Главная страница » Тур Пекина 2012 4 этап

Тур Пекина 2012 4 этап

Тур Пекина 2012 4 этап
9-13 октябряТур Пекина/Tour of Beijing 2012

12 октября, 4 этап: Yan Qing Gui Chuan Square — Chang Ping Stadium 165.5 км

Marco Haller (Katusha Team)
Марко Халлер (Katusha) выиграл 4 этап Тура Пекина 2012. Это первая победа 21-летнего австрийского спринтера в профессиональной карьере. Второе место занял Алессандро Петакки (Lampre — ISD), третьим финишировал  Элия Вивиани (Liquigas-Cannondale). Тони Мартин (Omega Pharma-Quickstep) лидирует в генеральной классификации. Эдвальд Боассон Хаген (Sky) лидирует в очковой классификации, Даниэль Мартин ( Garmin — Sharp) лидирует в горной классификации, Рафаль Майка (Team Saxo Bank-Tinkoff Bank) лидирует в молодёжной классификации. Лучшая команда Liquigas-Cannondale.
Не смотря на все усилия, которые прилагал отрыв и оторвавшийся впоследствии от него одинокий лидер Жереми Руа, который атаковал за 35 км до финиша и сумел заработать 2 минутное преимущество над отрывом, а когда остатки его догнал пелотон, полутораминутное преимущество над пелотоном, но стремительно включившиеся в работу спринтерские поезда не оставили шансов французу и его догнали в пределах 10 км от финишной черты. Активно после этого работали спринтерские команды. Последние пару километров представляли из себя взлётную полосу — прямую и широкую дорогу. На последнем километре работа поездов была разрушена непрекращающимися попытками занять более удобную позицию. Алессандро Петакки первым начал свой финишный спринт, на колесе у него находился Халлер, который воспользовавшись итальянцем в качестве развозящего вышел у него с колеса и выиграл свою первую гонку, привезя Петакки заметное преимущество на финише. 
Фотофиниш
После финиша молодой австриец был чрезвычайно рад своей победе.
Marco Haller (Katusha Team)

Результаты этапа

ПоказатьСкрыть
1Marco Haller (Aut) Katusha Team3:35:39 
2Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD  
3Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale  
4Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
5Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan  
6Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
7Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team  
8Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
9Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling  
10Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat  
11Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
12Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
13Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep  
14Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
15Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team  
16Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale  
17Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale  
18Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol Team  
19Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team  
20Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team  
21Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel — Euskadi  
22Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team  
23Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel — Euskadi  
24Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
25Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team  
26Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team  
27Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team  
28Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team  
29Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
30Heinrich Haussler (Aus) Garmin — Sharp  
31Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat  
32Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team  
33Peio Bilbao (Spa) Euskaltel — Euskadi  
34Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team  
35Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team  
36Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
37Rudiger Selig (Ger) Katusha Team  
38Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team  
39Daniel Martin (Irl) Garmin — Sharp  
40Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
41Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team  
42Enrique Sanz (Spa) Movistar Team  
43Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
44Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team  
45Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale  
46Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep  
47Javier Iriarte (Spa) Movistar Team  
48Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale  
49Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
50Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan  
51Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD  
52Johan Vansummeren (Bel) Garmin — Sharp  
53Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel — Euskadi  
54Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale  
55Thomas Dekker (Ned) Garmin — Sharp  
56Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team  
57Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
58Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat  
59Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel — Euskadi  
60Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale  
61Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale  
62Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan  
63Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team  
64Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale  
65Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat  
66Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
67Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel — Euskadi  
68Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team  
69Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
70Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team  
71Fabian Wegmann (Ger) Garmin — Sharp  
72Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team  
73Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team  
74Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team  
75Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team  
76Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team  
77Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team  
78Manuele Mori (Ita) Lampre — ISD  
79Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
80Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team  
81George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan  
82Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan  
82Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat  
84Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team  
85Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
86Ryder Hesjedal (Can) Garmin — Sharp  
87Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team  
88Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team  
89Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
90Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling  
91Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling  
92Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team  
93Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel — Euskadi  
94Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team  
95Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team  
96Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
97Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team  
98Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
99Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
100Luke Rowe (GBr) Sky Procycling  
101Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team  
102Christophe Le Mevel (Fra) Garmin — Sharp  
103Hayden Roulston (NZl) RadioShack-Nissan  
104Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team  
105Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale  
106Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team  
107Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team  
108Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
109Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale  
110Tiziano Dall’antonia (Ita) Liquigas-Cannondale  
111Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:16 
112Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD  
113Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:00:19 
114Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:21 
115Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team  
116Morris Possoni (Ita) Lampre — ISD  
117Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team  
118Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
119Alex Dowsett (GBr) Sky Procycling0:00:24 
120Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:00:29 
121Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep  
122Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:00:52 
123Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team  
124Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:00 
125Grega Bole (Slo) Lampre — ISD  
126Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team  
127David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank0:01:19 
128Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
129Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:01:46 
130Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD0:02:24 
131Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team0:02:35 
132J?r?my Roy (Fra) FDJ-Big Mat0:03:30 
133Alex Howes (USA) Garmin — Sharp0:04:04 
134Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan0:04:22 
135Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
136Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:05:32 
137Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan0:17:03 

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep13:11:31 
2Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team0:00:40 
3Daniel Martin (Irl) Garmin — Sharp0:00:50 
4Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:00:52 
5Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale  
6Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:00:56 
7Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
8Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
9Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team0:01:00 
10Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team  
11Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel — Euskadi  
12Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel — Euskadi  
13Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team  
14Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team  
15Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team0:01:05 
16Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:01:06 
17Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:01:09 
18Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale  
19Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:01:16 
20Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan0:01:25 
21Ryder Hesjedal (Can) Garmin — Sharp0:01:30 
22Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team0:02:28 
23Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD0:03:06 
24Manuele Mori (Ita) Lampre — ISD0:03:14 
25Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team0:03:15 
26Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan0:03:24 
27Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team0:03:31 
28Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:03:32 
29Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat0:03:42 
30Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale0:03:43 
31Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team0:03:45 
32Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel — Euskadi  
33Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:03:49 
34Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team0:04:02 
35Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team0:04:25 
36Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:04:31 
37Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:04:34 
38Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team  
39Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team  
40Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team0:04:36 
41Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:05:01 
42Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale  
43Maxim Belkov (Rus) Katusha Team0:05:37 
44Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel — Euskadi0:05:38 
45Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:05:45 
46Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan0:06:34 
47David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank0:06:44 
48Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat0:07:30 
49Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank0:08:40 
50Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:08:52 
51Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:09:30 
52Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team0:09:35 
53Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:09:44 
54Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:09:57 
55Peio Bilbao (Spa) Euskaltel — Euskadi0:10:18 
56Javier Iriarte (Spa) Movistar Team0:10:44 
57Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat0:11:20 
58Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team0:11:38 
59Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel — Euskadi0:11:40 
60Christophe Le Mevel (Fra) Garmin — Sharp  
61Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:12:33 
62Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan0:13:25 
63Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank0:13:34 
64Hayden Roulston (NZl) RadioShack-Nissan  
65Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:13:35 
66Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:14:18 
67Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:14:19 
68Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team0:14:40 
69Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat0:14:42 
70Morris Possoni (Ita) Lampre — ISD0:14:46 
71Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:14:51 
72Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan0:15:08 
73Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale0:15:09 
74George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan0:15:59 
75Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:16:32 
76Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team0:17:19 
77Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD0:17:26 
78Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team0:17:32 
79Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:17:41 
80Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team  
81Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat  
82J?r?my Roy (Fra) FDJ-Big Mat0:17:44 
83Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team0:17:50 
84Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
85Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:18:02 
86Johan Vansummeren (Bel) Garmin — Sharp0:18:58 
87Marco Haller (Aut) Katusha Team0:19:26 
88Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:19:52 
89Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale  
90Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team  
91Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team  
92Heinrich Haussler (Aus) Garmin — Sharp  
93Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
94Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team0:20:01 
95Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
96Fabian Wegmann (Ger) Garmin — Sharp0:20:26 
97Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:20:33 
98Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:20:45 
99Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team0:20:58 
100Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:21:01 
101Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team0:21:45 
102Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:21:48 
103Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol Team  
104Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank  
105Enrique Sanz (Spa) Movistar Team  
106Rudiger Selig (Ger) Katusha Team  
107Tiziano Dall’antonia (Ita) Liquigas-Cannondale  
108Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team0:21:57 
109Luke Rowe (GBr) Sky Procycling  
110Davide Vigano (Ita) Lampre — ISD0:22:04 
111Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale0:22:09 
112Alex Dowsett (GBr) Sky Procycling0:22:33 
113Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel — Euskadi0:22:45 
114Grega Bole (Slo) Lampre — ISD0:22:57 
115Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:23:25 
116Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team0:23:42 
117Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling0:24:24 
118Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale0:24:33 
119Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team  
120Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team0:24:54 
121Thomas Dekker (Ned) Garmin — Sharp0:25:08 
122Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank0:25:34 
123Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale0:25:53 
124Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep0:26:01 
125Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team0:26:07 
126Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep  
127Alex Howes (USA) Garmin — Sharp0:26:09 
128Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team0:26:32 
129Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team0:26:59 
130Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale0:27:39 
131Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD0:28:40 
132Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep0:29:44 
133Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:30:41 
134Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:34:35 
135Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep0:35:21 
136Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:39:24 
137Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan0:48:58 

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling33pts
2Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team29 
3Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale28 
4Daniel Martin (Irl) Garmin — Sharp24 
5Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale24 
6Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale22 
7Alessandro Petacchi (Ita) Lampre — ISD21 
8Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team19 
9Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat18 
10Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep17 
11Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep16 
12Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team16 
13Marco Haller (Aut) Katusha Team15 
14Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team15 
15Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team15 
16Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team13 
17Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team12 
18Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank12 
19Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team11 
20Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale11 
21Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan11 
22Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol Team11 
23Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team11 
24Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank10 
25Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team10 
26Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team10 
27Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep10 
28Enrique Sanz (Spa) Movistar Team9 
29Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team8 
30J?r?my Roy (Fra) FDJ-Big Mat8 
31Alex Howes (USA) Garmin — Sharp7 
32Johan Vansummeren (Bel) Garmin — Sharp7 
33Daniele Pietropolli (Ita) Lampre — ISD6 
34Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat6 
35Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5 
36Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan5 
37Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team5 
38Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep5 
39Ryder Hesjedal (Can) Garmin — Sharp4 
40Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team4 
41Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale4 
42Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel — Euskadi3 
43David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank3 
44Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team3 
45Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team3 
46Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team2 
47Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team2 
48Maxim Belkov (Rus) Katusha Team2 
49Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team2 
50Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team2 
51Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team1 
52Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team1 
53Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 
54Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel — Euskadi1 
55Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD1 
56Heinrich Haussler (Aus) Garmin — Sharp1 

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Daniel Martin (Irl) Garmin — Sharp26pts
2Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team17 
3J?r?my Roy (Fra) FDJ-Big Mat15 
4Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep14 
5Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team11 
6Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale9 
7Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team8 
8Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team8 
9Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8 
10Alex Dowsett (GBr) Sky Procycling7 
11Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team6 
12Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team5 
13Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale5 
14Alex Howes (USA) Garmin — Sharp5 
15Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel — Euskadi4 
16Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team4 
17Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel — Euskadi3 
18Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat3 
19Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling2 
20Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank2 
21Ryder Hesjedal (Can) Garmin — Sharp2 
22Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel — Euskadi2 
23Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team2 
24Thomas Dekker (Ned) Garmin — Sharp2 
25Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 
26Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan1 

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank13:12:27 
2Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team0:00:04 
3Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team0:00:09 
4Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale0:00:13 
5Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team0:02:35 
6Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team0:02:53 
7Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:03:35 
8Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:04:05 
9Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:04:49 
10Peio Bilbao (Spa) Euskaltel — Euskadi0:09:22 
11Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan0:12:29 
12Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:12:39 
13Adriano Malori (Ita) Lampre — ISD0:13:22 
14Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan0:14:12 
15George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan0:15:03 
16Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team0:16:36 
17Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team0:16:45 
18Marco Haller (Aut) Katusha Team0:18:30 
19Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:18:56 
20Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:19:37 
21Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:19:49 
22Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:20:52 
23Enrique Sanz (Spa) Movistar Team  
24Rudiger Selig (Ger) Katusha Team  
25Luke Rowe (GBr) Sky Procycling0:21:01 
26Alex Dowsett (GBr) Sky Procycling0:21:37 
27Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel — Euskadi0:21:49 
28Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale0:24:57 
29Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep0:25:05 
30Alex Howes (USA) Garmin — Sharp0:25:13 
31Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team0:25:36 
32Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale0:26:43 
33Davide Cimolai (Ita) Lampre — ISD0:27:44 
34Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:38:28 

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Liquigas-Cannondale39:39:51 
2Astana Pro Team0:00:25 
3Euskaltel — Euskadi0:00:27 
4Movistar Team0:01:05 
5RadioShack-Nissan0:01:25 
6AG2R La Mondiale0:01:55 
7BMC Racing Team0:02:12 
8Orica GreenEdge0:03:04 
9Rabobank Cycling Team0:04:49 
10Lampre — ISD0:05:12 
11Garmin — Sharp0:06:43 
12Team Saxo Bank-Tinkoff Bank0:08:08 
13Katusha Team0:09:01 
14FDJ-Big Mat0:09:38 
15Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:15:13 
16Lotto Belisol Team0:15:52 
17Champion System Pro Cycling Team0:16:54 
18Sky Procycling0:19:08 
19Omega Pharma-Quickstep0:24:44 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.