Главная страница » Тур Сан Луиса 2013 1 этап

Тур Сан Луиса 2013 1 этап

Тур Сан Луиса 2013 1 этап

21-27 январяТур Сан Луиса/Tour de San Luis

21 Января, 1 этап: San Luis — Villa Mercedes 164 км

Mark Cavendish
Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick Step) выиграл первый этап Тура Сан Луиса 2013, вторым финишировал Саша Модоло (Bardiani Valvole-CSF Inox), третьим финишировал Алессандро Петакки (Lampre-Merida). В генеральной классификации гонщики расположились в том же порядке, что и на финишной черте. Марк Кавендиш, как и обещал добыл для своей новой бельгийской команды дебютную победу в 2013 сезоне, впрочем и команда британца верила в его победу и прекрасно развезла его на финиш, не смотря на то, что лидером был Кавендишь в отрыве из 7 человек большую часть этапа проехал лидер на генеральную классификацию от его команды Сильвен Шаванель. За 500 метров до финиша Кавендиш остался наедине со своими конкурентами, поскольку его команда, натягивавшая струну на последних километрах рассыпалась, но быстро среагировав он успел пересесть на колесо поезда Lampre-Merida, который раскатывал Алессандро Петакки и комфортно вышел с его колеса за 200 метров до финиша и уверенно выиграл.

Mark Cavendish

Результаты 1 этапа Тура Сан Луиса 2013

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step3:48:04 
2Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
3Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida  
4Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge  
5Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling  
6Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia  
7Francesco Lasca (Ita) Caja Rural  
8Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team  
9Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol  
10Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli  
11Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale  
12Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
13Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek  
14Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia  
15Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura  
16Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman  
17Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida  
18John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
19Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman  
20Arnold Alcolea (Cub) Cuba  
21Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
22Yasmani Martinez (Cub) Cuba  
23Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team  
24Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
25Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling  
26Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural  
27Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest  
28Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
29Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia  
30Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
31Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli  
32Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha  
33Andre Cardoso (Por) Caja Rural  
34Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling  
35Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol  
36Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
37Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli  
38Juan I. Curuchet (Arg) Argentina  
39Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli  
40Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
41Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol  
42Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman  
43Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
44Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
45Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale  
46Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida  
47Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team  
48Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team  
49Jesus Herrada (Spa) Movistar Team  
50Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale  
51Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
52Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
53Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
54Alejandro Sivori (Arg) Argentina  
55Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
56Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling  
57Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura  
58Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos  
59David Arroyo (Spa) Caja Rural  
60Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team  
61Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge  
62Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos  
63Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural  
64Christian Meier (Can) Orica GreenEdge  
65Facundo Lezica (Arg) Argentina  
66Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale  
67Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest  
68Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura  
69Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia  
70Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
71Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol  
72Damis Aleman (Arg) Jamis-Hagens Berman  
73Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
74Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team  
75Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman  
76Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale  
77Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling  
78Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol  
79Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling  
80Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida  
81Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
82Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team  
83Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest  
84Egor Silin (Rus) Astana Pro Team  
85Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge  
86Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
87Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
88Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
89Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura  
90Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
91Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
92Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge  
93Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
94Flavio De Luna (Mex) Mexico  
95Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha  
96Xavier Florencio (Spa) Katusha Team  
97Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team  
98Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
99Pedro Portuondo (Cub) Cuba  
100Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos  
101Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos  
102Daniel Moreno (Spa) Katusha Team  
103Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos  
104Ignacio Prado (Mex) Mexico  
105Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale  
106Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team  
107Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team  
108Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
109Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
110Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina  
111Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff  
112Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
113Carlos J. Valera (Mex) Mexico  
114Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step  
115Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia  
116Daniel Badilla (Mex) Mexico  
117Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest  
118Milan Kadlek (Cze) ASC Dukla Praha  
119Luca Paolini (Ita) Katusha Team  
120Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest  
121Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli  
122Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli  
123Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia  
124Alberto Losada (Spa) Katusha Team  
125Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff  
126Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia  
127Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek  
128Yennier Lopez (Cub) Cuba  
129Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura  
130Angel Vicioso (Spa) Katusha Team  
131Lisnandy Alonso (Cub) Cuba  
132Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
133Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice  
134Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice  
135Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team  
136Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
137Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos  
138Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
139Yelko Gomez (Pan) Caja Rural  
140Leonel Sarrachine (Arg) Argentina  
141Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura  
142Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
143Juan Ferrari (Arg) Buenos Aires Provincia  
144Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
145Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling  
146Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos  
147Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge  
148Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest  
149Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina  
150Fernando Barroso (Arg) Argentina  
151Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek  
152Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia  
153Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek  
154Leandro Atencio (Arg) Argentina  
155Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida  
156Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha  
157Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team  
158Ivan Carvajal (Mex) Mexico  
159Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
160Agustin Diaz (Cub) Cuba  
161Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida0:00:24 
162Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha  
163Juiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha0:00:26 
164Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek0:00:48 
165Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:00:52 
166Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:01:22 
167Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos0:01:25 
168Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:36 
169Leonardo Juarez (Mex) Mexico0:02:04 
170Gregolry Panizo (Bra) Funvic Brasilinvest  
171Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman0:02:06 
172Sergio Escutia (Mex) Mexico0:02:38 
173Eloy Teruel (Spa) Movistar Team  
174Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest0:03:26 
175Hector Rangel (Mex) Mexico0:05:36 
DNFJose Luis Rivera (Arg) Clos de Pirque-Trek  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step3:48:04 
2Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
3Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida  
4Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge  
5Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling  
6Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia  
7Francesco Lasca (Ita) Caja Rural  
8Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team  
9Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol  
10Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli  
11Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale  
12Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
13Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek  
14Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia  
15Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura  
16Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman  
17Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida  
18John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
19Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman  
20Arnold Alcolea (Cub) Cuba  
21Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
22Yasmani Martinez (Cub) Cuba  
23Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team  
24Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
25Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling  
26Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural  
27Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest  
28Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
29Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia  
30Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
31Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli  
32Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha  
33Andre Cardoso (Por) Caja Rural  
34Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling  
35Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol  
36Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
37Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli  
38Juan I. Curuchet (Arg) Argentina  
39Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli  
40Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
41Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol  
42Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman  
43Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
44Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
45Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale  
46Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida  
47Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team  
48Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team  
49Jesus Herrada (Spa) Movistar Team  
50Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale  
51Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
52Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
53Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
54Alejandro Sivori (Arg) Argentina  
55Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
56Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling  
57Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura  
58Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos  
59David Arroyo (Spa) Caja Rural  
60Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team  
61Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge  
62Ricardo Diaz (Arg) San Luis Somos Todos  
63Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural  
64Christian Meier (Can) Orica GreenEdge  
65Facundo Lezica (Arg) Argentina  
66Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale  
67Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest  
68Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura  
69Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia  
70Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
71Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol  
72Damis Aleman (Arg) Jamis-Hagens Berman  
73Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
74Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team  
75Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman  
76Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale  
77Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling  
78Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol  
79Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling  
80Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida  
81Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
82Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team  
83Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest  
84Egor Silin (Rus) Astana Pro Team  
85Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge  
86Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
87Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
88Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
89Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura  
90Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
91Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
92Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge  
93Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
94Flavio De Luna (Mex) Mexico  
95Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha  
96Xavier Florencio (Spa) Katusha Team  
97Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team  
98Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
99Pedro Portuondo (Cub) Cuba  
100Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos  
101Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos  
102Daniel Moreno (Spa) Katusha Team  
103Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos  
104Ignacio Prado (Mex) Mexico  
105Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale  
106Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team  
107Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team  
108Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
109Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
110Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina  
111Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff  
112Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
113Carlos J. Valera (Mex) Mexico  
114Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step  
115Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia  
116Daniel Badilla (Mex) Mexico  
117Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest  
118Milan Kadlek (Cze) ASC Dukla Praha  
119Luca Paolini (Ita) Katusha Team  
120Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest  
121Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli  
122Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli  
123Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia  
124Alberto Losada (Spa) Katusha Team  
125Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff  
126Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia  
127Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek  
128Yennier Lopez (Cub) Cuba  
129Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura  
130Angel Vicioso (Spa) Katusha Team  
131Lisnandy Alonso (Cub) Cuba  
132Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
133Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice  
134Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice  
135Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team  
136Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff  
137Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos  
138Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
139Yelko Gomez (Pan) Caja Rural  
140Leonel Sarrachine (Arg) Argentina  
141Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura  
142Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
143Juan Ferrari (Arg) Buenos Aires Provincia  
144Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
145Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling  
146Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos  
147Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge  
148Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest  
149Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina  
150Fernando Barroso (Arg) Argentina  
151Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek  
152Santiago A. Espindola (Arg) Buenos Aires Provincia  
153Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek  
154Leandro Atencio (Arg) Argentina  
155Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida  
156Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha  
157Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team  
158Ivan Carvajal (Mex) Mexico  
159Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
160Agustin Diaz (Cub) Cuba  
161Eloy Teruel (Spa) Movistar Team  
162Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida0:00:24 
163Martin Blaha (Cze) ASC Dukla Praha  
164Juiri Hochmann (Cze) ASC Dukla Praha0:00:26 
165Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek0:00:48 
166Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:00:52 
167Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:01:22 
168Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos0:01:25 
169Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:36 
170Leonardo Juarez (Mex) Mexico0:02:04 
171Gregolry Panizo (Bra) Funvic Brasilinvest  
172Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman0:02:06 
173Sergio Escutia (Mex) Mexico0:02:38 
174Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest0:03:26 
175Hector Rangel (Mex) Mexico0:05:36 

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia6pts
2Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman4 
3Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina1 
4Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha1 

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Flavio De Luna (Mex) Mexico3pts
2Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha2 
3Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest1 

Молодёжная классификация

1Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia  
2Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling  
3Juan I. Curuchet (Arg) Argentina  
4Alejandro Sivori (Arg) Argentina  
5Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos  
6Facundo Lezica (Arg) Argentina  
7Ignacio Prado (Mex) Mexico  
8Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina  
9Carlos J. Valera (Mex) Mexico  
10Daniel Badilla (Mex) Mexico  
11Leonel Sarrachine (Arg) Argentina

Командная классификация

ПоказатьСкрыть

1Cannondale Pro Cycling11:24:12 
2Vini Fantini-Selle Italia  
3Lampre-Merida  
4Caja Rural  
5Jamis-Hagens Berman  
6Androni Giocattoli  
7UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
8Lotto Belisol  
9CCC Polsat Polkowice  
10BMC Racing Team  
11Ag2R La Mondiale  
12Buenos Aires Provincia  
13Bardiani Valvole-CSF Inox  
14Orica GreenEdge  
15Team NetApp-Endura  
16Cuba  
17Movistar Team  
18Astana Pro Team  
19Argentina  
20Clos de Pirque-Trek  
21Funvic Brasilinvest  
22ASC Dukla Praha  
23San Luis Somos Todos  
24Team Saxo-Tinkoff  
25Mexico  
26Katusha Team  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.