Главная страница » Велосипеды будущего от ведущих производителей
Велосипеды будущего от ведущих производителей
Ведущие мировые производители представили свои новинки. Дизайнеры компаний Cannondale, GT и Schwinn, считают что именно так будут выглядеть велосипеды будущего. Новинки были представлены во Фридрихсхафене в Германии. Три компании представили прототипы велосипедов будущего, которые радикально отличаются от своих предшественников.

Cannondale CERV

Cannondale CERV
Cannondale CERV — эргономичный велосипед для райдеров, которые хотят быстро передвигаться и ощущать под собой жесткую опору, на различном покрытии. Для обеспечения стабильности и безопасности ездока, конструкция велосипеда не очень изменилась, верхнюю часть велосипеда, при желании ездока можно настроить для обеспечения более низкого центра тяжести, верхняя длина трубы велосипеда может увеличиваться и уменьшаться для достижения максимальной производительности при подъёме в гору,  на спуске, при прохождении поворотов и на узких участках дорог, ну а если не охота крутить педали можно воспользоваться электросамокатом Zappy 500w. Получился эдакий трансформер, который можно настроить для разногабаритных людей. Тормоза велосипеда дисковые гидравлические, ротор и троса скрыты защитным кожухом и полностью загерметизированы во избежание попадания влаги. Велосипед имеет электронную трансмиссию с кнопкой переключения передач, которые расположены вблизи тормозных ручек. Как уверяют конструкторы, несмотря на необычный вид и кажущуюся хрупкость велосипед получился жёстким и очень удобным.

GT Melenio QR

GT Melenio QR
GT Melenio QR — городской трёхколёсный велосипед предназначенный для езды по переполненным городским улицам и пригородных дорог. Футуристическое удовольствие от этого велосипеда получит ездок при его тест-драйве. На этом велосипеде установлена электрическая система переключения передач, тормоза изготовлены барабанного типа, в передней части велосипеда имеется тележка для груза. Все элементы проводки и тросов скрыты в раме и под тележкой. Велосипед чрезвычайно быстр и и обладает высокой манёвренностью. Другие инновационные элементы дизайна включают в себя электронное сенсорное управление на приборной панели, с помощью которой можно переключать предачи и получать всю необходимую информацию. Велосипед имеет электронный привод, при желании его можно отключить и использовать его ка обычный велосипед. Также внедрена функция автопилота, достаточно просто на экране ввести пункт назначения и велосипед доставит туда ездока в мгновение ока.Все механизмы и электронное управление размещены в в  водонепроницаемой оболочке, так что велосипед подойдёт для любого типа погоды.

Schwinn Portable Urban Velo

Schwinn Portable Urban Velo
Schwinn Portable Urban Velo — складной велосипед городского типа с фиксированной передачей. Велосипед имеет небольшой размер, переднее колесо немного меньше по диаметру заднего. Размер переднего колеса 20 дюймов, а заднего 26 дюймов. В сложенном виде велосипед очень компактный и его можно переносить в одной руке. Велосипед оборудован багажником на заднем колесе, также можно при желании прикрепить корзину, которая идёт с ним в комплекте. Главным образом велосипед предназначен для неспешных прогулок по магазинам и катании по паркам.

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Leave a Reply