04.
11 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 3:22:05. 3:45.
12 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 3:22:07. 3:47.
13 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 3:22:18. 3:58.
14 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 3:22:20. 4:00.
15 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 3:22:45. 4:25.
16 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 3:23:07. 4:47.
17 7 * RUS19931012 ЖУЙКОВ Денис Русь 3:23:23. 5:03.
18 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 3:23:33. 5:13.
19 22 * RUS19910827 ЗЮКИН Кирилл СамарОб 3:23:44. 5:24.
20 32 * RUS19931004 КИРЖАЙКИН Никита ЦЛВС МО 3:23:57. 5:37.
21 75 * RUS19910504 БЕЛКИН Владимир Калин-д 3:24:46. 6:26.
22 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 3:25:21. 7:01.
23 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 3:26:57. 8:37.
24 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 3:28:17. 9:57.
25 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 3:28:21. 10:01.
26 28 * RUS19910601 ЗАХАРОВ Кирилл ШВСМ2Сам 3:29:40. 11:20.
27 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 3:30:03. 11:43.
28 44 RUS19890306 КОВАЛЕВ Евгений РусВело 3:30:11. 11:51.
29 72 * KAZ19910610 БИЖИГИТОВ Жандос Кахаст 3:30:18. 11:58.
30 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 3:30:58. 12:38.
31 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 3:31:48. 13:28.
32 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 3:32:24. 14:04.
33 47 * RUS19930710 ПОПП Иван КрКр 3:32:39. 14:19.
34 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 3:33:28. 15:08.
35 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 3:34:16. 15:56.
36 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 3:35:09. 16:49.
37 43 * RUS19920306 САВИЦКИЙ Иван РусВело 3:35:10. 16:50.
38 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 3:35:14. 16:54.
39 68 ** KAZ19940923 МАЙДОС Телеген Кахаст 3:36:22. 18:02.
40 3 * RUS19930325 КУГАЕВСКИЙ Никита Русь 3:36:34. 18:14.
41 51 ** RUS19941129 ЯКОВЕНКО Евгений ДинМос1 3:36:35. 18:15.
42 27 * RUS19900323 ТРУБЕЦКОЙ Сергей ШВСМ2Сам 3:36:43. 18:23.
43 67 * KAZ19920702 ГАЛЕЕВ Вадим Кахаст 3:36:44. 18:24.
44 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 3:36:55. 18:35.
45 63 * RUS19931028 СУРКОВ Александр Пенза 3:37:05. 18:45.
46 71 * KAZ19930707 ЗЕМЛЯКОВ Олег Кахаст 3:37:26. 19:06.
47 33 ** RUS19941031 МАМЫКИН Матвей ЦЛВС МО 3:37:58. 19:38.
48 36 * RUS19920906 РЕЗНИЧЕНКО Вадим Щелково 3:38:14. 19:54.
49 26 * RUS19920520 КУРНОВ Николай ШВСМ2Сам 3:38:33. 20:13.
50 2 ** RUS11940916 ЖУЧКОВ Виталий Русь 3:38:57. 20:37.
51 61 * RUS19920430 ЛЫГА Антон Пенза 3:39:09. 20:49.
52 64 RUS19870718 ПРИШПЕТНЫЙ Александр РостОб 3:39:18. 20:58.
53 34 * RUS19921002 ПАНФИЛОВ Сергей ЦЛВС МО 3:39:29. 21:09.
54 37 ** RUS19941015 КАТАСОВ Станислав Щелково 3:39:37. 21:17.
55 59 * RUS19930706 ХАЛИКОВ Раиль ДинМос2 3:39:54. 21:34.
56 50 * RUS19930310 СУШКО Никита КрКр 3:42:09. 23:49.
57 58 ** RUS19940411 МОРЕВ Александр ДинМос2 3:42:35. 24:15.
58 79 ** RUS19941110 СЕМЕНОВ Сергей Адыгея 3:42:48. 24:28.
59 78 * RUS19910201 ГВОЗДЕВ Кирилл Адыгея 3:42:48. 24:28.
60 52 ** RUS19941215 КОЛОСОВ Андрей ДинМос1 3:43:03. 24:43.
61 69 * KAZ19920628 ВОРОПАЕВ Тарас Кахаст 3:43:25. 25:05.
62 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 3:43:25. 25:05.
63 73 * RUS19910405 СУХОМЕСОВ Максим Прохладн 3:44:02. 25:42.
64 1 ** RUS19940702 ЛЕЩЕНКО Алексей Русь 3:44:38. 26:18.
65 48 * RUS19920623 АГАСЬЯН Владислав КрКр 3:44:51. 26:31.
66 39 ** RUS19940607 ДУЮНОВ Владислав Щелково 3:46:57. 28:37.
67 60 ** RUS19940119 БОРЦОВ Владимир ДинМос2 3:47:34. 29:14.
68 30 ** RUS19940210 РОМАНЕНКО Артем ЦЛВС МО 3:49:46. 31:26.
69 38 * RUS19930214 БУШМИН Максим Щелково 3:50:39. 32:19.
70 53 ** RUS19940308 АНТОНОВ Игорь ДинМос1 3:51:33. 33:13.
71 55 ** RUS19940125 САЗАНОВ Андрей ДинМос1 3:52:21. 34:01.
72 49 ** RUS19940215 МИХАЙЛЕЦ Семен КрКр 3:52:50. 34:30.

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 20
2 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 18
3 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 13
4 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 12
5 20 RUS19890421 МАСЛЕННИКОВ Вадим СамарОб 12
6 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 7
7 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 6
8 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 6
9 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 5
10 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 4
11 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 4
12 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 3
13 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 2
14 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 2
15 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 1
16 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 8
2 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 4
3 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 2

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Итера Катюша
2 РусВело
3 Самарская область
4 НП СВК «Русь»
5 МБОУДОД ДЮСШ №9 Пенза
6 Республика Казахстан
7 ЦЛВС Московской области
8 Калининградская область
9 ГБУ ШВСМ №2 Самара
10 Ростовская область
11 Динамо Москва 2
12 Динамо Москва 1
13 Краснодарский край
14 ГУОР Щелково
15 Республика Адыгея
16 КБР г. Прохладный

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.