Главная страница » Составы команд на Джиро дель Пьемонте 2012

Составы команд на Джиро дель Пьемонте 2012

Составы команд на Джиро дель Пьемонте 2012
27 сентябряДжиро дель Пьемонте/Giro del Piemonte 2012

В Италии 27 сентября состоится однодневная шоссейная велосипедная гонка Джиро дель Пьемонте 2012, она имеет категорию UCI 1.HC. В гонке примут участие 18 команд, по 8 велогонщиков в каждой из них, команда  Sky выставила состав из 7 человек, таким образом в гонке примут участие 143 гонщика.

Составы команд Джиро дель Пьемонте 2012 

ПоказатьСкрыть

Katusha Team

1Daniel Moreno Fernandez (Spa)  
2Giampaolo Caruso (Ita)  
3Xavier Florencio Cabre (Spa)  
4Vladimir Gusev (Rus)  
5Alberto Losada Alguacil (Spa)  
6Simon Spilak (Slo)  
7Luca Paolini (Ita)  
8Yury Trofimov (Rus)  

Androni Giocattoli

11Franco Pellizotti (Ita)  
12Riccardo Chiarini (Ita)  
13Giairo Ermeti (Ita)  
14Fabio Felline (Ita)  
15Carlos Jos? Ochoa (Ven)  
16Emanuele Sella (Ita)  
17Miguel Angel Rubiano Chavez (Col)  
18Jose Rodolfo Serpa Perez (Col)  

Argos — Shimano

21Koen De Kort (Ned)  
22Thomas Damuseau (Fra)  
23Yann Huguet (Fra)  
24Matthieu Sprick (Fra)  
25Johannes Fr?hlinger (Ger)  
26Thierry Hupond (Fra)  
27Simon Geschke (Ger)  
28Warren Barguil (Fra)  

Acqua & Sapone

31Carlos Alberto Betancur Gomez (Col)  
32Claudio Corioni (Ita)  
33Massimo Codol (Ita)  
34Simone Masciarelli (Ita)  
35Vladimir Miholjevic (Cro)  
36Andrea Masciarelli (Ita)  
37Paolo Ciavatta (Ita)  
38Alessandro Donati (Ita)  

Pro Team Astana

41Borut Bozic (Slo)  
42Alexsandr Dyachenko (Kaz)  
43Andriy Grivko (Ukr)  
44Paolo Tiralongo (Ita)  
45Tanel Kangert (Est)  
46Fredrik Kessiakoff (Swe)  
47Francesco Gavazzi (Ita)  
48Simone Ponzi (Ita)  

BMC Racing Team

51Alessandro Ballan (Ita)  
52Brent Bookwalter (USA)  
53Mathias Frank (Swi)  
54Stephen Cummings (GBr)  
55Steve Morabito (Swi)  
56Mauro Santambrogio (Ita)  
57Ivan Santaromita (Ita)  
58Greg Van Avermaet (Bel)  

Colnago — CSF Inox

61Enrico Battaglin (Ita)  
62Domenico Pozzovivo (Ita)  
63Gianluca Brambilla (Ita)  
64Sonny Colbrelli (Ita)  
65Andrea Pasqualon (Ita)  
66Angelo Pagani (Ita)  
67Roberto Giacobazzi (Ita)  
68Stefano Locatelli (Ita)  

Colombia — Coldeportes

71Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col)  
72Dalivier Ospina Navarro (Col)  
73Fabio Andres Duarte Arevalo (Col)  
74Wilson Alexander Marentes Torres (Col)  
75Darwin Atapuma Hurtado (Col)  
76Carlos Julian Quintero (Col)  
77Javier Gonzalez Barrera (Col)  
78Jeffry Johan Romero Corredor (Col)  

Euskaltel-Euskadi

81Samuel Sanchez Gonzalez (Spa)  
82Igor Anton Hernandez (Spa)  
83Mikel Nieve Ituralde (Spa)  
84Mikel Landa Meana (Spa)  
85Miguel Minguez Ayala (Spa)  
86Peio Bilbao (Spa)  
87Gorka Verdugo Marcotegui (Spa)  
88Amets Txurruka (Spa)  

Farnese Vini — Selle Italia

91Matteo Rabottini (Ita)  
92Filippo Pozzato (Ita)  
93Francesco Failli (Ita)  
94Luca Mazzanti (Ita)  
95Alessandro Proni (Ita)  
96Alfredo Balloni (Ita)  
97Leonardo Giordani (Ita)  
98Pier Paolo De Negri (Ita)  

Garmin — Sharp

101Ryder Hesjedal (Can)  
102Thomas Dekker (Ned)  
103Murilo Antonio Fischer (Bra)  
104Nathan Haas (Aus)  
105Christophe Le Mevel (Fra)  
106Steele Von Hoff (Aus)  
107Peter Stetina (USA)  
108Andrew Talansky (USA)  

Lampre — ISD

111Matteo Bono (Ita)  
112Matthew Lloyd (Aus)  
113Manuele Mori (Ita)  
114Daniele Pietropolli (Ita)  
115Denys Kostyuk (Ukr)  
116Adriano Malori (Ita)  
117Mattia Cattaneo (Ita)  
118Morris Possoni (Ita)  

Liquigas-Cannondale

121Damiano Caruso (Ita)  
122Mauro Da Dalto (Ita)  
123Tiziano dall’Antonia (Ita)  
124Alessandro Vanotti (Ita)  
125Daniele Ratto (Ita)  
126Elia Viviani (Ita)  
127Cristiano Salerno (Ita)  
128Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col)  

Movistar Team

131Giovanni Visconti (Ita)  
132Andrey Amador Bakkazakova (CRc)  
133Marzio Bruseghin (Ita)  
134Rui Alberto Faria Da Costa (Por)  
135Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa)  
136Pablo Lastras Garcia (Spa)  
137Nairo Alexander Quintana Rojas (Col)  
138Enrique Sanz (Spa)  

Radioshack-Nissan

141Daniele Bennati (Ita)  
142Jan Bakelants (Bel)  
143Ben Hermans (Bel)  
144Christopher Horner (USA)  
145Yaroslav Popovych (Ukr)  
146Thomas Rohregger (Aut)  
147Oliver Zaugg (Swi)  
148Haimar Zubeldia Agirre (Spa)  

Sky Procycling

151Sergio Luis Henao Montoya (Col)  
152Thomas L?fkvist (Swe)  
153Lars Petter Nordhaug (Nor)  
154Danny Pate (USA)  
155Richie Porte (Aus)  
156Salvatore Puccio (Ita)  
157Rigoberto Uran Uran (Col)  

Team Saxo Bank — Tinkoff Bank

161Anders Lund (Den)  
162Troels Ronning Vinther (Den)  
163Mads Christensen (Den)  
164Manuele Boaro (Ita)  
165Rafal Majka (Pol)  
166Nicki S?rensen (Den)  
167Bruno Pires (Por)  
168Matteo Tosatto (Ita)  

Utensilnord Named

171Stiven Fanelli (Ita)  
172Gianluca Maggiore (Ita)  
173Oleg Berdos (Mda)  
174Fabio Piscopiello (Ita)  
175Marco Zanotti (Ita)  
176Filippo Baggio (Ita)  
177Edoardo Girardi (Ita)  
178Francisco Javier Vila Errandonea (Spa)

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.