Главная страница » Чемпионат Мира/UCI Road World Championships 2012 Женщины Элита командная гонка на время

Чемпионат Мира/UCI Road World Championships 2012 Женщины Элита командная гонка на время

Чемпионат Мира/UCI Road World Championships 2012 Женщины Элита командная гонка на время

Женщины Элита командная гонка на время 16 сентября 34.2 км  

Женщины Элита командная гонка на время
В первой гонке мирового первенства 2012 года победу одержала немецкая команда Team Specialized — Lululemon, второй финишировала австралийская команда Orica — Ais, третьей финишировала нидерландская команда Aa Drink — Leontien.Nl Cycling Team.

Чемпионат Мира 2012 Женщины командная гонка www.worldvelosport.com

Результаты женской командной гонки на время на Чемпионате Мира 2012

Женщины Элита командная гонка на время
1Team Specialized — Lululemon0:46:31.60
Charlotte Becker (Ger)
Amber Neben (USA)
Evelyn Stevens (USA)
Ina Teutenberg (Ger)
Eleonora Van Dijk (Ned)
Trixi Worrack (Ger)
2Orica — Ais0:00:24.19
Judith Arndt (Ger)
Shara Gillow (Aus)
Loes Gunnewijk (Ned)
Melissa Hoskins (Aus)
Alexis Rhodes (Aus)
Linda Melanie Villumsen (NZl)
3Aa Drink — Leontien.Nl Cycling Team0:01:59.32
Chantal Blaak (Ned)
Lucinda Brand (Ned)
Jessie Daams (Bel)
Sharon Laws (GBr)
Emma Pooley (GBr)
Kirsten Wild (Ned)
4Rabobank Women Cyclng Team0:02:20.40
Tatiana Antoshina (Rus)
Thalita De Jong (Ned)
Pauline Ferrand Prevot (Fra)
Iris Slappendel (Ned)
Annemiek Van Vleuten (Ned)
Marianne Vos (Ned)
5Rusvelo0:02:30.58
Natalia Boyarskaya (Rus)
Svetlana Bubnenkova (Rus)
Romy Kasper (Ger)
Hanka Kupfernagel (Ger)
Irina Molicheva (Rus)
Olga Zabelinskaya (Rus)
6Be Pink0:03:14.80
Alena Amialiusik (Blr)
Noemi Cantele (Ita)
Simona Frapporti (Ita)
Elke Gebhardt (Ger)
Julia Martisova (Rus)
Silvia Valsecchi (Ita)
7S.C. Michela Fanini Rox0:04:37.26
Alexandra Burchenkova (Rus)
Ver?nica Leal Balderas (Mex)
Martina Ruzickova (Cze)
Azucena Sanchez Benito (Spa)
Valentina Scandolara (Ita)
Grete Treier (Est)
8Hitec Products — Mistral Home Cycling Team0:04:38.04
Tone Hatteland Lima (Nor)
Cecilie Gotaas Johnsen (Nor)
Elisa Longo Borghini (Ita)
Emilie Moberg (Nor)
Lise N?stvold (Nor)
Thea Thorsen (Nor)
9Dolmans — Boels Cyclingteam0:05:00.17
Martine Bras (Ned)
Janneke Ensing (Ned)
Nina Kessler (Ned)
Pauliena Rooijakkers (Ned)
Winanda Spoor (Ned)
Emma Trott (GBr)
10Lotto Belisol Ladies0:05:31.99
Robyn De Groot (RSA)
Sofie De Vuyst (Bel)
Ann-Sofie Duyck (Bel)
Kaat Hannes (Bel)
Ludivine Henrion (Bel)
Kim Schoonbaert (Bel)
11Skil 1T4I0:05:33.31
Suzanne De Goede (Ned)
Kelly Markus (Ned)
Amy Pieters (Ned)
Esra Tromp (Ned)
Monique Van De Ree (Ned)
Adrie Visser (Ned)
12Sengers Ladies Cycling Team0:05:45.91
Kimberly Buyl (Bel)
Vera Koedooder (Ned)
Claudia Koster (Ned)
Birgit Lavrijssen (Ned)
Inge Roggeman (Bel)
Geerike Schreurs (Ned)

Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.