Главная Новости Велоспорта Тур Даун Андер 2013 5 этап

Тур Даун Андер 2013 5 этап

Тур Даун Андер 2013 5 этап
22-27 январяТур Даун Андер/Santos Tour Down Under

26 января, 5 этап: McLaren Vale — Old Willunga Hill 151.5 км

Simon Gerrans
Саймон Герранс (Orica GreenEdge) выиграл пятый этап Тур Даун Андер 2013, взяв реванш за обидное поражение в прошлом году на аналогичном этапе. Австралийцу покорился этап с финишем на самой крутой гонке австралийского тура Old Willunga. Вторым финишировал Том Слагтер (Blanco), третьим финишировал Хавьер Морено (Movistar). Как и в прошлом году, финальные километры этапа разворачивались по аналогичному сценарию, компанию Геррансу на финише смог составить лишь 1 противник, у которого он смог вырезать финиш, в отличие от прошлогоднего этапа, где уступил Алехандро Вальдерде. Том Слагтер (Blanco) захватил лидерство в генеральной классификации, Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Хавьер Морено (Movistar) лидерует в горной классификации, Том Слагтер (Blanco) лидерует в молодёжной классификации, Radioshack Leopard Trek лидерует в командной классификации. 

Лучшие моменты 5 этапа Тур Даун Андер 2013

Последние 3 километра 5 этапа Тур Даун Андер 2013

Результаты 5 этапа Тура Сан Луиса 2013

ПоказатьСкрыть
1Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge3:36:25 
2Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco  
3Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar0:00:10 
4Ion Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi0:00:12 
5Tiago Machado (Por) Radioshack Leopard0:00:13 
6Wilco Kelderman (Ned) Blanco0:00:16 
7Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi  
8Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM  
9Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida  
10Ben Hermans (Bel) Radioshack Leopard  
11Jussi Veikkanen (Fin) FDJ0:00:21 
12Kenny Elissonde (Fra) FDJ  
13Ivan Santaromita (Ita) BMC0:00:23 
14Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp0:00:25 
15Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar  
16Ama?l Moinard (Fra) BMC0:00:27 
17Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:00:28 
18Andrey Amador (Crc) Movistar0:00:32 
19George Bennett (NZl) Radioshack Leopard  
20Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol0:00:38 
21Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol  
22Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick-Step0:00:43 
23Robert Hunter (RSA) Garmin Sharp  
24Andrey Kashechkin (Kaz) Astana  
25Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel Euskadi  
26Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale  
27Chris Anker S?rensen (Den) Saxo-Tinkoff  
28Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:00:57 
29Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step  
30Giovanni Visconti (Ita) Movistar0:01:13 
31Valerio Agnoli (Ita) Astana0:01:16 
32Adam Phelan (Aus) UNI SA — Australia  
33Cristiano Salerno (Ita) Cannondale  
34Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano  
35Steve Morabito (Swi) BMC  
36Jonathan Cantwell (Aus) Saxo-Tinkoff0:01:23 
37Simone Ponzi (Ita) Astana  
38Stefano Agostini (Ita) Cannondale0:01:30 
39Bernard Sulzberger (Aus) UNI SA — Australia0:01:36 
40Ian Stannard (GBr) Sky Procycling  
41Zakkari Dempster (Aus) UNI SA — Australia  
42Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale  
43Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel Euskadi  
44Brian Vandborg (Den) Cannondale  
45Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:01:58 
46Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
47Jay Mccarthy (Aus) Saxo-Tinkoff  
48Maxim Iglinsky (Kaz) Astana  
49William Clarke (Aus) Argos-Shimano  
50Damien Howson (Aus) UNI SA — Australia  
51J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step  
52Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:02:14 
53Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol0:02:17 
54Danilo Wyss (Swi) BMC0:03:02 
55Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling  
56Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling  
57Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp  
58Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step  
59Cameron Wurf (Aus) Cannondale  
60Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida  
61Philippe Gilbert (Bel) BMC  
62Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol  
63Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale  
64Martin Kohler (Swi) BMC  
65David Tanner (Aus) Blanco  
66Mickael Delage (Fra) FDJ  
67Arnaud Demare (Fra) FDJ  
68Jesse Sergent (NZl) Radioshack Leopard0:03:27 
69Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge  
70Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar  
71Federico Canuti (Ita) Cannondale0:04:07 
72Eros Capecchi (Ita) Movistar0:04:48 
73Jos? Ivan Gutierrez (Spa) Movistar  
74Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM  
75Jens Voigt (Ger) Radioshack Leopard0:05:55 
76Stuart O’Grady (Aus) Orica GreenEdge  
77Luke Rowe (GBr) Sky Procycling  
78Matthew Goss (Aus) Orica GreenEdge  
79Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp  
80Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol  
81Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
82Enrico Gasparotto (Ita) Astana0:06:10 
83Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:06:15 
84Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM0:07:49 
85Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel Euskadi  
86Jack Bobridge (Aus) Blanco0:08:55 
87Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge  
88Jordan Kerby (Aus) UNI SA — Australia  
89Christopher Juul Jensen (Den) Saxo-Tinkoff  
90Anthony Giacoppo (Aus) UNI SA — Australia  
91Laurent Didier (Lux) Radioshack Leopard  
92Laurent Mangel (Fra) FDJ  
93G?diminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale  
94Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step  
95Alan Marangoni (Ita) Cannondale  
96Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff  
97Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano  
98Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano0:09:00 
99Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM0:12:49 
100Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano  
101Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM  
102Takashi Miyazawa (Jpn) Saxo-Tinkoff  
103Andy Schleck (Lux) Radioshack Leopard  
104Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale  
105Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol  
106Andrea Guardini (Ita) Astana  
107Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol  
108Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM  
109Jacopo Guarnieri (Ita) Astana  
110Mark Renshaw (Aus) Blanco  
111William Bonnet (Fra) FDJ  
112Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp  
113Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM  
114Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale  
115Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale  
116Calvin Watson (Aus) UNI SA — Australia  
117Klaas Lodewyck (Bel) BMC  
118Juraj Sagan (Svk) Cannondale  
119Juan Jose Lobato (Spa) Euskaltel Euskadi  
120Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi  
121Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano  
122Jonas Ahlstrand (Swe) Argos-Shimano  
123Maarten Tjallingii (Ned) Blanco  
124Graeme Brown (Aus) Blanco  
125Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step  
126Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling  
127Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick-Step  
128Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco16:35:33 
2Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar0:00:13 
3Ben Hermans (Bel) Radioshack Leopard0:00:25 
4Ion Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi0:00:28 
5Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling0:00:29 
6Tiago Machado (Por) Radioshack Leopard  
7Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi0:00:32 
8Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida  
9Wilco Kelderman (Ned) Blanco  
10Jussi Veikkanen (Fin) FDJ0:00:37 
11Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp0:00:41 
12Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:00:45 
13George Bennett (NZl) Radioshack Leopard0:00:48 
14Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM0:00:49 
15Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:00:54 
16Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar0:00:57 
17Ivan Santaromita (Ita) BMC0:00:59 
18Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:16 
19Andrey Kashechkin (Kaz) Astana  
20Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick-Step  
21Chris Anker S?rensen (Den) Saxo-Tinkoff  
22Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step0:02:30 
23Jonathan Cantwell (Aus) Saxo-Tinkoff0:02:49 
24Adam Phelan (Aus) UNI SA — Australia  
25Cristiano Salerno (Ita) Cannondale0:03:07 
26Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge0:03:17 
27Robert Hunter (RSA) Garmin Sharp0:03:31 
28Zakkari Dempster (Aus) UNI SA — Australia0:03:36 
29Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:03:45 
30Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp0:04:05 
31Simone Ponzi (Ita) Astana0:04:10 
32Giovanni Visconti (Ita) Movistar0:04:46 
33Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol0:04:59 
34Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:05:26 
35Philippe Gilbert (Bel) BMC0:05:50 
36Bernard Sulzberger (Aus) UNI SA — Australia0:06:05 
37Andrey Amador (Crc) Movistar0:06:24 
38Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel Euskadi0:06:35 
39David Tanner (Aus) Blanco0:06:40 
40Arnaud Demare (Fra) FDJ0:06:43 
41J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step0:06:51 
42Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling0:06:58 
43Stefano Agostini (Ita) Cannondale0:07:22 
44Mickael Delage (Fra) FDJ0:07:34 
45Maxim Iglinsky (Kaz) Astana0:07:50 
46Ama?l Moinard (Fra) BMC0:08:23 
47Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step0:08:45 
48Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:08:53 
49Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:09:11 
50Steve Morabito (Swi) BMC0:09:12 
51Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:09:25 
52Valerio Agnoli (Ita) Astana0:09:34 
53Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:09:35 
54Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:10:13 
55Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp0:10:19 
56Danilo Wyss (Swi) BMC0:10:34 
57Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel Euskadi0:10:40 
58Jay Mccarthy (Aus) Saxo-Tinkoff0:11:14 
59Federico Canuti (Ita) Cannondale0:11:26 
60Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling0:11:28 
61Brian Vandborg (Den) Cannondale0:11:59 
62Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol0:12:01 
63Cameron Wurf (Aus) Cannondale0:12:25 
64Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:12:34 
65Matthew Goss (Aus) Orica GreenEdge0:12:40 
66Ian Stannard (GBr) Sky Procycling0:13:04 
67Jens Voigt (Ger) Radioshack Leopard0:13:14 
68Jos? Ivan Gutierrez (Spa) Movistar0:13:26 
69Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step0:13:37 
70Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano0:13:41 
71Stuart O’Grady (Aus) Orica GreenEdge0:13:51 
72Jesse Sergent (NZl) Radioshack Leopard0:14:22 
73Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano0:14:27 
74Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar0:14:29 
75Damien Howson (Aus) UNI SA — Australia0:14:43 
76Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano0:15:41 
77Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM0:15:58 
78Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale0:16:06 
79Eros Capecchi (Ita) Movistar0:17:09 
80Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM0:17:12 
81Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:17:17 
82Laurent Didier (Lux) Radioshack Leopard0:17:50 
83Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:17:53 
84Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida0:18:08 
85Jack Bobridge (Aus) Blanco0:18:33 
86Enrico Gasparotto (Ita) Astana0:18:51 
87William Clarke (Aus) Argos-Shimano0:19:54 
88Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano0:20:18 
89Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge0:20:25 
90William Bonnet (Fra) FDJ0:20:35 
91Mark Renshaw (Aus) Blanco0:20:45 
92Klaas Lodewyck (Bel) BMC0:21:26 
93Jordan Kerby (Aus) UNI SA — Australia0:21:30 
94Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:22:28 
95Christopher Juul Jensen (Den) Saxo-Tinkoff0:22:45 
96Anthony Giacoppo (Aus) UNI SA — Australia0:23:00 
97Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick-Step0:23:11 
98Calvin Watson (Aus) UNI SA — Australia0:23:27 
99Takashi Miyazawa (Jpn) Saxo-Tinkoff0:23:32 
100Alan Marangoni (Ita) Cannondale0:23:49 
101Laurent Mangel (Fra) FDJ0:24:19 
102Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step0:25:26 
103Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale0:26:27 
104Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp0:26:41 
105Juan Jose Lobato (Spa) Euskaltel Euskadi0:26:54 
106Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi  
107Juraj Sagan (Svk) Cannondale0:27:24 
108Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol0:27:26 
109Graeme Brown (Aus) Blanco0:27:41 
110Maarten Tjallingii (Ned) Blanco0:27:59 
111Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:28:36 
112Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff0:29:24 
113Andrea Guardini (Ita) Astana0:29:43 
114Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano  
115Luke Rowe (GBr) Sky Procycling0:30:54 
116Martin Kohler (Swi) BMC0:32:01 
117Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling0:32:48 
118Jonas Ahlstrand (Swe) Argos-Shimano0:32:52 
119G?diminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale0:33:36 
120Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM0:33:56 
121Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM0:34:11 
122Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM0:34:59 
123Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM0:35:01 
124Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel Euskadi0:35:03 
125Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:35:40 
126Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:36:01 
127Andy Schleck (Lux) Radioshack Leopard0:39:29 
128Jacopo Guarnieri (Ita) Astana0:41:25 

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco41 
2Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar37 
3Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida34 
4Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol30 
5Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling29 
6Philippe Gilbert (Bel) BMC28 
7Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida24 
8Simone Ponzi (Ita) Astana23 
9Mark Renshaw (Aus) Blanco22 
10Arnaud Demare (Fra) FDJ21 
11Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge20 
12William Clarke (Aus) Argos-Shimano20 
13Ben Hermans (Bel) Radioshack Leopard19 
14Ion Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi19 
15Wilco Kelderman (Ned) Blanco18 
16Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi15 
17Matthew Goss (Aus) Orica GreenEdge14 
18Jonathan Cantwell (Aus) Saxo-Tinkoff13 
19Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick-Step12 
20Tiago Machado (Por) Radioshack Leopard11 
21Giovanni Visconti (Ita) Movistar11 
22Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp11 
23Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol11 
24Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM11 
25Jordan Kerby (Aus) UNI SA — Australia10 
26Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano10 
27Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp9 
28Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar9 
29Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM8 
30Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM8 
31Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling8 
32Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM8 
33Ivan Santaromita (Ita) BMC7 
34George Bennett (NZl) Radioshack Leopard6 
35Zakkari Dempster (Aus) UNI SA — Australia6 
36Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge6 
37Damien Howson (Aus) UNI SA — Australia6 
38Klaas Lodewyck (Bel) BMC6 
39Calvin Watson (Aus) UNI SA — Australia6 
40Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM5 
41Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale5 
42Graeme Brown (Aus) Blanco4 
43J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step3 
44Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff3 
45Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano2 
46Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge2 
47Christopher Juul Jensen (Den) Saxo-Tinkoff2 
48Maarten Tjallingii (Ned) Blanco2 

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar22 
2Jack Bobridge (Aus) Blanco20 
3Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling16 
4Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge16 
5Eros Capecchi (Ita) Movistar16 
6Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco14 
7Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar12 
8Damien Howson (Aus) UNI SA — Australia10 
9Jordan Kerby (Aus) UNI SA — Australia10 
10George Bennett (NZl) Radioshack Leopard8 
11Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale8 
12Ben Hermans (Bel) Radioshack Leopard6 
13Ion Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi6 
14Philippe Gilbert (Bel) BMC6 
15Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol6 
16Tiago Machado (Por) Radioshack Leopard4 
17Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp4 
18Andrey Kashechkin (Kaz) Astana4 
19Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel Euskadi4 
20Graeme Brown (Aus) Blanco4 
21Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff4 
22Wilco Kelderman (Ned) Blanco2 
23Andrey Amador (Crc) Movistar2 

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco16:35:33 
2Ion Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi0:00:28 
3Wilco Kelderman (Ned) Blanco0:00:32 
4Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:00:45 
5George Bennett (NZl) Radioshack Leopard0:00:48 
6Adam Phelan (Aus) UNI SA — Australia0:02:49 
7Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp0:04:05 
8Arnaud Demare (Fra) FDJ0:06:43 
9Stefano Agostini (Ita) Cannondale0:07:22 
10Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:08:53 
11Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel Euskadi0:10:40 
12Jay Mccarthy (Aus) Saxo-Tinkoff0:11:14 
13Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol0:12:01 
14Damien Howson (Aus) UNI SA — Australia0:14:43 
15Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM0:17:12 
16Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:17:17 
17Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:17:53 
18Jack Bobridge (Aus) Blanco0:18:33 
19Jordan Kerby (Aus) UNI SA — Australia0:21:30 
20Christopher Juul Jensen (Den) Saxo-Tinkoff0:22:45 
21Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick-Step0:23:11 
22Calvin Watson (Aus) UNI SA — Australia0:23:27 
23Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale0:26:27 
24Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi0:26:54 
25Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:28:36 
26Andrea Guardini (Ita) Astana0:29:43 
27Luke Rowe (GBr) Sky Procycling0:30:54 
28Jonas Ahlstrand (Swe) Argos-Shimano0:32:52 
29Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM0:33:56 

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Radioshack Leopard49:48:25 
2Movistar0:01:28 
3Lotto Belisol0:04:24 
4Blanco0:05:42 
5Euskaltel Euskadi0:05:49 
6FDJ0:06:12 
7Garmin Sharp0:06:31 
8Omega Pharma-Quick-Step0:07:43 
9Lampre-Merida0:07:53 
10AG2R La Mondiale0:08:23 
11Sky Procycling0:08:24 
12Saxo-Tinkoff0:09:24 
13Astana0:10:29 
14UNI SA — Australia0:10:44 
15BMC0:11:06 
16Cannondale0:13:03 
17ORICA GreenEDGE0:16:31 
18Argos-Shimano0:22:11 
19Vacansoleil-DCM0:26:35

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.