Главная страница » Составы команд на Милан — Турин 2012

Составы команд на Милан — Турин 2012

Составы команд на Милан — Турин 2012
26 сентября Милан — Турин/Milano – Torino 2012

Милан — Турин 2012
В Италии 26 сентября состоится однодневная шоссейная велосипедная гонка Милан — Турин 2012, она имеет категорию UCI 1.HC. В гонке примут участие 18 команд, по 8 велогонщиков в каждой из них, таким образом в гонке примут участие 144 гонщика. Первая гонка состоялась в 1876 году, в 2012 году состоится 93 версия гонки.
Составы команд Милан — Турин 2012
ПоказатьСкрыть

Acqua & Sapone

1 Danilo Di Luca (Ita)
2 Massimo Codol (Ita)
3 Paolo Ciavatta (Ita)
4 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col)
5 Andrea Masciarelli (Ita)
6 Alessandro Donati (Ita)
7 Francesco Di Paolo (Ita)
8 Fabio Taborre (Ita)

Lampre — ISD

11 Winner Anacona Gomez (Col)
12 Matteo Bono (Ita)
13 Damiano Cunego (Ita)
14 Marco Marzano (Ita)
15 Manuele Mori (Ita)
16 Przemyslaw Niemiec (Pol)
17 Matthew Lloyd (Aus)
18 Diego Ulissi (Ita)

Liquigas-Cannondale

21 Ivan Basso (Ita)
22 Eros Capecchi (Ita)
23 Damiano Caruso (Ita)
24 Mauro Da Dalto (Ita)
25 Tiziano Dall’antonia (Ita)
26 Moreno Moser (Ita)
27 Vincenzo Nibali (Ita)
28 Cristiano Salerno (Ita)

Pro Team Astana

31 Borut Bozic (Slo)
32 Francesco Gavazzi (Ita)
33 Tanel Kangert (Est)
34 Fredrik Kessiakoff (Swe)
35 Dmitriy Muravyev (Kaz)
36 Simone Ponzi (Ita)
37 Paolo Tiralongo (Ita)
38 Fabio Aru (Ita)

Omega Pharma — QuickStep

41 J?r?me Pineau (Fra)
42 Sylvain Chavanel (Fra)
43 Dries Devenyns (Bel)
44 Kevin De Weert (Bel)
45 Michal Golas (Pol)
46 Serge Pauwels (Bel)
47 Kristof Vandewalle (Bel)
48 Marco Bandiera (Ita)

Garmin — Sharp

51 Thomas Dekker (Ned)
52 Murilo Antonio Fischer (Bra)
53 Nathan Haas (Aus)
54 Koldo Fernandez (Spa)
55 Peter Stetina (USA)
56 Ryder Hesjedal (Can)
57 Christophe Le Mevel (Fra)
58 Steele Von Hoff (Aus)

Katusha Team

61 Giampaolo Caruso (Ita)
62 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa)
63 Angel Vicioso Arcos (Spa)
64 Alberto Losada Alguacil (Spa)
65 Xavier Florencio Cabre (Spa)
66 Simon Spilak (Slo)
67 Yury Trofimov (Rus)
68 Daniel Moreno Fernandez (Spa)

RadioShack-Nissan

71 Jan Bakelants (Bel)
72 Daniele Bennati (Ita)
73 George Bennett (NZl)
74 Yaroslav Popovych (Ukr)
75 Haimar Zubeldia Agirre (Spa)
76 Ben Hermans (Bel)
77 Christopher Horner (USA)
78 Oliver Zaugg (Swi)

Saxo Bank — Tinkoff Bank

81 Alberto Contador (Esp)
82 Chris Anker S?rensen (Den)
83 Mads Christensen (Den)
84 Manuele Boaro (Ita)
85 Rafal Majka (Pol)
86 Anders Lund (Den)
87 Bruno Pires (Por)
88 Matteo Tosatto (Ita)

FDJ-Big Mat

91 Kenny Elissonde (Fra)
92 Pierrick Fedrigo (Fra)
93 Arnold Jeannesson (Fra)
94 Sandy Casar (Fra)
95 Thibaut Pinot (Fra)
96 C?dric Pineau (Fra)
97 Jussi Veikkanen (Fin)
98 Arthur Vichot (Fra)

AG2R La Mondiale

101 John Gadret (Fra)
102 Romain Bardet (Fra)
103 Guillaume Bonnafond (Fra)
104 Maxime Bouet (Fra)
105 Sylvain Georges (Fra)
106 Matteo Montaguti (Ita)
107 Julien Berard (Fra)
108 Jean-Christophe Peraud (Fra)

Androni — Giocattoli

111 Franco Pellizotti (Ita)
112 Riccardo Chiarini (Ita)
113 Giairo Ermeti (Ita)
114 Fabio Felline (Ita)
115 Carlos Jos? Ochoa (Ven)
116 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col)
117 Emanuele Sella (Ita)
118 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col)

Farnese Vini — Selle Italia

121 Filippo Pozzato (Ita)
122 Matteo Rabottini (Ita)
123 Francesco Failli (Ita)
124 Luca Mazzanti (Ita)
125 Alessandro Proni (Ita)
126 Alfredo Balloni (Ita)
127 Leonardo Giordani (Ita)
128 Pier Paolo De Negri (Ita)

Colombia — Coldeportes

131 Darwin Atapuma Hurtado (Col)
132 Michael Rodriguez Galindo (Col)
133 Johan Esteban Chaves Rubio (Col)
134 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col)
135 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col)
136 Jeffry Johan Romero Corredor (Col)
137 Dalivier Ospina Navarro (Col)
138 Jarlinson Pantano (Col)

Colnago — CSF Inox

141 Domenico Pozzovivo (Ita)
142 Gianluca Brambilla (Ita)
143 Enrico Battaglin (Ita)
144 Marco Canola (Ita)
145 Angelo Pagani (Ita)
146 Roberto Giacobazzi (Ita)
147 Andrea Pasqualon (Ita)
148 Stefano Locatelli (Ita)

Utensilnord Named

151 Paolo Bailetti (Ita)
152 Gabriele Bosisio (Ita)
153 Davide Mucelli (Ita)
154 Fabio Piscopiello (Ita)
155 Matteo Fedi (Ita)
156 Sergio Lagana (Ita)
157 Frederico Rocchetti (Ita)
158 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa)

Argos-Shimano

161 Koen De Kort (Ned)
162 Yann Huguet (Fra)
163 Matthieu Sprick (Fra)
164 Johannes Fr?hlinger (Ger)
165 Thierry Hupond (Fra)
166 Simon Geschke (Ger)
167 Thomas Damuseau (Fra)
168 Warren Barguil (Fra)

Team Idea

171 Luca Barla (Ita)
172 Andrea Palini (Ita)
173 Marco Frapporti (Ita)
174 Luca Dodi (Ita)
175 Ruslan Karimov (Uzb)
176 Aristide Ratti (Ita)
177 Cristian Cominelli (Ita)
178 Alessandro Bisolti (Ita)

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.