Главная страница » Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 11 этап

Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 11 этап

Велогонка Дружба Народов Северного Кавказа 2012 11 этап
В России прошёл одиннадцатый этап многодневной велогонки Дружба Народов Северного Кавказа 2012. 11 этап — групповая гонка, дистанцией 120 километров стартовала в городе Майкоп, а финишировала в Партизанской поляне, Карачаево Черкесии.
Александр Бударагин (RusVelo)
Гонщик Александр Бударагин (RusVelo) выиграл 11 этап многодневки. Это его уже третья победа на нынешней многодневке. Второе место занял  Артём Овечкин (RusVelo),Сергей Николаев (СамарОб) финишировал третьим. Александр Ротяков (Русь) лидерство в генеральной классификации. Из стартовавших 58 гонщиков дистанцию сумели завершить 57 спортсменов. Сергей Николаев (СамарОб) лидирует в очковой классификации, Александр Миронов (RusVelo) лидирует в горной классификации. НП СВК «Русь» лидирует в командной классификации.  

Результаты этапа

ПоказатьСкрыть
1 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 3:16:29. 0:10. 12
2 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 3:17:31. 1:02. 0:06. 10
3 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 3:18:51. 2:22. 0:04. 8
4 7 * RUS19931012 ЖУЙКОВ Денис Русь 3:19:00. 2:31. 7
5 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 3:19:10. 2:41. 6
6 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 3:19:33. 3:04. 5
7 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 3:19:49. 3:20. 4
8 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 3:20:21. 3:52. 3
9 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 3:20:35. 4:06. 2
10 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 3:20:37. 4:08. 1
11 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 3:20:42. 4:13.
12 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 3:21:07. 4:38.
13 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 3:22:21. 5:52.
14 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 3:22:29. 6:00.
15 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 3:22:46. 6:17.
16 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 3:23:04. 6:35.
17 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 3:23:15. 6:46.
18 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 3:23:18. 6:49.
19 2 ** RUS11940916 ЖУЧКОВ Виталий Русь 3:23:32. 7:03.
20 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 3:23:42. 7:13.
21 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 3:23:42. 7:13.
22 48 * RUS19920623 АГАСЬЯН Владислав КрКр 3:23:44. 7:15.
23 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 3:23:44. 7:15.
24 47 * RUS19930710 ПОПП Иван КрКр 3:24:25. 7:56.
25 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 3:24:30. 8:01.
26 68 * KAZ19930923 МАЙДОС Телеген Кахаст 3:24:32. 8:03.
27 59 * RUS19930706 ХАЛИКОВ Раиль ДинМос2 3:25:01. 8:32.
28 60 ** RUS19940119 БОРЦОВ Владимир ДинМос2 3:25:01. 8:32.
29 72 * KAZ19910610 БИЖИГИТОВ Жандос Кахаст 3:25:53. 9:24.
30 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 3:25:58. 9:29.
31 39 ** RUS19940607 ДУЮНОВ Владислав Щелково 3:26:16. 9:47.
32 58 ** RUS19940411 МОРЕВ Александр ДинМос2 3:26:26. 9:57.
33 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 3:26:39. 10:10.
34 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 3:26:54. 10:25.
35 22 * RUS19910827 ЗЮКИН Кирилл СамарОб 3:27:36. 11:07.
36 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 3:27:36. 11:07.
37 71 * KAZ19930707 ЗЕМЛЯКОВ Олег Кахаст 3:27:57. 11:28.
38 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 3:28:36. 12:07.
39 69 * KAZ19920628 ВОРОПАЕВ Тарас Кахаст 3:28:48. 12:19.
40 79 ** RUS19941110 СЕМЕНОВ Сергей Адыгея 3:29:00. 12:31.
41 3 * RUS19930325 КУГАЕВСКИЙ Никита Русь 3:29:10. 12:41.
42 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 3:29:25. 12:56.
43 63 * RUS19931028 СУРКОВ Александр Пенза 3:29:45. 13:16.
44 32 * RUS19931004 КИРЖАЙКИН Никита ЦЛВС МО 3:29:45. 13:16.
45 37 ** RUS19941015 КАТАСОВ Станислав Щелково 3:29:56. 13:27.
46 78 * RUS19910201 ГВОЗДЕВ Кирилл Адыгея 3:30:05. 13:36.
47 28 * RUS19910601 ЗАХАРОВ Кирилл ШВСМ2Сам 3:30:13. 13:44.
48 52 ** RUS19941215 КОЛОСОВ Андрей ДинМос1 3:33:01. 16:32.
49 55 ** RUS19940125 САЗАНОВ Андрей ДинМос1 3:33:01. 16:32.
50 53 ** RUS19940308 АНТОНОВ Игорь ДинМос1 3:33:09. 16:40.
51 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 3:33:14. 16:45.
52 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 3:37:05. 20:36.
53 49 ** RUS19940215 МИХАЙЛЕЦ Семен КрКр 3:37:48. 21:19.
54 61 * RUS19920430 ЛЫГА Антон Пенза 3:38:24. 21:55.
55 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 3:38:24. 21:55.
н/ф 36 * RUS19920906 РЕЗНИЧЕНКО Вадим Щелково
н/ф 67 * KAZ19920702 ГАЛЕЕВ Вадим Кахаст

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 30:13:48.
2 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 30:14:59. 1:11.
3 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 30:15:50. 2:02.
4 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 30:16:22. 2:34.
5 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 30:17:09. 3:21.
6 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 30:17:27. 3:39.
7 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 30:17:30. 3:42.
8 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 30:20:56. 7:08.
9 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 30:21:20. 7:32.
10 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 30:22:26. 8:38.
11 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 30:22:56. 9:08.
12 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 30:23:54. 10:06.
13 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 30:33:22. 19:34.
14 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 30:33:46. 19:58.
15 7 * RUS19931012 ЖУЙКОВ Денис Русь 30:36:18. 22:30.
16 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 30:37:03. 23:15.
17 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 30:39:41. 25:53.
18 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 30:41:53. 28:05.
19 68 * KAZ19930923 МАЙДОС Телеген Кахаст 30:44:12. 30:24.
20 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 30:49:01. 35:13.
21 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 30:49:05. 35:17.
22 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 30:57:25. 43:37.
23 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 30:58:21. 44:33.
24 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 30:58:27. 44:39.
25 32 * RUS19931004 КИРЖАЙКИН Никита ЦЛВС МО 31:00:13. 46:25.
26 72 * KAZ19910610 БИЖИГИТОВ Жандос Кахаст 31:03:29. 49:41.
27 28 * RUS19910601 ЗАХАРОВ Кирилл ШВСМ2Сам 31:05:18. 51:30.
28 47 * RUS19930710 ПОПП Иван КрКр 31:05:25. 51:37.
29 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 31:06:26. 52:38.
30 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 31:09:02. 55:14.
31 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 31:09:28. 55:40.
32 2 ** RUS11940916 ЖУЧКОВ Виталий Русь 31:11:31. 57:43.
33 59 * RUS19930706 ХАЛИКОВ Раиль ДинМос2 31:16:35. 1:02:47.
34 22 * RUS19910827 ЗЮКИН Кирилл СамарОб 31:17:09. 1:03:21.
35 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 31:20:34. 1:06:46.
36 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 31:20:53. 1:07:05.
37 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 31:21:34. 1:07:46.
38 3 * RUS19930325 КУГАЕВСКИЙ Никита Русь 31:26:36. 1:12:48.
39 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 31:29:14. 1:15:26.
40 48 * RUS19920623 АГАСЬЯН Владислав КрКр 31:31:43. 1:17:55.
41 71 * KAZ19930707 ЗЕМЛЯКОВ Олег Кахаст 31:38:08. 1:24:20.
42 63 * RUS19931028 СУРКОВ Александр Пенза 31:38:29. 1:24:41.
43 55 ** RUS19940125 САЗАНОВ Андрей ДинМос1 31:39:23. 1:25:35.
44 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 31:39:23. 1:25:35.
45 60 ** RUS19940119 БОРЦОВ Владимир ДинМос2 31:44:20. 1:30:32.
46 69 * KAZ19920628 ВОРОПАЕВ Тарас Кахаст 31:45:27. 1:31:39.
47 37 ** RUS19941015 КАТАСОВ Станислав Щелково 31:47:32. 1:33:44.
48 52 ** RUS19941215 КОЛОСОВ Андрей ДинМос1 31:52:00. 1:38:12.
49 39 ** RUS19940607 ДУЮНОВ Владислав Щелково 32:01:15. 1:47:27.
50 58 ** RUS19940411 МОРЕВ Александр ДинМос2 32:01:26. 1:47:38.
51 79 ** RUS19941110 СЕМЕНОВ Сергей Адыгея 32:08:36. 1:54:48.
52 78 * RUS19910201 ГВОЗДЕВ Кирилл Адыгея 32:09:23. 1:55:35.
53 61 * RUS19920430 ЛЫГА Антон Пенза 32:09:30. 1:55:42.
54 49 ** RUS19940215 МИХАЙЛЕЦ Семен КрКр 32:12:11. 1:58:23.
55 53 ** RUS19940308 АНТОНОВ Игорь ДинМос1 32:17:23. 2:03:35.

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 83
2 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 59
3 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 54
4 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 53
5 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 47
6 10 RUS19890711 ПОКИДОВ Максим ИтераКат 43
7 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 34
8 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 33
9 6 * RUS19910103 РОТЯКОВ Александр Русь 31
10 35 RUS19820820 ШПИЛЕВСКИЙ Борис ЦЛВС МО 25
11 57 * RUS19910113 ЯКИМОВ Константин ДинМос2 24
12 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 17
13 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 16
14 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 10
15 16 * RUS19930504 СТАШ Мамыр ИтераКат 9
16 56 * RUS19900108 НЕУСТРОЕВ Василий ДинМос2 9
17 7 * RUS19931012 ЖУЙКОВ Денис Русь 7
18 9 * RUS19910524 КАТЫРИН Роман ИтераКат 7
19 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 6
20 8 * RUS19900310 АЛЕХИН Сергей ИтераКат 6
21 13 * RUS19930630 ЕВТУШЕНКО Александр ИтераКат 6
22 5 * RUS19910604 ЖЕЛТОБРЮХОВ Евгений Русь 6
23 14 * RUS19930803 ЕГОРОВ Кирилл ИтераКат 5
24 12 * RUS19931219 АХМАМЕТЬЕВ Вячеслав ИтераКат 5
25 54 ** RUS19940128 ЛУКОНИН Андрей ДинМос1 5
26 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 4
27 15 * RUS19930110 МЕЖЕЧЕВ Александр ИтераКат 4
28 4 * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений Русь 4
29 31 * RUS19920527 ЧУПОРШНЕВ Денис ЦЛВС МО 3
30 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 2
31 29 * RUS19901124 ЧУПОРШНЕВ Кирилл ЦЛВС МО 2

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 45 RUS19840122 МИРОНОВ Александр РусВело 30
2 11 RUS19890613 МОКРОВ Дмитрий ИтераКат 11
3 21 RUS19861118 САМОХВАЛОВ Дмитрий СамарОб 11
4 46 RUS19860924 БУДАРАГИН Александр РусВело 8
5 42 RUS19880709 АРГУЭЛЬЕС РОДРИГЕС А. РусВело 5
6 23 RUS19880205 НИКОЛАЕВ Сергей СамарОб 3
7 18 RUS19881214 БАХИН Евгений СамарОб 3
8 65 RUS19870201 БОЖЕНКО Кирилл РостОб 3
9 62 RUS19870309 ГОРОДНИЧЕВ Илья Пенза 2
10 41 RUS19800707 КЛИМОВ Сергей РусВело 2
11 70 * KAZ19920328 КОЖАТАЕВ Бахтияр Кахаст 2
12 40 RUS19860711 ОВЕЧКИН Артем РусВело 2
13 19 RUS19890905 БЕРЕЗКИН Денис СамарОб 1
14 59 * RUS19930706 ХАЛИКОВ Раиль ДинМос2 1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 НП СВК «Русь»
2 Самарская область
3 РусВело
4 Итера Катюша
5 МБОУДОД ДЮСШ №9 Пенза
6 Республика Казахстан
7 ЦЛВС Московской области
8 Динамо Москва 2
9 ГБУ ШВСМ №2 Самара
10 Краснодарский край
11 Ростовская область
12 Динамо Москва 1
13 ГУОР Щелково
14 Республика Адыгея

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.